[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Релиз Cargo! (Эврики!) на steam. Полная русская версия! ) - Page 2
It is currently 27 Apr 2024, 21:36
Author Message
PostPosted: 29 Apr 2011, 13:10 
Offline

Joined:

29 Apr 2011, 12:54

Posts: 6

Ужас я прозевал выход игры от любимых Ice-Pick
Или я в танке или у проекта было очень плохо с рекламой. О игре узнал в начале года, мол как разрабатывается выйдет когда то в 11 году.
Не ждал не гадал и тут смотрю вышла. И опять же не понятно, где не понятно, как. не понятно на чем.
Не в обиду будет сказано но игры не видно даже не варезниках и трекерах.
Вообщем должен вроде быть рад ждал так сказать а с другой стороны расстроен:(
И все таки покупка в стиме это не то;(
Помню когда покупал Тургор был чуть ли не праздник, футболка красски портрет нарисовали.
А тут что ? А тут не чего, вообще :(
Вообщем грустно:(

p.s. информацию про игру можно найти только на викэпедии на игромании( и то прошлогоднию ) и на ag.ru что мол вышла.
Вообще в раздумьях, при всей к вам любви в стиме покупать не хочется:(

Кстати что за проект Холод ? или опять узнаем когда выйдет:((

Не обижайтесь просто реально крик души.

Сейчас поковырялся в стиме, это не для СНГ от туда покупать игры.
Лично мне манипуляций очень много надо сделать что бы оплатить.
+1 жду диск


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Apr 2011, 13:33 
Offline
User avatar

Joined:

08 Feb 2011, 17:23

Posts: 29

Кстати да, мне кажется что Эврику делали исключительно для зарубежного пользователя))
Видать прошлый опыт с Тургором дает о себе знать :wink:

Почему не позвали Алексея Шунькова из ЛКИ.
Вместо этого ужасная игромания написала двухстраничное превью, которой и прошлые ваши проекты даром были не нужны.

Тут товарищ сказал про торренты, но как сказать кто ищет тот найдет, 18 часов назад появился первый сценовый релиз от скидов, два часа назад появился второй релиз от наших. Это не реклама, но пока если нет возможности или нежелание использовать стим это единственный выход.

Хотел написать пару строчек о проекте, но передумал, не очень то будет красиво высказываться не купив игрушку.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Apr 2011, 13:42 
Offline

Joined:

29 Apr 2011, 12:54

Posts: 6

Quote:
Кстати да, мне кажется что Эврику делали исключительно для зарубежного пользователя))
Видать прошлый опыт с Тургором дает о себе знать :wink:

Почему не позвали Алексея Шунькова из ЛКИ.
Вместо этого ужасная игромания написала двухстраничное превью, которой и прошлые ваши проекты даром были не нужны.

Тут товарищ сказал про торренты, но как сказать кто ищет тот найдет, 18 часов назад появился первый сценовый релиз от скидов, два часа назад появился второй релиз от наших. Это не реклама, но пока если нет возможности или нежелание использовать стим это единственный выход.

Хотел написать пару строчек о проекте, но передумал, не очень то будет красиво высказываться не купив игрушку.
+1 к выше сказанному.
Релиз явно не для нас. А обидно очень.
Найти можно, но хотялось праздника...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Apr 2011, 14:09 
Offline

Joined:

14 Jun 2008, 16:43

Posts: 26

Поздравляю с релизом!

Эххх... похоже это будет именно та игра, которая заставит меня осваивать электронное распространение и оплату через paypal... А жаль. радость от приобретения физического объекта куда больше.

P.S. Да, тоже хотелось бы побольше про "холод" узнать!
_________________
Silentium est argentum.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Apr 2011, 14:32 
Offline

Joined:

29 Apr 2011, 12:54

Posts: 6

Был бы способ оплатить через банкомат или терминал оплаты :(
Может организуете? для тех кто будет пользоваться не стим версией?
хотя понимаю что на это обидется издатель...(


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Apr 2011, 14:35 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Quote:
Эххх... похоже это будет именно та игра, которая заставит меня осваивать электронное распространение и оплату через paypal... А жаль. радость от приобретения физического объекта куда больше.
Я первый раз несколько недель назад покупал. Заметил на стиме игры серии Oddworld и купил их (есть пак Oddbox из четырёх игр). Пару дней назад перепрошёл Abe's Oddysee - всё-таки сказочная игра. Если стимула Cargo недостаточно, поробуй и эту тоже. На момент выхода в далёком 1997 она впечатляла ещё как, и до сих пор, несмотря на низкое по нынешним меркам разрешение, стоит особняком.
Хотя повозиться пришлось, это без вариантов. Я кошелёк WebMoney заводил, и весь процесс занял какое-то время.
Quote:
P.S. Да, тоже хотелось бы побольше про "холод" узнать!
Мне бы тоже) Проект на ранних стадиях, и пока про него лучше просто забыть. Могу сказать, что по духу ближе к Мору и Тургору - скорее "мрачная и серьёзная" игра, чем "красочная и весёлая".
Quote:
хотя понимаю что на это обидется издатель...(
Так весь сыр-бор из-за того, что издателя нет. На территории России ещё придётся повертеться.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Apr 2011, 14:43 
Offline

Joined:

14 Jun 2008, 16:43

Posts: 26

Да... в Abe's Odessy я играл и полностью согласен)
А за информацию о "холоде" спасибо, главное чтобы не получилось слишком похоже на анабиоз) Буду ждать столько, сколько понадобится, первые 2 игры дали этой студии безграничный лимит доверия и ожидания)
_________________
Silentium est argentum.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Apr 2011, 14:57 
Offline

Joined:

29 Apr 2011, 12:54

Posts: 6

Quote:
Quote:
Эххх... похоже это будет именно та игра, которая заставит меня осваивать электронное распространение и оплату через paypal... А жаль. радость от приобретения физического объекта куда больше.
Я кошелёк WebMoney заводил, и весь процесс занял какое-то время.

Так весь сыр-бор из-за того, что издателя нет. На территории России ещё придётся повертеться.
Во во завести кошелек, положить деньги оплатить. Зачем тогда игру играть когда тут самый настоящий квест? :D
Если нет издателя то придумайте, что ни будь удобное для распространения.
А может реально орагнизуете копилку, для тех кто скачал не из стима но у кого от этого болит совесть? :oops:
Хотя если после этого выйдет диск, то вроде и диск хочется купить а два раза платить студенту как то то же не очень.
Кстати если будет возможность, организуйте какую ни будь акцию, как на тургоре была в европейском ТК - реально праздник был.
До сих пор футболку одеваю и постер висит.

Makiavel Анабиоз? не думаю при всем уважении к Анабиозу он достаточно обычный шутер ИМХО Ice-Pick обычное не чего не делает

тут пришла мысль а может подумаете о необычном распространение на территории СНГ.
Например или через пожертвование, или вообще через сувенирную продукцию.
Например игра говоря услов бесплатная а продаете какую ни будь атрибутику например футболку с заложеной ценой игры
(200 рублей материал футболки 300 рублей прибыль = 500 рублей футболка)
пример есть сейчас фильм снимают ( название вылетело из головы) который изначально будет распростронятся по торент сетям
а деньги будут собирать на атрибутике + пред продажа кадров роликов и тд говорят окупается.
Просто боюсь пока будет процесс поиска издателя игра пройдет мимо всех. :cry:

Кстати обратитесь к обзорщику MrZulin он большой ваш поклонник хорошо известен в рунете, будет хороший рекламный ход.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Apr 2011, 15:05 
Offline
User avatar

Joined:

05 Feb 2009, 23:43

Posts: 69

Ну Abe's Oddysee еще на персоналке хотя бы выходила. А вот в Stranger's Wrath раньше могли только обладатели зеленых гробиков играть (то бишь, у нас на Руси - никто). А вещь, судя по всему, шикарная.
Вот еще стимул лишний))

Сам пока тоже собираюсь с духом преодолеть свою дремучесть и зарегистрироваться там ради Карги))


Last edited by Ness Kenobi on 29 Apr 2011, 15:10, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Apr 2011, 15:08 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Quote:
Кстати обратитесь к обзорщику MrZulin он большой ваш поклонник хорошо известен в рунете, будет хороший рекламный ход.
Я скачал со Стима руководство к Cargo! В титрах указан некий Maxim <Zulin> Unanov :) Более того есть аудио-интервью MrZulin и Ice-Pick Lodge.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Apr 2011, 15:20 
Offline

Joined:

29 Apr 2011, 12:54

Posts: 6

Quote:
Quote:
Кстати обратитесь к обзорщику MrZulin он большой ваш поклонник хорошо известен в рунете, будет хороший рекламный ход.
Я скачал со Стима руководство к Cargo! В титрах указан некий Maxim <Zulin> Unanov :) Более того есть аудио-интервью MrZulin и Ice-Pick Lodge.
Угу только что то от него не слуху не духу.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Apr 2011, 15:33 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Это два разных человека.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Apr 2011, 19:18 
Offline
User avatar

Joined:

28 Jun 2005, 15:05

Posts: 17

Рад выходу новой игры от Ice-pick Lodge :D
Заметил, что в Стиме продаются разные версии игры: одна для России, другая для для «остального мира». Подскажите, есть ли между ними какая-нибудь разница, кроме цены?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Apr 2011, 19:44 
Offline
Композитор
User avatar

Joined:

10 Apr 2006, 16:14

Posts: 556

Location: Москва, Mexico

Quote:
Рад выходу новой игры от Ice-pick Lodge :D
Заметил, что в Стиме продаются разные версии игры: одна для России, другая для для «остального мира». Подскажите, есть ли между ними какая-нибудь разница, кроме цены?
Кроме цены, языка текстов и озвучки - разницы никакой.
_________________
Мне нечего добавить к вашим словам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Apr 2011, 20:32 
Offline
User avatar

Joined:

28 Jun 2005, 15:05

Posts: 17

Quote:
Кроме цены, языка текстов и озвучки - разницы никакой.
Просто описание обеих версий одинаково (везде указан полный набор языков), вот и смутило. А релизу в Стиме даже рад — довольно удобная система для приобретения игр.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Apr 2011, 20:38 
Offline
Композитор
User avatar

Joined:

10 Apr 2006, 16:14

Posts: 556

Location: Москва, Mexico

Приятно знать, что есть и те, кому Steam, все-же не так неудобен!
_________________
Мне нечего добавить к вашим словам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 01 May 2011, 02:53 
Offline

Joined:

02 Aug 2005, 13:18

Posts: 14

Quote:
Приятно знать, что есть и те, кому Steam, все-же не так неудобен!
Есть они, есть. Просто молча играют, а не форумный движок постами мучают:)
"Стим" как раз-таки довольно удобен -- по крайней мере, в те благодатные дни, когда он вебмани принимает...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 01 May 2011, 13:14 
Offline

Joined:

14 Jan 2008, 23:12

Posts: 3

Я создал группу в стим коммьюнити специально для ценителей творчества IPL, вступаем, господа! http://steamcommunity.com/groups/ice-pick_lodge_club :D
_________________
Твирь цветёт...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 01 May 2011, 13:47 
Offline
User avatar

Joined:

08 May 2006, 17:16

Posts: 109

Даже не верится, что уже вышла третья игра IPL! Три года прошло с релиза Тургора, много воды утекло, и вот сейчас начнётся третье приключение... Даже волнительно как-то :)

Какие проблемы могли возникнуть с освоением стима ума не приложу. У меня регистрация, оплата и закачка игры заняли минут 10 максимум. До этого игры таким образом вообще не покупал. Заводите "Визу" и будет вам счастье, уже сколько лет пользуюсь по самым разным поводам.
Если выйдет какая подарочная версия или хотя бы диск с доп. материалами или саундтреком, тоже возьму, ибо 13 баксов - слишком маленькая цена за игру от IPL. Можно конечно 2 раза купить, но это как-то глупо :D Впрочем, может так и сделаю как будут лишние деньги в остатке на карте.
_________________
We sell Hell & Suffer Well


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 May 2011, 23:20 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 21:03

Posts: 12

Ура!) игра вышла, какая прелесть =)
Единственное, что останавливает меня от немедленного поиска в городе автомата qiwi и покупки в Стиме - так это недоделанный диплом... Пошла дописывать его, такой стимул сейчас появился..)

Цена на игру- ну уж очень скромная... :roll: Уважаю разработчиков и, мне кажется, их труд стоит бОльших денег ...
Впрочем, ничто не мешает еще и диск прикупить, когда он выйдет.

Хорошо, что разработчики продают свое творение через этот Стим, не надо ждать осени/зимы (нужное подчеркнуть) чтобы купить диск) Ура техническому прогрессу *))


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 May 2011, 00:53 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

Следующее может разочаровать тех кто ждет диска или завершения своих дел, поэтому думайте читать или нет. Возможно лучше сразу знать правду, дабы не огорчиться потом, возможно стоит не портить себе первое впечатление. Это не про то что игра плохая.
Игра вообщем-то на 1-2 дня +1-2 дня повторное прохождение, что вероятно + пара дней повозиться в песочнице может быть. Так что особо откладывать не имеет смысла.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 May 2011, 03:12 
Offline
User avatar

Joined:

08 Feb 2011, 17:23

Posts: 29

Quote:
Игра вообщем-то на 1-2 дня +1-2 дня повторное прохождение, что вероятно + пара дней повозиться в песочнице может быть. Так что особо откладывать не имеет смысла.
Что поделаешь, Half-Life 2 и Portal 2 тоже можно пройти за день, но за то какой это будет незабываймый день :)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 May 2011, 11:28 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

Спойлеризацию советую соблюдать.
Но там все же больше всего как не крути нежели чем в Эврике, и посему хватит на более долгое время.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 May 2011, 12:39 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 21:03

Posts: 12

Angu1sh, совсем не разочаровывает =) лучше брать качеством, чем количеством, не правда ли?
После вашего серьезного "подготавливающего" вступления я была уверена, что прочитаю что-то вроде: не откладывайте покупку, т.к. со стима игру скоро снимут с продажи, а диски никогда не выпустят...)))


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 May 2011, 13:18 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

Ну это я к тому, что долго особо ждать и откладывать не стоит. Да и багов не так много, чтобы ждать пока патч выпустят.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron