[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Имело место, где и как - не помню.
It is currently 19 Apr 2024, 16:31
Author Message
PostPosted: 17 Oct 2011, 15:46 
Offline
User avatar

Joined:

18 Dec 2010, 19:50

Posts: 34

Мне всё больше кажется, что мир Мора живой и постоянно, зараза, меняется ==

Не могу вспомнить, за кого играла. Все знают аптеку возле дома Анны Ангел. За этой аптекой - треугольный двор. И вот в этом дворе я, пробегая мимо, однажды увидела Самозванку и её приближенных. О чём-то мы с ними поговорили и я побежала дальше.
И больше. Как бы я не проходила Мор. Повторить. Не. Удалось ><
Кто-нибудь видел подобное? За кого вы играли и какой это был день?! По-моему, ближе к концу. Очень мучает вопрос.

Из той же серии того, что повторить не удалось:
Горбун просит найти Веру, сулит за это деньги. Десять тысяч по-моему. Не суть, потому что в итоге я каким-то образом выдавила из него сумму в сто тысяч (!). Мне точно это не приснилось, потому что я на эти деньги почти до конца игры в потолок плевала и подружкам показывала, с которыми мы играли параллельно. Хвасталась. В последующие прохождения - не фига и ничего, как только не изощрялась.
Может, кто скажет, это был глюк игры или правда можно как-то Горбуна раскрутить?
_________________
Три жёлтой и четыре красной.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Oct 2011, 00:33 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

Quote:
однажды увидела Самозванку и её приближенных
Оппа! :shock:
А это были Смиренники или, быть может там Альбинос, Танцовщица, Немощный, Патрульный?..
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Oct 2011, 21:40 
Offline
User avatar

Joined:

18 Dec 2010, 19:50

Posts: 34

Quote:
А это были Смиренники или, быть может там Альбинос, Танцовщица, Немощный, Патрульный?..
Нет, не Смиренники) Я плохо помню на самом деле == Мне кажется, это был просто народ с улицы... Но я могу ошибаться, естественно. Это ужасно давно было и в памяти осталось весьма смазанным событием =___=
_________________
Три жёлтой и четыре красной.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 19 Oct 2011, 14:02 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

В сценарии за Самозванку есть задания - найти свою сестру. Натыкаешся случайно. Вероятно, это одно из них. Очень трудные задания. Малось шизофренические к тому же. ))
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 19 Oct 2011, 21:37 
Offline
User avatar

Joined:

18 Dec 2010, 19:50

Posts: 34

Нет, это как-то маловероятно == В тех заданиях она всегда в домах находилась. Внутри.
Да и тут по-моему не за Самозванку я бегала. И район к тому же заразой не отмечен.
_________________
Три жёлтой и четыре красной.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 20 Oct 2011, 11:58 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Quote:
Нет, это как-то маловероятно == В тех заданиях она всегда в домах находилась. Внутри.
Да и тут по-моему не за Самозванку я бегала. И район к тому же заразой не отмечен.
Не всегда. Я точно помню, находил её во дворах в компании со свитой. А район с ней становится заражённым только на следующий день.
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 20 Oct 2011, 17:37 
Offline
User avatar

Joined:

18 Dec 2010, 19:50

Posts: 34

Quote:
Я точно помню, находил её во дворах в компании со свитой. А район с ней становится заражённым только на следующий день.
О, вот это уже интересно... Интересно возможно ли такое при прохождении не за Самозванку...
_________________
Три жёлтой и четыре красной.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Nov 2011, 03:05 
Offline

Joined:

27 Nov 2011, 01:40

Posts: 44

Quote:
Мне всё больше кажется, что мир Мора живой и постоянно, зараза, меняется ==

Не могу вспомнить, за кого играла. Все знают аптеку возле дома Анны Ангел. За этой аптекой - треугольный двор. И вот в этом дворе я, пробегая мимо, однажды увидела Самозванку и её приближенных. О чём-то мы с ними поговорили и я побежала дальше.
И больше. Как бы я не проходила Мор. Повторить. Не. Удалось ><
Кто-нибудь видел подобное? За кого вы играли и какой это был день?! По-моему, ближе к концу. Очень мучает вопрос.

Из той же серии того, что повторить не удалось:
Горбун просит найти Веру, сулит за это деньги. Десять тысяч по-моему. Не суть, потому что в итоге я каким-то образом выдавила из него сумму в сто тысяч (!). Мне точно это не приснилось, потому что я на эти деньги почти до конца игры в потолок плевала и подружкам показывала, с которыми мы играли параллельно. Хвасталась. В последующие прохождения - не фига и ничего, как только не изощрялась.
Может, кто скажет, это был глюк игры или правда можно как-то Горбуна раскрутить?
Да, такое возможно, у меня тоже получалось "раскрутить" эту парочку (горбун - Ангел) на "бабки". Зависит от ваших реплик в диалоге с ними.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Dec 2011, 20:13 
Offline
User avatar

Joined:

18 Dec 2010, 19:50

Posts: 34

Quote:
Зависит от ваших реплик в диалоге с ними.
Вот как только не вертела - не получается ==
Но буду иметь в виду, что всё-таки такое возможно.
_________________
Три жёлтой и четыре красной.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron