[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Тургор: официальный анонс - Page 8
It is currently 20 Apr 2024, 04:35
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 11 Jun 2007, 15:55 
Offline
Ня-я-якающее недоразумение
User avatar

Joined:

08 Nov 2005, 16:03

Posts: 668

Location: Витебск

Но это не повод отказывать от хорошей идеи =)
Тем более на такой скамейке действительно хочется присесть. А вот как это сделать от первого лица - это уже пускай ледорубы думают...


И еще вопросик-уточнение.. на http://www.tension-game.com/ после "Определения:" стоит "3)"... я так и не поняла зачем она? Какую смысловую нагрузку несет?
_________________
У меня такой бегающий, прыгающий, а порою даже играющий на пианино характер

[Satoshi Kon Team]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Jun 2007, 17:36 
Offline

Joined:

01 Apr 2007, 16:34

Posts: 1

Вот
Quote:
Тургор (лат.) - 1) опухоль, 2) повышенное давление сока в клетках, поддерживающее их оболочку в напряженном состоянии…
Quote:
3) В Промежутке* тургором принято называть предельную концентрацию в живом существе (в т.ч. человеке) лимфы Цвета**, позволяющей ему не погибнуть в течение периода времени - краткого, но достаточного, чтобы принять верное решение и достичь состояния тургора повторно. Такая концентрация губительно сказывается на сроке жизни, но дает шанс совершить невозможное [чудо] и даже преобразить окружающую среду.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Jun 2007, 21:10 
Offline
User avatar

Joined:

05 Mar 2006, 00:26

Posts: 147

Quote:
А это идея...! )
как все же приятно что своя идея, хоть и маленькая, может осуществится в игре :roll: :D


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Jun 2007, 14:27 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
Круто! а я так мечтал еще в Море присесть на скамеечку, посидеть, посмотреть на окружающий мир, на детвору, на поникших прохожих.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Сделайте так, чтоб можно было "сесть", а не запрыгнуть и нажать на кнопку присесть. Чтоб была функция взаимодействия со скамейкой "сесть на скамейку". И поверьте на слово, это не мелочь, а "+" к атмосфере игрушки!!!!! :!: :!: :!:
Итак, теперь в игре можно сидеть на скамейках.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Jun 2007, 15:36 
Offline
User avatar

Joined:

20 Jun 2007, 22:59

Posts: 60

Location: тюрьма "Холодная Гора", камера смертникофф

Quote:
Итак, теперь в игре можно сидеть на скамейках.
Теперь "Тургор" можно кроме прочих достоинств рекламировать как "симулятор отсиживания на скамейках" :D Объемы продаж увеличатся втрое! Люди всегда мечтали посидеть на скамейке.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Jun 2007, 18:20 
Offline
User avatar

Joined:

25 Sep 2006, 00:37

Posts: 91

Location: Phantomery

Quote:
Сделайте так, чтоб можно было "сесть", а не запрыгнуть и нажать на кнопку присесть. Чтоб была функция взаимодействия со скамейкой "сесть на скамейку". И поверьте на слово, это не мелочь, а "+" к атмосфере игрушки!!!!!
В Готике есть подобная фигня — только не со скамейкой, а со стульями. Вот истинный секрет популярности этой РПГ. А еще там можно стырить сковородку, от какого-нибудь волка в лесу отрезать кусок мяса и изжарить его над огнем. И мясо еще после этого становится питательнее. Вобщем, берите на заметку. Еще в Тургор надо кровати, чтобы спать (ну, или хотя бы просто лежать) — а лучше еще чтобы ложиться прямо на скамейки. А по деревьям разноцветным желательно бы уметь лазить.

И поверьте на слово, это не мелочь, а "+" к атмосфере игрушки!!!!!


Last edited by Ninked on 30 Jun 2007, 18:35, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Jun 2007, 18:26 
Offline
User avatar

Joined:

20 Jun 2007, 22:59

Posts: 60

Location: тюрьма "Холодная Гора", камера смертникофф

Ну.... Если посмотреть еще все аспекты популярности The Sims 2 - в "Тургоре" придется организовывать семейную жизнь, заводить собаку, кормить главгероя, флиртовать с Сестрами.... Не, пожалуй, на скамейках стоит остановиться!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Jun 2007, 18:44 
Offline
User avatar

Joined:

25 Sep 2006, 00:37

Posts: 91

Location: Phantomery

Quote:
Ну.... Если посмотреть еще все аспекты популярности The Sims 2 - в "Тургоре" придется организовывать семейную жизнь, заводить собаку, кормить главгероя, флиртовать с Сестрами.... Не, пожалуй, на скамейках стоит остановиться!
Не, ну это бред, мы тут говорим об аспектах интерактивности с материальным окружением — раз есть скамейка, значит должна быть возможность на нее сесть (а лучше лечь, а еще лучше спрятаться под скамейкой от врага).

Видим дерево — неплохо бы на него залезть (опять же спасаясь от дикой промежутковой обезианы).

Опять же заборы — на то, чтоб через них лазать (как же в Мор:утопии доставало нежелание протагониста перешагнуть через жалкий метровый заборчик, вынуждая топать обходными путями — куда уж там фиктивным несидебельным скамейкам).

Забыл сказать: и поверьте на слово, это не мелочь, а "+" к атмосфере игрушки!!!!!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Jun 2007, 20:28 
Offline
User avatar

Joined:

04 Feb 2007, 22:16

Posts: 436

Location: Москва

Весело
_________________


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Jun 2007, 20:54 
Offline
User avatar

Joined:

20 Jun 2007, 22:59

Posts: 60

Location: тюрьма "Холодная Гора", камера смертникофф

Quote:
мы тут говорим об аспектах интерактивности с материальным окружением
Ну вот насчет интерактивности, я думаю, нам будет чему удивиться! В столь своебразном и необычном мире, как Промежуток, сдается мне, все будет совсем не так, как хотелось бы. Вот я уже представляю себе - идет мой аватар по бескрайним просторам Промежутка, опускает голову, а под ним земля разлетается пылью от его шагов; подходит он к дереву - а оно отклоняется от него... Наступает на клочок лимфы - она гаснет...

Что касается заборов - полностью согласен! Помню, частенько бывало: идешь, например, к Сабурову, уверенно шагаешь по дорожке мимо кабака - А ТУТ ЗАБОР! Еще минуту обходишь этот забор, пока идешь - материшь этот проклятый город на чем свет стоит =)) Наверно, Варнавскому "Мор" не понравился именно по этой причине...

А с кроватями тоже неплохая идея, а то спать стоя, глядя на ложе, как это было в "Мор.Утопии", не совсем то, когда за спиной стоит полуобнаженная Евочка... :wink:


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Jul 2007, 08:36 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Quote:
Итак, теперь в игре можно сидеть на скамейках.
Но за это нужно будет платить.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Jul 2007, 13:14 
Offline

Joined:

08 Jun 2007, 09:16

Posts: 27

лимфой?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Jul 2007, 13:38 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
лимфой?
Именно так. ) А уж за возможность кормить голубей, сидя на скамейке, так и вообще почкой...
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Jul 2007, 18:10 
Offline

Joined:

08 Jun 2007, 09:16

Posts: 27

Тогда нужно будет сделать какого-нибудь NPC отдающего за пару голубиных почек пару 5-ти литровых канистр отборной лимфы :) Естественно это все для баланса и играбельности :)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Jul 2007, 01:48 
Offline
User avatar

Joined:

25 Sep 2006, 00:37

Posts: 91

Location: Phantomery

По поводу расплаты за сидение на скамейках — это жизненно. Посидел на лавочке, глядь — она уже сиреневой лимфой обросла. Именно так, я полагаю, обоснованы растраты. Только вот про голубей — их тоже лимфой кормить что-ль? Разноцветные голубки — это мощно. Хотя, если вдуматься в скармливание плотоядным промежутковым пташкам собственной почки — нафиг надо. Там сестры некормленые сидят, если уж на то пошло.
Quote:
Тогда нужно будет сделать какого-нибудь NPC отдающего за пару голубиных почек пару 5-ти литровых канистр отборной лимфы :) Естественно это все для баланса и играбельности :)
Ого. А лимфу-то оказывается в канистрах носят?
Хотя это логично — надо как в Мор:утопии — порыскал по промежутковым помойкам, набрал пустых бутылок, и лимфу туда от кого-нибудь набулькал. Поверьте на слово, это не мелочь, а "+" к атмосфере игрушки!!!!!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Jul 2007, 07:34 
Offline

Joined:

08 Jun 2007, 09:16

Posts: 27

хееее... ну про канистры, это я так... предположил просто :)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Jul 2007, 14:43 
Offline
User avatar

Joined:

05 Mar 2006, 00:26

Posts: 147

Quote:
...Поверьте на слово, это не мелочь, а "+" к атмосфере игрушки!!!!!...
Да ты меня уже задрал, хорош копи-пастл мою речь, как издевательство получается, тебя жаба давит что я идею подкинул неплохую??? у меня речь запатентована :evil:


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Jul 2007, 18:15 
Offline
User avatar

Joined:

19 Aug 2004, 19:36

Posts: 357

Спокойно, господа! Сказано же, за все надо платить Лимфой, сидите себе на скамейке в свое удовольствие.

iMeeGe, на нашем сайте соблюдаются копирайты, все в порядке, просто Ваша популярность растет.

С Сестрами можно и нужно будет флиртовать, но ярым поклонникам Симсов вряд ли понравится.

Кто спит в Промежутке? Вам не нужен сон, не нужна еда, Вам нужна Лимфа - все! Повторить? ))


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Jul 2007, 18:42 
Offline
User avatar

Joined:

25 Sep 2006, 00:37

Posts: 91

Location: Phantomery

Quote:
Quote:
...Поверьте на слово, это не мелочь, а "+" к атмосфере игрушки!!!!!...
Да ты меня уже задрал, хорош копи-пастл мою речь, как издевательство получается, тебя жаба давит что я идею подкинул неплохую??? у меня речь запатентована :evil:
:lol: Мне просто понравилась фраза, я ее использую как своего года поговорку.
Так что, пожалуйста, не ругайтесь.
Quote:
тебя жаба давит что я идею подкинул неплохую???
Ох, я щас умру от зависти. (( Простите, но это уже оскорбление. Учитывая мою профессию.
Quote:
у меня речь запатентована
Можете обратиться в судебные органы. :D

Ладно, извините, я конечно же не со зла.
А после ВАШЕЙ замечательной фразы, так и быть, буду ставить знак копирайта.


Last edited by Ninked on 03 Jul 2007, 00:07, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Jul 2007, 23:55 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Господа, не ссорьтесь. :) Скамейки в игре все равно придумал и реализовал я. :lol:
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 03 Jul 2007, 15:22 
Offline
User avatar

Joined:

05 Mar 2006, 00:26

Posts: 147

Quote:
Мне просто понравилась фраза, я ее использую как своего года поговорку.

Ладно, извините, я конечно же не со зла.
А после ВАШЕЙ замечательной фразы, так и быть, буду ставить знак копирайта.
ааа, ну это уже другое дело, если нравится)) мир
"Поверьте на слово, это не мелочь, а "+" к атмосфере игрушки!!!!! iMeeGe"
:D
Quote:
Итак, теперь в игре можно сидеть на скамейках.
и сидя на скамейке головой крутить тоже можно? ну чтоб было комфортно любоваться)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 09 Aug 2007, 16:05 
Offline

Joined:

08 Aug 2007, 18:00

Posts: 58

День добрый! :)
Прошу прощения за мою неосведомлённость,но когда-хотя бы в каком месяце-"Тургор" поступит в продажу?Или сей момент уже наступил?Заранее спасибо за ответы.8)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 09 Aug 2007, 16:42 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Еще не поступил, но обязательно поступит. Релиз намечен на четвертый квартал 2007-го года. ))
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 09 Aug 2007, 17:07 
Offline

Joined:

08 Aug 2007, 18:00

Posts: 58

Благодарю!
:D


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 10 Aug 2007, 12:08 
Offline
User avatar

Joined:

30 Nov 2006, 19:40

Posts: 374

Location: Тамриэль

to Ahako:

Quote:
С Сестрами можно и нужно будет флиртовать
Вот это меня как раз и беспокоит.Как флиртовать если не будут прописаны многовариантные интересные диалоги?Просто на уровне эмоций - лимфой сердечки рисовать...?

Вообще проблема "уменьшения диалогов по сравнению с Мором" для меня, наверное, самая острая и болезненная. :cry:
_________________
"В этих словах нет ни доброты ни злости,
Когда собаки молятся - с неба падают кости..."


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron