[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Что хочу? - Page 3
It is currently 19 Apr 2024, 02:06
Author Message
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 27 Jun 2015, 09:44 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

Кстати, об облике персонажей…

Совершенно естественно, что в ремейке персонажи будут выглядеть иначе, чем в старом «Море».

Предлагаю игрокам высказаться, какими бы вы хотели их видеть…

Фотки реальных актёров в наиболее соответствующем нашей теме образе приветствуются!


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 27 Jun 2015, 12:26 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

об облике:
1) рост и стиль одежды рубина по-любому надо сохранить )
HIDESHOW
Image
у многих раньше были непонятки), на фото волосатый, в 3д-модельке лысый)
оставить либо лысым, либо "патлатым металлюгой в кожанном плаще" )
(такой специфичный доктор...)

2) оспину конечно надо как-то улучшить... а то...
как в песне, и не накрашенная страшная, и накрашенная )

3) анне ангел можно подкинуть "киче-гламура" в облик, актриса всё же...

4) ну и еву ян в смысле красот и открытой одежды тоже не забыть )

поисковик тут выдал, не то чтобы к мору, но занятно
HIDESHOW
Image


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 28 Jun 2015, 04:57 
Offline

Joined:

10 Sep 2014, 15:45

Posts: 77

Чума занимает в игре одно из главных мест, игрок же борется с неизбежностью в ее лице. Естественно, на мой взгляд, герою пережить ее и в самом себе. Особенно было бы интересно, если б она действительно была такой страшной, как ее описывают. Галлюцинации, сначала слуховые, а потом и зрительные, возможно даже диалог, в предсмертных муках, с каким-нибудь образом (вспоминается больная женщина в доме Исидора), сделали бы ее интересней. А реальный дефицит медикаментов - опасней.
Вообще, хотелось бы в игре насыщенной смерти, чтоб даже поражение, воспринимаемое в играх как обычный бытовой момент, вызывало не только желание перезагрузить игру, но и было целой историей. Представляю разные образы, выскакивающие из глубин психики героя, возможно местные демоны или безумный женский смех, например, при игре за Гаруспика.
Quote:
...
Насчёт того, кого убить из NPC, то я говорю о том, что хорошо бы чисто теоретически предусмотреть такую возможность, так как это требует создания соответствующей структуры построения игры, структуры построения квестов изначально, ещё на начальном этапе программирования, ...
Думаю в Море это невозможно. Учитывая, с какой скоростью в городе распространяются слухи, после убийства одного NPC, все другие и на порог игрока не пустят. У меня была фантазия на схожую тему... Вспоминая слова Капеллы, о том, что раз встав на путь преступления, очень сложно потом уйти с него, я представил целую историю, с тюрьмой, инспектором (человек Сабурова) и вражеским окружением, готовым отомстить/наказать преступника. После убийства, например горожанки, исправиться в чужих глазах было бы невозможно, возможность пройти сюжетную линию обрывалась, игроку же предстояло просто выжить, возможно как-то связавшись с бандитским миром. Вот, кстати, подходящее прохождение для любителей пострелять ) Хотя, наверное, это несерьезно... Ощущение ценности жизни жителей города, на мой взгляд, важная составляющая игры. От этого финальные концовки воспринимаются трагичней.
Один раз делал себе мини-мод, в котором нападение (даже не убийство) на женщину или подростка, наказывалось 100% репутации, а при убийстве грабителей и мародеров, репутация не повышалась.

Об облике.

В оригинале не нравится костюм Анны Ангел, хотя сам персонаж, тексты, озвучка - один из любимых. Хотелось бы видеть эту истеричку-актрису в каком-нибудь красивом и бросающимся в глаза платье. Вот, кстати, она на ранних скришнотах игры:
HIDESHOW
Image

нашел любимый скрин ранней версии

Image
С другой стороны, в своем "обычном" "человеческом" платье, она может начать восприниматься как цельный индивидуальный образ, а у нее ведь с этим проблемы.

...

О Рубине. Я его представлял куклой из другого набора, используемой вместо потерянного оригинала ) "Не бывает таких больших людей!" - знакомое детское чувство в таких случаях.

Редактировал: удалил информацию о сюжете игры.


Last edited by Смиренник on 12 Oct 2015, 17:05, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 28 Jun 2015, 18:06 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Quote:
Оспине, о которой нельзя по внешнему виду точно сказать, какого это создание пола, симпатичной, видимо, стать не светит. Ведь Симон, который, на мой взгляд, так же имел женские черты, при порождении Саба-Успэн, отверг от себя все самое плохое. Интересно, что и Клара, которую Оспина называет сестрой, выглядит пацанкой.
не светит и ладно, просто на мой взгляд сама 3д-модель и рожица оспиной в оригинальном море какая-то слишком несуразная. может это мои какие-то особенности восприятия. так то ее по-любому как-то переделают, что безусловно хорошо. )
а пацанка-клара в тему, сирота-беспризорница всё же...
_____________________________________________
вообще не про мор, а чисто развлечения ради) (попались тут на глаза арты к варкрафту и оверлорду, а там...)
Страшно красива!HIDESHOW
Image
:)
Ужасть как прекрасна!HIDESHOW
Image
:D


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 29 Jun 2015, 08:12 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

Quote:
Думаю в Море это невозможно. Учитывая, с какой скоростью в городе распространяются слухи, после убийства одного NPC, все другие и на порог игрока не пустят.
Смиренник, напротив, именно в «Море» это и возможно.
Я не думаю, что NPC там представляют настолько нерушимую общность, настолько тепло друг к другу относятся и настолько душевно привязаны друг к другу, что ради «общечеловеческих ценностей» могли бы поступиться интересами своей группы и своими личными интересами…

Это город, в котором днём все друг другу улыбаются, а ночью тебе в спину летят ножи…

Персонажи здесь интригуют друг против друга, конкурируют друг с другом, выстраивают альянсы, некую систему сдержек и противовесов, в которой если одна из фигур на шахматной доске упадёт, тут же возвысятся другие, и что из этого получится, было бы интересно наблюдать… :-)

В пример могу привести случай из сценария Гаруспика, когда им пытались манипулировать Каины, а целью этой манипуляции было физическое устранение конкурента чужими руками (когда они пытались сделать так, чтобы Гаруспик выдал на расправу Укладу младшего Ольгимского вместо старшего).

Мне кажется, что вы можете привести даже ещё больше примеров, если подумаете о взаимоотношениях персонажей в таком ключе…

Похоже, что многие были бы рады появлению в городе чужака, которому можно было бы поручить некую деликатную миссию… :-)


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 29 Jun 2015, 10:54 
Offline

Joined:

14 May 2011, 10:39

Posts: 360

Quote:
В пример могу привести случай из сценария Гаруспика, когда им пытались манипулировать Каины, а целью этой манипуляции было физическое устранение конкурента чужими руками (когда они пытались сделать так, чтобы Гаруспик выдал на расправу Укладу младшего Ольгимского вместо старшего).
В этом задание не хватало реплики типа:
"Прикажи Оюну допустить меня к высшей крови или я сдам укладу твоего сына."


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 30 Jun 2015, 07:43 
Offline

Joined:

10 Sep 2014, 15:45

Posts: 77

Как в свободной игре, с возможностью убивать NPC, сохранить цельность картины Утопии, если даже после прохождения оригинала, в котором весь путь игрока строго прописан и предсказуем, оставалось огромное пространство для размышлений, домыслов, фантазии? Свободный Мор превратится в хаос... Будет просто множество интересных историй, слабо связанных между собой. Игрок, своими свободными действиями, просто оборвет эти связи и очень многого не узнает. Лично мне, при последних прохождениях игры, мешала даже естественная разветвленность диалогов, так как очень уж не хотелось что-то пропустить.

...


Вам, Boogle Mot, хотелось бы, чтоб приближенные жестче действовали друг против друга и активнее вовлекали в эти разборки игрока? Еще и сваливали бы на него самую грязную работу. Мне бы лично не хотелось... Странная какая-то получится Утопия. Оригинал в этом плане, на мой взгляд, был на грани.


P.S. С помощью программы TriDef запустил посмотреть Мор в 3D ). Очень понравилось. Пространство стало казаться больше и во многом не таким, каким представлялось в обычном виде. Чувство, будто в действительности гуляешь по городу. Не мог оторваться от разглядывания улиц, зданий, кладбища... Хотелось реально дернуть исполнителя за клюв ).

Редактировал: удалил информацию о сюжете игры.


Last edited by Смиренник on 12 Oct 2015, 17:07, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 30 Jun 2015, 23:38 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

Посмотрел недавно готическую фотосессию Настасьи Самбурской для журнала Maxim и пришёл к мысли: это же готовый образ Марии Каиной!!! Как вам Настасья? Потянет??? :-)


Attachments:
samburskaya (3).jpg
samburskaya (3).jpg [ 160.36 KiB | Viewed 12183 times ]
samburskaya (1).jpg
samburskaya (1).jpg [ 87.08 KiB | Viewed 12183 times ]
1367615543-all-stars.su-nastasiya-samburskaya-maxim-2012-05.jpg
1367615543-all-stars.su-nastasiya-samburskaya-maxim-2012-05.jpg [ 105.21 KiB | Viewed 12183 times ]
 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 30 Jun 2015, 23:40 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

А вот так, как мне кажется, Мария Каина должна впервые принимать Бакалавра. Чтобы показаться ему «белой и пушистой», заручиться его поддержкой и переманить на свою сторону… :-)


Attachments:
samb-1.jpg
samb-1.jpg [ 92.74 KiB | Viewed 12182 times ]
 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 30 Jun 2015, 23:43 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

Хотя, что касается меня лично, мне Настасью больше хотелось бы видеть такой… :-)


Attachments:
46f1115718a1.jpg
46f1115718a1.jpg [ 31.71 KiB | Viewed 12182 times ]
 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 01 Jul 2015, 07:46 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Quote:
Как в свободной игре, с возможностью убивать NPC, сохранить цельность картины Утопии, если даже после прохождения оригинала, в котором весь путь игрока строго прописан и предсказуем, оставалось огромное пространство для размышлений, домыслов, фантазии? Свободный Мор превратится в хаос... Будет просто множество интересных историй, слабо связанных между собой.
Да, видимо при реализации идеи смертности сюжетных неписей (причем в любой игре) возможны три пути:
1) (баги... баги никогда не меняются...)
оставить все как есть, хана квестам значит хана, все повисло, значит все повисло, разбирайтесь юзвери сами
2) (срединный путь или "множество интересных историй, слабо связанных между собой")
программное удаление всех взятых/еще_невзятых квестов, где был задействован данный непись
3) (да кто ж это всё делать то будет? : ) ...)
переписывание множества или вообще всех вариаций сюжета, в случае выбывания из игрового мира сюжетного непися
Quote:
Посмотрел недавно готическую фотосессию Настасьи Самбурской для журнала Maxim и пришёл к мысли: это же готовый образ Марии Каиной!!! Как вам Настасья? Потянет???
Фотографии красивые. Но если представить себе фильм по Мору, то Самбурская с одной стороны подходит, с другой стороны черты лица резковатые для Марии (в общем, рассматриваем и другие варианты :) ).
Quote:
А вот так, как мне кажется, Мария Каина должна впервые принимать Бакалавра. Чтобы показаться ему «белой и пушистой», заручиться его поддержкой и переманить на свою сторону…
Ннуха и мочилово, конечно, развлечения известные. )
Однако Мор всё ж таки имеет уклон в интеллектуальную сторону.
Т.е. непрекрытые
HIDESHOW
секас-пекас, сиськи-масиськи и мочилово-в-сортире
там излишни. )


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 01 Jul 2015, 20:49 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

Quote:
Ннуха и мочилово, конечно, развлечения известные. )
Однако Мор всё ж таки имеет уклон в интеллектуальную сторону.
Т.е. непрекрытые
Show там излишни. )
А по моему, одно другому не мешает…

Чем плохо, если умная женщина ещё и голая? :-)

Или интеллектуалку никогда не увидеть обнажённой?

Может быть потому, что все интеллектуалки настолько страшные, что им обнажаться просто кощунственно??? :-)

Или я что-то не понимаю? :-)


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 02 Jul 2015, 06:51 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Boogle Mot, применительно к игре, не тот стиль у мора...
HIDESHOW
секас-пекас, сиськи-масиськи и мочилово-в-сортире
это уже уклон в трешак
трешак, кстати, это не есть что-то плохое
но применительно к мору, предпочтительнее более адекватные по поведению герои с диалогами в стиле многа букв, чем скачущие на гг прямо с порога бабы в неглиже )
допускаю, что кто-то думает иначе, но игровая индустрия предоставляет много других игр в стиле боевика или эротики )
HIDESHOW
заданные вопросы, с перекладом на жизнь, тут каждый(ая) сам(а) разберется...

чё-то вспомнился анекдот, про ряд умных, ряд красивых, и бегающую обезьяну с репликой "да мне что разорваться что-ли?!!!"
:D


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 02 Jul 2015, 07:39 
Offline

Joined:

10 Sep 2014, 15:45

Posts: 77

... Вот уж о чем можно было бы подумать... Вписывать заболевших в дневник и ежедневно, с медикаментами, обходить их по списку. Не навестил пару дней - больной умер, а значит в собор кого-то уже не позовешь. В квестах, кстати, больные не особо использовались.
Quote:
Чем плохо, если умная женщина ещё и голая?
Есть же уже Ева и твириновые невесты. Зачем больше? Да и будущей хозяйке как-то не к лицу...

...
Редактировал: удалил информацию о сюжете игры.


Last edited by Смиренник on 12 Oct 2015, 17:08, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 02 Jul 2015, 08:03 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

Ну, ладно, одно мнение (ulka_VUD) мы имеем…

А другие заинтересованные лица (игроки) то же самое думают по этому поводу?

Я, лично, наблюдаю в «Море» огромное разнообразие стилей одежды у женских персонажей, от полной закрытости (например, у Лары Равель) до почти полного её отсутствия… :-)

Мне, кстати, Лара Равель нравится, и не за её фигуру, которую трудно разглядеть, а исключительно за её душевные качества…

Однако, я думаю, найдутся также игроки, которым по душе танцовщица Вера, травяные невесты, или Ева Янг, которые уже в старом «Море» предстают перед нами почти полностью обнажёнными… :-)

В любом случае, наше дело предложить некий, понравившийся нам, зрительный образ, который, возможно, как-то повлияет на изготовление 3d моделей для ремейка, если разрабы заглянут сюда и наши с ними вкусы сойдутся…

В конце концов, решать им…

Кстати, наверное, ни для кого это не будет откровением, что, для создания 3d модели персонажа игры, желательно бы иметь фотку прототипа также и в полностью обнажённом виде… Хорошо бы ещё в нескольких ракурсах… :-)


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 02 Jul 2015, 08:23 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

Quote:
Хотя, возможно, Марии бы подошел полуобнаженный вид в склепе, в последние дни.
А как насчёт её черт лица, фигуры? Какой бы вы хотели её видеть? Можете предложить фотку какой-нибудь реальной актрисы?

Кстати, мне, например, очень нравилось, что у Марии в старом «Море» были чудесные голубые глаза…


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 02 Jul 2015, 08:29 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

Quote:
Фотографии красивые. Но если представить себе фильм по Мору, то Самбурская с одной стороны подходит, с другой стороны черты лица резковатые для Марии (в общем, рассматриваем и другие варианты ).
Кстати, а у Самбурской ещё и глаза красивые… :-)


Attachments:
samb.jpg
samb.jpg [ 136.48 KiB | Viewed 12111 times ]
 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 02 Jul 2015, 08:42 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Ребята. Про еву ян, к.м.к., вы чутка не верно помните. Одежда у нее, конечно не особо строгая, но и не особо эпатажная.
Скрин всей 3д-фигурки не нашла, но вот например:
http://static.old-games.ru/uploadedimag ... 7dad35.jpg

В тему не мора, а фоток,
HIDESHOW
мне весьма понравился косплей йеннифер, я даже его в свою папку обоев для ноута запихала. )
http://savepic.ru/7527491.jpg
и цири аналогично
http://savepic.ru/7520323.jpg
только к мору это не относится


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 02 Jul 2015, 09:07 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

По вашим просьбам… Ева Янг.

Завлекает Бакалавра…

Кстати, с пирсингом в пупочке… :-)


Attachments:
Eva.jpg
Eva.jpg [ 130.22 KiB | Viewed 12104 times ]
 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 02 Jul 2015, 09:21 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

А, ну да, пляжный стайл) и при этом руки в перчатках...


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 02 Jul 2015, 09:25 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

Quote:
Хотя, возможно, Марии бы подошел полуобнаженный вид в склепе, в последние дни.
По-моему, Смиренник высказал хорошую идею!

Было бы неплохо, чтобы персонажи меняли одежду…

А то все 12 дней все дамы в одних и тех же нарядах…

Или я не прав, и это никому не интересно?

Представьте только: заходишь к Марии, а она – то в одном платье, то в другом…

А то вдруг зашёл, а она (ой!)… совсем голенькая!!!

Был бы лишний повод, чтобы почаще навещать приближённых, не так ли? :-)


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 02 Jul 2015, 09:33 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Представьте только: заходишь к Марии, а она – то в одном платье, то в другом…

это одобряю )


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 02 Jul 2015, 16:55 
Offline

Joined:

10 Sep 2014, 15:45

Posts: 77

Quote:
А как насчёт её черт лица, фигуры? Какой бы вы хотели её видеть? Можете предложить фотку какой-нибудь реальной актрисы?
Фотографию пытался найти, но ничего подходящего не увидел. Вами предложенная вроде и подходит, но согласен с ulka_VUD насчет лица. При беглом просмотре приглянулось такое:
HIDESHOW
Image
Но не скажу, что это Мария. Мне игровое фото у нее нравится.
Quote:
Было бы неплохо, чтобы персонажи меняли одежду…
Тоже думал об этом. Лично мне, наверное, хотелось бы воспринимать персонажей в чем-то конкретном и постоянном, а смена одежды, как и сказал, подошла бы лишь в определенных случаях. Но могу ошибаться... возможно, наоборот, понравилось бы. ...
Quote:
Ребята. Про еву ян, к.м.к., вы чутка не верно помните. Одежда у нее, конечно не особо строгая, но и не особо эпатажная.
Если судить по текстуре, то у Евы очень откровенный наряд, просто на грубой 3d модели этого не видно.

Редактировал: удалил информацию о сюжете игры.


Last edited by Смиренник on 12 Oct 2015, 17:09, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 02 Jul 2015, 17:00 
Offline
User avatar

Joined:

15 Mar 2009, 17:07

Posts: 305

Location: Белгород

2 Boogle Mot
Quote:
Также, мне даже удалось при испытании порошочка провести час в заражённом доме и не заразиться (хотелось сберечь порошочек), но в данном случае квест всё равно не засчитывается, т. к. порошочек остался неиспользованным.
час в зараженном доме нужно провести при испытании медикаментов. там не дают порошочек.
а парашочек нужно испытывать, отобрав его у паренька(не помню как зовут) и там избежать заражения невозможно. оно происходит сразу и на половину шкалы.
касательно ваших сексуальных предпочтений, я тоже все понял, но мне Настя не настолько симпатична.

В целом, в игру, наверное, можно добавить долю эротики, но в разумных пределах. (Декамерон Боккаччо вспомнился)

про смену одежды. с одной стороны вроде как и хорошо. а с другой, мы забываем, что перед нами не люди, но куклы
_________________
Oderint dum metuant


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Что хочу?
PostPosted: 02 Jul 2015, 18:33 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

Quote:
Но не скажу, что это Мария. Мне игровое фото у нее нравится.
Да мне, в принципе, игровое фото тоже нравилось, но, как бы то ни было, всё равно все 3d модели в новом «Море» будут переделаны так, что мы их уже не узнаем, поэтому и пользуюсь случаем, чтобы предложить разрабам какие-то понравившиеся образы, пока есть возможность что-то доделать, что-то переделать…

Что касается предложенного вами образа, то могу сказать, что дама очень красивая, но слишком уж ангелоподобная… Если её построже приодеть, то она подошла бы, скорее, для образа Лары Равель, чем для Марии Каиной…
Я, ведь, почему предложил Самбурскую на роль Марии? Есть в ней необходимая доля стервозности…
Мария – хоть и красивая, но стерва. Она всеми манипулирует, для неё все люди – игрушки, куклы, она поиграет с человеком, да и выбросит в мусорку за ненадобностью… Чистейшей воды настоящая стерва… :-)
Quote:
Только вот как совместить смену одежды со словами Аглаи о том, что это хозяйка ее так сшила?
Что до смены одежды, то дети тоже иногда переодевают кукол…

Не всех конечно…

Это мы, мужики, можем подолгу ходить в одном и том же, дамам же свойственно переодеваться.

А Аглая, действительно, могла бы ходить в одном и том же. Это бы свидетельствовало о некой мужиковатости её натуры, что вполне гармонично сочетается с её должностью… :-)

Кстати, заметил, что игроки-мужчины ставят значительно ниже рангом по сексуальности женщин с короткими волосами (Оспина, Люричева и т. п.) именно из-за этой их особенности, будь у них даже и красивое лицо, всё равно они будут стоять рангом ниже.
То же относится и к Анне Ангел, правда, не понятно, почему у неё короткая стрижка, если про неё ходят слухи, что она украла прекрасные волосы Веры Вербы… Баг??? Или разрабы намеренно «обстригли» её, чтобы сделать менее привлекательной?


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron