[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Спасибо!
It is currently 29 Mar 2024, 08:59
Author Message
 Post subject: Спасибо!
PostPosted: 05 Oct 2013, 16:50 
Offline

Joined:

05 Oct 2013, 16:43

Posts: 3

Хочу выразить слова благодарности авторам прекрасной игры "тук-тук" :D
О релизе которой меня проинформировал стим. Такой необычной, захватывающей да и просто интересной игры я давно не встречал. С гордостью можно сказать, мол, смотрите это русские разработчики. Желаю вам дальнейших успехов.
PS Люди на торрентах призывают купить игру и тем самым поддержать русских разработчиков, большинство из них выбирает стим.
PS2 Смело поднимайте цену на ваш шедевр, нынешняя цена, я считаю, неоправданно низкая, спасибо за внимание.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Спасибо!
PostPosted: 05 Oct 2013, 19:51 
Offline
User avatar

Joined:

01 Dec 2011, 17:06

Posts: 69

Location: Оттуда

Личное мнение: игра стоит своих денег. Не шедевр. Просто хорошая игра. А лично я бы тоже заплатил больше, жалею, что купил базовый комплект, а не подороже, думал игра быстро выйдет.
_________________
Reserved by [Грешник]


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Спасибо!
PostPosted: 05 Oct 2013, 21:14 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Quote:
А лично я бы тоже заплатил больше
Я тоже считаю, что можно было выставить цену и выше 200р.
Я когда в стиме покупала, там например Audiosurf 2 за 300р продавался. (правда его я не купила, решила что обойдусь и первым).

Кстати, число скачиваний на торрентах не маленькое.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Спасибо!
PostPosted: 05 Oct 2013, 21:51 
Offline

Joined:

05 Oct 2013, 16:43

Posts: 3

А по мне шедевр. Такого я не встречал, в плане сюжета и вхождения в атмосферу...примерно с появления xboix360. А тут чувствуется что у игры есть душа, как в старые времена.
Поэтому минимум 500 рублев на ценник, готов доплатить :D


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Спасибо!
PostPosted: 05 Oct 2013, 21:56 
Offline
User avatar

Joined:

01 Dec 2011, 17:06

Posts: 69

Location: Оттуда

Quote:
А по мне шедевр. Такого я не встречал, в плане сюжета и вхождения в атмосферу...примерно с появления xboix360. А тут чувствуется что у игры есть душа, как в старые времена.
Поэтому минимум 500 рублев на ценник, готов доплатить :D
Мор и Тургор все таки куда глубже.
_________________
Reserved by [Грешник]


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Спасибо!
PostPosted: 05 Oct 2013, 21:58 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Дык, это пожалуйста! :) Открытый кошелёк у студии есть.
http://strings.ice-pick.com/project.php?id=2


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Спасибо!
PostPosted: 05 Oct 2013, 22:59 
Offline

Joined:

04 Oct 2013, 20:43

Posts: 88

Видимо вы мало ползайте по форумам других игр, оттого и такой восторг, с желанием продонатить :D


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Спасибо!
PostPosted: 07 Oct 2013, 09:34 
Offline
User avatar

Joined:

21 Aug 2008, 20:13

Posts: 19

Я присоединяюсь к благодарности, и тоже хочу сказать авторам игры "спасибо". В Мор и Тургор я играл (и продолжаю) с упоением, но никогда раньше я не чувствовал вот этого - того, о чём говорили разработчики с каждой игрой. Что игра имеет свою волю. Что тот, кто будет действовать логически, проиграет. Что игра - это не развлечение, а тяжёлое испытание, в которое ввергается игрок. Всего этого я никак не мог ожидать от короткой игры с мультяшной графикой. Моя резолюция - шедевр, просто несколько другого рода, чем предыдущие. Если те были повестями, то это - рассказ. Возможно, игра поэтому на меня так и повлияла, что мне больше нравится этот литературный жанр.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Спасибо!
PostPosted: 07 Oct 2013, 13:03 
Offline

Joined:

06 Oct 2013, 20:32

Posts: 71

Location: Челябинск

спасибо за игру. игра интересная, на русском, но главное - для линукса!!! :D


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Спасибо!
PostPosted: 07 Oct 2013, 13:54 
Offline
User avatar

Joined:

21 Aug 2008, 06:50

Posts: 16

Присоединяюсь к благодарностям! Каждая игра от Ice-Pick Lodge - событие года, если не десятилетия, и материал к размышлениям на экзистенциальные темы на многие последующие месяцы :)
Но как там насчёт "секретных инструкций"? Обещали выложить сегодня здесь или на Kickstarter'е...
Upd. Таки выложили, спасибо!!


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Спасибо!
PostPosted: 07 Oct 2013, 18:51 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Хм, хм... так выпьем же за то :) , чтобы каждая игра от Ice-Pick Lodge была событием года,а не десятилетия! :)

"секретные инструкции" - это видимо вот http://knock.ice-pick.com/files/dos_and_donts_rus.pdf


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Спасибо!
PostPosted: 07 Oct 2013, 23:29 
Offline
User avatar

Joined:

01 Dec 2011, 17:06

Posts: 69

Location: Оттуда

Где вы это откопали-то?
_________________
Reserved by [Грешник]


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Спасибо!
PostPosted: 07 Oct 2013, 23:58 
Offline

Joined:

04 Oct 2013, 20:43

Posts: 88

Quote:
Где вы это откопали-то?
http://www.kickstarter.com/projects/153 ... sts/619624


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Спасибо!
PostPosted: 08 Oct 2013, 00:21 
Offline

Joined:

08 Oct 2013, 00:15

Posts: 2

Присоединяюсь к благодарностям ;) Пока только начала играть... Но уже ясно, что игра безумно атмосферная. И местами действительно жуткая! ;) Затягивает...


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Спасибо!
PostPosted: 08 Oct 2013, 17:24 
Offline

Joined:

15 Mar 2008, 17:17

Posts: 408

Вот собственно и я хочу сказать разработчикам спасибо. Это конечно не лучша игра в сравнении с тургором и мором (но и размах не тот, естественно), но в своем жанре это прекрасная игра. По прежнему с нетерпением буду ждать вашего следующего проекта. В итоге, я думал, что вы сделаете замечательную игру, уникальную, не обычную и со смыслом, и не ошибся. Спасибо вам что вы есть.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Спасибо!
PostPosted: 08 Oct 2013, 19:23 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2005, 11:22

Posts: 39

Браво! :D
_________________
"quis similis deus est."


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Спасибо!
PostPosted: 09 Oct 2013, 03:22 
Offline

Joined:

27 Jun 2008, 16:04

Posts: 1

Искренне благодарен за изумительную игру!


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Спасибо!
PostPosted: 09 Oct 2013, 05:06 
Offline

Joined:

09 Oct 2013, 04:32

Posts: 1

Хочу присоединиться к хору благодарностей. ^_^

Получил письмо в день релиза, но добрался до игры как следует только сегодня, оттого и задержка. Готовился к первому игровому сеансу как к экзамену и совсем не зря. Настолько сильные и глубокие, выбрасывающие за грань привычного мышления и чувствования, эмоции я в последний раз испытывал только читая диалог Бакалавра и двух детей-гигантов. И никакая другая игра за все двадцать с лишним лет моей игровой практики не давала мне такого почувствовать. Каждая игра Ледорубов - с моей точки зрения - шедевр. Причём не просто шедевр, а гениальный. И эта игра твёрдо встала на своё место в одном ряду со своими предшественниками. Каждый поймёт Тук-Тук-Тук по-своему. Более того, осмелюсь утверждать, что каждый игрок, от природы не обделённый воображением, сыграет в свой собственный, чем-то отличающийся от всех остальных Тук-Тук-Тук. Разброд и шатание в дискуссиях, посвящённых сюжету игры, отличное тому подтверждение.

Спасибо вам, Ледорубы, за то, что не почиваете на лаврах, не повторяете самих себя, не ищете лёгких путей, не щадите ни сроков, ни самих себя ради результата. Спасибо за то, что вы снова и снова воплощаете в коде такую силу и плотность взаимодействия игры и игрока, которой я, до столкновения с вами, не мог и представить себе.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Спасибо!
PostPosted: 09 Oct 2013, 08:57 
Offline

Joined:

21 Jan 2013, 19:04

Posts: 1

Хочу выразить огромную благодарность разработчикам за Linux версию игры.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron