[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Способ существования героя в Промежутке
It is currently 28 Mar 2024, 17:37
Author Message
PostPosted: 24 Oct 2007, 18:47 
Offline
User avatar

Joined:

24 Oct 2007, 18:43

Posts: 2

Location: СПБ

Зравсвуйте уважаемые «Айспик Лодж»!!!!

Я восхищаюсь творчиством вашей команды. Буквально сегодня узнал о вашем новом проэкте "Тургор". И сразу был очень заинтересован им. Я очень много прочитал о цветовой лимфе ну и вообще об устройсве Промежутка, и у меня возник один вопрос! В каком виде будет суцествовать будет игрок в промежутке? Это будет его настоящее физическое тело или лишь его духовная проэкция! очень хотелось бы от вас узнать!

Буду очень благодарет если вы ответите! За рание благодарю!

Александр Пружина.
_________________
Во мне слелись и свет и тьма,
И нет во мне тепла!
Исчезли все мечты!
Всему виною ты!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 24 Oct 2007, 21:41 
Offline
User avatar

Joined:

05 Mar 2006, 00:26

Posts: 147

http://www.tension-game.com/ ну и плюс весь форум и вопросы отпадут)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 26 Oct 2007, 18:48 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

"В каком виде будет суцествовать будет игрок в промежутке? Это будет его настоящее физическое тело или лишь его духовная проэкция!"
Хххххороший вопросссс.... Я вот тоже жду "Когдыж человека смогут засунуть в элек, игру.целиком.и желательно в одежде,шубе-шапке" а разрабоДТчики продолжают делать "кубики-рубики" для ума,и изредко для души.Шучу,шучу.....
Игрок будет пропускать игру через себя(как лимфу) при этом выбирая что через себя пропускать(проходя игру и делая выбор) и получать великое благо из космоса своего сознания тем самым расширяе его .Чуть,чуть "грязновато"звучит......расширять...... но в теории оно так и есть.
Игра же это только инструмент....мельница .через которую пропускают выбор и получают или не получают лимфу.
Надеюсь мой ответ вас удвлетворил.по крайней мере я ответил так,как я понял вопрос.
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 27 Oct 2007, 11:19 
Offline
User avatar

Joined:

24 Oct 2007, 18:43

Posts: 2

Location: СПБ

Quote:
"В каком виде будет суцествовать будет игрок в промежутке? Это будет его настоящее физическое тело или лишь его духовная проэкция!"
Хххххороший вопросссс.... Я вот тоже жду "Когдыж человека смогут засунуть в элек, игру.целиком.и желательно в одежде,шубе-шапке" а разрабоДТчики продолжают делать "кубики-рубики" для ума,и изредко для души.Шучу,шучу.....
Игрок будет пропускать игру через себя(как лимфу) при этом выбирая что через себя пропускать(проходя игру и делая выбор) и получать великое благо из космоса своего сознания тем самым расширяе его .Чуть,чуть "грязновато"звучит......расширять...... но в теории оно так и есть.
Игра же это только инструмент....мельница .через которую пропускают выбор и получают или не получают лимфу.
Надеюсь мой ответ вас удвлетворил.по крайней мере я ответил так,как я понял вопрос.




Всё проще! Я имел в виду сюжетную часть вопроса! Как разработчики представляют игрока в игре!
_________________
Во мне слелись и свет и тьма,
И нет во мне тепла!
Исчезли все мечты!
Всему виною ты!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 27 Oct 2007, 11:21 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Все просто. Игрок это главный герой.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 27 Oct 2007, 11:43 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

:? секундочку!неужели у персонажа не будет ничего опозновательного? пустая предистория , безликость деяний, и пустые мотивации которые вытекают из отсутствия характера как такового?(gta3 чтоб ее три раза....шикарная игра и никакущий герой)тоесть он пустая оболочка которой все крутят как хотят? Тогда у него не должно быть образа как такового....и в "инвенторе" тоже(тем паче какий либо прически или обьема тела)....облако?но даже у облака есть история появления.
если чесно я надеялся что Николай слукавил сказав что предистории появления в Промежутке не будет. :?
А может быть сейчас все же лукавит Halfgild Wynac ? :wink:
P.s. хотя соплей в "свободной" игре мы еще небыли......ах нет вру....серия TES.все знаем во что это вылилось....... :(
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 10 Nov 2007, 16:54 
Offline

Joined:

10 Nov 2007, 16:42

Posts: 1

Меньше персонажа - больше игрока.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 10 Nov 2007, 22:01 
Offline
Некромант-Реаниматор
User avatar

Joined:

14 Jun 2006, 11:33

Posts: 2125

Location: Из снов и сбивчивых мыслей

Звучит как "меньше домов, больше зданий" 8)
_________________
Появится возле Буфалора
Высокий человек и войдет в Милан.
Аббат из Фуа и почитатели святого Мора
Совершат обман, переодевшись в простолюдинов.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron