It is currently 05 Jun 2024, 01:25
Author Message
PostPosted: 30 Mar 2009, 13:26 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

Ничего себе... Ну, с идеями Петра теперь все понятно (я и подозревала, что он поделится планами о будущем строительстве), но реакция Бакалавра... "Банда преступников и негодяев <во главе с Марией и младшим Ольгимским>" :) Да, шибко же он устал и расстроился, неудивительно, что такой глюк получился; может, и правильно, что его не убрали.

Спасибо.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Mar 2009, 15:04 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

Но, в общем-то правильно Даня сказал. Утописты все ужас как грешны. Кроме того же Петра и ещё Виктора с Георгием и Евой, которые не увидят новый Город.
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Mar 2009, 19:45 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

Quote:
Ничего себе... Ну, с идеями Петра теперь все понятно (я и подозревала, что он поделится планами о будущем строительстве), но реакция Бакалавра... "Банда преступников и негодяев <во главе с Марией и младшим Ольгимским>" :) Да, шибко же он устал и расстроился, неудивительно, что такой глюк получился; может, и правильно, что его не убрали.

Спасибо.
А я очень даже согласен. Как то не особо приятно было со своими приближенными говорить. Только с Евой и Андреем :roll:
Марк Бессмертник просто непонятно что, и не очень положительный по словам персонаж, хотя по делам неизвестно. Да и как не странно, меньше чем с ним, я говорил только с Таей, Ноткиным и Мишкой(в последних двух кажется Бакалавр вообще ни в каком виде не нуждается по сюжету). От Марии меня тошнит, стандартная надменная, использующая людей, и не имеющая нормальных отношений, без использования, хоть и в чем-то потенциально величественная баба. Пожалуй только ее власть не нравится мне в концовке с уничтожением города, сохранением многогранника. Георгий просто сумасшедший, и занудный. И если бы не вакцины Рубина, то вполне можно было бы предположить что Симона никакого и не было.
Разве что Виктор более менее трезвым человеком видится среди Каиных. Андрей Стаматин очень отважный и храбрый, да и заведеньице хорошее содержит. Петр Стаматин очень талантлив и вообще довольно забавный норкоман. Ева наивна, и жалко так было, так хотелось больше с ней поговорить в соборе. А остальные почти никакой симпатии не оказывают. Стандартная богема, хоть и с возможностями, но с тем типом что по мне.
пс: Спасиб инк Бурах за открытие этого ужастного секрета :D


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Mar 2009, 20:26 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

Простите за конкретный оффтопик, но я люблю Мор именно за то, что там нет явного деления на хороших и плохих, есть несчастливые, задавленные своими шкафоскелетами люди, которых можно пожалеть... или не пожалеть. И даже Мария, от которой тут многих тошнит - скорее несчастная женщина, чем злодейка: вместо того, чтобы устроить личную жизнь, она подчиняется материнскому честолюбию и успешно рационализирует это, выдает ее стремления за свои собственные. Никто не является хозяином своей судьбы (даже Марк). И даже если какой-то персонаж покажется Вам отвратительным, приберегите суждения...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Mar 2009, 21:06 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

Я знаю, просто немного личное подобное было, вот и вспылил. Ну и так если посмотреть: поскольку плохих и хороших персонажей нет(Впринципе и людей нет плохих и хороших. Хотя не так часто встречается обилие плохих поступков, и довольно неслабые хорошие), то мы вольны выбирать тех кто нам по нраву, вот Каины мне не по нраву с Марком. Все же у Клары куда приятней люди для меня.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron