[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Релиз игры будет. 16 апреля в в фирменном магазине ...
It is currently 27 Apr 2024, 22:38
Author Message
PostPosted: 28 Jan 2008, 17:06 
Offline

Joined:

02 Jan 2008, 14:25

Posts: 10

Quote:
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl? ... ws&id=1688
http://games.cnews.ru/lenta/648840

«Тургор» в марте
28 января 16:32

Компания «Новый Диск» и студия Ice-pick Lodge объявляют о переносе срока релиза игры «Тургор» (английская версия названия - Tension). В настоящее время игра находится в стадии тестирования, ориентировочная дата выхода – 6 марта.
Quote:
viewtopic.php?t=4522
Студия Ice-pick Lodge приносит свои извинения игрокам. Выход игры Тургор переносится на 3 апреля 2008 года по причине затянувшегося озвучивания и дополнительного тестирования.
Quote:
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl? ... ws&id=2457
«Тургор» в продаже с 17 апреля
10 апреля 18:33

«Тургор», одна из самых нестандартных игр последнего времени, отправилась на золото, чтобы появиться в продаже 17 апреля. Днем раньше в фирменном магазине «Хитзона» в ТРК «Европейский» пройдет специальная акция, посвященная выходу игры: любой посетитель сможет не только приобрести игру за день до релиза, но и получит уникальную возможность унести в качестве подарка свой экспресс-портрет, выполненный профессиональным художником.

Посетители, которые приобретут игру в джевел-упаковке, получат в подарок красочный плакат. Покупателям коллекционного издания игры в качестве подарка будут вручены фирменные майки. Коллекционное издание включает в себя два DVD (игру и диск с дополнительными материалами), цветное руководство пользователя, набор масляных красок и весенний календарь «Тургор» (с апреля 2008 по март 2009 года).

Акция пройдет 16 апреля. Начало в 19:00. Место проведения: ТРК «Европейский», площадь Киевского вокзала, вл. 1, 4-й этаж, магазин «Хитзона».


Last edited by rvm on 10 Apr 2008, 22:22, edited 6 times in total.

 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 28 Jan 2008, 17:31 
Offline
User avatar

Joined:

25 Jan 2008, 15:27

Posts: 322

Location: Great Syberia

Да, уж!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 28 Jan 2008, 17:32 
Offline
User avatar

Joined:

05 Jan 2006, 10:18

Posts: 59

Блиин..

Ну ничего. Мы потерпим. Если игра станет лучше - то оно того стоит.
Ледорубы, крепитесь! Осталось собрать лимфу для последнего рывка.
_________________
Мясо не ржавеет.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 28 Jan 2008, 17:43 
Offline
User avatar

Joined:

22 Jan 2008, 21:15

Posts: 57

Location: Реутов

А Б А Л Д Е Т Ь
Что ж, у меня есть время допроходить SWRepublic commando, FinalFantasyVII и Мор.
_________________
Изменение в сути человека происходит не по воле случая или Бога, не от стечения
обстоятельств или давления общества, а исключительно по воле самого человека.
Решение примимает только он один.

И ничто над ним не властно.
И выбор есть всегда.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 28 Jan 2008, 19:06 
Offline
User avatar

Joined:

26 Mar 2006, 13:09

Posts: 552

Location: Квартал сырых застроек

Сталкер - мартовский кот, Тургор, блин.... Ибо, t,fys d hjn yf [eq ! Nthcnths [htyjds! С одной стороны и хорошо - багов меньше будет. Но уж лучше бы молчали и не будоражили фанатский улей, блин....

Halfgild Wynac: здесь следует отметить, что я не считаю это сообщение примером того, как предполагается общаться на этих форумах.
_________________
"Когда при мне начинают разговаривать на непонятном языке - я нервничаю, а когда я нервничаю - начинаю палить почем зря. Так что, если хочешь устроить здесь бойню - продолжай в том же духе." - Ромео фильм "Даже не думай".


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 28 Jan 2008, 19:57 
Offline

Joined:

05 Jan 2008, 00:48

Posts: 2

твою ж мать... :?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 28 Jan 2008, 21:50 
Offline
User avatar

Joined:

24 Aug 2007, 13:53

Posts: 39

Странно то что эта информация поступает со стороннего ресурса, когда именно этот форум должен быть первоисточником...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 28 Jan 2008, 21:50 
Offline
User avatar

Joined:

21 Jun 2005, 15:15

Posts: 18

Location: Москва

Лучше чтобы вышла игра без багов, хорошо отшлифованная. Это же не какой-нибудь Kane&Lynch поставил, за два вечера прошел и удалил(и если баги не критические, то на них и внимания не обращаешь). Так что учитывая особенность проекта, с его нелинейностью и необычным геймплеем, на тестирование и отточку баланса уходит не малое время.
А то будет как с Мором (пришлось ждать патча, чтобы довести до логического завершения сюжетную линию за Самозванку)...
_________________
Only God Can Judge Me


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 28 Jan 2008, 23:24 
Offline
User avatar

Joined:

16 Dec 2007, 16:45

Posts: 89

Эх... Жаль, хотя - тише едешь - дальше будешь. Прям ко дню рождения выпустят.
_________________
Утопия - земное воплощение неземного чуда.

Каждый человек - это мир, который с ним рождается и с ним умирает; под всякой
могильной плитой лежит всемирная история.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 28 Jan 2008, 23:30 
Offline
User avatar

Joined:

01 Dec 2007, 20:32

Posts: 211

Location: Реутов

Хм, надеюсь, что не к моему - до июля ждать как-то не очень(или к чьему еще позже) . А сколько раз переносился выход Мора?
_________________
A great man in his pride Confronting murderous men
Casts derision upon Supersession of breath;
He knows death to the bone - Man has created death.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Jan 2008, 00:15 
Offline
User avatar

Joined:

13 Apr 2005, 18:30

Posts: 878

Лучше бы он переносился.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Jan 2008, 02:22 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

да не страшно, дай бог выйдет в этом году и ладно)
лишь бы оптимизировали нормально, ладно баги, но мор со своей графикой требовал раза в 2 больше, у меня канеш летал, но эта если коээфицент у этой игры будет такой же, то тормозить будет


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 Jan 2008, 02:06 
Offline

Joined:

31 Jan 2008, 02:04

Posts: 2

А DEMO версия выйдет ?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 Jan 2008, 14:18 
Offline
Просто почётный flood'ер
User avatar

Joined:

13 Jun 2006, 08:21

Posts: 1556

Нет. До даты релиза предется довольствоваться только тем, что предлагает официальный сайт.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 Jan 2008, 17:31 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jan 2007, 17:33

Posts: 1050

Quote:
Хм, надеюсь, что не к моему - до июля ждать как-то не очень(или к чьему еще позже) . А сколько раз переносился выход Мора?
Хе-хе... ты ещё спроси, сколько раз он переделывался... :)
_________________
Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови. Д.Байрон.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 31 Jan 2008, 21:03 
Offline
User avatar

Joined:

13 Feb 2007, 20:58

Posts: 48

Планируется ли какая ни будь презентация к выходу игры? Ну, чтоб можно было купить всякую сувенирную тематическую продукцию, взглянуть в глаза разработчикам, может автограф взять… :roll:


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Feb 2008, 13:01 
Offline

Joined:

02 Aug 2007, 12:45

Posts: 264

Как-то "взглянуть в глаза" настораживает. Давайте надеяться, что до этого не дойдет.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Feb 2008, 20:01 
Offline
User avatar

Joined:

24 Aug 2007, 13:53

Posts: 39

А чем вас настораживает "взглянуть в глаза"? очень даже нормальный ход))


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Feb 2008, 20:27 
Offline

Joined:

02 Aug 2007, 12:45

Posts: 264

Ну, типа: "А ну-ка позвольте, позвольте-ка... Чо это? Это чо?! Это вот оно что ли в натуре и есть?! Ради этого людЯм-то головы морочить столько времени?! Вы тут мне тут рака-то за камень не заводите! Дайте-ка в глаза ваши бесстыжие взглянуть..."


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Feb 2008, 14:06 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Quote:
Ну, типа: "А ну-ка позвольте, позвольте-ка... Чо это? Это чо?! Это вот оно что ли в натуре и есть?! Ради этого людЯм-то головы морочить столько времени?! Вы тут мне тут рака-то за камень не заводите! Дайте-ка в глаза ваши бесстыжие взглянуть..."
Мне кажется, что в сообщении совсем не это имелось в виду.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Feb 2008, 15:22 
Offline
User avatar

Joined:

25 Jan 2008, 15:27

Posts: 322

Location: Great Syberia

Уважаемые Господа из Ice-Pice Lodgе и форумчане! Поздравляю Вас с любимым праздником - Днем Сурка. Желаю всего самого доброго. Особенно здоровья и терпения. А игру мы дождемся. И думаю она оправдает самые смелые ожидания.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Feb 2008, 16:07 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
Уважаемые Господа из Ice-Pice Lodgе и форумчане! Поздравляю Вас с любимым праздником - Днем Сурка. Желаю всего самого доброго. Особенно здоровья и терпения. А игру мы дождемся. И думаю она оправдает самые смелые ожидания.
Если не зависнем в этот день навсегда, конечно...
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Feb 2008, 19:30 
Offline
User avatar

Joined:

06 Aug 2007, 20:50

Posts: 94

Location: Новосибирск

Даже рад этому переносу :)
Тургор, конечно же, жду с нетерпением, но и с некоторой опаской. Потому как вспоминается “Мор”, который для меня стал на момент прохождения практически языком, “на котором сказано все, что ты хочешь знать, в чем ты боялся даже признаться”… Все над чем я думал, работал последние полгода до ознакомления с игрой, все что я пытался так долго выразить, а оно “раз!” и в виде такой вот игры пришло. Да причем выражено все такими словами, образами, идеями, ну… какими еще чуть-чуть и я сам бы все для себя выразил! :) Ну, и, конечно, такой огромный шаг вперед повлек за собой еще больше вопросов, нежели ответов. И все бы хорошо… но вот пьесу, над которой я уже полгода как работал, пришлось во многом заново переписывать и осмысливать, совершенно в другое качество перешли для меня многие вопросы там затрагиваемые.
Так что в Тургор играть совсем не тороплюсь, а даже скорее наоборот… :)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Feb 2008, 20:39 
Offline

Joined:

02 Aug 2007, 12:45

Posts: 264

Quote:
Quote:
Ну, типа: "А ну-ка позвольте, позвольте-ка... Чо это? Это чо?! Это вот оно что ли в натуре и есть?! Ради этого людЯм-то головы морочить столько времени?! Вы тут мне тут рака-то за камень не заводите! Дайте-ка в глаза ваши бесстыжие взглянуть..."
Мне кажется, что в сообщении совсем не это имелось в виду.
Конечно, не это. Это я так на воду дую.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Feb 2008, 21:03 
Offline
User avatar

Joined:

13 Feb 2007, 20:58

Posts: 48

Quote:
Quote:
Ну, типа: "А ну-ка позвольте, позвольте-ка... Чо это? Это чо?! Это вот оно что ли в натуре и есть?! Ради этого людЯм-то головы морочить столько времени?! Вы тут мне тут рака-то за камень не заводите! Дайте-ка в глаза ваши бесстыжие взглянуть..."
Мне кажется, что в сообщении совсем не это имелось в виду.
Совершено справедливо!
Просто мне кажется, что у талантливых людей должны быть очень красивые глаза… А в красивые глаза и взглянуть не грех… по возможности еще бы эти глаза потрогать, или даже домой на память прихватить. :twisted:
Ну а серьезно: будут встречи с благодарными поклонниками? :)


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron