[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Если бы можно было выбирать, какую сверхцель вы бы выбрали?
It is currently 25 Apr 2024, 01:11
Author Message
PostPosted: 11 Apr 2016, 22:21 
Offline

Joined:

24 Jul 2010, 13:13

Posts: 118

На днях была достигнута сверхцель "Осознанные сновидения".
До конца краудфандинговой кампании остался месяц, и более-менее ясно, что следующая сверхцель - "Термитник и Бойни" - достигнута не будет.

Вот вопрос: если бы можно было выбрать между этими двумя сверхцелями - "Осознанные сновидения" ЛИБО "Термитник и Бойни" - то что бы вы выбрали?

Осознанные сновидения, конечно, выглядят как яркая и интересная задумка, но я бы выбрал Термитник и бойни. Хотя бы потому, что эта сверхцель продолжает ряд из уже достигутых ранее сверхцелей - "Больше города" и "Больше степи". Согласно этим сверхцелям, в Городе и Степи появятся новые секреты, квесты. В то же время, Термитник и Бойни останутся такими же схематично изображёнными. Нет ли здесь какого-то перекоса? С определённой точки зрения, Термитник и Бойни - это такая же сторона в игре, как и Город, и Степь. Мне кажется, если повышать детализацию, то во всех важных местах игры, и не забывать про Термитник.

Опрос создаётся не с целью что-то изменить, а просто узнать настроения аудитории по этому поводу)
Если Ваш ответ - "мне всё равно" или "не нужна ни одна из этих сверхцелей", или что-то ещё, выбирайте пункт "Осознанные сновидения", ибо он имеется по умолчанию. По этой причине все "третьи варианты" я не включил в опрос.
Quote:
Осознанные сновидения (400 000 $). Мысли и переживания героев — важная часть «Мора», а Чума, как известно, разглядывает своих жертв и говорит с ними. Мы бы хотели подробнее раскрыть этот мотив, добавив в игру интерактивные сны. Заразились? Вас ожидает Чума собственной персоной. Выяснили что-то, что переворачивает представления о происходящем? И это отразится во снах. Намёки и предчувствия, звучащие со всех сторон, наконец-то обретут плоть. Ну и, конечно, в игре появится больше странных и страшных образов. И всё это не будет случайным: сны будут зависеть от того, как складывается вокруг вас сюжет.
Quote:
Термитник и Бойни (450 000 $). В старой игре мы ограничились лишь схематическим отображением внутренностей этих огромных построек. Бедность интерьеров совершенно не соответствовала масштабу этих зданий. Теперь мы можем разработать их гораздо подробнее. Этот стретч-гол станет чем-то вроде этнографической экспедиции. Это возможность показать быт, традиции и повседневную жизнь Уклада (весьма своеобразной общины рабочих-степняков, сохранившей черты первобытного общества до наших дней). Они станут «городом внутри города», где можно будет провести целые сутки, разрешая местные квесты и открывая местные тайны.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Apr 2016, 03:03 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Я думаю уже собранной суммы смело бы хватило на всё про всё. А так, мне больше сновидения интересны.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 14 Apr 2016, 19:12 
Offline
User avatar

Joined:

06 Jun 2015, 22:01

Posts: 42

Location: в этом предложении двоеточие?

Quote:
я бы выбрал Термитник и бойни. Хотя бы потому, что эта сверхцель продолжает ряд из уже достигутых ранее сверхцелей - "Больше города" и "Больше степи". Согласно этим сверхцелям, в Городе и Степи появятся новые секреты, квесты. В то же время, Термитник и Бойни останутся такими же схематично изображёнными. Нет ли здесь какого-то перекоса? С определённой точки зрения, Термитник и Бойни - это такая же сторона в игре, как и Город, и Степь. Мне кажется, если повышать детализацию, то во всех важных местах игры, и не забывать про Термитник.
Салидаринсдаклачикам!
п.2
_________________
"Играть надо мучаясь." (Н.Дыбовский, апокрифы)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 May 2016, 09:58 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Я, пожалуй, тоже была бы за Бойни и Термитник. Выглядит вполне логичным, ведь это такая же важная часть города. Вообще, мне больше всего хотелось "больше Степи", и, слава матери Бодхо, она была достигнута. Но наши основные герои - Многогранник и Бойни - остались не у дел, плак.
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Jun 2016, 22:14 
Offline

Joined:

28 Aug 2015, 11:09

Posts: 22

Сновидения - по ним можно было узнать о мире и персонажах куда больше, получить ответы на вопросы. Только что идея в голову пришла, а что, если сделать квест, который можно получить через сны - то есть герой должен догадаться, что должен сделать.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Jun 2016, 23:33 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

Quote:
а что, если сделать квест, который можно получить через сны - то есть герой должен догадаться, что должен сделать.
Интересная, хорошая идея!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Jun 2016, 23:42 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Quote:
Только что идея в голову пришла, а что, если сделать квест, который можно получить через сны - то есть герой должен догадаться, что должен сделать.
Эта идея пришла в голову Фрейду 24 июля 1895 года, и называется она толкование сновидений и психоанализ, в результате которых герой начинает разбираться в себе и должен догадаться, что должен сделать.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 14 Jun 2016, 20:20 
Offline

Joined:

28 Aug 2015, 11:09

Posts: 22

Quote:
Quote:
Только что идея в голову пришла, а что, если сделать квест, который можно получить через сны - то есть герой должен догадаться, что должен сделать.
Эта идея пришла в голову Фрейду 24 июля 1895 года, и называется она толкование сновидений и психоанализ, в результате которых герой начинает разбираться в себе и должен догадаться, что должен сделать.
Вот только с реализацией в жизни, да и в играх, большие проблемы в 99% случаев.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron