[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums :: отчёты исполнителей
Ice-Pick Lodge forums
https://forum.ice-pick.com/

отчёты исполнителей
https://forum.ice-pick.com/viewtopic.php?f=65&t=10092
Page 1 of 1

Author:  bolexator [ 06 Mar 2011, 18:57 ]
Post subject:  отчёты исполнителей

Привет. У меня такая проблема. День седьмой, задание - забрать отчёты у исполнителей. Нашёл их, поговорил с каждым, возвращаюсь к Аглае, а она про отчёты ни слово. С тал разбираться: решил, может сначала самому глянуть их, но в инвентаре их не нашёл. Честно, даже и не знаю как они выглядят, ла и должны ли они помещаться в инвентарь. Поскольку он у меня был заполнен, я решил что отчёт просто остался в мешке у исполнителя. Прошёлся к ближайшему - нет ничего, сходил к театру - там тоже ничего.
Теперь ума не приложу, что делать, последнее сохранение до того как я обошёл исполнителей - начало 6 дня. Что то мне не очень хочется снова проигрывать то же самое. Можно ли как нибудь другим путём достать эти отчёты?

Author:  P@sh@ [ 14 Mar 2011, 20:22 ]
Post subject:  Re: отчёты исполнителей

Если уж очень не хочется переигрывать - то попробуйте использовать чит-коды. Других способов, наверное, нет.

Author:  erwer [ 31 Dec 2013, 22:52 ]
Post subject:  Re: отчёты исполнителей

"additem id_player d7q01_mreport 1" или _ureport, _dreport, в зависимости от того какой потеряли. Как найти id_player, включить консоль - см. здесь, например:
http://www.cheatsmaximal.net/cheats/P/pathologic.php

Page 1 of 1 All times are UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/