It is currently 04 Jun 2024, 21:19
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 14 May 2007, 15:20 
Offline
User avatar

Joined:

18 Jul 2006, 08:30

Posts: 1274

Location: Город в Степи

Продуктов дешевых нет, но - маленькая тайна - есть магазин, где все очень дорого. Покупают дороже, чем продают в других. В нем можно заработать денег. Ищите
_________________
.. и зажгутся костры инквизиции!

[Inquisitio][Depressive Team][Таглур][14 января]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 May 2007, 15:53 
Offline
User avatar

Joined:

14 May 2007, 14:35

Posts: 9

Location: Новосибирск

Quote:
Продуктов дешевых нет, но - маленькая тайна - есть магазин, где все очень дорого. Покупают дороже, чем продают в других. В нем можно заработать денег. Ищите
класно! спасибо. вот бы ещё подсказочку - а хоть на каком берегу/ в каком районе? :roll:


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 May 2007, 16:21 
Offline
Хранитель
User avatar

Joined:

14 Dec 2005, 22:30

Posts: 3390

Location: из МОРдовии

Quote:
Quote:
Продуктов дешевых нет, но - маленькая тайна - есть магазин, где все очень дорого. Покупают дороже, чем продают в других. В нем можно заработать денег. Ищите
класно! спасибо. вот бы ещё подсказочку - а хоть на каком берегу/ в каком районе? :roll:
Может, тебе ещё и ключ от квартиры, где деньги лежат? :wink: :D Кто ищёт - всегда найдёт.
_________________
"Тот кто пишет кровью и притчами, хочет чтобы его не читали - а заучивали наизусть.../Ф.НИЦШЕ/"


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 14 May 2007, 16:38 
Offline
User avatar

Joined:

18 Jul 2006, 08:30

Posts: 1274

Location: Город в Степи

Подсказка - при игре Гаруспиком и выполнении квеста Андрея. Да и девочки-подростки на улицах о нем упоминают
_________________
.. и зажгутся костры инквизиции!

[Inquisitio][Depressive Team][Таглур][14 января]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 May 2007, 07:10 
Offline
User avatar

Joined:

14 May 2007, 14:35

Posts: 9

Location: Новосибирск

я х*ею, дорогая редакция(с)
нафик делать все подсказки, что есть магазин, который делает распродажи (2 раза сказала Лара + девчонки на улице говорят что у Каиных есть магазинчик "для своих", а я отвечаю чтото типа "надо узнать кто для них свой"), а после этого оказывается, что и в помине такого нет, а надо блин искать как раз такой где всё дороже?

чушь имхо полная.

и ваще эта игра сделана только чтоб заработать всякие гранды и премии, а не для того чтобы пользователю было приятно и удобно играться.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 May 2007, 08:19 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
я х*ею, дорогая редакция(с)
нафик делать все подсказки, что есть магазин, который делает распродажи (2 раза сказала Лара + девчонки на улице говорят что у Каиных есть магазинчик "для своих", а я отвечаю чтото типа "надо узнать кто для них свой"), а после этого оказывается, что и в помине такого нет, а надо блин искать как раз такой где всё дороже?

чушь имхо полная.

и ваще эта игра сделана только чтоб заработать всякие гранды и премии, а не для того чтобы пользователю было приятно и удобно играться.
Никто не говорил, что в Мор играть легко и комфортно - хочется результата, изволь напрячь извилины и попотеть. Подсказки в игре даются вполне божеские, в конце концво прост оможно параллельно с заданием обойти все магазины - их не так уж и много.

А вот материться не надо - у нас на форуме так не принято.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 May 2007, 08:33 
Offline
User avatar

Joined:

14 May 2007, 14:35

Posts: 9

Location: Новосибирск

Quote:
Никто не говорил, что в Мор играть легко и комфортно - хочется результата, изволь напрячь извилины и попотеть. Подсказки в игре даются вполне божеские, в конце концво прост оможно параллельно с заданием обойти все магазины - их не так уж и много.

А вот материться не надо - у нас на форуме так не принято.
простите за маты.

подсказуи даются - это клёво.

я к тому что хорошо бы не давались подсказки, вводящие в заблуждение:)
дело в том что я вчера задание выполнила очень очень быстро, а полтом целый день втупую искала магазины.
и сами понимаете, была очень "рада" услышать - что всё это ложь и провокация :roll:
_________________
Я достаточно сбалансированный человек – я держу зло ко всему миру на обоих плечах (c)

Если сказать честно, я даже не знаю, к чему я испытываю большее равнодушие – к виду окружающих меня вещей или ко мнениям окружающих меня граждан.(c)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 May 2007, 12:51 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
простите за маты.
Да ладно уж... :) Я не злопамятный )
Quote:
подсказуи даются - это клёво.

я к тому что хорошо бы не давались подсказки, вводящие в заблуждение:)
дело в том что я вчера задание выполнила очень очень быстро, а полтом целый день втупую искала магазины.
и сами понимаете, была очень "рада" услышать - что всё это ложь и провокация :roll:
Если я правильно помню, для каждого из трех персонажей есть один "симпатизирующий" ему магазин, в котором товары покупают по тем же ценам, что и продают. Вот так вот. )
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Jun 2007, 20:58 
Offline
User avatar

Joined:

14 Aug 2006, 23:09

Posts: 90

сорри, у меня снова назрела парочка-другая глупых вопросов.
3 день, вынул из трупа на кладбище пробирку, записей в журнале нет - это не глюк? а то потом обломно будет...

и ещё. где-то на форуме писали, что если прыгать хитро и вбок, то можно избежать попадания бандисткой пули, т е ножа. это что за хитрая комбинация? а то я прыгаю, прыгаю, и всё равно дохну.
и опять относительно этих бандитов. реально ли избавить мир от криминального элемента одним метким выстрелом в голову? или не считается, куда, а считается, сколько патронов выпущено? (не могу понять, или я мажу, или мало стреляю))

спасибо заранее.

! забыл добавить. патч установлен.
_________________
что дом? что норма? кто - все?..

полезная ссылка, как электрошокер, поражает агрессивных людей и животных


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Jun 2007, 22:07 
Offline
Хранитель
User avatar

Joined:

14 Dec 2005, 22:30

Posts: 3390

Location: из МОРдовии

Quote:
и ещё. где-то на форуме писали, что если прыгать хитро и вбок, то можно избежать попадания бандисткой пули, т е ножа. это что за хитрая комбинация? а то я прыгаю, прыгаю, и всё равно дохну.
В тот момент, когда "душегуб" замахивается, остаётся немного времени для прыжка вперёд-вбок, отчего брошенная финка пролетает мимо. Также можно не прыгать, а забежать за угол/дерево. Эффект в обоих случаях одинаков - рассвирипевший бандит налетает и начинает размахивать ножом.
Quote:
и опять относительно этих бандитов. реально ли избавить мир от криминального элемента одним метким выстрелом в голову? или не считается, куда, а считается, сколько патронов выпущено? (не могу понять, или я мажу, или мало стреляю)).
Когда бандюга находится близко от героя, и нужно стрелять из револьвера - в голову. Ещё можно подбежать к бандиту, когда тот склонился над трупом очередной жертвы из числа мирных жителей - подбежать и выстрелить в затылок.

Револьвер должен быть не менее 70-80% боеготовности. В случае с высоким процентом износа ствола, потребуется несколько выстрелов, чтобы свалить противника.

В тулово врага надо всадить две-три (редко больше) пуль из револьвера, чтобы прикончить противника.

Т.о. в убойности револьвер уступает как обрезу, так и карабину, превосходя их в боекомплекте. Выбор оружия и тактика его применения целиком и полностью зависит от игрока.

P.S. Да здравствует нож!
_________________
"Тот кто пишет кровью и притчами, хочет чтобы его не читали - а заучивали наизусть.../Ф.НИЦШЕ/"


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 03 Jun 2007, 13:21 
Offline
User avatar

Joined:

14 Aug 2006, 23:09

Posts: 90

огромнейшее спасибо. благополучно пересёк границу, отделяющую от 4 дня. тактика рулит. вопрос про пробирку уже не актуален .))

зы - оффтоп
Рубин периодически копирует позу нарисованного у него за спиной плаката с мышцами человека ))
_________________
что дом? что норма? кто - все?..

полезная ссылка, как электрошокер, поражает агрессивных людей и животных


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Aug 2007, 12:51 
Offline

Joined:

12 Aug 2007, 11:28

Posts: 1

Quote:
Похожая бага в 10-м дне: после выдачи твирина Петру твирин в инвентаре у меня остался...



Не знаю, баг-не баг... 11-й день, взял бусы у Капеллы и колечко у Клары, в дневнике написано идти к Марии. Но у Марии дверь закрыта, а Георгий и Виктор молчат как партизаны...
Как найти Клару в 11 дне? У меня она появляется только после письма и про кольцо ни слова.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 17 Aug 2007, 15:36 
Offline

Joined:

11 Aug 2007, 16:33

Posts: 1

На 7 день дом, где поселился Данковский, должен был входить в заражённую зону. А у меня заражённые зоны в местах, где и были когда-то раньше. Это для игры важно?
И ещё на 7 день, после того, как из инквизиторов нужно найти предателя, нужно найти маску и балахон, на карте отмечается, что нужно зайти к Андрею Стаматину, я захожу к нему, а он занят, и все отвечают не по этой теме, что это значит?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Aug 2007, 08:07 
Offline
User avatar

Joined:

18 Jul 2006, 08:30

Posts: 1274

Location: Город в Степи

1. Заражение кварталов с 4-го дня идет случайным образом. Если вы сохранитесь в 23.59, потом посмотрите заражение, а потом перезагрузитесь и снова дождетесь новых суток - заражение будет в другом месте.
2. Если я правильно помню, идти надо сперва к Петру
_________________
.. и зажгутся костры инквизиции!

[Inquisitio][Depressive Team][Таглур][14 января]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Sep 2007, 18:17 
Offline
User avatar

Joined:

15 Sep 2007, 15:02

Posts: 29

Странный глюк попался, на 6 день за Данковского не приходят письма и соответственно не начинается квест, значок что письмо пришло появляется а квест в список не добавляется.

О! Всё проблема решилась установкой офф патча.
Офф: странно, но у меня все сохранёнки сделанные до установки патча прекрасно работают после.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Oct 2007, 22:50 
Offline
User avatar

Joined:

01 Oct 2007, 00:16

Posts: 244

Location: неизвестно...

круто!! а у меня наоборот после установки оффпатча наоборот ваще всё работать переспало!! и после реинстала игры всё равно таже фигня... текстуры сыпятся нистого ни ссего. метки на карте то появляются по ваще пропадают - я еще квэст не взял а все метки уже есть... а потом вдруг ваще ничё нету...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Oct 2007, 23:00 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
круто!! а у меня наоборот после установки оффпатча наоборот ваще всё работать переспало!! и после реинстала игры всё равно таже фигня... текстуры сыпятся нистого ни ссего. метки на карте то появляются по ваще пропадают - я еще квэст не взял а все метки уже есть... а потом вдруг ваще ничё нету...
А это если на пиратки ставить...
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Oct 2007, 23:22 
Offline
User avatar

Joined:

01 Oct 2007, 00:16

Posts: 244

Location: неизвестно...

НИХРЕНАСЕ ПИРАТКА!!!! лицуха от Буки!! я принципиално не покупаю пиратские пластинки (тем более игры!)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Oct 2007, 11:32 
Offline
Некромант-Реаниматор
User avatar

Joined:

14 Jun 2006, 11:33

Posts: 2125

Location: Из снов и сбивчивых мыслей

Вау... Круто, чувак. :lol:

Если по-нормальному, то я тоже стараюсь не покупать пираток. С ними только проблем больше.
_________________
Появится возле Буфалора
Высокий человек и войдет в Милан.
Аббат из Фуа и почитатели святого Мора
Совершат обман, переодевшись в простолюдинов.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Oct 2007, 17:25 
Offline
User avatar

Joined:

01 Oct 2007, 00:16

Posts: 244

Location: неизвестно...

блин, чувак!! может подскажешь всётки чё делать!!? а то ваще беда!!
9 день - переигрывать неохота.. ( новая игра идёт без багов) он /оффпатч/ походу гдет в реестре прописался ток вот где??


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Oct 2007, 17:29 
Offline
Некромант-Реаниматор
User avatar

Joined:

14 Jun 2006, 11:33

Posts: 2125

Location: Из снов и сбивчивых мыслей

попробуй взять сейв
_________________
Появится возле Буфалора
Высокий человек и войдет в Милан.
Аббат из Фуа и почитатели святого Мора
Совершат обман, переодевшись в простолюдинов.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Oct 2007, 18:39 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
НИХРЕНАСЕ ПИРАТКА!!!! лицуха от Буки!! я принципиално не покупаю пиратские пластинки (тем более игры!)
Значит банально не повезло... Поищите по темам этого раздела - наверняка кто-то сохраненки постил.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Oct 2007, 01:44 
Offline
User avatar

Joined:

23 Oct 2007, 00:51

Posts: 174

Location: Тверь

До меня кто-то интересовался, но был послан... Так что попытаюсь последовать за ним: 3 день за Данковского, нашел труп мясника, поговорил со стражником, он сказал, что искомое тело отдали родственникам для похорон... Прихожу на кладбище - никого.
Патч стоит.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Oct 2007, 04:49 
Offline
User avatar

Joined:

01 Oct 2007, 00:16

Posts: 244

Location: неизвестно...

2Дракон, тел всего 3 - два отдали родственникам для похорон, одно отнесут на кладбище - ищи его между костяным столбом и термитником
- говори с охраной - иди на кладбище. в этом месте никогда вроде багов небыло.. что с патчем, что без патча....
_________________
I'll take this time
To let out what's inside
Cause I will panic
Sometimes I wish you'd die
Full of sorrow you may bestow my pride.
And all this hate is bottled up inside....


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Oct 2007, 08:15 
Offline
User avatar

Joined:

18 Jul 2006, 08:30

Posts: 1274

Location: Город в Степи

Все верно, надо непременно поговорить с тем стражником, который стоит над тушкой мясника, упокоившего одинокого горожанина без родни
_________________
.. и зажгутся костры инквизиции!

[Inquisitio][Depressive Team][Таглур][14 января]


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron