[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Тургор на Игромире 2007 - Page 3
It is currently 25 Apr 2024, 12:36
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 07 Nov 2007, 14:13 
Offline

Joined:

07 Nov 2007, 13:53

Posts: 1

Вопщем был на Игромие, видел тургор (даже немного пощупал его:)) Сразу хочу сказать отдельное спасибо парню с дредами, который стоял у стенда и отвечал на вопросы интересующихся. Это был пожалуй единственный стенд на котором можно было что-то узнать о проекте. И еще - СПАСИБО что не сделали девушек в игре гермофродитами. лично я не пытался бы раскрыть характер этого двуполого/бесполого существа.
Геймплей мне понравился. Это было сильно. я пока слабо себе представляю как это будет выглядеть в собранном виде, но думаю что у разработчиков все получится. надеюсь.
З.Ы. нельзя ли попасть в группу бета-тестеров? очень хотелось бы принять в этом проекте участие.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Nov 2007, 14:40 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
Вопщем был на Игромие, видел тургор (даже немного пощупал его) Сразу хочу сказать отдельное спасибо парню с дредами, который стоял у стенда и отвечал на вопросы интересующихся.
Всегда пожалуйста. :)
Quote:
З.Ы. нельзя ли попасть в группу бета-тестеров? очень хотелось бы принять в этом проекте участие.
Боюсь в ближайшее время открытого бета-теста наш издатель не планирует, НО, возможно, будут проводиться фокус тесты - следите за сайтом игры на (www.tension-game.com) и вы не пропустите начало. )
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Nov 2007, 14:47 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jan 2007, 17:33

Posts: 1050

Ооо! С превеликим удовольствием поучаствовал бы в фокус-тесте!
_________________
Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови. Д.Байрон.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Nov 2007, 17:29 
Offline

Joined:

23 May 2005, 00:17

Posts: 273

Location: NFDK, Москва, Липецк, Аахен.

Quote:
И еще - СПАСИБО что не сделали девушек в игре гермофродитами.
То есть ВСЕ анатомические подробности соблюдены? А как к этому отнёсся западный издатель? Не ханжествовал?
_________________
G-offspring тута...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Nov 2007, 02:44 
Offline
User avatar

Joined:

08 Nov 2007, 00:47

Posts: 163

Location: Мурманск

Гаухар или Алексей, могу вас спросить, а какие игровые издания брали интервью(в частности, брала ли Игромания)? - Не знаю, какой журнал купить в следующем месяце.
ЗЫ А мне сказали, что на Игромире на вопросы отвечал композитор, а насколько я знаю, Алексей - программист...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Nov 2007, 02:59 
Offline
Некромант-Реаниматор
User avatar

Joined:

14 Jun 2006, 11:33

Posts: 2125

Location: Из снов и сбивчивых мыслей

МоРлок, там все, кажется, понемногу отвечали. :D
_________________
Появится возле Буфалора
Высокий человек и войдет в Милан.
Аббат из Фуа и почитатели святого Мора
Совершат обман, переодевшись в простолюдинов.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Nov 2007, 10:05 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
То есть ВСЕ анатомические подробности соблюдены? А как к этому отнёсся западный издатель? Не ханжествовал?
ВСЕ анатомические подробности абсолютно не нужны для того, что мы делаем. ) Поэтому западный издатель скрипнул зубами, попросил добавить цензуру и перестал ханжествовать.
Quote:
Гаухар или Алексей, могу вас спросить, а какие игровые издания брали интервью(в частности, брала ли Игромания)? - Не знаю, какой журнал купить в следующем месяце.
ЗЫ А мне сказали, что на Игромире на вопросы отвечал композитор, а насколько я знаю, Алексей - программист...
На Игромире мы все по очереди на вопросы отвечали. ) В субботу вы имели бы счастье послушать нашего левел-дизайнера, например. Интервью мы давали много кому, но сказать точно, чье интервью выйдет в этом месяце не могу - это зависит от журнала, а не от нас. ))
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Nov 2007, 11:30 
Offline
User avatar

Joined:

08 Nov 2007, 00:47

Posts: 163

Location: Мурманск

Quote:
МоРлок, там все, кажется, понемногу отвечали. :D
Все понял, просто человек, который был на Игромире, именно так все описал :D Видимо, он был там только один день.
Quote:
На Игромире мы все по очереди на вопросы отвечали. ) В субботу вы имели бы счастье послушать нашего левел-дизайнера, например. Интервью мы давали много кому, но сказать точно, чье интервью выйдет в этом месяце не могу - это зависит от журнала, а не от нас. ))
Спасибо) Понял, что лучше не надеяться на игровые издания и самому, своими ручками искать и искать :wink:


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 10 Nov 2007, 17:47 
Offline
User avatar

Joined:

19 Aug 2004, 19:36

Posts: 357

Композитор наш тоже отвечал на вопросы.

В следующем месяце материал об игре появится в ЛКИ, там будет короткое видео-интервью Дыбовского и ролики с девушками и геймплеем.

В этом номере или через месяц будет в Стране игр превью, в каком именно номере, я еще не знаю.

В Игромании материал скорее всего появится в январском номере.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Nov 2007, 01:41 
Offline
User avatar

Joined:

08 Nov 2007, 00:47

Posts: 163

Location: Мурманск

Спасибо, Ahako :D Пойду искать в своей пиринговой сети людей, покупающих данные журналы)) Да и сам в этом месяце куплю что-нибудь подешевле Игромании :wink:


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Nov 2007, 01:04 
Offline

Joined:

15 Nov 2007, 00:50

Posts: 4

Выше говорилось о том, что западные издатели попросили поставить цензуру.

Я очень надеюсь, да и наверно не только я, что у нас в России, в русской версии никакой цензуры не будет?

Ведь такие игры выходят мягко говоря не часто. А если быть серьёзным, то вообще не выходят. Такая редкость! А тут такое :(

ИМХО. Если команда позиционирует свои игры как произведения искусства, то я вообще считаю, что о цензуре не может идти речи.

Ведь в галереях, на картинах, где изображены голые тела - их не заклеивают скотчем или ещё чем либо...

И ещё впрос: в 2007 мы уже поиграем? :wink:


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Nov 2007, 01:17 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Не заморачивайтесь - если и будет, то отключаемая. )
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Nov 2007, 08:16 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jan 2007, 17:33

Posts: 1050

Всё правильно! Пассворд на адалт-блок ещё законом не запрещали :)
_________________
Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови. Д.Байрон.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Nov 2007, 10:55 
Offline

Joined:

23 May 2005, 00:17

Posts: 273

Location: NFDK, Москва, Липецк, Аахен.

Кстати, по поводу цензуры... Вам не кажется, что "глубокие игры", как таковые, не подходят для определённых возрастных категорий в силу того, что они работают с мировоззрением игрока, которое у них ещё может не быть сформировано. Просто спрашиваю, интересно ваше мнение.
_________________
G-offspring тута...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Nov 2007, 13:17 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jan 2007, 17:33

Posts: 1050

Мне кажется, что глубокая игра есть игра многогранная. Конечно, для категории 7+ она не подходит :). Аудитория просто не поймёт, о чём идёт речь... для 14+ глубина игры не проявится в полной мере, но и эта группа юзеров найдёт для себя что-то необычное... 16+... уже интереснее... появляются мозги и собственное мироощущение... как следствие - бунтарство и максимализм. А это значит, что и эта категория потенциально может быть потребителем глубоких игр в силу их нешаблонности. О 18+ даже говорить не буду...
_________________
Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови. Д.Байрон.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Nov 2007, 16:19 
Offline
User avatar

Joined:

03 Aug 2007, 17:13

Posts: 481

Количество прожитых лет игрока прямо пропорционально глубине игры, выраженной в футах. )
_________________
Какое-то странное у вас лицо.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 16 Nov 2007, 17:50 
Offline
Просто почётный flood'ер
User avatar

Joined:

13 Jun 2006, 08:21

Posts: 1556

А зачем вводить какие-то ограничения по возрасту? Да, глубокие (действительно глубокие) игры не всегда понятны даже взрослому и опытному человеку, что уж говорить о детях и подростках, но это не повод полностью отрубать возможность для них прикоснуться к таким играм. Быть может такие игры, наряду с книгами и другими произведениями искусства и будут тем факторм, что формирует их мировоззрение.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Dec 2007, 22:48 
Offline
User avatar

Joined:

01 Dec 2007, 20:32

Posts: 211

Location: Реутов

Была на Игромире. Собсвенно, только из-за Тургора туда и пошла. И почти весь день проторчала у стенда. Просто стояла и смотрела, как другие играют. Моя сестра поиграла - потом целую неделю ходила с отсутствующим взглядом и пыталась в воздухе чертить знаки.

Ограничения по возрасту, по-моему, придумали испуганные взрослые, у которых не хватает времени на своих детей. Они хотят, чтобы их дети нормально развивались, но им некогда присмотрется к тому, чем именно их дети занимаются. Для таких родителей и придумали рейтинги, чтобы они могли посмотреть на них и сказать:"Нет, в это моему ребенку еще рано играть" или "Хм, а вот это по возрасту подходит". Единственная проблема - те, кто составляет рейтинги, чаще всего обращают внимание на количество крови или голого тела, чем на наличие смысла.
_________________
A great man in his pride Confronting murderous men
Casts derision upon Supersession of breath;
He knows death to the bone - Man has created death.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Dec 2007, 00:15 
Offline
Степной Демон
User avatar

Joined:

10 Sep 2007, 22:44

Posts: 898

Location: из маленького городка на севере страны

Поскольку МОР был первой игрой, в которой присутствовал смысл, как таковой, говорить о его наличии или отсутствии в играх вообще излишне.
А говорить про испуганных взрослых имеет смысл только тогда, когда сам таким не стал :twisted:
_________________
The LxR: Дарю тебе на день рождения уникальное право носить на этом форуме юзербар:
Image
Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным...

[Таглур]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Dec 2007, 00:45 
Offline
User avatar

Joined:

01 Dec 2007, 20:32

Posts: 211

Location: Реутов

Quote:
А говорить про испуганных взрослых имеет смысл только тогда, когда сам таким не стал
И, надеюсь, никогда не стану.

Quote:
МОР был первой игрой, в которой присутствовал смысл
Больно категорично получается. Я не могу найти смысла в DOOMе, но в Republic Commando нахожу. Конечно, с Мором он и близко не стоял, но главное - уметь искать. Потому что существуют такие, кто прошел первый день, сказал "ну и где здесь смысл?" и пошел дальше играть в DOOM
_________________
A great man in his pride Confronting murderous men
Casts derision upon Supersession of breath;
He knows death to the bone - Man has created death.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Dec 2007, 01:17 
Offline
Степной Демон
User avatar

Joined:

10 Sep 2007, 22:44

Posts: 898

Location: из маленького городка на севере страны

Искать и находить смысл там где его в принципе не задумано это твоя личная заслуга. Я же говорю про смысл (а не его рудимент), заложенный в игру создателями.
Вот сначала не стань, а потом осуждай.
_________________
The LxR: Дарю тебе на день рождения уникальное право носить на этом форуме юзербар:
Image
Следы сверхъестественных сил обнаруживают себя чаще, чем хотелось бы людям разумным и просвещенным...

[Таглур]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Dec 2007, 01:26 
Offline
User avatar

Joined:

02 Feb 2007, 14:53

Posts: 697

Location: Из самых разных мест

Quote:
Ограничения по возрасту, по-моему, придумали испуганные взрослые, у которых не хватает времени на своих детей. Они хотят, чтобы их дети нормально развивались, но им некогда присмотрется к тому, чем именно их дети занимаются. Для таких родителей и придумали рейтинги, чтобы они могли посмотреть на них и сказать:"Нет, в это моему ребенку еще рано играть" или "Хм, а вот это по возрасту подходит". Единственная проблема - те, кто составляет рейтинги, чаще всего обращают внимание на количество крови или голого тела, чем на наличие смысла.
Правда? Вот уж никогда не подумала бы что родители у которых нет времени на собственных детей будут интересоваться возрастным цензом игры и нормальным развитием детей. Вообще-то я думала,чтообращать внимание на такие вещи свойственно родителям заботливым.Чтоб чересчур пытливое чадо не перегрузило психику. Теперь буду знать,что выбирая ребнку игру по возрасту,я автоматически превращаюсь в перепуганную непутевую мамашку.
_________________
Учитель по убийствам говорит,что я - талант
[Таглур] [14 января]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Dec 2007, 07:45 
Offline
User avatar

Joined:

03 Aug 2007, 17:13

Posts: 481

Janine
А разрешите уточнить, как вы выбираете игру "по возрасту"? Рейтинги, как уже сказали, отображают традиционный пакет, будто бы вредный для детей - эрос и секс, расчлененку, кровь и насилие в целом.
Повреждает ли оно хрупкую детскую психику - это еще вопрос. У нас вот, скажем, в России на эти рейтинги пока никакого внимания нет, но мне еще не попадались дети, свихнувшиеся в мрачных коридорах третьего Doom'а. А уж "вред" эротических сцен вообще сомнителен экзистенциально. )
_________________
Какое-то странное у вас лицо.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Dec 2007, 07:55 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

" :) я вот опасаюсь что у детей опробовавших Тургор сядет зрение и ладошки покроются шерстью :lol: ..........
а вообще приветствую всех на очередном юбелейном сборе сведетелей Иеговы!Возмолимся дето мои." именно это сказали бы БиС если тургор выходил заместо мора :lol:

Читал я статейку в которой некий ученый доказал что игры какими бы они небыли не влияют на психику обычного(!) ребенка и влияют только на предрасположеных к проявлению жестокости,некий толчек но и без него у ребенка выявились онные наклонности.так что не в играх дело а в людях.

Хотя к примеру Мэншант я бы не дал ребенку младше 15 лет.
Психика все же не железная а темпаче у детей.
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Dec 2007, 17:03 
Offline
User avatar

Joined:

02 Feb 2007, 14:53

Posts: 697

Location: Из самых разных мест

Quote:
Janine
но мне еще не попадались дети, свихнувшиеся в мрачных коридорах третьего Doom'а. А уж "вред" эротических сцен вообще сомнителен экзистенциально. )
А я и не говорю,что свихнутся,но невроз,повышенную тревожность и нервную перегрузку заработать могут запросто.А еще некотрые пробуют подражать супергероям и летают с балконов :D
_________________
Учитель по убийствам говорит,что я - талант
[Таглур] [14 января]


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron