[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • "Материальные" ништяки
It is currently 19 Apr 2024, 08:40
Author Message
PostPosted: 18 Aug 2015, 22:06 
Offline
User avatar

Joined:

18 Aug 2015, 21:52

Posts: 34

Я всё искал, искал. Может и плохо искал, конечно, но нашёл я только Тавро Степняков да их обозначения. Железное Сердце я не нашёл. Как будет выглядеть металическое Железное Сердце?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Aug 2015, 22:24 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Окончательного варианта ещё нет.
Есть наработки.
HIDESHOW
Image
Image


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Aug 2015, 22:59 
Offline
User avatar

Joined:

18 Aug 2015, 21:52

Posts: 34

Quote:
HIDESHOW
Окончательного варианта ещё нет.
Есть наработки.
Image
Image
Хорошо. Экстра-Спасибо.
Почему бы не опубликовать подобную информацию на вашем "лицевом" сайте, абы любопытных было меньше, я желающих было больше?
И. Будут ли в этих, скажем так, сувенирах, отверстия/петельки,тд для подвязываний? Хочется, например, у сердца подержать. Или прицепить к брелоку с ключами.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 19 Aug 2015, 00:31 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Вид материальных наград планируется опубликовать на портале тогда, когда будет ясен их оконченный внешний и осязаемый вид.
FAQ порталаHIDESHOW
В: Можно ли узнать про материальные награды побольше? Хочется сперва посмотреть, а потом уж решаться.
О: Если честно, мы разработали их внешний вид, но пока не у всех существуют осязаемые образцы, так что фотографий мало. Разумеется, мы будем держать вас в курсе и сообщим, как только это изменится. У вас будет время принять решение.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 19 Aug 2015, 02:27 
Offline
User avatar

Joined:

18 Aug 2015, 21:52

Posts: 34

Quote:
Вид материальных наград планируется опубликовать на портале тогда, когда будет ясен их оконченный внешний и осязаемый вид.
FAQ порталаHIDESHOW
В: Можно ли узнать про материальные награды побольше? Хочется сперва посмотреть, а потом уж решаться.
О: Если честно, мы разработали их внешний вид, но пока не у всех существуют осязаемые образцы, так что фотографий мало. Разумеется, мы будем держать вас в курсе и сообщим, как только это изменится. У вас будет время принять решение.
Премного-де благодарен.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Aug 2015, 11:20 
Offline

Joined:

28 Aug 2015, 11:09

Posts: 22

Добрый день!

Вопросы по поддержке проекта:
1.Можно ли произвести оплату с долларовой карты не из России?
2.В комплект входит цифровая и бумажная версия книги. Это руководство по игре или художественная литература?
3.Хочу взять версию для ПС 4, но самой консоли у меня пока нет. Можно ли будет произвести оплату, а платформу выбрать потом?
4.Что такое "игровое событие"?

Благодарю!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Aug 2015, 11:34 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Quote:
1.Можно ли произвести оплату с долларовой карты не из России?
Да, конечно. Если переключить портал на английский язык, то все суммы будут в долларах, а качестве системы оплаты будет предложен PayPal.
Quote:
2.В комплект входит цифровая и бумажная версия книги. Это руководство по игре или художественная литература?
Второе.
Quote:
3.Хочу взять версию для ПС 4, но самой консоли у меня пока нет. Можно ли будет произвести оплату, а платформу выбрать потом?
Платформы и сами награды можно менять даже после оплаты.
Quote:
4.Что такое "игровое событие"?
Пока ничего конкретного на этот счет сказать нельзя)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Aug 2015, 11:51 
Offline

Joined:

28 Aug 2015, 11:09

Posts: 22

Спасибо за ответы!

П.С. Как раз прохожу оригинал - после прохождения(не знаю, правда, когда закончу и закончу ли с такими процедурами выживания) обязательно напишу свои идеи в соседнюю тему.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Aug 2015, 18:01 
Offline

Joined:

28 Aug 2015, 11:09

Posts: 22

Хочу еще уточнить:
1.В списках поддержки есть фраза, что игровое событие будет доступно только кикстартерам. Сейчас еще действует этот период?
2.Можно ли заказать вариант за 10 000,00 рублей+настольную игру за 3250,00 рублей?

Спасибо!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Aug 2015, 18:55 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Quote:
1.В списках поддержки есть фраза, что игровое событие будет доступно только кикстартерам. Сейчас еще действует этот период?
Если на портале указано в качестве награды игровое событие, значит оно будет доступно.
Quote:
Можно ли заказать вариант за 10 000,00 рублей+настольную игру за 3250,00 рублей?
Да, конечно. Вы выбираете пледж за 10k и в качестве аддона берете настолку.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 Sep 2015, 20:22 
Offline

Joined:

28 Aug 2015, 11:09

Posts: 22

Настольную игру можно будет получить раньше или только в момент выхода самой игры?

Ни разу не покупал цифровые версии игр, только диски брал, физического носителя не будет, насколько понимаю? Код одноразовый? Если, например, захочу пройти игру вновь, но на другом компьютере или приставке, то это можно будет сделать?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 Sep 2015, 21:04 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Quote:
Настольную игру можно будет получить раньше или только в момент выхода самой игры?
Настолка по идее будет высылаться по мере завершения. Т.е. как только настолка будет готова, так её и вышлют. Т.е. настолка не привязана к дате выхода игры.
Quote:
Ни разу не покупал цифровые версии игр, только диски брал, физического носителя не будет, насколько понимаю? Код одноразовый? Если, например, захочу пройти игру вновь, но на другом компьютере или приставке, то это можно будет сделать?
Сейчас же даже диски лицензионные все идут со Steam. Либо какой-другой цифровой сервис.
Выпуск на физическом носителе под большим вопросом.
HIDESHOW
В: Я не вижу среди наград диска с игрой. Вы не будете выпускать новый «Мор» на материальных носителях?
О: Пока что не планируем. Коллекционная коробка на полке — это здорово, мы ценим их и уважаем, но издание игры на дисках по всему миру — это не так просто. В некоторых странах, к примеру, любой игре на диске сперва нужно присвоить рейтинг, а это затруднительно, ведь «Мора» ещё нет. В общем, принципиально мы не отказываемся от мыслей о красивых DVD-коробках с «Мором», но пока что не занимаемся этим вопросом вплотную.
Основной вид распространения — это Steam. Вам дают одноразовый ключ. Вы привязываете игру к своему аккаунту. На другом компьютере Вы сможете играть, если зайдете на нем в Steam со своего аккаунта и скачаете игру.
Возможно будет DRM-free, когда игра не привязывается к каким-либо сервисам и дают персональную ссылку на скачивание установщика игры.
Что касается приставки. На портале Вы выбираете либо версию для консоли, либо версию для PC.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Sep 2015, 12:26 
Offline
User avatar

Joined:

18 Aug 2015, 21:52

Posts: 34

А что с доставочкой?
Особенно таких мелочей (в физическом плане), как железныетавро? По СНГ? За СНГ? И за чей счёт? И в какие сроки? Можно подробности?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Sep 2015, 12:43 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Quote:
По СНГ? За СНГ?
И по СНГ и за СНГ. Ведь игру на Кикстартере поддержали как зарубежные товарищи, так и русские. И придется по всей планете рассылать материальные награды.
Quote:
И за чей счёт?
Если Вы берете сразу материальный пледж, то стоимость доставки включена в сам пледж.
Если вы берете нематериальный пледж и материальные аддоны, то за доставку надо будет доплатить.


Сроки... Тут вопрос более размытый. Материальные награды могут подоспеть гораздо позже выхода игры (кроме настолки, она может прийти ещё до выхода игры). В зависимости, конечно, куда ещё посылать.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 26 Sep 2015, 00:12 
Offline
User avatar

Joined:

18 Aug 2015, 21:52

Posts: 34

Есть ли возможность приобрести т. н. Материальные Ништяки после покупки основной игры? Спустя, сопсна, некоторое время?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 26 Sep 2015, 09:17 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Quote:
Есть ли возможность приобрести т. н. Материальные Ништяки после покупки основной игры? Спустя, сопсна, некоторое время?
Можно ли купить материальные награды после выхода игры?

Или можно ли докупить материальные награды, то есть повысить пледж после покупки стандартного пледжа первого уровня? Изменить пледж/выбрать награды/доплатить можно и после приобретения какого-либо пледжа.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Sep 2015, 01:04 
Offline
User avatar

Joined:

18 Aug 2015, 21:52

Posts: 34

Quote:
Можно ли купить материальные награды после выхода игры?

Или можно ли докупить материальные награды, то есть повысить пледж после покупки стандартного пледжа первого уровня? Изменить пледж/выбрать награды/доплатить можно и после приобретения какого-либо пледжа.
Можно ли докупить материальности после затрат внесённых средств на определённый, так называемый, "пледж". По логике, вродькак, да. Флажок "ничего" в выборе пледжей красноречиво намекает. Но спросить не трулно на форуме, я и спросил.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Oct 2015, 17:53 
Offline

Joined:

28 Aug 2015, 11:09

Posts: 22

Какой крайний срок покупки коллекционного издания с книгой и настольной игрой?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Oct 2015, 19:34 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Quote:
Какой крайний срок покупки коллекционного издания с книгой и настольной игрой?
Вы имеете ввиду пледж с книгой и настолкой?)
Это вопрос о закрытии сбора средств на портале.
Предположительно он будет работать ещё около года.
Закроется тогда, когда будет понятно, что ледорубы не смогут реализовать грядущие сверх-цели.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Oct 2015, 18:27 
Offline
User avatar

Joined:

27 Oct 2015, 18:18

Posts: 1

Доброго времени!
Сколь ни искал, но так и не нашёл.
Объясните недалёкому.
На портале бэкеров выбираю награду, а на следующем шаге предлагает выбрать аддон.
Теперь суть))
Насколько я понимаю, аддоны это доп.ништяки к выбранной награде.
Если я не прав, прошу разъяснений в студию)
_________________
Uno, des, tres


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Oct 2015, 19:21 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Quote:
Доброго времени!
Сколь ни искал, но так и не нашёл.
Объясните недалёкому.
На портале бэкеров выбираю награду, а на следующем шаге предлагает выбрать аддон.
Теперь суть))
Насколько я понимаю, аддоны это доп.ништяки к выбранной награде.
Если я не прав, прошу разъяснений в студию)
Точно так. Аддоны — это опциональная штука, можно их не выбирать, если вы того не желаете.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Jan 2016, 02:03 
Offline

Joined:

19 Jun 2010, 12:45

Posts: 9

Можно еще меркантильный вопросик? Я заказала железное сердце в награде и 3 тавра как аддоны. Надеюсь они все разные придут? :)
Можно будет докупить когда-нибудь и другие?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 May 2016, 08:24 
Offline

Joined:

28 Aug 2015, 11:09

Posts: 22

Камарилья, беда, закрылась лавочка для бэкеров, а я не успел заказать игру с очень желанными настольной игрой и книгой. Как быть?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 May 2016, 10:05 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2010, 19:48

Posts: 969

Location: Санкт-Петербург

Ничего не закрылось. Закажите.
_________________
Есть ли хоть какой-то расклад, который ниспровергает ваш несправедливый Закон?!


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron