[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • AG Top 100 - Page 2
It is currently 29 Mar 2024, 00:46
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 13 Sep 2007, 15:09 
Offline
User avatar

Joined:

07 Sep 2007, 18:10

Posts: 7

Location: Север

Извините, LittleDrakon, не хотел вас обидеть.
Quote:
А вообще, чтобы пресловутое, но настоящее "большинство" отдало свои голоса Тургору, в обществе должен произойти необычайнейший, коллосальный сдвиг. Может, посредством самого Тургора... Так что у нас в руках пока инструменты банальные - просим друзей, мол, есть такая хорошая игра...
По-моему, сдвиг уже есть. Посмотрите на 79 место - это, по-моему, заслуга МОРа. А ведь игру не жаловали ни пресса(хотя на это можно плюнуть), ни большинство игроков(меньшинство просто тащилось от игры), и сдвига колоссальной силы не было, а люди уже тянутся к чему-то более сложному и жизненному, и воротят носы от всяких НидФоСпидов(не учитывая, конечно, детей). А что будет после Тургора...
Уже сейчас те, кто хоть что-то узнали о Тургоре, судорожно проходят Мор.Утопию(так сделал и я, до анонса Тургора не знал о МОРе). Разве не здорово?
_________________
Смейся - и весь мир будет смеяться с тобой вместе. Плачь - и ты будешь плакать один.


Last edited by |-1| on 13 Sep 2007, 23:33, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 13 Sep 2007, 19:47 
Offline

Joined:

29 Apr 2007, 21:22

Posts: 64

Quote:
Извините, LittleDrakon, не хотел вас обидеть.

~А вообще, чтобы пресловутое, но настоящее "большинство" отдало свои голоса Тургору, в обществе должен произойти необычайнейший, коллосальный сдвиг. Может, посредством самого Тургора... Так что у нас в руках пока инструменты банальные - просим друзей, мол, есть такая хорошая игра...~
По-моему, сдвиг уже есть. Посмотрите на 79 место - это, по-моему, заслуга МОРа. А ведь игру не жаловали ни пресса(хотя на жто можно плюнуть), ни большинство игроков(меньшинство просто тащилось от игры), и сдвига колоссальной силы не было, а люди уже потянулись к чему-то более сложному и жизненному, и воротят от всяких НидФоСпидов(не учитывая, конечно, детей). А что будет после Тургора...
Уже сейчас те, кто хоть что-то узнали о Тургоре, судорожно проходят Мор.Утопию(так сделал и я, до анонса Тургора не знал о МОРе). Разве не здорово?
Если честно, я очень мало статей читал где Мор. опускали (разве что в Игромании)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 17 Sep 2007, 11:41 
Offline
User avatar

Joined:

19 Aug 2004, 19:36

Posts: 357

Нет, надо отдать должное, пресса Мор приняла хорошо, за исключением Игромании и еще пары каких-то странных авторов, которые плевались, ругались, что в игре есть заборы и проч.

Хотя, я чувствую, что сейчас, когда мы анонсировали Тургор, появилась вторая волна интереса к Мору.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Sep 2007, 15:54 
Offline
User avatar

Joined:

07 Sep 2007, 18:10

Posts: 7

Location: Север

Quote:
Нет, надо отдать должное, пресса Мор приняла хорошо, за исключением Игромании и еще пары каких-то странных авторов, которые плевались, ругались, что в игре есть заборы и проч.
Простите, грешен, грешен. Просто я читаю игроманию, а там Мор опустили. Но и на форумах многие не жалуют Мор, когда речь заходит о нем, за "заборы и тягучий геймплей". НО мы. Мы любим Мор!!!
Quote:
Хотя, я чувствую, что сейчас, когда мы анонсировали Тургор, появилась вторая волна интереса к Мору.
Как пить дать. Та же картина сейчас наблюдается с серией Fallout.
Тургор стоит в очереди самых ожидаемых игр лично у меня и у нескольких моих товарищей.
_________________
Смейся - и весь мир будет смеяться с тобой вместе. Плачь - и ты будешь плакать один.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Sep 2007, 16:09 
Offline
User avatar

Joined:

17 Aug 2007, 09:34

Posts: 89

Location: пос.Ревда, Мурманская обл.

Да у меня тоже Тургор одна из самых ожидаемых игр. Если не считать Сталкеровский приквел: Чистое Небо. Ну, а насчет Игромании, не дуйтесь(хотя вы это не делаете, но так, на всяк пожарный случай). У них в названии можно догадаться почему они не одобрили Мор. Игро-мания. Именно, что игро! В то время как Мор (а Тургор будет точно) не игра, а искусство. Магия цифровых технологий и компьютера. Редакция Игромании просто не посчитала проект, как нечто из свей компетенции. Они понюхали коробку из-под диска, написали о том, что нашли и сложили руки. А так могла бы хорошая быть рекомендация игрокам не знакомым с проектом.
_________________
You don't know a power, of this forum!
--------------------------------------------
Если ты увидел Ситха на моем авике, то это значит, что ты не ослеп...
-----------------------------------------
http://lordmaster.3bb.ru/


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Sep 2007, 16:20 
Offline
User avatar

Joined:

07 Sep 2007, 18:10

Posts: 7

Location: Север

Quote:
Редакция Игромании просто не посчитала проект, как нечто из своей компетенции. Они понюхали коробку из-под диска, написали о том, что нашли и сложили руки. А так могла бы хорошая быть рекомендация игрокам не знакомым с проектом.
Именно. Они не пропустили игру через мясорубку своих мозгов, а росто откомментировали игру по общим критериям(которые меняются из года в год, если не чаще). Но надо отдать должное, они наградили Мор призом зрительских симпатий, сослались на то, что неважно, какая стоит оценка в таблице. А гораздо важнее признание игровой аудиторией.
Я боюсь, мы много оффтопим. Собственно по теме ничего не скажешь: пока что 79 место.
_________________
Смейся - и весь мир будет смеяться с тобой вместе. Плачь - и ты будешь плакать один.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 10 Oct 2007, 12:33 
Offline
User avatar

Joined:

13 Jun 2007, 12:12

Posts: 1

Quote:
Как пить дать. Та же картина сейчас наблюдается с серией Fallout.
Тургор стоит в очереди самых ожидаемых игр лично у меня и у нескольких моих товарищей.
Fallout чем-то похож на МОР, Тургор пока не расскусил и жду приготовленное нам разхработчиками!!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Oct 2007, 17:03 
Offline
Просто почётный flood'ер
User avatar

Joined:

13 Jun 2006, 08:21

Posts: 1556

Тургор, как мне кажется, чем-то похож на Bioshok. Надеюсь он будет походить на него и рейтингом :)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Oct 2007, 22:17 
Offline

Joined:

02 Apr 2007, 14:25

Posts: 15

Location: Гомель

Ни вижу никакого сходства. Биошок обычный шутер (хороший конечно), с неплохой проработкой мира, но никакущим сюжетам и нулём новаторских идей, поэтому с таким же успехо м с Тургором можно сравнивать любой шутер.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Oct 2007, 17:05 
Offline
Просто почётный flood'ер
User avatar

Joined:

13 Jun 2006, 08:21

Posts: 1556

А атмосфера? А родственные отношения между неписями. В тургоре, правда, они сводятся не к папа - маленькая сестра, а сестра - брат. Надо сравнивать не по жанровой принадлежности, а по большему числу параметров. Может кто-то ещё что-нибудь найдет?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Oct 2007, 17:54 
Offline
User avatar

Joined:

05 Mar 2006, 00:26

Posts: 147

итак, Тургор медленно но уверенно ползет вверх... 78 строчка)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Oct 2007, 19:40 
Offline

Joined:

02 Aug 2007, 12:45

Posts: 264

Да нет - не шибко уверенно. Он после 79 и на 82 сползал...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Oct 2007, 19:12 
Offline
User avatar

Joined:

05 Mar 2006, 00:26

Posts: 147

Quote:
Ни вижу никакого сходства. Биошок обычный шутер (хороший конечно), с неплохой проработкой мира, но никакущим сюжетам и нулём новаторских идей, поэтому с таким же успехо м с Тургором можно сравнивать любой шутер.
Поддерживаю, биошок очередной тупой шутер, уже тошнит аж, а вот если тургор по глубине атмосферы будет как мор или лучше, то тут даже сравнивать ненужно, ибо нечего. абсолютно разные игры, а вы вот прицепились... папа-мал сестра... папа-мал сестра...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Oct 2007, 19:14 
Offline
User avatar

Joined:

05 Mar 2006, 00:26

Posts: 147

77 место, следим... 8)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 17 Oct 2007, 15:29 
Offline
Просто почётный flood'ер
User avatar

Joined:

13 Jun 2006, 08:21

Posts: 1556

2iMeeGe: Ну разные у всех предпочтения. Мне вот Биошок понравился и как мне кажется, скриншоты Тургора по стилю напоминают Биошок. Вот и всё, а вы прицепились... тупой шутер... тупой шутер...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 17 Oct 2007, 18:20 
Offline
User avatar

Joined:

19 Aug 2004, 19:36

Posts: 357

Quote:
2iMeeGe: Ну разные у всех предпочтения. Мне вот Биошок понравился и как мне кажется, скриншоты Тургора по стилю напоминают Биошок. Вот и всё, а вы прицепились... тупой шутер... тупой шутер...
Нет, скриншоты Тургора, как и сам Тургор по стилистике на Биошок не похожи.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Oct 2007, 17:22 
Offline
Просто почётный flood'ер
User avatar

Joined:

13 Jun 2006, 08:21

Posts: 1556

А если бы можно было попробовать охарактеризовать его, вспоминая похожие игры, какие бы вы назвали? (За исключением МОРа, естественно)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Oct 2007, 20:24 
Offline
User avatar

Joined:

15 Sep 2007, 15:02

Posts: 29

Вспомнилось тут... мне Тургор сильно напомнил Кд-Лаб'овских Вангеров и немного Периметр
_________________
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им много добра.
Истинность - вот первооснова и суть красоты, брат.
[Utopians]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Oct 2007, 20:24 
Offline
User avatar

Joined:

05 Mar 2006, 00:26

Posts: 147

Quote:
А если бы можно было попробовать охарактеризовать его, вспоминая похожие игры, какие бы вы назвали? (За исключением МОРа, естественно)
не гоните лошадей, давайте сначала поиграем, а потом сделаем вывод. и кто сказал что Тургор похож на Мор? А может совершенно разные по жанру и стилистике, только обе "глубокие и умные"?.. Знаю на 100 проц их общую черту --- их творят ледорубы 8)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Oct 2007, 19:25 
Offline
Просто почётный flood'ер
User avatar

Joined:

13 Jun 2006, 08:21

Posts: 1556

Хм... Ну в "Навигаторе" их сравнивали, в "ЛКИ" тоже. В последнее время я редко видел глубокие игры в жанрах, так, или иначе связаных с видом от первого лица, так что мне кажется, что все они так или иначе похожи.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Nov 2007, 22:11 
Offline
User avatar

Joined:

05 Mar 2006, 00:26

Posts: 147

74 строчка 8)


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron