[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Что хочу? - Page 5
It is currently 18 Apr 2024, 06:47
Author Message
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 30 Jul 2015, 07:15 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Дама очаровательная.

Предлагаем другой вариант), старперки и старперы должны вспомнить)
тут фотка, все приличноHIDESHOW
Image
Ассоциация тупо по светлым, длинным, прямым волосам.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 30 Jul 2015, 19:51 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

А кто это?

Что-то знакомое, но никак не могу вспомнить…


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 30 Jul 2015, 20:06 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Главная актриса из "допотопного" французского сериала "Элен и Ребята". )
http://www.kinopoisk.ru/film/85034/

Он показывался во времена, когда сериалы еще были более-менее в новинку, а подростковые сериалы в еще большей мере были в новинку, поэтому не смотря на простейший сюжет (как это понятно сейчас), в свое время, его смотрели многие.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 30 Jul 2015, 20:39 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

Ах, да! Вспомнил! Я её узнал по глазам…

Хотя, Элен у меня всегда ассоциировалась с ребятами, поэтому, вероятно, и не смог опознать её одну. :-)

Это был сериал, который научил наших гламурных кис целоваться при встрече, не касаясь друг друга губами… Некоторые утверждают, что именно так и выглядит знаменитый французский поцелуй… :-)

А там нет её фоток в разных ракурсах и хотя бы в купальнике? Если бы разрабы решили делать модель Евы Янг именно с неё, это значительно бы облегчило им жизнь.

Что касается Кристинки Асмус, то мне удалось найти её фотки, которые, как мне кажется, идеально соответствовали бы образу Евы Янг в фас, профиль и на 3/4, к тому же, по-моему, всё прилично, а жаль… Не видно же ни чего… :-(

Кристинка – такая стесняшка, я даже ни разу не видел, как сосочки её выглядят… :-( Как же без этого модель-то делать с неё??? :-)


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 31 Jul 2015, 08:39 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

По-моему, Boogle Mot, слишком хорошо думает о степени детализации 3д-моделек в будущем Мор-е. )

п.с. По поводу разных фоток -> гугель в помощь. )


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 31 Jul 2015, 20:24 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

Видимо, я действительно, слишком размечтался?

После первоморовских деревянных лиц, как будто грубо вырубленных топором, хочется чего-то сногсшибательно красивого, чтобы дух захватывало…

Каких-нибудь полупрозрачных текстур, наложенных друг на друга, всяких этих новых красивостей, обещанных микрософтовскими DX10, DX11…

ulka_VUD, думаете не стоит мечтать об этом?

А как, кстати, выглядит эта новая технология живых видеоглаз на нарисованных лицах, реализованная в The Cradle? Действительно ли она так хороша???

Впрочем, если новый Мор будет использовать старый добрый DX9, я не буду против! Я ведь уже говорил, что до сих пор на XP сижу… :-)

Хотя, говорят, есть возможность поставить DX10 и даже DX11 на XP, но я что-то пока не решаюсь экспериментировать… Есть возможность загробить систему… Может, позже, когда её переустанавливать буду?


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 31 Jul 2015, 20:37 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Quote:
А как, кстати, выглядит эта новая технология живых видеоглаз на нарисованных лицах, реализованная в The Cradle? Действительно ли она так хороша???
Ну не такая уж она и новая. В Myst V, например, в своё время сразу видео-лица вставляли в 3-d модели.
И в L.A.Noire тоже полностью сканировали головы актеров.

А в Cradle да. Выглядит здорово. Но там это работает за счет того, что глаза вставлены в механическое тело. Плюс они ещё и сюжетно обоснованы.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 01 Aug 2015, 00:37 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

Quote:
Ну не такая уж она и новая. В Myst V, например, в своё время сразу видео-лица вставляли в 3-d модели.
И в L.A.Noire тоже полностью сканировали головы актеров.

А в Cradle да. Выглядит здорово. Но там это работает за счет того, что глаза вставлены в механическое тело. Плюс они ещё и сюжетно обоснованы.
Вот значит как? Не новая…

А то я заинтересовался Cradle , перешёл по ссылке (Шутка ли: роботизированная Монголия – это даже круче, чем Nuclear India (была такая песенка у Vacuum)), а там была реклама, что это довольно оригинальная, замечательная технология:
Quote:
Живые персонажи. Общайтесь с персонажами. Благодаря необычной технологии воспроизведения эмоций, использующей видео с глазами актёров, персонажи в Cradle выглядят, «как живые»
Как будет возможность, обязательно посмотрю… :-)


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 03 Aug 2015, 20:50 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

«У меня лак на ногтях облупился» - вспомнил фразу Евы Янг и подумал ещё об одной блондинке…

Как считаете, может быть, Ева должна выглядеть вот так?
Attachment:
polina2.jpg
polina2.jpg [ 196.18 KiB | Viewed 14060 times ]
Attachment:
polina3.jpg
polina3.jpg [ 422.96 KiB | Viewed 14060 times ]


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 05 Aug 2015, 22:44 
Offline
User avatar

Joined:

06 Jun 2015, 22:01

Posts: 42

Location: в этом предложении двоеточие?

Кхм. А Мы хочу, чтобы Еву оставили приблизительно как есть (с поправкой на детализацию, разумеется) - имеется ввиду моделька, а не фотка в диалоговом окне. Т.е. без этих всяких кудряшек.
HIDESHOW
И ещё хочу, чтобы некоторые пользователи пошли бы ещё разок поиграли в Artificial Gi... Тургор, вместо того, чтобы спамить тему картинками человекосамок.
_________________
"Играть надо мучаясь." (Н.Дыбовский, апокрифы)


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 05 Aug 2015, 23:18 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Quote:
оспину конечно надо как-то улучшить... а то...
как в песне, и не накрашенная страшная, и накрашенная )
А что, все жители должны быть красивыми? Есть ведь и страшные люди а свете, чё ж поделаешь. Мне вот нравится образ Оспины, даже моделька нравится больше фотки. Такая демоническая, не поймёшь, то ли старуха, то ли дитё.
Quote:
«У меня лак на ногтях облупился» - вспомнил фразу Евы Янг и подумал ещё об одной блондинке…
Как считаете, может быть, Ева должна выглядеть вот так?
У этой дамы вода в глазах, как у неразумного животного, в ней нет души. А Ева добрая и хорошая, хоть и глупая.
HIDESHOW
Quote:
И ещё хочу, чтобы некоторые пользователи пошли бы ещё разок поиграли в Artificial Gi... Тургор, вместо того, чтобы спамить тему картинками человекосамок.
Тоже эта фигня уже подозрительной кажется :? Ну ладно, на форуме пока тишь, хоть кто-то активность сохраняет.
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 06 Aug 2015, 22:19 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

Quote:
Clopik писал(а):
У этой дамы вода в глазах, как у неразумного животного, в ней нет души. А Ева добрая и хорошая, хоть и глупая.
А может это быть не «водой», а некой меланхолической задумчивостью и как бы погружённостью в себя, вполне, вероятно, свойственной характеру Евы?

Хотя, если вы категорически против Полины, то почему вы ничего не высказали о Кристине в роли Евы?

Может быть, вы хотите предложить свой вариант? Давайте фотки, обсудим…
Quote:
Clopik писал(а):
Quote:
ulka_VUD писал(а):
оспину конечно надо как-то улучшить... а то...
как в песне, и не накрашенная страшная, и накрашенная )
А что, все жители должны быть красивыми? Есть ведь и страшные люди а свете, чё ж поделаешь. Мне вот нравится образ Оспины, даже моделька нравится больше фотки. Такая демоническая, не поймёшь, то ли старуха, то ли дитё.
Что касается Оспины, то я не нашёл в ней каких-либо чересчур бросающихся в глаза изъянов, кроме неприятного прозвища и немодной одежды… Но, ведь это не настолько страшно, не правда ли?

Вообще-то, наверное, все уже обратили внимание, что в Море существуют намёки на сюжетные линии, связанные с возможными романтическими отношениями героев, причём, для каждого героя существует возможность выбора между двумя женскими персонажами.

Для Бакалавра это – или Ева, или Мария. Для Гаруспика это – или Оспина, или инквизиторша Аглая. На них-то нам и стоило бы обратить своё самое пристальное внимание.

Думаю, излишне будет упоминать о том, что все женские персонажи-искусительницы наших главных героев должны быть, как минимум сексуально привлекательными… :-)


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 07 Aug 2015, 09:44 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

А я считаю, что лучшая фотка евы, это та которая в игре. Прямой нос, высокий лоб. (кстати никогда не считала еву глупой, хотя может быть такой ее и задумывали).
Image
Это абсолютно лучший вариант из всех предложенных тут блондинок. (имхо)

Поисковик на Еву Ян выдает также некую наверно модель Еву Бушмину (Яну Швец).
HIDESHOW
Image
Кстати вроде что-то похожи лица. Ну черно-белая фотка к Мору как-то... фактурнее.

Про Оспину, нет, красивой быть она НЕ обязана, и очень хорошо, если в оспиной будет некий... дух степи. Положительно отнесусь, если новая 3д-модель будет похожа на фотку из мор-а. (Также в тему и рыже-степной балахон.)
Или на косплей.
HIDESHOW
Image
Ну а не нравящуюся мне (и нравящуюся клопик-у) 3д модельку из старого мор-а все равно как-то переделают.

Опять забавно с поисковиком. Похоже, что есть некая Ольга Оспина (американская телеведущая?). : )
http://www.uksherpa.org/g/810c25ac84

Также с поисковика нашлось, что кто-то уже выдал свои варианты на пяток женских ролей из мор. утопии:
Image
Image
Image
Image
Image
Точно одобряю Лару Равель. )


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 07 Aug 2015, 20:10 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

ulka_VUD, спасибо за развёрнутый ответ с фотками!

Модель Ева Бушмина (Яна Швец), как кандидат на образ Евы Янг выглядит весьма интересно…

Однако, из других пяти кандидаток на модели в Море мне, лично, понравилась только кандидатка на роль Анны Ангел. Как же я про неё забыл? Не помню, как зовут эту актрису, знаю только, что она играет в сериале про общагу на ТНТ.
Не подумайте, что мне симпатична Анна Ангел, совсем наоборот. Скорее всего, здесь сыграло свою роль сходство этой артистки и модели из первого Мора…

Образ Евы Янг здесь, на мой взгляд – абсолютно мимо…

Юлия Люричева – похоже… Как одна из кандидатур, принимается.

Для образа Лары Равель мне, почему-то очень понравилась дама, предложенная Смиренником:

Image



Что касается Сигурни Вивер в роли Оспины, то я однозначно против! Не хочу, чтобы мне постоянно казалось, что в окно по ночам скребётся и по степи бегает какой-нибудь «Чужой», а не Шабнак-Адыр… :-)


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 12 Aug 2015, 01:32 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Quote:
А может это быть не «водой», а некой меланхолической задумчивостью и как бы погружённостью в себя, вполне, вероятно, свойственной характеру Евы?
Вам не кажется, что "неразумное животное с водой в глазах" и "лёгкая задумчивость" - это взаимоисключающие вещи?
Против Кристинки Асмус ничего не имею, у неё вполне художественная красота. Ещё где-то предлагалась Скарлетт Йохансон - она такая и сексуальная, и непорочная одновременно. Фотка игровая у Евы мне не нравится. Такая... противоестественная женщина. Вроде и красивая, и отталкивающая. Ева, кажется, попроще должна быть.
Quote:
Может быть, вы хотите предложить свой вариант? Давайте фотки, обсудим…
Как-то не привыкла спамить голыми тётками.
Quote:
Вообще-то, наверное, все уже обратили внимание, что в Море существуют намёки на сюжетные линии, связанные с возможными романтическими отношениями героев, причём, для каждого героя существует возможность выбора между двумя женскими персонажами... Думаю, излишне будет упоминать о том, что все женские персонажи-искусительницы наших главных героев должны быть, как минимум сексуально привлекательными… :-)
Это ведь любовная линия, а не эротическая? Не все себе выбирают самых сексуальных женщин. Больше того: сексуальных обычно тупо хотят, а партнёров выбирают... подходящих. Думаю, Бураху куда больше подойдёт женщина, знакомая с Укладом, нежели красотка ноги-от-ушей. :D Прямо ржачно представить себе Потрошителя с этакой фифой.
Quote:
Что касается Сигурни Вивер в роли Оспины, то я однозначно против! Не хочу, чтобы мне постоянно казалось, что в окно по ночам скребётся и по степи бегает какой-нибудь «Чужой», а не Шабнак-Адыр… :-)
Бедная Сигурни! Сколько лет прошло, а ей до сих пор только "Чужих" вспоминают, в которых она уже давно пожалела, что снялась...


Quote:
Положительно отнесусь, если новая 3д-модель будет похожа на фотку из мор-а.
Или на косплей.
Фотка Оспины мне, наоборот, не нравится. Там совершенно обычная женщина, бесхарактерная и незапоминающаяся. Косплей Альфины тоже... ну она там вроде симпатичная. (кстати, это даже не косплей вроде ;) ) Хочу, штоб Оспина была огонь-баба, и от неё опасностью веяло :)
Quote:
Также с поисковика нашлось, что кто-то уже выдал свои варианты на пяток женских ролей из мор. утопии:
Фу-фу-фу, это же бред космический! Хотя... Ну Анна может и ничего, остальные вообще мимо.
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 12 Aug 2015, 07:40 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Quote:
Как-то не привыкла спамить голыми тётками.
Можно спамить одетыми.) В том числе и дядьками. ) И дети еще есть.
Quote:
Фотка игровая у Евы мне не нравится. Такая... противоестественная женщина. Вроде и красивая, и отталкивающая
Мне этим и нравится. Там видимо главная особенность - непропорционально большой лоб. Я кстати думаю, что такой образ был получен просто определенной постановкой объектива и углом сьемки.
Quote:
Фу-фу-фу, это же бред космический! Хотя... Ну Анна может и ничего, остальные вообще мимо.
Мне кажутся подходящими три: Лара, Анна, Юлия. Лара это может чисто на мой вкус. Ну а Юлия в игре где-то такая и есть... Анна тоже похожа на игровой образ, однако может ей лучше было бы быть и покрасивее, чем в выбранном кем-то фото.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 12 Aug 2015, 10:30 
Offline
User avatar

Joined:

06 Jun 2015, 22:01

Posts: 42

Location: в этом предложении двоеточие?

Quote:
Как-то не привыкла спамить голыми тётками.
Sic!HIDESHOW
Все ещё сохраняется ощущение, что топикстартер так ещё и не усвоил, что здесь создается римейк Мора, а не Тургора, а ремейка Тургора - не будет. О прочем же умолчу, дабы снова не переходить ad hominem. ;)
Quote:
Фотка игровая у Евы мне не нравится. Такая... противоестественная женщина... Ева, кажется, попроще должна быть.
Тут совершенно согласен.
Quote:
Там видимо главная особенность - непропорционально большой лоб.
Само по себе это вполне ничего, но там как-то СЛИШКОМ непропорционально. Особенно в сочетании с чуть выступающим подбородком - не то явно. И взгляд серьезный и где-то даже суровый. Няшности никакой - явно не тянет на хрупкое беззащитное сушшество. А этот один персонаж таки должен быть няшный. 3D-моделька не смотря на свою примитивность была куда ближе к нужному.
_________________
"Играть надо мучаясь." (Н.Дыбовский, апокрифы)


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 13 Aug 2015, 16:32 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Quote:
Там видимо главная особенность - непропорционально большой лоб. Я кстати думаю, что такой образ был получен просто определенной постановкой объектива и углом сьемки.
Не-не, у неё такое лицо и есть:
Image
Высокий лоб, выступающий подбородок, глубоко посаженные глаза - всё это создаёт очень тяжёлое ощущение. То есть, как художнику мне бы такая модель понравилась, но как Еву я обычно её не представляю. MetaRattus очень хорошо высказался насчёт внешности Евы.
Quote:
Мне кажутся подходящими три: Лара, Анна, Юлия. Лара это может чисто на мой вкус. Ну а Юлия в игре где-то такая и есть... Анна тоже похожа на игровой образ, однако может ей лучше было бы быть и покрасивее, чем в выбранном кем-то фото.
Ну окай, Анна подходит, вполне пафосна и горделива. (Это не Литвинова, кстати? С некоторых пор обожаю Ренату)
РенатаHIDESHOW
Image Image
Юлия чем-то похожа, в ней чувствуется сила и целеустремлённость, но на картинке, на мой взгляд, девушка похожа на стерву. Нет этого ощущения "свой в доску парень" или "мой друг академик". Лара же... У Натали Портман во внешности чувствуется ум и характер, а Лара ни тем, ни тем не обладает. А как насчёт такой Лары? (Это Ксения Раппопорт, если что)
ЛараHIDESHOW
Image
Quote:
Можно спамить одетыми.) В том числе и дядьками. ) И дети еще есть.
Ну вы сами напросились :D Как ролевик с любовью к картинкам, я всегда имею на компе папочку "лица и образы", куда сохраняю какие-то понравившиеся фотки. Вот некоторые оттуда.
Мария могла бы быть такой или такой:
Image
Attachment:
9mxNuknsQuM.jpg
9mxNuknsQuM.jpg [ 108.35 KiB | Viewed 13864 times ]
Вот это лицо мне безумно нравится, просто глаз не отвесть. Не знаю, может быть Ласка? Что-то такое потустороннее...
Attachment:
5.jpg
5.jpg [ 75.37 KiB | Viewed 13864 times ]
Вот тоже ничёшный образ для Ласки:
Attachment:
cmupiSdTktM.jpg
cmupiSdTktM.jpg [ 250.33 KiB | Viewed 13864 times ]
А вот Самозванка:
Image
И форумчанеHIDESHOW
А вот, кстати, наша bocca_chiusa с форума. Как бы вам понравилась такая Мария?
Image
Вот, говорят, Сирша Ронан из "Милых костей" на Капеллу похожа:
Image

А вот из Вконтакта прекрасная Алая Хозяйка от некой Любови Пилявских (ой, как неудобно склоняется имя-фамилия). Там ещё есть интересные.
Image Image

И Самозванка от Ольги... Ольгимской)
Image
Кстати, я тут узнала, что Александра Дашина, давшая в Море лицо Самозванке, является режиссёром аж двух фильмов: "Зеркало" (2011) (о нём почти нигде нет упоминаний) и "Шла Саша по шоссе" (2014). Так же моё маленькое расследование показало, что, возможно, она является родственником Meethos, а Вконтакте Дыбовский у неё в друзьях. Вот она, няшка:
Саша ДашинаHIDESHOW
Image
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 13 Aug 2015, 18:01 
Offline

Joined:

14 May 2011, 10:39

Posts: 360

Quote:
Так же моё маленькое расследование показало, что, возможно, она является родственником Meethos, а Вконтакте Дыбовский у неё в друзьях. Вот она, няшка
А если еще вспомнить почему другим игровым персонажам дали лица разработчиков...
Всегда это слегка шокировало.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 13 Aug 2015, 18:31 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Quote:
А если еще вспомнить почему другим игровым персонажам дали лица разработчиков...
Всегда это слегка шокировало.
А почему?
тут просто мои впечатления от фотокHIDESHOW
Quote:
Ну окай, Анна подходит, вполне пафосна и горделива. Это не Литвинова, кстати? С некоторых пор обожаю Ренату
Нет. Это Лариса Баранова. Я ее видела только мельком в Универе на ТНТ. http://www.kinomania.ru/people/1826402/
Quote:
У Натали Портман во внешности чувствуется ум и характер, а Лара ни тем, ни тем не обладает.
Ну у меня почему-то другая оценка и Евы и Лары. ) Особенности восприятия...
Quote:
А как насчёт такой Лары? (Это Ксения Раппопорт, если что)
Да, тоже подходит. Тургеневско-несчастый вариант. )
Quote:
Мария могла бы быть такой или такой:
Первая фотка пожалуй чересчур агресивна. Вторая впечатляет.
Quote:
Не знаю, может быть Ласка? Что-то такое потустороннее...
Издалека, да. Вблизи похоже на куклу.
Quote:
Вот тоже ничёшный образ для Ласки:
Красиво. Но не подходит. Это какая-то королева осени... В общем, слишком затейливо.
Quote:
А вот, кстати, наша bocca_chiusa с форума. Как бы вам понравилась такая Мария?
Красавица... )
Quote:
Вот, говорят, Сирша Ронан из "Милых костей" на Капеллу похожа:
Да, считаю похожа.
Quote:
А вот из Вконтакта прекрасная Алая Хозяйка от некой Любови Пилявских
Ух, ты, блин. ) Это лучшая Мария, однозначно. )
Хотя и верхний "ведьминский" вариант тоже интересный,
т.е. этот: download/file.php?id=1282&mode=view
Quote:
И Самозванка от Ольги... Ольгимской)
Похожа.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 13 Aug 2015, 18:57 
Offline

Joined:

14 May 2011, 10:39

Posts: 360

Quote:
А почему?
Дыбовский в интервью рассказывал легенду о том что Гаруспику дали его фото так как Гаруспик слишком часто умирает и давать такую "роль" посторонним без их разрешения типо не очень хорошо.
А Самозванка умирает явно не намного реже Гаруспика.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 13 Aug 2015, 19:22 
Offline

Joined:

14 May 2011, 10:39

Posts: 360

Quote:
Вот тоже ничёшный образ для Ласки:
А мне Ласка всегда казалась самым реалистичным персонажем в Море.
В первую очередь дочь отца алкоголика а уж потом мистическая смотрительница кладбища.
Похожую проще встретить на улице чем в сериале или фильме.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 14 Aug 2015, 16:19 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Вспоминая Ласку. )
Image
Арт и косплей
HIDESHOW
Image
Image


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 14 Aug 2015, 17:06 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Quote:
Вспоминая Ласку. )
Image
Арт и косплей
HIDESHOW
Image
Image
Кстати, девушка, которая косплеит Ласку, удивительным образом похожа как раз на Еву Ян :)
Image


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 17 Aug 2015, 13:11 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Quote:
Ну у меня почему-то другая оценка и Евы и Лары. ) Особенности восприятия...
А как по-вашему, есть вообще в игре не-умные персонажи?
брюзжаниеHIDESHOW
Натали - умница и красавица, талантище и ботан, у ней IQ выше моего :D Она всегда развивается, чему-то учится, стремится вперёд. Как это похоже на застойное болото Лары, льющей сопли по давно умершему отцу, и даже по-настоящему не жалеющей людей, о которых заботится?
Quote:
Красиво. Но не подходит. Это какая-то королева осени... В общем, слишком затейливо.
Слишком пафосно? :) По мне, так это как раз королева мёртвых, холодная и отстранённая, потусторонняя. Примерно так вижу Ласку, по крайней мере внутри.

Quote:
Кстати, девушка, которая косплеит Ласку, удивительным образом похожа как раз на Еву Ян :)
Ага. Слишком холёная для Ласки, слишком красивая и ухоженная. Но девушка, конечно, хороша :)
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron