[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Релиз игры будет. 16 апреля в в фирменном магазине ... - Page 7
It is currently 28 Mar 2024, 17:21
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 08 Apr 2008, 10:58 
Offline

Joined:

15 Mar 2008, 17:17

Posts: 408

Quote:
Quote:
Вообще на самом деле возмущает поведение НД, у них до сих пор объявление, что игра выходит 3 апреля. Никаких объяснений, ничего. И как бы так сказать далеко не факт, что игра выйдет 17 апреля.
Главное чтобы не получилось как у Ubisoft Entertainment с Assassin's Creed, а то они тоже дотянули когда переведенную игру у них же пираты своровали.
Вообще-то игра проходила этап тестирования переведенной версии, когда ее своровали.
Знаю, просто изначально выпуск игры планировался на месяц раньше. Суть то в том что все-таки стырили, при чем после даты которая была запланирована изначально и на данный момент лично у меня большинство знакомых в нее уже поиграли(а в первый день когда появилась игра в продаже вообще ажиотаж был), сказали, что фигня и естественно оф.версию брать не будут (которая кстати до сих пор не вышла). При чем, что-то мне подсказывает, что даже если бы и была не фигня, то зачем брать одну и ту же игру два раза, тем более когда перевод хороший.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Apr 2008, 11:03 
Offline

Joined:

15 Mar 2008, 17:17

Posts: 408

Quote:
Вы общались с разрабами на форуме, они Вам отвечали, делали игру, зачем же их мордой в грязь?!
Да к разработчикам и нет вроде ни у кого претензий.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Apr 2008, 11:09 
Offline
User avatar

Joined:

07 Feb 2008, 09:29

Posts: 24

Location: Пророс Цветом

Quote:
Да к разработчикам и нет вроде ни у кого претензий.
Дело не в претензиях, а деньгах... Покупая эту игру Вы финансируете следующую, и если издатель не заработает, то и разрабы будут пюре "ролтон" есть и затачивать игры под 486DX2... Для того, чтобы понять нравится\не нравится нужна дема, а не спёртая игра) Вот выложить демо в ожидании релиза разработчиков можно, а вот есть ли смысл решать им. Даже если украдут игру или у меня будет возможность скачать (что тоже самое) я буду ждать оф. И тем кто будет качать - лично моё "фууууу".

Решил сделать голосование
viewtopic.php?t=4586
_________________
---NONE---


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Apr 2008, 11:24 
Offline

Joined:

15 Mar 2008, 17:17

Posts: 408

Вы издеваетесь да? Мы ее не покупаем потому что ее нет. В этом вся проблема.
А по поводу стыренной игры. Я не сомневаюсь, что все кто сидит на этом форуме(ну большинство точно) купят игру, лично я только чтобы поддержать разработчиков, но как бы так сказать, большинство покупателей даже не знают, что такой сайт вообще существует. А это значит, что выйди игра раньше оф. релиза никто не будет задумываться о чистоте покупки, и кстати на Ваше фуууу им будет тоже наплевать, вернее они вряд ли о нем узнают.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Apr 2008, 13:07 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2008, 17:56

Posts: 21

Location: Planet GONG

К вопросу о деме, поднятом в запертом голосовании. Дема нужна, независимо от даты релиза.

Считаю, отсутствие демо-версий является далеко не последним фактором, склоняющим людей к пиратству. Превью в разных продажн... пардон, коммерциализированных мурзилках, а, тем более, прямой пиар со стороны издателя и разработчика, никак не способствуют составлению сбалансированного ответа на вопрос "покупать или нет". Слишком уж часто они, мягко говоря, приукрашивают действительность; и, покупая нечто, расписанное, аки второе пришествие нарезанного хлеба, в итоге получаешь продукт настолько выхолощеный и вторичный, что удивляешься - а не в разные ли игры ты и рецензенты играли?

Принимая во внимание, что цены даже на свежие российские диски у нас перевалили за нижнюю психологическую планку в 19.99$, начинаешь задумываться и выбирать, что покупаешь. Дема есть - можно попробовать игру на вкус, нет - приходится покупать кота в мешке. Особенно демы актуальны в случае с играми, подобными Тургору. Нестандартными, необычными, где в мешке затаился не кот, а целый, хм, Тигрь. Ибо никогда не знаешь, а что ожидать от настолько экспериментальных прожектов, а придется ли по вкусу, а поймешь ли, а проникнешься ли, а...

Посему немало людей предпочитает третье решение - "берут напрокат" полную версию. Вот только многие ли, попробовавшие релиз, купят игру впоследствии? Даже если понравится, окажется достойной? Могу утверждать лишь за себя.

Если же аргументом против демы является скорый релиз, то не все ведь бегут за дисками в первый день начала продаж. :)
_________________
Banana Nirvana Mañana


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Apr 2008, 13:37 
Offline
User avatar

Joined:

07 Feb 2008, 09:29

Posts: 24

Location: Пророс Цветом

Quote:
...но как бы так сказать, большинство покупателей даже не знают, что такой сайт вообще существует. ...

Не думаете, что такие люди о дате релиза тоже не знают и поэтому не переживают по столь нервирующему Вас поводу?

То: RadioGnome Invisible
Подписываюсь под каждым словом, обычно "игры года" это кандидат в мусорное ведро... Только на АГ вроде ещё норм.
Quote:
...где в мешке затаился не кот, а целый, хм, Тигрь.

Респект!) :wink:
_________________
---NONE---


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Apr 2008, 14:20 
Offline
Герцогиня Нюкем
User avatar

Joined:

27 Aug 2006, 13:51

Posts: 213

Quote:
зачем было переносить?... :evil: всё, я её больше ждать не буду, как только появится - скачаю. И так сделают многие, кто услышал про перенос. И покупать не будут.
Да на здоровье. От всей души желаю Вам насладиться:
1) тем, что игру Вы получите позже покупателей (должен же кто-то ее купить и выложить для Вас в сеть);
2) увлекательным процессом установки пиратской версии;
3) длительными и содержательными разговорами с Вашей совестью.
_________________
सत्यं ब्रूयात् प्रियं ब्रूयात् न ब्रूयात् सत्यमप्रियम् ।
प्रियं च नानृतं ब्रूयात् एष धर्मः सनातनः ॥


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Apr 2008, 15:05 
Offline

Joined:

15 Mar 2008, 17:17

Posts: 408

Quote:
Не думаете, что такие люди о дате релиза тоже не знают и поэтому не переживают по столь нервирующему Вас поводу?
Столь нервирующий меня повод это вы про кражу игры пиратами? Ну это конечно сильно сказано, я сказал, что это самое страшное, что может произойти хотя думаю вероятность этого все-таки мала... Ну я думаю да об этом они не знают, но это не помешает им взять пиратскую версию.


Last edited by efril on 08 Apr 2008, 15:14, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Apr 2008, 15:10 
Offline

Joined:

15 Mar 2008, 17:17

Posts: 408

Quote:
Да на здоровье. От всей души желаю Вам насладиться:
1) тем, что игру Вы получите позже покупателей (должен же кто-то ее купить и выложить для Вас в сеть);
2) увлекательным процессом установки пиратской версии;
3) длительными и содержательными разговорами с Вашей совестью.
Может хватит уже манипулированием заниматься? Ну решил человек скачать игру из сети его дело, возможно просто был крик души. Что вы к нему прикопались. Все равно избежать этого не удасться пока у нас процветает пиратство.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Apr 2008, 18:40 
Offline
Герцогиня Нюкем
User avatar

Joined:

27 Aug 2006, 13:51

Posts: 213

Quote:
Может хватит уже манипулированием заниматься? Ну решил человек скачать игру из сети его дело, возможно просто был крик души. Что вы к нему прикопались. Все равно избежать этого не удасться пока у нас процветает пиратство.
*Пожимаю плечами*
Бога ради.
Это дело исключительно его и его совести. Никто ж не запрещает :о)

Просто немного стыдно за таких посетителей перед разработчиками.
_________________
सत्यं ब्रूयात् प्रियं ब्रूयात् न ब्रूयात् सत्यमप्रियम् ।
प्रियं च नानृतं ब्रूयात् एष धर्मः सनातनः ॥


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Apr 2008, 18:46 
Offline

Joined:

28 Mar 2007, 09:14

Posts: 81

Quote:
Да на здоровье. От всей души желаю Вам насладиться:
1) тем, что игру Вы получите позже покупателей (должен же кто-то ее купить и выложить для Вас в сеть);
Настоящий "фанат" с первыми петухами побежит в магазинчик с дисками за Тургором. :) Некоторые люди имеют свойство работать и иметь семью и равнозначно хотеть поиграть в Тургор.
Quote:
2) увлекательным процессом установки пиратской версии;
Чем отличается "пиратская" версия от лицензионной? Тем что одна версия скачана из Интернета, другая нет.
Quote:
3) длительными и содержательными разговорами с Вашей совестью.
Да бросьте. Неужели Вы и вправду думаете, что всех людей на этом сайте {вырезано Совестью} мучает Совесть? :)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Apr 2008, 18:53 
Offline
User avatar

Joined:

08 May 2006, 17:16

Posts: 109

имхо, демо не нужна. Она может смазать первое впечатление от игры. Также не сказал бы, что Тургор - "кот в мешке". Кто играл в Мор и кому понравилось - купит игру без вопросов :P
_________________
We sell Hell & Suffer Well


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Apr 2008, 19:49 
Offline

Joined:

15 Mar 2008, 17:17

Posts: 408

Лично я бы скачал с удовольствием тургор поиграть в демоверсию, но на самом деле куплю игру в первый же день выпуска. Я уже продавцов лицензионных точек достал через сколько игра появится после выхода у нас. Кстати несмотря на то что я живу в Новосибирске обещали, что в первый, максимум второй день.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Apr 2008, 19:51 
Offline

Joined:

23 May 2005, 00:17

Posts: 273

Location: NFDK, Москва, Липецк, Аахен.

Quote:
Quote:
Да на здоровье. От всей души желаю Вам насладиться:
1) тем, что игру Вы получите позже покупателей (должен же кто-то ее купить и выложить для Вас в сеть);
Настоящий "фанат" с первыми петухами побежит в магазинчик с дисками за Тургором. :) Некоторые люди имеют свойство работать и иметь семью и равнозначно хотеть поиграть в Тургор.
Quote:
2) увлекательным процессом установки пиратской версии;
Чем отличается "пиратская" версия от лицензионной? Тем что одна версия скачана из Интернета, другая нет.
Quote:
3) длительными и содержательными разговорами с Вашей совестью.
Да бросьте. Неужели Вы и вправду думаете, что всех людей на этом сайте {вырезано Совестью} мучает Совесть? :)
Дядя, хорош чушь нести. Для людей, которые слишком заняты работой и семьёй чтобы шариться по магазинам давно существует Озон и подобные сайты с доставкой в удобное для людей время. Поверь, переплата за доставку здесь невелируется вышеперечисленными заботами.
Скачкой, в основной своей массе, занимаются дети, которым родители денег на дофига игрушек не дадут. Они обычно скачивают, играют пол-часа, сносят и перескакивают на другое. Комменты типа "Скачал. Запустил. В мусорку." это про них.
Если ты говоришь про "моральное право" тех, кто учиться/работает/имеет семью/устал ждать, то это больше похоже на "чувствую косяк, надо отмазаться". Хочешь скачать? Да качай, у нас за это вроде не сажают. Только зачем себе, а главное нам, мозг этим компостировать? Особенно на офиц. форуме во всеуслышание.
_________________
G-offspring тута...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Apr 2008, 20:07 
Offline
Бессмысленный и беспощадный
User avatar

Joined:

21 May 2006, 19:45

Posts: 989

Location: Иркутск

Quote:
Хочешь скачать? Да качай, у нас за это вроде не сажают.
Сажают. И того, кто скачал, и того, кто выложил.
Но это если все законы исполнять)
_________________
Start wearing purple, wearing purple
Start wearing purple for me now


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Apr 2008, 21:42 
Offline

Joined:

28 Mar 2007, 09:14

Posts: 81

Опущу большую часть "крика души".
Quote:
Хочешь скачать? Да качай, у нас за это вроде не сажают. Только зачем себе, а главное нам, мозг этим компостировать? Особенно на офиц. форуме во всеуслышание.
А теперь, уважаемый, ткните пальцем в то место где я во всеуслышание заявил, что скачаю Тургор, а не куплю как все "нормальные" личности?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Apr 2008, 22:02 
Offline
User avatar

Joined:

20 Jan 2008, 19:45

Posts: 115

Location: Из Сновидений

Что же вы ругаетесь?? ведь правильно выше люди заметили, что кому надо, тот пойдет и купит. А кому надо "просто так", тот скачает.
Или берется вопрос о финансовых проблемах людей. Но тут же возникает на него ответ - можно было накопить.
..я на Тургор откладывала по 10 р. каждый день - это вместо завтраков и проезда в институт.. жду с нетерпением.. а на днях один молодой человек, у которого безлимит стоит, предложил скачать ее бесплатно.. я ему мягко отказала, мотивируя это тем, что на оф. диске будет очень много чего интересного.. он ничего не сказал и ушел.. ну а я жду с нетерпением еще один шедевр от наших замечательных разработчиков..
..просто не смогу так поступить, потомучто очень ждала этого момента..


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Apr 2008, 22:14 
Offline

Joined:

23 May 2005, 00:17

Posts: 273

Location: NFDK, Москва, Липецк, Аахен.

Главное в написанном то, как это поймут, или в разговоре про "привелигированные" соц. группы этого не предпологалось? Притом это относилось к некоторым личностям тоже.
_________________
G-offspring тута...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Apr 2008, 23:30 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jan 2007, 17:33

Posts: 1050

Как бы то ни было, в случае такой великолепной игры как Тургор, пиратство, как и демоверсия - однозначный МАЗДАЙ.

Солидарен с Necrophagous и иже с ним...
_________________
Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови. Д.Байрон.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 09 Apr 2008, 22:21 
Offline
User avatar

Joined:

08 Nov 2007, 00:47

Posts: 163

Location: Мурманск

Quote:
Как бы то ни было, в случае такой великолепной игры как Тургор, пиратство, как и демоверсия - однозначный МАЗДАЙ.
Ну почему же? :D Знаете, своим дебютным проектом ледорубы уважать себя заставили. Потому что много символики, которую можно не разглядеть при первом прохождении. Очень много смысла заложено в каждый жест, в каждый элемент. Разгадывая их, ощущаешь себя...просто круто! Вы это все знаете. Каждый раз МОР открывает что-то новое для игрока, при каждом новом прохождении. Это как "Войну и мир" читать в 17 лет, в 23, в 32.....80 etc .

Так вот, к чему я это все. Насколько известно, на торрентах сейчас лежит мартовский билд игры, с неотредактированным сценарием и репликами персонажей. Я думаю впоследствии, после прохождения лицензионной версии игры, можно будет найти некоторые разгадки в предрелизной версии...

И ледорубы получат заслуженный заработок на хлеб, и игроки будут довольны 8)
Я слышал, многие из фанатов не прочь пройти МОР на немецком, а некоторые прошли и им очень понравилось. Или вот, МОР без патча, а потом с ним :lol:

Ибо Nehujh! :lol:


 Profile  
Quote  
 Post subject: КРИ 2008
PostPosted: 10 Apr 2008, 17:59 
Offline

Joined:

16 Dec 2007, 20:40

Posts: 2

Разрешите задать вопрос. Будет ли Тургор на КРИ и можно ли будет там поиграть в него ? =)


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: КРИ 2008
PostPosted: 10 Apr 2008, 18:46 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
Разрешите задать вопрос. Будет ли Тургор на КРИ и можно ли будет там поиграть в него ? =)
Боюсь что нет - теперь когда игра уже готова и ушла на золото мы решили не показывать ее на КРИ-2008. ) Вы сможете купить игру даже раньше КРИ - 17 апреля. )
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 10 Apr 2008, 18:55 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2008, 17:56

Posts: 21

Location: Planet GONG

Совсем по определенным причинам нетрезвый вопрос в вакуум, аднака: Ну КОГДА ЖЕ в России появятся системы цифровой дистрибуции, подобные STEAM-у? Одно дело ждать месяц красок с календарем и прочими вкусностями ;), а совсем другое вернуться вечером домой, оплатить, и через полчаса погрузиться :) Вопрос, однако, наболевший...
_________________
Banana Nirvana Mañana


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 10 Apr 2008, 19:40 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jan 2007, 17:33

Posts: 1050

Quote:
Так вот, к чему я это все. Насколько известно, на торрентах сейчас лежит мартовский билд игры, с неотредактированным сценарием и репликами персонажей. Я думаю впоследствии, после прохождения лицензионной версии игры, можно будет найти некоторые разгадки в предрелизной версии...

И ледорубы получат заслуженный заработок на хлеб, и игроки будут довольны 8)
Я слышал, многие из фанатов не прочь пройти МОР на немецком, а некоторые прошли и им очень понравилось. Или вот, МОР без патча, а потом с ним :lol:
Ну, во первых, сейчас-то уже не грех качать начальный билд, когда у каждого лежит на полке минимум одна купленная копия игры, тем более, что релиз игры был фиг знает когда. Но другое дело - качать сразу после релиза.

А вообще идея хорошая - попробовать поиграться в тот самый старый Патолоджик... Спасибо за наводку.
_________________
Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови. Д.Байрон.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 10 Apr 2008, 22:23 
Offline

Joined:

02 Jan 2008, 14:25

Posts: 10

Quote:
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl? ... ws&id=2457
«Тургор» в продаже с 17 апреля
10 апреля 18:33

«Тургор», одна из самых нестандартных игр последнего времени, отправилась на золото, чтобы появиться в продаже 17 апреля. Днем раньше в фирменном магазине «Хитзона» в ТРК «Европейский» пройдет специальная акция, посвященная выходу игры: любой посетитель сможет не только приобрести игру за день до релиза, но и получит уникальную возможность унести в качестве подарка свой экспресс-портрет, выполненный профессиональным художником.

Посетители, которые приобретут игру в джевел-упаковке, получат в подарок красочный плакат. Покупателям коллекционного издания игры в качестве подарка будут вручены фирменные майки. Коллекционное издание включает в себя два DVD (игру и диск с дополнительными материалами), цветное руководство пользователя, набор масляных красок и весенний календарь «Тургор» (с апреля 2008 по март 2009 года).

Акция пройдет 16 апреля. Начало в 19:00. Место проведения: ТРК «Европейский», площадь Киевского вокзала, вл. 1, 4-й этаж, магазин «Хитзона».


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron