[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Коллекционное издание Тургора. - Page 6
It is currently 27 Apr 2024, 08:04
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 07 Apr 2008, 08:56 
Offline

Joined:

07 Apr 2008, 08:41

Posts: 8

Здравствуйте. Могли бы описать календарь- какой он, с каким артом, какого формата?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Apr 2008, 12:56 
Offline
User avatar

Joined:

04 Jul 2006, 11:26

Posts: 110

Location: Где горизонт, так ослепительно чист...

Буду молиться чтоб до Одессы всё таки дошла хотя б одна коллекционка!(( Всякие Братва и Кольцо валяется по полгода, а Тургор 100% куплю в первую очередь.)
_________________
Все поезда куда-то отбывают...
И я смирилась с тем, что происходит
Смотрю в твои глаза, не отрываясь
И чувствую, как все уходит...
Моя нелепая больная жизнь
не оборвется на надрывной ноте
Я буду постепенно таять
И уходить... как все уходит © Flёur


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Apr 2008, 16:22 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
вопрос-вопрос!
а в не-виртуальных торговых точках коробочка с красками и Тургором будет продаваться? ХОТЕТЬ!
Конечно будет. :)
Quote:
Здравствуйте. Могли бы описать календарь- какой он, с каким артом, какого формата?
Настольный перекидной календарь, достаточно крупный, с обнаженными сестрами. :) (Славная традиция выпускать календари с голыми женщинами, эх... :) )
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Apr 2008, 21:28 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jan 2007, 17:33

Posts: 1050

Рисованными, пререндеренными (если такие вообще были) или соскриншотенными с игры (естественно без изображения HUD'а :) )?

ЗЫ. Вообще, очень надеюсь на наличие пререндеренных заставок в самой игре. Так, чтобы Сёстры полигонами не светили... :D
_________________
Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови. Д.Байрон.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 10 Apr 2008, 03:13 
Offline
User avatar

Joined:

28 Mar 2008, 08:00

Posts: 65

Ох, а мне так нравились эскизы Сестер, что на форуме лежали.. с удовольствием бы видела их в календаре.
_________________
Спи, сестра, я твой страх, на кострах боль быстра, спи сестра, я и страсть, словно прах на ветрах.... спи, сестра, зной с утра...(с)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 10 Apr 2008, 03:15 
Offline

Joined:

02 Jan 2008, 14:25

Posts: 10

Quote:
Рисованными, пререндеренными (если такие вообще были) или соскриншотенными с игры (естественно без изображения HUD'а :) )?
черно-белыми

а масляными красками их нужно расскрашивать


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 19 Apr 2008, 12:10 
Offline
User avatar

Joined:

01 Nov 2007, 17:25

Posts: 121

На диске с материалами в разделе муызка не нашёл темы битвы из трейлеров. Как же так? =(((
_________________
...Тот, кто доверяет, рискует быть обманутым.Но тот, кто не доверяет никому, обычно обманывается вдвойне.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 19 Apr 2008, 17:25 
Offline
User avatar

Joined:

19 Mar 2008, 18:35

Posts: 18

Сколько помню брал коллекционных изданий, а у Тургора понравилось больше всего, если и идет от меня сравнения на равне, то это с "Братья пилоты" первыми самими.
Вообщем молодцы, меня очень порадовали! :)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Apr 2008, 00:07 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

2Стрелок: Он писался специально для ролика и есть только в ролике - отдельной версии никогда не делалось. :(

2Видар: Спасибо! ) Мы старались. :)
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Apr 2008, 09:46 
Offline
User avatar

Joined:

01 Nov 2007, 17:25

Posts: 121

И нет возможности его достать?? >_<
_________________
...Тот, кто доверяет, рискует быть обманутым.Но тот, кто не доверяет никому, обычно обманывается вдвойне.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Apr 2008, 10:55 
Offline
User avatar

Joined:

04 Feb 2007, 22:16

Posts: 436

Location: Москва

Вопрос такой: где можно приобрести коллекционное издание Тургора вместе с купоном на конкурс (в котором планшеты разыгрывают) в Москве? По возможности укажите стоимость. Спасибо.
_________________


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Apr 2008, 11:47 
Offline
User avatar

Joined:

20 Apr 2008, 11:24

Posts: 12

Location: планета Земля

Коллекционка очень порадовала))) Спасибо, ребят!
_________________
Все возвращаться будет извечно,
То, что нетленно, иль скоротечно,
Серую пыль истоптав сапогами
Тысячелетия ходят кругами...
(c) Otto Dix


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Apr 2008, 11:56 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
Коллекционка очень порадовала))) Спасибо, ребят!
Пожалуйста!
Quote:
Вопрос такой: где можно приобрести коллекционное издание Тургора вместе с купоном на конкурс (в котором планшеты разыгрывают) в Москве? По возможности укажите стоимость. Спасибо.
viewtopic.php?t=4621
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 21 Apr 2008, 20:29 
Offline

Joined:

21 Apr 2008, 20:20

Posts: 2

Расскажите пожалста еще что-нибудь о эксклюзивном издании..уж оочень интересно!!!!!! :?:


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 22 Apr 2008, 09:51 
Offline
User avatar

Joined:

18 Jul 2006, 08:30

Posts: 1274

Location: Город в Степи

Эх, еще коллекционку не видела, а эксклюзив уже хочется :oops:
Можно, я выскажу пожелание? Очень бы хотелось пару цифровых схем, для раскрашивания красками их заветной коробочки :) Я, конечно, и так попробую порисовать, но все же..
_________________
.. и зажгутся костры инквизиции!

[Inquisitio][Depressive Team][Таглур][14 января]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Apr 2008, 16:32 
Offline

Joined:

21 Apr 2008, 20:20

Posts: 2

ну раскажите же про эксклюзив!!!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Apr 2008, 18:37 
Offline
User avatar

Joined:

30 Nov 2006, 19:40

Posts: 374

Location: Тамриэль

А я вот не очень доволен наполнением дополнительного диска.
Саундтрек - хорошо, доклады - замечательно(правда они могли бы и в видео варианте быть, у меня, например, за 2007 именно видео есть.)

Но вот одинаковые, по сути, ролики для GDC и Лейпцига :roll:

Лучше бы было побольше показов, как для ЛКИ.Просто офигительный неформальный показ. :)

А еще круче, разумеется, видео дневники разработчиков, или на худой конец фильм о создании.Я такие вещи просто обожаю.
_________________
"В этих словах нет ни доброты ни злости,
Когда собаки молятся - с неба падают кости..."


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Apr 2008, 20:25 
Offline

Joined:

30 Apr 2008, 20:18

Posts: 1

Location: Бобруйск

А в Беларусь коллекцию привезут, не подскажете?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 May 2008, 19:27 
Offline
User avatar

Joined:

01 May 2008, 19:12

Posts: 7

А мне очень очень понравилось содержание коллекционки!
Тюбикам художественной краски вообще радовался как ребёнок! :)
Огромное спасибо, никогда еще коллекционки не доставляли такого удовольствия.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 May 2008, 14:41 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Quote:
...
Но вот одинаковые, по сути, ролики для GDC и Лейпцига :roll: ...
GDC и Лейпциг это, в общем-то, одно и то же. В том смысле, что когда в обиходе эти слова употребляют в контексте игровой индустрии, то GDC это Лейпциг, а "Лейпциг" - это GDC в Лейпциге.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 May 2008, 20:25 
Offline
User avatar

Joined:

04 Feb 2007, 20:37

Posts: 183

Location: Красноярск

Quote:
А я вот не очень доволен наполнением дополнительного диска... А еще круче, разумеется, видео дневники разработчиков, или на худой конец фильм о создании.Я такие вещи просто обожаю.
То есть вы не довольны тем, что на диск (само-)пиара не долили?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 03 May 2008, 12:16 
Offline
User avatar

Joined:

30 Nov 2006, 19:40

Posts: 374

Location: Тамриэль

Quote:
Quote:
...
Но вот одинаковые, по сути, ролики для GDC и Лейпцига :roll: ...
GDC и Лейпциг это, в общем-то, одно и то же. В том смысле, что когда в обиходе эти слова употребляют в контексте игровой индустрии, то GDC это Лейпциг, а "Лейпциг" - это GDC в Лейпциге.

Перепутал :) Я имел в виду GDС и Лион.Но, насколько я знаю, в Лейпциге помимо чисто девелоперской тусовки и выставка есть, Games Convention.То есть формата нашего "Игромира".Нет?

В любом случае такие ролики, при наличии самой игры теряют всякую ценность.Вот ваш ролик по "Мору" - это да, стильно и интересно.

Quote:
Quote:
А я вот не очень доволен наполнением дополнительного диска... А еще круче, разумеется, видео дневники разработчиков, или на худой конец фильм о создании.Я такие вещи просто обожаю.
То есть вы не довольны тем, что на диск (само-)пиара не долили?
Я не считаю это само-пиаром.Вот интервью для ЛКИ, это замечательный показ игры "на коленке".Такого я хотел побольше.Не путать с "Фильмом о создании Oblivion".То, безусловно, пафосный пиар.
_________________
"В этих словах нет ни доброты ни злости,
Когда собаки молятся - с неба падают кости..."


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 04 May 2008, 05:10 
Offline
User avatar

Joined:

04 Feb 2007, 20:37

Posts: 183

Location: Красноярск

Quote:
В любом случае такие ролики, при наличии самой игры теряют всякую ценность...

Я не считаю это само-пиаром.Вот интервью для ЛКИ, это замечательный показ игры "на коленке".Такого я хотел побольше.
Ну как же теряют? Там же НЕ все выполнено на том же уровне, что и в финальной игре, поэтому на них точно также любопытно было взглянуть, как и на показ игры "на коленке". Да и история это! Почувствовать себя в роли "журналиста", кусками выхватывающего предрелизные видеоматериалы, тоже интересно.

Хотя именно чистых показов я бы сам хотел увидеть по больше. Увидеть то, как, например, делали анимацию, потому что анимация пальцев и кистей рук в Тургоре сделана на очень высоком уровне. У меня аж "глаз выпал". Но, видя интервью для ЛКИ, где авторы игры словно дети так увлеклись своим творением, что информативность интервью полетела к чертям, начиная с середины, я все-таки думаю, хорошо, что в данном случае таких материалов на диске нет :-) при том, что их (авторов) реакция в том интервью мне абсолютно понятна.

Другими словами, чтобы подготовить такие видеоматериалы тоже нужен некий опыт. Возьмите, например, игру Хроники Риддика. Там полно бонусов, среди которых есть 25 минутный видеоматериал об игре. Материал этот очень информативный: история разрабов, их игры, фильм, игра, Вин Дизель, мнения экспертов, интерью с разрабами - но он снят корреспондентами спец.передачи о компьютерных играх, а не самими разработчиками. А вы требуете (может звучит очень грубо) от Айс-Пиков, которые еле-еле успевают доделать игру, примерно такого же уровня материала. Звучит фантастично.

Вот если бы ими заинтересовались, например, Бонус с Гамовером и передачей "Икона видеоигр", и все это было бы в бонусах :-) Звучит фантастично 2 ;-)


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron