[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Горизонталь пределов
It is currently 23 Apr 2024, 15:33
Author Message
PostPosted: 26 Oct 2008, 01:26 
Offline

Joined:

02 May 2008, 01:20

Posts: 627

Location: "Под"московье и не только

«….А для какого-то создателя и наш создатель – просто мятущийся дух.
И это значит, что кроме вертикали пределов, может быть еще и горизонталь пределов».

Юна.


В качестве вступления к данной теме предлагается рассмотреть различные взгляды на «горизонталь пределов».
Что?
Где?
С чем едят?


Основная же тема – поделиться практическими навыками по действиям в «промежутке-R».

Возможно, кому-нибудь это поможет. Хотя конечно навряд ли. Но, какой-никакой шанс есть.

Как Вы храните цвет. Как выращиваете деревья (или что-либо еще). В каких покоях действуете. В какие покои лучше не заходить. Где, какой цвет можно добыть. (страшным шепотом: ГДЕ ДОБЫТЬ ЗОЛОТО?)

И так далее. И тому подобное.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Oct 2008, 11:08 
Offline
User avatar

Joined:

23 Jun 2008, 13:01

Posts: 279

Горизонталь пределов очевидна, она не может не существовать. Особенно в теории "Ада" - Промежуток одна из его комнат.
А зачем добывать золото, лично я вышибаю его из монстров, и храню в качестве дорогого прикида, чтобы наведываться к сестрам.
_________________
Fear - Madness - Loss


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Oct 2008, 11:21 
Offline

Joined:

21 Aug 2006, 21:51

Posts: 5

Quote:
«….А для какого-то создателя и наш создатель – просто мятущийся дух.
И это значит, что кроме вертикали пределов, может быть еще и горизонталь пределов».

Юна.
Юна... Пожалуй, если смерить IQ всех сестёр, у неё самый высокий окажется, имхо. Так что толковать её слова любому будет нелегко. Не помню, если честно, когда она это говорила, но горизонталь пределов... по идеи, это что-то параллельное... А почему бы сам Промежуток не назвать горизонталью?.. Это только кажется, что мы _поднимаемся_ от теплици к колыбели, но на самом деле...
Математическая суть пределов в общем виде - это измерения. Первый предел будет прямой с одной координатой - длинной. Второй - плоскостью (длина, ширина). Третий - объём соответственно и т.д. И представить что-то параллельное всему этому просто невозможно (или только Юне под силу).


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Oct 2008, 14:41 
Offline

Joined:

03 Oct 2008, 01:45

Posts: 24

Можно за горизонталь пределов принять сам промежуток.Например покой Яни и Оле: Яни слышет что происходит наверху, а Оле видит что происходит.Ире продает-покупает,а Эли все делает сама.Има мученица, которая все время ждет что её съедят, а Юна спокойная и вдумчивая.Ава любит какие то интриги,а Ута любит размеренную, не наполненную какими то тревогами жизнь. Сестра отдаёт свой цвет,а главный игрок забирает весь цвет из промежутка.
Вот вам и горизонталь. :mrgreen:


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Oct 2008, 00:53 
Offline
User avatar

Joined:

23 Jun 2008, 13:01

Posts: 279

Да это конечно хорошо, но не слишком ли промежуток мал для того, чтобы называться пределом? Да и куда иногда уматывают оттуда братья, не по кошмару же прогулятсья?
_________________
Fear - Madness - Loss


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Nov 2008, 05:56 
Offline

Joined:

02 May 2008, 01:20

Posts: 627

Location: "Под"московье и не только

Если брать за основу следующее предположение:
Quote:
Юна - как состояние.

Что-то вроде совести.

Ты думаешь что сам виноват в том что попал в промежуток. Мешает память о боли прошлых промежутков. И то что ты думаешь что все это ты сделал сам. Из-за тебя появилось это большое состояние перехода. Ты виноват в том что разрушил гармонию своего существования.
Ты сидишь дома в своем кресле и думаешь: ну как же так? Как же я мог дойти до такого состояния? До того, что все окружающее перестало меня радовать?

И ты вроде бы и хочешь вырваться, но эти мысли тебе мешают. Ты начинаешь думать что проблема в тебе. Или же поняв что имеешь дело с вертикалью пределов начинаешь уставать. Сомневаться.
А потом вспомнить слова той же Юны, которая говорит:

«….А для какого-то создателя и наш создатель – просто мятущийся дух.
И это значит, что кроме вертикали пределов, может быть еще и горизонталь пределов. Эти мысли сводят меня с ума».

То становиться несколько понятней сложившаяся ситуация.

С одной стороны ты устал и сомневаешься.
А с другой стороны, ты понимаешь что от твоего поведения возможно будут зависить и жизни других людей.

Не на прямую. Нет.
Но ведь от окружения тоже много зависит. Вот один человек устал, отчаялся, и опустил руки. Или сознательно выбрал более спокойную жизнь. А вдруг кто-нибудь посмотрит на него и последует его примеру?

Юне кажется что человек оказался в промежутке по своей вине, и с одной стороны совесть направлена на самобичевание. С другой же стороны, та же совесть требует чтобы ты выбрался из промежутка, ибо своим нахождением в промежутке, ты плохо действуешь на окружающих.

Именно это мнимое противоречие и "сводит Юну с ума". Мнимое - потому что человек не виноват что попал в промежуток. Виноват он будет если только ничего не выберет и раствориться в кошмаре.

Таким образом горизонталь пределов действительно существует. Люди находящиеся на одной ступени "вертикали пределов" и составляют ее горизонталь.

Таким образом я создавал тему как раз для того, чтобы соседи по "горизонтали пределов"(вертикали), поделились полезной информацией. Способствующей успешной деятельности.

Возможно кто-нибудь знает способ как победить какого-либо R-брата.
Возможно кто-нибудь знает место где освободилась какая-либо вакансия.
Возможно кто-нибудь затевает какой либо проект и ему не помешают компаньоны.
Возможно кто-нибудь знает сестер.
Возможно кто-нибудь знает где достать цвет и как его приумножать.

В общем что угодно. Лишь бы это имело связь с реальной жизнью.

то: Deprave
Quote:
А зачем добывать золото, лично я вышибаю его из монстров, и храню в качестве дорогого прикида, чтобы наведываться к сестрам.
Вот хороший пример. Добычи ресурсов.
Правда к сожалению он работает только для девушек. Ведь если рассмотреть данную ситуацию то получиться следующее:

1) Девушка получает сразу два вида "золота" причем не пошевелив для этого даже мизинцем. Прямо с доставкой на дом.

2) Deprave, добывает два вида "золота". Один из себя. Другой из монстров (по большому счету тоже из себя). После чего несет оба к девушкам. Взамен получая только один вид "золота" (да и то - в лучшем случае).

3) А бедняги Монстры вообще ничего не получают кроме "люлей" от Deprave.

(В данном примере мои симпатии на стороне монстров :) )


P.S. На самом деле предлагаю писать в этой теме действительно полезную информацию (если такая у кого-либо окажется). Так как "горизонталь пределов", так же как и "вертикаль" - штука серьезная.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Nov 2008, 00:53 
Offline
User avatar

Joined:

23 Jun 2008, 13:01

Posts: 279

Quote:
то: Deprave
Quote:
А зачем добывать золото, лично я вышибаю его из монстров, и храню в качестве дорогого прикида, чтобы наведываться к сестрам.
Вот хороший пример. Добычи ресурсов.
Правда к сожалению он работает только для девушек. Ведь если рассмотреть данную ситуацию то получиться следующее:

1) Девушка получает сразу два вида "золота" причем не пошевелив для этого даже мизинцем. Прямо с доставкой на дом.

2) Deprave, добывает два вида "золота". Один из себя. Другой из монстров (по большому счету тоже из себя). После чего несет оба к девушкам. Взамен получая только один вид "золота" (да и то - в лучшем случае).

3) А бедняги Монстры вообще ничего не получают кроме "люлей" от Deprave.

(В данном примере мои симпатии на стороне монстров :) )


P.S. На самом деле предлагаю писать в этой теме действительно полезную информацию (если такая у кого-либо окажется). Так как "горизонталь пределов", так же как и "вертикаль" - штука серьезная.
К девушкам я ничего не несу, перебьются. Тургорвоским Сестрам хавчик тащу, работа в игре такая, что поделать, да и на новые покои посмотреть ой как люблю. А монстрам люлей надавать святое дело, и далеко не из за золота.
Ну а полезной информации и пищи для размышления в игре маловато. Одни говорят что есть вертикаль, другие говорят, что нету, и кто-то там обожравшись пурпура брякнул мылю, на этом пища для размышлений заканчивается. А вот вы товарищ Dimitry842 - демогог.
_________________
Fear - Madness - Loss


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 Nov 2008, 01:28 
Offline

Joined:

02 May 2008, 01:20

Posts: 627

Location: "Под"московье и не только

Quote:
А вот вы товарищ Dimitry842 - демогог.
Точно. Гог, Могог, и демогог в одном лице. :)

Quote:
Ну а полезной информации и пищи для размышления в игре маловато. Одни говорят что есть вертикаль, другие говорят, что нету, и кто-то там обожравшись пурпура брякнул мылю, на этом пища для размышлений заканчивается.
Ну.... Хозяин - барин.
Если Вы информации не нашли - никто возражать не будет.

Я только одного не пойму. Если ничего интересного, по сути игры, Вы сказать не можете, то зачем же вообще пишите?

Вы скажите честно чего Вы хотите:
Если, по вашему, в Тургоре полезной информации нет - то получается что Вы просто тратите здесь свое и чужое время. (В этом случае Вы бы поступили мудро, если бы потратили силы на что-либо другое).

Если же Вы считаете что полезная информация есть - доходчиво напишите в чем она заключается.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 Nov 2008, 01:35 
Offline

Joined:

02 May 2008, 01:20

Posts: 627

Location: "Под"московье и не только

А теперь по сути темы:

Никому WoW не нужен? Официальное издание в коробочке. С дополнением WoW:BC.

Совершенно бесплатно.

Дело в том что я когда-то давно решил попробовать поиграть. А немного поиграв, понял что не хочу на это время тратить. Так что он у меня уже почти год на полке пылиться и место занимает.

Так что если кому-нибудь нужно - с удовольствием отдам.

Вещь конечно опасная.... Но может быть Вы ее "врагу" подсуните. :)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 Nov 2008, 01:41 
Offline
User avatar

Joined:

23 Jun 2008, 13:01

Posts: 279

Quote:
Я только одного не пойму. Если ничего интересного, по сути игры, Вы сказать не можете, то зачем же вообще пишите?

Вы скажите честно чего Вы хотите:
Если, по вашему, в Тургоре полезной информации нет - то получается что Вы просто тратите здесь свое и чужое время. (В этом случае Вы бы поступили мудро, если бы потратили силы на что-либо другое).

Если же Вы считаете что полезная информация есть - доходчиво напишите в чем она заключается.
Это страшный секрет, если ледорубы узнают, что я знаю, они придут за мной с большим ледорубилом, а если я вам скажу, вас постигнет та же участь, так что шшш! :lol:
А если серьезно, я не утверждал, что в Тургоре нет полезной инфорации вообще, я говорил конкретно о горизонтали пределов.
_________________
Fear - Madness - Loss


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 Nov 2008, 02:54 
Offline

Joined:

02 May 2008, 01:20

Posts: 627

Location: "Под"московье и не только

Quote:
А если серьезно, я не утверждал, что в Тургоре нет полезной инфорации вообще, я говорил конкретно о горизонтали пределов.
Это Вы лукавите.

Вы ведь ясно сказали:
Quote:
Ну а полезной информации и пищи для размышления в игре маловато.
Ну а если информация все-же есть, то поделитесь с остальными собеседниками. Я всегда рад услышать что-либо интересное (я серьезно).
Quote:
Это страшный секрет, если ледорубы узнают, что я знаю, они придут за мной с большим ледорубилом, а если я вам скажу, вас постигнет та же участь, так что шшш!
Вот об этом я и говорю. Ведь если Вы не рассказываете, то зачем пишите сообщения? Для чего писать "пустой" текст в котором не содержится ничего полезного?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 Nov 2008, 12:16 
Offline
User avatar

Joined:

23 Jun 2008, 13:01

Posts: 279

Маловато, и нету - разные вещи, маловато - означает, что хорошо бы побольше, а нету - это значит полное ГТА :wink: Делится догадками пока не могу, ибо нет ни времени ни охоты все собирать воедино и писать трактат, на это уйдет весь день, уж не говоря что надо в это время еще пару раз пройти Тургор. Ну а насчет пустого текста, мы здесь не на научно-художественном симпозиуме обсуждаем глобальные вопросы. Мы просто общаемся, делимся мнениями, и обсуждаем творчество IPL.
_________________
Fear - Madness - Loss


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Jan 2009, 01:07 
Offline

Joined:

31 Mar 2008, 00:25

Posts: 81

Щас я всем наглядно объясню,что такое есть горизонталь пределов!!!!!

Это 15 циклов (читай,лет) назад вписываюсь на флэт к чуваку, у которого по всем углам цвета непророщенного немеряно:пять неработающих телевизоров по всем углам,горы непрочитанных книг,десятки сломанных раритетных фотоаппаратов,куча неизвестно где натыренной гуаши и ватмана и прочей лабуды,от которой ступить некуда. Повсюду стонут нереализованные возможности. И этот "хранитель" за каждую хреновину бьется насмерть!(Это не трогай,то не юзай,а то вообще табу!)

Мои действия:

Вариант 1:я провожу реквизицию,выкидываю все ненужное (игнорируя при этом истерические вопли хранителя),из всего оставшегося мастерю синхрофазотрон (условно) и вырываюсь в новый предел.

Вариант 2:Я присоединяюсь и живу по законам мира своего Хранителя (притаскиваю еще экземпляры в его коллекцию) и живу в этом загнивающем пределе дальше...

Вариант 3:я просто спустя 15 бездарных циклов плюю на все и иду искать другой схожий Промежуток,где хранитель посговорчивее,цвета милее, и возможности поуступчивее.(Чем в данный момент и занимаюсь)

Надеюсь, я все доступно объяснила...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Jan 2009, 01:30 
Offline

Joined:

02 May 2008, 01:20

Posts: 627

Location: "Под"московье и не только

Quote:
Щас я всем наглядно объясню,что такое есть горизонталь пределов!!!!!

Это 15 циклов (читай,лет) назад вписываюсь на флэт к чуваку, у которого по всем углам цвета непророщенного немеряно:пять неработающих телевизоров по всем углам,горы непрочитанных книг,десятки сломанных раритетных фотоаппаратов,куча неизвестно где натыренной гуаши и ватмана и прочей лабуды,от которой ступить некуда. Повсюду стонут нереализованные возможности. И этот "хранитель" за каждую хреновину бьется насмерть!(Это не трогай,то не юзай,а то вообще табу!)

Мои действия:

Вариант 1:я провожу реквизицию,выкидываю все ненужное (игнорируя при этом истерические вопли хранителя),из всего оставшегося мастерю синхрофазотрон (условно) и вырываюсь в новый предел.

Вариант 2:Я присоединяюсь и живу по законам мира своего Хранителя (притаскиваю еще экземпляры в его коллекцию) и живу в этом загнивающем пределе дальше...

Вариант 3:я просто спустя 15 бездарных циклов плюю на все и иду искать другой схожий Промежуток,где хранитель посговорчивее,цвета милее, и возможности поуступчивее.(Чем в данный момент и занимаюсь)

Надеюсь, я все доступно объяснила...
Так ведь это Вы промежуток описываете. Ну и возможные варианты действий. И соответственно для определения "горизонтали пределов" нужен несколько другой пример.
Ну хотя бы уже потому что "горизонталь ПРЕДЕЛОВ". Т.е. пределов должно быть несколько. Вы об этом упоминаете в варианте №3. А учитывая что за каждым промежутком стоит человек - и получается то о чем говорилось выше.

P.S. Ну что, точно никому WoW не нужен? Жду еще неделю, а потом куда-нибудь сплавлю.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Jan 2009, 01:45 
Offline

Joined:

31 Mar 2008, 00:25

Posts: 81

Так 3-й вариант и есть движение по горизонтали пределов. Где-нибудь да прорвешься выше. Не в живописи,так в музыке, не в физике, так в языкознании... Или как? У нас у женщин говорят:"только время терять",ну а у Младшего должно получиться.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Jan 2009, 22:24 
Offline

Joined:

31 Mar 2008, 00:25

Posts: 81

По поводу сбора цвета делюсь наработками. Если до конца цикла еще далеко, а богатые покои уже зачищены, и в гости идти не к кому, можно обосноваться в руднике Сестры (Зев) или в руднике Авы (где птица), и если не залит Лазурью по самые уши, то лучше последнее,там капли ловить легче, хотя Зев богаче гораздо. При каждом заходе я ловила Изумруд, Янтарь и Золото на сумму около 100-150 пунктов. Вроде бы немного, но за цикл туда можно зайти много раз, и набегает золота солидно.Более того, после открытия сердца Тургора эти капельки так там и рождаются.

Опять по поводу горизонтали (далась она мне!). Думаю, что знаю,что имела в виду Юна. То же самое, только в более откровенной форме, говорит Ире:"Раздеваешь самую симпатичную сестренку,подбрасываешь ее и зришь результат. Выводишь сперва одну, потом другую, не один ведь раз живем..."Т.е. Горизонталь пределов - это по сути все возможные варианты прохождения.Так вроде.А может,и не так. :)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 Jan 2009, 19:43 
Offline
User avatar

Joined:

07 Dec 2008, 21:10

Posts: 40

Не думал, что слова Юны так неоднозначны...
Вроде все понял с первого раза и не задумывался, а сейчас столько вариантов

Насколько я понял Юну (буквально)
вертикаль пределов - состояния души (ну или что там у Него (существа) вместо нее) какого-то высшего существа (или пищеварительный тракт, но мне кажется объяснить Его устройство по аналогии с существующими в наших понимании вещами нельзя)
но это существо - тоже часть (душа, существо, может даже покой... мне кажется, что-то вроде брата) одного из пределов (цепочки связанных состояний) другого, более высшего существа
и так до бесконечности, поскольку души не существуют сами по себе, души - всего лишь часть чего-то несоизмеримо большего
такая бесконечная матрешка и есть горизонталь

вроде так, слова Юны у меня в голове трактуются однозначно
_________________
Да, это именно то, что я хотел сказать, но не смог выразить словами...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 25 Jan 2009, 13:50 
Offline
User avatar

Joined:

21 Apr 2008, 22:42

Posts: 101

Quote:
<...>пищеварительный тракт<...>
Quote:
<...>что-то вроде брата<...>
брр, вот не надо таких сравнений

так и представил себе - ползет, значитца, Младший по пищеводу^W колодцу, вот уже свет сверху виден, и тут колодец как-то странно сжимается и плотной волной набежавшего снизу цвета его выносит на арену, где его встречает что-то огромное, механизированное, слегка побледневшее, с издевкой указывающее на забившуюся в угол Сестру и громогласно вопрошающее: "Ну и много вас там еще?"
--------------------------------------------------------
на тему матрешек - ну, не знаю
вон, Пелевин в "жизни насекомых" отошел от сохранения пропорций и масштаба, вроде как раз похожее на сабж получилось
_________________
Инф-Контроль Событий> Активация продвинутой Монады.
Инф-Пакет Лосс> 38%.
Инф-Стабилизатор Реальности> Продолжение невозможно.
Инфернальный Контроль Событий> Отключён...
Инфернальный Стабилизатор Реальности> Отключён...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 25 Jan 2009, 16:27 
Offline
User avatar

Joined:

07 Dec 2008, 21:10

Posts: 40

Просто в пищ. тракте легче выделить верх и низ, и чем ниже, тем хуже живется обитателям ^^
А вобще никакие анологии невозможны

Хотя вряд ли Он - брат, ведь братья гораздо лучше сестер, просто мы их видим в чужом пределе
А Он совсем не идеален, больше похож на пеликана или ящера
_________________
Да, это именно то, что я хотел сказать, но не смог выразить словами...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 25 Jan 2009, 21:56 
Offline
User avatar

Joined:

21 Apr 2008, 22:42

Posts: 101

Quote:
Просто в пищ. тракте легче выделить верх и низ, и чем ниже, тем хуже живется обитателям ^^
А вобще никакие анологии невозможны

Хотя вряд ли Он - брат, ведь братья гораздо лучше сестер, просто мы их видим в чужом пределе
А Он совсем не идеален, больше похож на пеликана или ящера
А вот насчет "гораздо лучше" - не надо. Да, в игре мы видим лучших из братьев, а сестер - таких, какие достались, да.
Но, во-первых, далеко не факт что "рай" единственен, и вполне возможно, что категорий праведников много, и каждый получает "по вере его" - а с этой позиции сами понятия "ада" и "рая" становятся абсолютно условными, привязанными к какой-то конкретной системе отсчета. Что для одного рай, для другого - самый худший кошмар. И сестры - целостные создания, со всеми плюсами и минусами, в то время как братья по сути являют собой некоторую гипертрофированную черту Его внутреннего мира, за которую и оказались здесь, и крайне односторонни. И разумеется, они будут насаждать свою идеологию, вольно или невольно.
Со словами "лучше" и "хуже" надо вообще быть осторожнее, а в случае с чем-то, выражающим философию - тем более
_________________
Инф-Контроль Событий> Активация продвинутой Монады.
Инф-Пакет Лосс> 38%.
Инф-Стабилизатор Реальности> Продолжение невозможно.
Инфернальный Контроль Событий> Отключён...
Инфернальный Стабилизатор Реальности> Отключён...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 26 Jan 2009, 05:05 
Offline

Joined:

02 May 2008, 01:20

Posts: 627

Location: "Под"московье и не только

Quote:
........Хотя вряд ли Он - брат........
Друзья......

"Он" - это человек.
"Он" - это Вы сами.

Об этом ведь в игре говорилось. А уж идете ли Вы по пути Братьев. Или по пути Сестер - Вам решать.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 26 Jan 2009, 10:00 
Offline
User avatar

Joined:

07 Dec 2008, 21:10

Posts: 40

Говорилось, но правда ли это?
и свое мнение каждый должен составить сам
Quote:
А вот насчет "гораздо лучше" - не надо. Да, в игре мы видим лучших из братьев, а сестер - таких, какие достались, да.
а я и имел в виду под братьями праведников...
или так называют всех аборигенов кошмара?
насчет сестер, ставших братьями - они вознеслись?(я дотуда еще не доиграл)
Quote:
сестры - целостные создания, со всеми плюсами и минусами, в то время как братья по сути являют собой некоторую гипертрофированную черту Его внутреннего мира, за которую и оказались здесь, и крайне односторонни
имхо и сестры, и братья одинаково хороши, просто различия в родных пределах силно на них сказываются
Quote:
А вот насчет "гораздо лучше" - не надо. Да, в игре мы видим лучших из братьев, а сестер - таких, какие достались, да.
честно сказать, мне просто братья понравились больше сестер
Quote:
за которую и оказались здесь
разве они оказались за это? не за праведность? или это - одно и то же?
Quote:
сами понятия "ада" и "рая" становятся абсолютно условными, привязанными к какой-то конкретной системе отсчета
так я и предлагаю привязать их к конкретной системе отсчета
Quote:
Со словами "лучше" и "хуже" надо вообще быть осторожнее, а в случае с чем-то, выражающим философию - тем более
осторожнее, чтобы не задеть чужие чувства?

А почему, если Находка упала на поверхность и ждет того, кто ее оплодотворит из промежутка, то гг, вроде как упавший с поверхности не должен дождаться кого-то, кто оплодотворит его из кошмара? С этой позиции Монгольфьер, предлагающий остаться и дать жизнь промежутку смотрится вполне логично (надеюсь меня не забанят, я ведь ничего пошлого в виду не имею)

а насчет множественности одноуровневых пределов...
они существуют в разных существах, или и в Нем одном их много, и в других они есть?
тавтология получилась >.<
_________________
Да, это именно то, что я хотел сказать, но не смог выразить словами...


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron