[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • А SDK к Эврике тоже не будет?
It is currently 28 Apr 2024, 09:16
Author Message
PostPosted: 05 May 2011, 13:04 
Offline
User avatar

Joined:

23 Jun 2008, 13:01

Posts: 279

Всё еще наивно надеюсь, что господа ледорубы всё же поделятся инструментами с поклонниками и дадут возможность строить в мире игры не только угловатые гнобовозы. Предполагаю, что одна из главных, если не главная из причин того, что этого не делалось раньше, была в том, что авторы не хотели, чтобы кто-то имел возможность превратить их произведения в балаган, но теперь-то это не страшно. Я бы вот хотел бы увидеть неофициальное дополнение в виде серии квестов по заселению гнобами разных уголков планеты (после прохождения хорошей концовкой), возможность конструировать для гнобов карусели, аттракционы и американские горки, которые работали бы на танцующих гнобах, новые детали и возможность покраски, больше разновидностей гнобов и их моделей поведения.
_________________
Fear - Madness - Loss


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 May 2011, 13:37 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Раз пошла такая пьянка...
Скопирую свой пост с Контакта, о том что бы я изменил в Эврике!, или хотел бы увидеть в неофициальных дополнениях, или официальных, или изменённой дисковой версии.
1. Убрать чертежи, то есть готовый транспорт. Если и оставить чертёж, то только в виде рисунка. А можно, что бы этот рисунок было очень трудно найти, или он бы продавался в магазине, за большие деньжищи. Причём в одном из видео я видел, что был не готовый транспорт, а был рисунок, по которому можно собрать транспорт. Не знаю, зачем это убрали. Ведь так появляется мотивация строить транспорт, следовательно, увеличиваются часы геймплея.
2. Добавить в песочницу (а можно и в кампанию) 100 чего-то (как говорил The LxR). За эти 100 чего-то можно ничего не дать, а можно и дать какую-нибудь плюшку, например новую уникальную деталь для транспорта. И с этим 100 чего-то появляется мотивация ковыряться в песочнице.
3. Всё-таки расширить инструменты для создания транспорта. Добавить чисто декоративные детали.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 May 2011, 14:50 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

Я уверен редакторов ни к Тургору, ни к Мору не было скорее по тому, что те инструменты что у разрабов были не были красивы внешне и просты в понимании, я думаю только нужное. А вообще, если понимать что делаешь(ну это то ясно, если ты сам это все писал), что чему прописываешь и куда что ставишь, наверное, все в блокнотике можно написать и только откомпилировать потом. Конечно я мало знаю, но по представлениям должно быть примерно так.
Я не прав?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 May 2011, 15:05 
Offline
User avatar

Joined:

23 Jun 2008, 13:01

Posts: 279

Те инструменты которые я видел выглядели именно так и всем своим видом говорили "разбирайся как хочешь, не нравится, найди альтернативу - не мои проблемы", но ведь всё равно хардкорные фанаты находили с ними общий язык.
_________________
Fear - Madness - Loss


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 May 2011, 16:02 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

а про что вы?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 May 2011, 16:47 
Offline
User avatar

Joined:

23 Jun 2008, 13:01

Posts: 279

Ну я про то, что это обычно не причина не делиться инструментами.
_________________
Fear - Madness - Loss


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 May 2011, 16:51 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

Нет, нет. Мой вопрос: про какие вы собственно игры?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 May 2011, 18:29 
Offline
User avatar

Joined:

24 Feb 2009, 19:14

Posts: 139

Location: Оттуда

Quote:
1. Убрать чертежи, то есть готовый транспорт.
Только не забывайте, что без готово чертежа игра первоначально вообще не проходилась.
И чем они вам мешают? Кому не надо, те в ручную и так собирать будут.
_________________
Лень-зло...но с этим злом ТАК лениво бороться...

Когда ты родился все смеялись,а ты плакал.Так сделай так,чтобы когда ты умрешь все плакали,а ты смеялся!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 May 2011, 18:32 
Offline
User avatar

Joined:

23 Jun 2008, 13:01

Posts: 279

Quote:
Нет, нет. Мой вопрос: про какие вы собственно игры?
Да тот же Thief 1 и 2 x_x
_________________
Fear - Madness - Loss


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 May 2011, 18:32 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Quote:
Только не забывайте, что без готово чертежа игра первоначально вообще не проходилась.
Всмысле?
Quote:
И чем они вам мешают? Кому не надо, те в ручную и так собирать будут.
Ну, тут согласен.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 May 2011, 18:33 
Offline
User avatar

Joined:

24 Feb 2009, 19:14

Posts: 139

Location: Оттуда

Quote:
Всмысле?
Когда надо было вторую лодку строить, еще зимой, если самому лодку делать, то игра вылетала. Спасала только сборка по нажатию на "чертеж".
_________________
Лень-зло...но с этим злом ТАК лениво бороться...

Когда ты родился все смеялись,а ты плакал.Так сделай так,чтобы когда ты умрешь все плакали,а ты смеялся!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 May 2011, 19:02 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

Quote:
Quote:
Нет, нет. Мой вопрос: про какие вы собственно игры?
Да тот же Thief 1 и 2 x_x
Ну блин, думаю все же инструменты серьезные для всех кто заинтересуется. И инструменты для разработчиков все же отличаются.
Но хотя тут не так долго наверное сделать вменяемый редактор, больше нежелание.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron