[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Проблема с композицией в доме Яни
It is currently 24 Apr 2024, 06:44
Author Message
PostPosted: 06 Apr 2009, 08:29 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Я конечно понимаю,что эта проблема не стоит отдельной темы,однако возможно мне кто нибудь объяснит почему в доме Яни не играет музыка?Сначала я думал,что это так задуманно,дескать тишина подчеркивает нужную атмосферу,но затем обнаружил,что на бонусном диске композиция присутствует.Тогда я решил,что она включается также,как в квартире Оле,то есть мазнул рояль-и дело в шляпе,но в покое Яни мной не было обнаруженно никаких предметов,позволяющих провернуть аналогичный финт.Мб это я туплю? :|
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 06 Apr 2009, 14:14 
Offline
User avatar

Joined:

12 Mar 2009, 22:21

Posts: 190

Location: Саров (нижегородская область)

FiLiN
А я думал что там эти шумы как раз то что надо (поскрипывание половиц, покашливание и что там ещё было). А то что в бонус-диске. Это всего лишь вариант фоновых звуков.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 06 Apr 2009, 14:59 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Ну,на самом деле я сейчас сам в сомнениях,возможно это действительно так,но почемуж тогда эту композицию не включили в озвучку покоя Яни?Имхо с ней бы получилось более атмосфернее,хотя конечно на вкус и цвет... :)
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 06 Apr 2009, 18:38 
Offline
Композитор
User avatar

Joined:

10 Apr 2006, 16:14

Posts: 556

Location: Москва, Mexico

Проблема, которая не проблема.

Не использовать ее в локации - была моя идея, да и сама композиция, я считаю, не настолько хороша, чтобы звучать в такой важной локации как покои девушки. Тем не менее, написана она была, и включена в бонус диск тоже, ну, просто чтобы не потерялась. Неужели шумов в квартире Яни так мало, что возникает потребность в музыке? Между прочим как таковой музыки изначальн нет также в квартире и у Оле.

В общем, спрашивайте - отвечу ).
_________________
Мне нечего добавить к вашим словам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 06 Apr 2009, 18:59 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Видимо изначальное отсутствие музыкального сопровождения,а также наличие посторонних шумов(шаги,битье посуды) в покоях новорожденных сестер должно подчеркивать их отличность от сестер уже,так сказать,укоренившихся в промежутке? :)
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Apr 2009, 23:50 
Offline
User avatar

Joined:

09 Feb 2009, 19:20

Posts: 534

Location: Краснодар

И очень хорошо, что нет музыки у Яни! Никакой, даже самый мрачный музыкальный фон не заставил бы мои волосы вставать дыбом до потолка, как эти...кхм... звуки в ее хатке )))))))
_________________
Press any key to live


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 Apr 2009, 12:06 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Мэйби,мэйби :) ...
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 Apr 2009, 13:00 
Offline
Композитор
User avatar

Joined:

10 Apr 2006, 16:14

Posts: 556

Location: Москва, Mexico

Самое интересное, я как-то не думал, что новорожденные сестры будут так похожи и в плане звука, давайте будем считать, что это действительно авторский ход! )

Наверное сыграл роль тот фактор, что они ближе к поверхности, и если у других сестер звучит музыка промежутка, то у этих персонажей действительно лучше будут слушаться звуки какой-то жизни, за пределом этого мира.

А можно вообще пуститься в оккультизм и представить что сестры для мира поверхности духи, соответственно живые - это духи для мира промежутка.

P.S. А еще вспоминается комбинированный анимационно-игровой фильм "Cold World", где мультяшная тетка страстно хотела стать человеком, для чего ей необходимо было вступить в интимную связь с не-мультяшкой. Ах, молодость... )
_________________
Мне нечего добавить к вашим словам.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron