[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Релиз игры будет. 16 апреля в в фирменном магазине ... - Page 8
It is currently 20 Apr 2024, 03:17
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 10 Apr 2008, 23:48 
Offline

Joined:

23 May 2005, 00:17

Posts: 273

Location: NFDK, Москва, Липецк, Аахен.

Блин, ну почему я сейчас не в Москве? :(
Плакат и майку на бочку. Ну хотя-бы на е-бей...
_________________
G-offspring тута...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Apr 2008, 02:32 
Offline
User avatar

Joined:

08 Nov 2007, 00:47

Posts: 163

Location: Мурманск

Quote:
А вообще идея хорошая - попробовать поиграться в тот самый старый Патолоджик... Спасибо за наводку.
Не за что :) Вы почаще заходите в тему по Мор.Утопии. Там в какой-то теме проскальзывала мысль, как можно разнообразить игровой процесс, и поступало достаточное количество вариантов. Незначительных в-основном, но все же... для фаната это хоть что-то... :D Кстати, один человек на форуме игромании вознамеривалсяы сделать мод к МОРу. Не знаю, что у него вышло, и не уверен, что что-то вышло... А были ли какие-то движения в этом направлении? Я понимаю, что разрабы никакихх интсрументариев не давали => мод создать затруднительно...

Извините за флуд :oops:

P.S. Мне, наверное, сказочно повезло. Прохожу МОР за Гаруспика, скоро доберусь до Самозванки. После годового перерыва нахожу в игре еще больше прелести, больше глубины. ЛУчшая игра в моем списке :twisted:


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Apr 2008, 10:54 
Offline
User avatar

Joined:

01 Nov 2007, 17:25

Posts: 121

16 апреля в фирменном магазине в Москве) Жителей Северной столицы таким не побалуют)
_________________
...Тот, кто доверяет, рискует быть обманутым.Но тот, кто не доверяет никому, обычно обманывается вдвойне.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Apr 2008, 19:29 
Offline
User avatar

Joined:

30 Nov 2006, 19:40

Posts: 374

Location: Тамриэль

Короче говоря, не хочу никого расстраивать, дамы и господа, но ИГРА уже продается.Я сегодня держал в руках фирменный джевел.

Естественно я его не купил, чем очень расстроил продавца. :wink:

Джевел - фи....Но факт остается фактом.


Да, вот еще к Ледорубам вопрос : а вы пробовали с Гейбом договориться?Что бы через Стим?Не подумайте плохого, я за коробочки и фенечки, но ведь прогресс там всякий... и не нужен издатель, сделали залили - люди скачали денежку вам заплатили.

Масса проблем снимается.Вот почему "дарвиния" всякая S.T.A.L.K.E.R.
в стиме есть, а такая ИГРА как Мор Утопия отдыхает.И на запад продвижение не хилое бы пошло.А у кого инет хлипкий, или таким как я фетешистам, тем коробочки :)
_________________
"В этих словах нет ни доброты ни злости,
Когда собаки молятся - с неба падают кости..."


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Apr 2008, 20:57 
Offline

Joined:

15 Mar 2008, 17:17

Posts: 408

В смысле продается? Официальная версия? Где?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Apr 2008, 22:04 
Offline
User avatar

Joined:

30 Nov 2006, 19:40

Posts: 374

Location: Тамриэль

В "Эльдорадо" Новые Черемушки, например.Не в самом "Эльдорадо", а внизу, в одной из "точек" мультимедиа.
_________________
"В этих словах нет ни доброты ни злости,
Когда собаки молятся - с неба падают кости..."


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Apr 2008, 22:17 
Offline

Joined:

16 Nov 2006, 23:28

Posts: 83

Черт! Передержали на полке! Совсем недавно говорили об истории про Assassin Creed! Те же грабли и снова по лбу!
А в комплекте сколько дисков и по какой цене?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Apr 2008, 23:25 
Offline
User avatar

Joined:

30 Nov 2006, 19:40

Posts: 374

Location: Тамриэль

Я и так много уже наговорил :)

Живете в Москве?Так вот завтра встаньте пораньше и съездите куда я говорил, или еще куда-нибудь.В "Савеловский" например.

Здесь налицо безалаберность издателя, который держит игру, по каким-то "своим соображениям", а не потому что она не готова.
_________________
"В этих словах нет ни доброты ни злости,
Когда собаки молятся - с неба падают кости..."


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Apr 2008, 00:17 
Offline

Joined:

02 Jan 2008, 14:25

Posts: 10

Quote:
Короче говоря, не хочу никого расстраивать, дамы и господа, но ИГРА уже продается.Я сегодня держал в руках фирменный джевел.

Естественно я его не купил, чем очень расстроил продавца. :wink:

Джевел - фи....Но факт остается фактом.
О, месье, вы знаете толк в извращениях (с)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Apr 2008, 00:19 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

2Sallivan: Потрясающая сила воли. :)
Кстати, вполне возможно что это реально лицензионка - кто-то из дистрибуторов мог "не удержаться". :)
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Apr 2008, 09:49 
Offline

Joined:

15 Mar 2008, 17:17

Posts: 408

Да уж. Ну еще 5 дней. НУ вот собственно о чем я и говорил. В сети игра явно окажется в ближайшие дни, возможно уже сегодня, а если пиратам не лень то и по всей стране на полках. Хотя вроде как к русским разработчикам пираты не столь агрессивны.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Apr 2008, 11:31 
Offline
User avatar

Joined:

01 Nov 2007, 17:25

Posts: 121

Развеш пираты агрессивны? Если ктото зальёт в сеть Тургор, то не думаю что он будет гадко хихикать потирая ручки.Цели он будет преследовать другие. Вобщем, то что ТУргор появилсмя на плоках магазинов это очень хорошо, пускай для меня это хорошо и неважно))
_________________
...Тот, кто доверяет, рискует быть обманутым.Но тот, кто не доверяет никому, обычно обманывается вдвойне.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Apr 2008, 11:57 
Offline

Joined:

15 Mar 2008, 17:17

Posts: 408

Агрессивно в переносном смысле.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Apr 2008, 12:12 
Offline
User avatar

Joined:

30 Nov 2006, 19:40

Posts: 374

Location: Тамриэль

Quote:
2Sallivan: Потрясающая сила воли. :)
Кстати, вполне возможно что это реально лицензионка - кто-то из дистрибуторов мог "не удержаться". :)
Это и есть реальная лицензия.Я что,по твоему не могу пиратку от лицухи отличить?Не с моим игровым стажем :wink:

Можешь сам поехать и посмотреть, а при желании и приобрести. :)

А с силой воли очень просто.Во-первых, если меня даже коллекционное издание не совсем устраивает, то джевел я вообще "в упор не вижу".Я 16 в "Хитзону" намылился.

А во-вторых ASSASSIN`S CREED!!!!Я в поисках его ПОДАРОЧНОЙ СУПЕРКОРОБКИ и наткнулся на ИГРУ.

"Тургор", "Тургором", но другие ВАЖНЫЕ релизы не отменяются :wink:

И ты, кстати, не дал комментарий относительно моего вопроса про Стим?Думали об этом?
_________________
"В этих словах нет ни доброты ни злости,
Когда собаки молятся - с неба падают кости..."


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Apr 2008, 15:26 
Offline

Joined:

16 Nov 2006, 23:28

Posts: 83

Так это была лицензия? И ты не купил? И тогда по поводу чего возмущаемся? Радоваться надо!
ЗЫ Кстати, как отличить пиратку от лицензии?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 13 Apr 2008, 14:56 
Offline
User avatar

Joined:

13 Feb 2007, 20:58

Posts: 48

Sallivan, а Вы про Савеловский просто так сказали, или там действительно лицензионка где-то продается?
_________________
"Был холодный, ясный апрельский день, и часы пробили тринадцать..."


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Apr 2008, 00:11 
Offline
User avatar

Joined:

14 Apr 2008, 00:04

Posts: 43

Должен сказать, что, оббегав сегодня километров эдак несколько, причём ещё и намотав на транспорте некоторый путь, коллекционки не нашёл. Видимо, её предусмотрительно отгрузят только 15-го, перед началом акции.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Apr 2008, 06:11 
Offline

Joined:

10 Apr 2008, 06:23

Posts: 36

Location: отсюда

Quote:
Так это была лицензия? И ты не купил? И тогда по поводу чего возмущаемся? Радоваться надо!
ЗЫ Кстати, как отличить пиратку от лицензии?
хе ну оочень просто :)
1.и главное, на пиратке нету извращенной защиты типа Звездосилы-старфорса
2. как правило оформление обложки похуже чем на лицензии, и т.д.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Apr 2008, 08:17 
Offline

Joined:

11 Sep 2006, 19:26

Posts: 54

Location: Москва

Я думаю Steam будет непопулярен у нас. Неадаптированный к цифровым реалиям российский средний покупатель будет в шоке - за что денежку платим? :) Если можно абсолютно так же скачать бесплатно с сети.
Нет вещи - нет денег. Так, скорее всего, будет думать большинство. Боюсь прогнозировать, но я правда очень слабо верю в интеграцию цифровых покупок в России. По крайней мере, в ближайшие несколько лет.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Apr 2008, 10:38 
Offline
Бессмысленный и беспощадный
User avatar

Joined:

21 May 2006, 19:45

Posts: 989

Location: Иркутск

Ну не знаю. Я бы, если бы у меня был анлим, купил бы уже несколько игр через Steam. Просто потому, что лень идти до магазина)
_________________
Start wearing purple, wearing purple
Start wearing purple for me now


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Apr 2008, 19:05 
Offline
User avatar

Joined:

08 May 2006, 17:16

Posts: 109

Quote:
Нет вещи - нет денег.
Это логика очень близка мне. И не потому что я не признаю информацию в виде игры как товар, а потому что тактильные ощущения очень важны для меня, особенно если речь идёт о любимой музыке или игре 8)
_________________
We sell Hell & Suffer Well


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 Apr 2008, 21:29 
Offline
User avatar

Joined:

24 Mar 2008, 21:09

Posts: 18

Location: Ascalon City

Steam штука хорошая, но не для всех и всего. ИМХО, в провинции, где анлим слишком дорог, не воспользуешься - всё-равно коробочку придёться ждать, по поводу "лень выйти из дома" - это глупо, так ходить разучишься, и новые игры сливать бессмысленно - я материалист, меня коробочки, артбуки и прочие прелести радуют; но вот для старых забытых проектов - цифровая дистрибутация действительно открывает новое дыхание.
_________________
Мир состоит из твоих поступков, неизбежностей(поступков других людей) и случайностей, которых не существует, как и не существует судьбы.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Apr 2008, 20:56 
Offline
User avatar

Joined:

01 Nov 2007, 17:25

Posts: 121

Наверно для РФ придётся что нить новое соорудить. Платить за то, чего вобщем и нет у нас никто не будет. Кароьочка важна)))Хотя судя по тому как прижились книги в электронном варианте, которые легко читать где угодно с экрана кпк и мобильников можно подумать, что и Стим тоже вполне может прижиться. Хотя сам я несмотяр на наличиие кпк, читаю принципиально с бумаги, книга должна выглядеть как книга) Как мне говорят - артистократические замашки)
_________________
...Тот, кто доверяет, рискует быть обманутым.Но тот, кто не доверяет никому, обычно обманывается вдвойне.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Apr 2008, 22:52 
Offline

Joined:

11 Sep 2006, 19:26

Posts: 54

Location: Москва

Пока самосознание не сдвинется, никто платить за СТИМ-распространение не будет. Есть файлообменники и прочие радости жизни, где то же самое один-в-один, только бесплатно.

На что спорим, что почти все книжки в наладонниках - взяты абсолютно за просто-так?

Стрелок
Quote:
Хотя сам я несмотяр на наличиие кпк, читаю принципиально с бумаги, книга должна выглядеть как книга) Как мне говорят - артистократические замашки)
У меня то же самое - один в один)) Тем более, как приятно это сокровище поставить на полку, чтобы потом радовало глаз :) А уж книжный запах... :)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 16 Apr 2008, 09:14 
Offline
User avatar

Joined:

17 Jun 2007, 16:19

Posts: 134

Всем привет!
Я тут наткунлся на то, чтобудет ещё эксклюзивное издание, помимо коллекционного... Кто-нить знает по этому поводу что-то?


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron