[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Ваше отношение (и его причины) к Первой Сестре - Page 3
It is currently 28 Mar 2024, 20:53
Author Message
PostPosted: 28 Dec 2011, 15:53 
Offline

Joined:

28 Dec 2009, 17:33

Posts: 644

Location: Москва

Quote:
И любовь,и терпение (золото+изумруд) в эту теорию вписываются.
Любовь не такая... И Золото не такое...
Изумруд - возможно, но в сочетании не с Золотом, а скорее с Сиренью.

Впрочем, спорить не буду. Мне кажется, что образ Безымянной в игре то ли слишком неоднозначен, то ли не слишком хорошо проработан (по крайней мере, в Голосе Цвета), поэтому у людей с разным мировосприятием он вызывает разное к себе отношение, вплоть до полярных мнений - "самая лучшая" - "самая ужасная".
А цвета и вовсе каждый чувствует по-своему.
_________________
Все мы - плоть от плоти отгоревших звёзд,
Оттого не видеть неба нам нельзя. (с)


There's more to see that can ever be seen,
More to do that can ever be done (c) Lion King


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Dec 2011, 17:58 
Offline
User avatar

Joined:

23 Mar 2011, 14:17

Posts: 12

Ну почему же нет. Любовь как надежда на выход например. Или любовь к эдакому забавному приблудившемуся зверьку.

Я,кстати,сужу по оригинальному Тургору. А в ГЦ,по моему мнению,все Сёстры плохо проработаны.
_________________
в мире нет ни одного человека, говорящего на моем языке; или короче: ни одного человека, говорящего; или еще короче: ни одного человека


 Profile  
Quote  
PostPosted: 17 Mar 2012, 17:57 
Offline

Joined:

17 Mar 2012, 17:04

Posts: 25

На мой взгляд первая сестра уже не существует как персонаж после 5 цикла. Это единственная из сестер, которая может как-то заинтересовать (я о тургоре - не гц, там она (в гц) вообще выглядит надоедливо и немного лицемерно).
Вообще все сестры для меня значения не имели, т.к. в роли мечты, главной цели и пути к свободе у меня выступала поверхность и находка.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Apr 2012, 16:28 
Offline
User avatar

Joined:

09 Apr 2012, 23:53

Posts: 10

Location: Украина

Люблю ее, наверное потому, что на ноги поставила, наверное потому, что не врала. И к тому же самопожертвование ее мне пришлось очень в тему при первом прохождении. Меня тогда кошмарно разорил бой с Броненосцем и выживать было напряжно. А тут она со своим цветом... совестно было брать как-то.
_________________
Иллюзия. Создай и верь.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Apr 2012, 17:51 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Когда в первый раз играла, смерть Безымянной была для меня настоящим шоком! Собрав ростки в ее Покое, я пообщалась с другими Сестрами, потом вернулась в Теплицу... Младший залез в ветлу, и долго лежал на земле в том месте, где стояла раньше Сестра... Потом его взяла такая ярость, что он разнес все живое в Промежутке :twisted: Мне все казалось: все меня обманывают, все знают гораздо больше... Это они спровоцировали Безымянную! Они никогда ее не любили, всегда только смеялись над ней!
В общем, пришлось перезагружаться, конечно, но побуянили мы знамо.
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 14 Jun 2012, 17:07 
Offline

Joined:

13 Feb 2012, 06:09

Posts: 140

Для меня Безымянная сестра - это начало, сила отправившая меня в путь. Отношусь к ней положительно, но воскрешать и выводить на поверхность буду Эли ( мне так велит сердце и разум).
ПО моему мнению надо уважать выбор другого человека, по этому не буду воскрешать Безымянную, каждый имеет право на смерть.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron