[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Тургор 2.0 - Page 3
It is currently 26 Apr 2024, 13:35
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 03 Jul 2008, 07:05 
Offline
User avatar

Joined:

02 Sep 2006, 05:09

Posts: 38

Quote:
Автор треда хочет не сиквел, а глубокий мод. Это несложно было бы сделать, но Тургор закрытая игра и моддинг не возможен.
Сталкер настолько же закрытая игра, а моды процветают. Было бы желание.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 03 Jul 2008, 17:30 
Offline

Joined:

26 Jun 2008, 13:33

Posts: 23

Location: Сам не знаю

Quote:
Ты так это говоришь, как будто моды это что-то плохое. Наоборот, моды это хорошо. Они продлевают интерес к игре, если ты её прошёл. Они дают возможность людям проявить себя. Они доставляют фан, иногда даже больший, чем оригинал. Да и с оригиналом они нечего не делают.
Знаешь, я вот чуток умею рисовать, но у меня никогда не возникало желания переделать немножко "Девяный вал" например, или "Лик войны"... почему-то. Специально для модов делают Обливионы всякие, там мод на моде модом погоняет, сам не один установил и хорошо отдохнул.
Quote:
А то, что ты напейсал в соседнем треде это не песец, нет? Там жеж каша сплошная! У меня мозг на конфетти разорвало читая.
Моз разрывает - не читай, не травмируйся. Если там мне кто-то ответил, значит вероятно у него мозг не разорвало.
_________________
Ничто не истинно, всё дозволено.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 05 Jul 2008, 22:52 
Offline
User avatar

Joined:

27 Jun 2008, 13:18

Posts: 103

Location: место в пространстве

Quote:
как будто моды это что-то плохое. Наоборот, моды это хорошо. Они продлевают интерес к игре, если ты её прошёл. Они дают возможность людям проявить себя. Они доставляют фан, иногда даже больший, чем оригинал. Да и с оригиналом они нечего не делают.
Не знаю... Лично я, просто ненавижу моды!!! Для HL2, Doom3, Stalker вышло уже столько модов и TotalConversion'ов, что меня от них просто тошнит((( Никогда не покупал\скачивал и не покупаю\скачиваю моды вообще, ибо на них у меня какая-то аллергия((
Просто, понимаете, после того как к игре начинают выпускать множества разных модов - она становится уже не единственной в своем роде... Она становится уже какой-то притерной, попсовой что ли. Настоящая игра должна быть единственной и неповторимой! А когда она попадает под общий попсовый конвейер и для нее начинают штамповать десятки, а то и сотни модов адд-онов (фантазия ведь у людей, делающих моды безгранична))) весь эффект этой неповторимости уже безвозвратно теряется...
И уже каждый дядя Ваня, выносящий вечером мусор, может крикнуть "Слышь, сосед! Прикинь, а для Тургора бл* такой мод зае** вышел!!! Ты не играл еще?" От этого становится действительно плохо((
А особенно плохо становится тогда, когда ресурсы игры попадают в лапы разных недоучек-мудостроителей... У меня прямо глаза режет, когда я в очередной раз вижу, во что эти недородки HL2 превращают, а от качества исполнения таких модов становится тошно((
Уже чего только не выпускали... И HL2 Racing, и Doom3 Football, и Silent Stalker (с монстрами из Silent Hill), и Doom3 Racing вроде бы тоже...

Мне искренне не хочется, чтобы тоже самое получилось и с Великим Тургором! :cry:
_________________
Полночных Солнц к себе нас манят светы.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 05 Jul 2008, 23:06 
Offline

Joined:

26 Jun 2008, 13:33

Posts: 23

Location: Сам не знаю

Quote:
И HL2 Racing, и Doom3 Football, и Silent Stalker (с монстрами из Silent Hill), и Doom3 Racing вроде бы тоже...
За HL2 руки бы пообрывал... мля.
_________________
Ничто не истинно, всё дозволено.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 05 Jul 2008, 23:32 
Offline

Joined:

23 May 2005, 00:17

Posts: 273

Location: NFDK, Москва, Липецк, Аахен.

Единственная здравая мысль, которая приходит мне в голову при мысли о моде к Тургору - это только другой набор знаков. Не всмысле другого набора сердец, и действий, которые они открывают, а именно графическое исполнение знаков, например: нарисовать "альфу" для вызова "Донора" - не трудно, а попробуйте, например, подманить недородков Лифой, рисуя "бету", да так, чтобы быстро, и чтобы много Лимфы не потратить... Уже сложнее.
Притом судя по роликам - у Ледорубов было большое кол-во знаков, причём достаточно замысловатых, которые они отбраковали. А вот если наделать ещё больше знаков (Ыыыы!), да поставить рандомом на каждое сердце (например подобрал Овод в первый раз - нарисуй "выхухоль", а если подобрал в другой раз Овод, то уже какую-нибудь "захухоль") тогда было-бы по-интереснее - приходилось-бы заново запоминать, и знаки-бы не приедались.
Вот такой бы мод ничего не испортил и не опошлил.

А вообще чего мелочиться - давайте уж мод "Ленин в Октябре" забабахаем. Очень похожие вселенные: "Разгадай среди сестёр фрау Крупскую, но не попадись к Фанни Каплан". Как там это... модное такое слово... Ааа, Total Conversion Mod, во!
_________________
G-offspring тута...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 10 Jul 2008, 04:59 
Offline

Joined:

02 May 2008, 01:20

Posts: 627

Location: "Под"московье и не только

Перечитал еще раз тему. И пришел к выводу что основная путаница и как следствие спор идет, как часто бывает, из-за различного толкования терминов.

Так например, otagame, на мой взгляд, и Dale Cooper, имеют в виду совсем разные вещи(когда говорят об аддоне).

На мой взгляд многие вопросы сразу бы отпали если бы тема называлась не "Тургор 2", а допустим: "какой бы Вы хотели видеть следующую (НОВУЮ) игру "ледорубов".

Тов. Dale Cooper, я думаю говорит об аддоне именно в этом ключе, а не в общем понимании слова аддон.

TO Dale Cooper Может стоит действительно переименовать Вашу старую тему. А то чувствую дискуссия и дальше будет проходить в том же русле.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron