[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Что бы вы хотели увидеть в первом патче. - Page 13
It is currently 26 Apr 2024, 17:19
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 02 Jun 2008, 18:18 
Offline
User avatar

Joined:

23 Apr 2008, 17:47

Posts: 52

Мне кажется будет разумным ввести заполнение сердец сестрам при рисовании знаков, спрашивающих сестру о чем-либо. Соответсвенно чуть-чуть увеличить объем их сердец.
А то на вопросы можно потратить Цвет и перезагрузиться. В итоге информация получена и Цвет цел. К томуже это будет стимулировать больше говорить с сестрами, а не жадно оберегать ресурсы)


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 02 Jun 2008, 18:20 
Offline
User avatar

Joined:

03 Aug 2007, 17:13

Posts: 481

Скен_Тхорнисх, очень-очень сомневаюсь, что такие вещи войдут в патч.) Созвать заново актеров и доозвучить?
Тем более что я уже у кого-то читал, что герр Дыбовский самолично сократил объем текста в игре на энную часть.
_________________
Какое-то странное у вас лицо.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 02 Jun 2008, 20:09 
Offline

Joined:

15 Mar 2008, 17:17

Posts: 408

Народ, я тут подумал. А мы ведь по сути бета-тестерами отработали :). Столько багов нашли.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 02 Jun 2008, 20:13 
Offline
User avatar

Joined:

03 Aug 2007, 17:13

Posts: 481

Подумайте о приятном: сколько и было в самом начале?)
_________________
Какое-то странное у вас лицо.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 02 Jun 2008, 20:18 
Offline

Joined:

15 Mar 2008, 17:17

Posts: 408

Кстати только сейчас обратил внимание на название темы. Чтобы вы хотели увидеть в ПЕРВОМ патче.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 02 Jun 2008, 21:32 
Offline

Joined:

02 Jun 2008, 17:56

Posts: 4

Осилил всю тему уфффф... :twisted:
Для начала меленький комментарий, сколько же здесь глупых идей например про "выборочную выкачку лимфы из вен", "указание рядом с сестрами их негативных цветов" или "убрать монстров из башни".
А порой даже смешно когда вопрос задется, а ответ сообщение выше.
Сочувствую разработчикам - им приходится читать и разбирать "это".
Сделали бы модераторы итог по всему разделу и закрепил бы шапкой.

Теперь сообственно пожелание:
Сделайте порядок зависимости диалогов с братьями. Конкретный пример появившись Китобой сразу кинулся меня убивать. И убил таки(первый раз играл) со словами "Я же тебя предупреждал". А потом я встретил его снова и он меня "предупредил". Это немного странно выглядит.

Получил три Овода, ну и ладно, но хотелось бы не слушать трижды об этом знаке.

Поддержу стоящее что уже упоминалось(несчитая фиксации багов).
1) Да, очень хочется шкалу наполнения големов.
2) Да, желаю видеть синхронизацию движения губ сестер со звуком.(хотя я по началу даже и не заметил, что они рот не открывают :oops: )
3) Да, нужно сделать пропуск танцев по клавише "пробел" и возможность покрутить камеру вокруг девушки. А может даже сделать что бы танец стал фоновым а не отключал интерфейс.
4) Да, необходима возможность остановить брата вырывающего сердце сестре.
5) Да, требуется реакция сестры на смерть её брата.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 02 Jun 2008, 22:10 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2008, 15:22

Posts: 98

Quote:
Поддержу стоящее что уже упоминалось(несчитая фиксации багов).
Что-то мне думается, что первый патч таки можно делать полностью посвященным виксации багов - их хватает. 8)
Quote:
1) Да, очень хочется шкалу наполнения големов.
2) Да, желаю видеть синхронизацию движения губ сестер со звуком.(хотя я по началу даже и не заметил, что они рот не открывают )
3) Да, нужно сделать пропуск танцев по клавише "пробел" и возможность покрутить камеру вокруг девушки. А может даже сделать что бы танец стал фоновым а не отключал интерфейс.
4) Да, необходима возможность остановить брата вырывающего сердце сестре.
5) Да, требуется реакция сестры на смерть её брата.
1) Не уверен, что её отсутствие не было намеренным. Это как в истории с горячими клавишами. :)
2) Опять же, совсем не очевидно, почему её нет - возможно, так задумывалось. (Сестры - лишь души, кто сказал, что они "говорят" гортанью, а не, скажем, телепатически.)
3) Вы в курсе, что танец, вообще говорят, повторяет 1-2 раза за посещение ? Так как всю лимфу одного цвета можно влить одним знаком "донор".
4) Тут согласен.
5) Скорее реакция дерева диалогов вообще, не только сестер.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 02 Jun 2008, 22:36 
Offline

Joined:

06 May 2008, 00:03

Posts: 48

Quote:
5) Да, требуется реакция сестры на смерть её брата.
Не знаю насчёт всех сестёр, но Эли на смерть Броненосца у меня отреагировала. А вот отсцтствие реакции ДРУГИХ сестёр и, что важнее, братьев мне не понятно.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 03 Jun 2008, 00:06 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2008, 15:22

Posts: 98

На правах очевидного:

Чехова в титры ?


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 03 Jun 2008, 09:05 
Offline

Joined:

15 Mar 2008, 17:17

Posts: 408

Quote:
Поддержу стоящее что уже упоминалось(несчитая фиксации багов).
1) Да, очень хочется шкалу наполнения големов.
2) Да, желаю видеть синхронизацию движения губ сестер со звуком.(хотя я по началу даже и не заметил, что они рот не открывают :oops: )
3) Да, нужно сделать пропуск танцев по клавише "пробел" и возможность покрутить камеру вокруг девушки. А может даже сделать что бы танец стал фоновым а не отключал интерфейс.
4) Да, необходима возможность остановить брата вырывающего сердце сестре.
5) Да, требуется реакция сестры на смерть её брата.
Полностью согласен с пятым и возможно четвертым. Со вторым просто категорически не согласен. Не должны сестры разговаривать. Остальное, кому-то наверное надо.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 03 Jun 2008, 09:06 
Offline

Joined:

15 Mar 2008, 17:17

Posts: 408

Quote:
На правах очевидного:

Чехова в титры ?
Да, это точно.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 03 Jun 2008, 09:36 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2008, 12:41

Posts: 8

кхм, по просьбам игроков:
заменить сестер голыми мужиками, надоело уже выслушавать недовольство девушек по этому поводу :D не все, к сожалению, знают, что можно влить всю лимфу одним донором...


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 03 Jun 2008, 11:55 
Offline
User avatar

Joined:

11 Nov 2006, 21:38

Posts: 521

Location: терновый куст

[/quote]заменить сестер голыми мужиками, надоело уже выслушавать недовольство девушек по этому поводу[/quote]
Не надо, я вот очень даже довольна. ^^
Может кого-то и раздражают танцы конечно... Но это, имхо, далеко не самый приоритетный пункт для патча. На фоне червячка, незаливаемых сердец, невыводимой Безымянной, несоответствия по времени и логике некоторых диалогов и (сюда вписать нужное), стриптиз - просто подарок.
Пущай танцуют без пропусков! ^^
_________________
— Ну скажи пожалуйста, почему ты так жадно цепляешься за одежду прохожего? — спросила ива у тернового куста. — Чего ты хочешь? К чему она тебе?
— Ни к чему! — ответил терновый куст. — Она мне вовсе не нужна. Я просто хочу разорвать её.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 03 Jun 2008, 12:11 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2008, 12:41

Posts: 8

Quote:
Но это, имхо, далеко не самый приоритетный пункт для патча.
Это шутка юмора. (:

pS В каждой шутке, тем не менее, есть доля правды. Много раз уже слышал подобное, поэтому и пошутил. Да и с голыми мужиками игра бы не потеряла успеха, я уверен =P
_________________


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 03 Jun 2008, 12:15 
Offline
User avatar

Joined:

11 Nov 2006, 21:38

Posts: 521

Location: терновый куст

Quote:
Это шутка юмора. (:
Да поняла я. ^^
Но действительно считаю, что возможность пропускать танец Сестры, за которую все так просят - необязательна, потому и написала.
_________________
— Ну скажи пожалуйста, почему ты так жадно цепляешься за одежду прохожего? — спросила ива у тернового куста. — Чего ты хочешь? К чему она тебе?
— Ни к чему! — ответил терновый куст. — Она мне вовсе не нужна. Я просто хочу разорвать её.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 03 Jun 2008, 14:21 
Offline

Joined:

02 Jun 2008, 06:32

Posts: 3

Здравствуйте! А когда выйдет патч? Хотя бы примерно?


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 03 Jun 2008, 14:44 
Offline

Joined:

15 Mar 2008, 17:17

Posts: 408

Писали, что где-то через неделю, через две.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 03 Jun 2008, 16:13 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

2lis Но назывались бы они все же сестрами? Так и слышится мне мелодия из бара "Голубая устрица"... па-пара-пара-пам! Тогда уж, разовьем шутку до абсурда и предложим Феминургор с Гостьей в главной роли... )))) Хм... ;)
2syll Наш человек!))) А если кому-то надоело смотреть - можно успеть за время "танца" налить себе кофе))))
2BLIN Вот другого слова кроме Вашего ника уже и на ум не приходит.... ну читайте же форум! хоть пару страниц назад...
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 03 Jun 2008, 21:00 
Offline

Joined:

02 Feb 2006, 14:26

Posts: 15

Quote:
Народ, я тут подумал. А мы ведь по сути бета-тестерами отработали :). Столько багов нашли.
Кстати, да. Предлагаю разработчикам сразу выпустить патч. Тут быстрее и полнее будет фидбэк. =))

А учитывая, какое количество критических багов прошло в релиз, вообще непонятно, куда смотрели тестеры.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 03 Jun 2008, 21:01 
Offline

Joined:

02 Feb 2006, 14:26

Posts: 15

Quote:
Народ, я тут подумал. А мы ведь по сути бета-тестерами отработали :). Столько багов нашли.
Кстати, да. Предлагаю разработчикам сразу выпустить патч. Тут быстрее и полнее будет фидбэк. =))

А учитывая, какое количество критических багов прошло в релиз, вообще непонятно, куда смотрели тестеры.


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 03 Jun 2008, 21:23 
Offline

Joined:

02 Jun 2008, 06:32

Posts: 3

gornkniznik писал:
2BLIN Вот другого слова кроме Вашего ника уже и на ум не приходит.... ну читайте же форум! хоть пару страниц назад...

Я читал 3 первые страницы, но ничего путного не нашёл, поэтому и спросил ... извините если сказвать пару слов для вас проблема ...
Спасибо Всем за ответы!


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 06 Jun 2008, 00:43 
Offline

Joined:

28 May 2008, 12:39

Posts: 7

Столько багов насобиралось за первые 15 циклов, что жуть :(
буду ждать патча и пока положу Тургор на полку. не вижу смысла иначе.
Хотя так хочется :)))


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 06 Jun 2008, 01:44 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2008, 15:22

Posts: 98

Quote:
Столько багов насобиралось за первые 15 циклов, что жуть :(
буду ждать патча и пока положу Тургор на полку. не вижу смысла иначе.
Хотя так хочется :)))
Ой, не утрируйте. Багов, конечно, хватает, но совершенно ничего фатального.
Один раз пройти можно точно. :D


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 06 Jun 2008, 11:51 
Offline

Joined:

06 Jun 2008, 11:45

Posts: 19

уровни сложности хорошо бы зделать я думаю это не сложно будет надол только уменьшыть прожорливость сестёр и чтоб мочить братков и всяких хищников было бы полегче, а то посмотреть на все концовки хочется а вот времени столко свободного нету чтоб всё проверить.
может кто трейнер напишет :P или коды какие :roll:


 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: 06 Jun 2008, 16:50 
Offline

Joined:

28 May 2008, 12:39

Posts: 7

2Tamior
ясно дело, но всеже хочется проиграть этот один-два раза с комфортом, если так можно сказать ;)


 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron