[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums :: УЗНАЙ ПРАВДУ (спойлер про концовку)
Ice-Pick Lodge forums
https://forum.ice-pick.com/

УЗНАЙ ПРАВДУ (спойлер про концовку)
https://forum.ice-pick.com/viewtopic.php?f=65&t=323
Page 1 of 14

Author:  Виктор [ 06 Jul 2005, 09:03 ]
Post subject:  УЗНАЙ ПРАВДУ (спойлер про концовку)

Ну что Вы скажете, те кто завершил Мор не просто, а так

скажем сотличием. Здесь пусть оставят свои сообщения лишь те,

кто знает правду о песке. Те кто был и в Театре и в Многораннике

в последний 12 день. Ощущуения лично у меня были очень смеша

нные, обидно ведь на самом деле...

Поэтому я погубил и город и детей они сдохли у песочницы ..уки...

Теперь я запрещу в будущем своему ребенку играть в песочнице

P.S. Авторам мега респект....

Всем остальным, кого не пустили соберите на финал 6 панпцей и порошков....

Авторам ведь в конце после ролика Я вышел из театра

Это и была победа?

Author:  растоман [ 06 Jul 2005, 12:46 ]
Post subject: 

Постой! Что за дела? В 12ый день я не смогу попасть в Многогранник и в театр.Что бы попасть в театр что нужно всех больных вылечить? Так блин их слишком много не как не катит. А как попасть в Многогранник?

Author:  Виктор [ 06 Jul 2005, 12:53 ]
Post subject: 

Когда я вылечил всех больных Клары (Гриф,Катерина Сабурова, Лара),
мне прислали письмо приглашение....
Панацей уменя было 4 из квеста с покушением, и еще не помню кто дал, и 3 порошка из малюток, т.о. у меня 7-1 лечилок, одну солдаты на расстреле отняли, но ведь можно их убить!!!
И 6 больных Кларины см выше и Бураха Ноткин, Капелла, Ласка
Все реально!

Author:  Crush [ 06 Jul 2005, 13:02 ]
Post subject: 

Я и туда и туда попал. Ощущения: ИГРА ПРОСТО ОФИГЕННАЯ, ТАКОГО ПОВОРОТА С ВЛАСТЯМИ Я НЕ ОЖИДАЛ!

Author:  Виктор [ 06 Jul 2005, 13:08 ]
Post subject: 

Но ведь жестко, и согласись обидно немного....

Author:  растоман [ 06 Jul 2005, 14:07 ]
Post subject: 

ну блин хренова.... ладно надеюсь на Бураха (сейчас за него прохожу) я смогу достать достаточно панпцей и порошков...

Author:  растоман [ 06 Jul 2005, 14:10 ]
Post subject: 

Слушай Виктор ты за Данковского проходил да? Может ты мне сейф пришлёш начало 12 дня? А то чертовски интерестно что там... Да и обидно игру прошёл за Данковского а что-то скрылось от моего ока.



comrade1989@list.ru

Author:  Freeman [ 06 Jul 2005, 16:52 ]
Post subject: 

Неправильно вы все поняли...

Дети не "подохли" у песочницы ,а просто заснули не доиграв свою странную игру до конца. Суть не в том что ты ничто ,суть в том ,что вся жизнь театр и все мы в нем актеры. Кто знает ,может нашими мыслями тоже управляет высший разум для которого наши жизни лишь потеха?

Author:  Виктор [ 06 Jul 2005, 17:54 ]
Post subject: 

Не думаю, что они уснули в такой позе уж больно в траве они лежат...

Да и ролик как называется посмотри

Хотя пусть на вопрос кто-то из авторов ответит

Сейф тебе растаман отослал Там еще никто не излечен

Author:  растоман [ 06 Jul 2005, 19:32 ]
Post subject: 

Не знаю что зв фигня....

Всех вылечил , базарю с исполнителем , говорит чтобы я заходил , но дверь не открывается

Author:  Halfgild Wynac [ 06 Jul 2005, 19:35 ]
Post subject: 

В Многогранник сходил? Посылай сейв на darkenmore@gmail.com или darkenmore@yandex.ru . ВОобще, если пришло письмо от Создателей, должно заходиться.

Author:  растоман [ 06 Jul 2005, 19:48 ]
Post subject: 

а нет всё пашет я просто забыл сходить в Многогранник

Author:  The LxR [ 06 Jul 2005, 20:13 ]
Post subject: 

В Многогранник ходить необязательно - совет в Соборе начнется после 19:00 даже если вы проспите весь день и не пойдете ни в Многогранник, ни в Театр. (Кроме как за Клару. У нее 12 день вообще не наступает. :) )



Концовка, которая попалась Растоману плохая для всех персонажей, fin_beda.wmv.



Вот некоторые размышления на тему концовок: (СВЕРХСПОЙЛЕР):




Количество концовок можно оценивать с двух точек зрения: с точки зрения "правильности" концовки по отношению к персонажу, за которого вы играли. А вторая точка - по отношению к игроку, который играл. (Или которым играли, неважно.)

По отношению к персанажам концовки 4, называю по соответствующим роликам:

- fin_beda.wmv - Это плохой вариант концовки, достигаемый либо когда вы отказываетесь от выбора, либо когда вы не получаете права выбора из-за зараженных приближенных. (своих) По данной концовке участники Совета так и не смогли прийти к общему решению, из-за того что вы отказались от выбора, и Город погибает от Лихорадки вместе со всеми обитателями.

- fin_utop.wmv - Эта концовка является удачной для Бакалавра и его приближэенных-утопистов. Достигается она в результате выбора варианта "Город разрушить, Многогранник - оставить". Собственно, все так и происходит: дети превращают город в груду песка, но Многогранник остается. Мария Каина становится влиятельной Хозяйкой и равновесие "трех узлов" нарушается. ИМХО, очень неприятная концовка.

- fin_termit.wmv - Концовка Бураха - Многогранник разрушается, из недр земли течет кровь для создания панацеи для всех жителей города. Чума отступает. Аглая спасена. Доминирующей хозяйкой становится Капелла. Довольно гуманная концовка.

- fin_smiren.wmv - Концовка за Клару. Пока ничего не говорю, т.к. пройти за нее невозможно. (Хотя, впрочем, можно получить эту концовку играя за другого персонажа и вылечив всех её приближенных)

С другой точки зрения, вам могут показать вторую часть концовки, которая не хранится в отдельном видеофайле и является скриптовой сценой на движке. У меня она получалась когда я посещал Многогранник, Театр и выбирал "правильную" для персонажа концовку. Возможно, для этого также нужно вылечить всех приближенных в игре. Не проверял. В этой концовке ты возвращаешься туда, откуда все начиналось и даже дальше... Не буду споилить, так не интересно. :)

Author:  MaxDane [ 06 Jul 2005, 22:44 ]
Post subject: 

Не знаю, мне удалось собрать все стороны в Соборе ( играя за Данковского ) и, соотв., я имел на выбор все 4 концовки. Выбрал Клару:), но это неважно.

Просто LxR, я не могу понять, о чем ты говоришь насчет второй части концовки... как она получается? я видел все 4 из игры, но то, о чем говоришь ты... где и как?

Author:  Halfgild Wynac [ 06 Jul 2005, 22:45 ]
Post subject: 

Знающие люди: молчите.:).



Попробуйте повыбирать различные концовки, и дождаться титров.

Author:  Виктор [ 06 Jul 2005, 22:59 ]
Post subject: 

Не важно чью концовку ты выбрал Lxr

Я выбрал беду и всче равно видел кое что после титров...

Author:  The LxR [ 06 Jul 2005, 23:15 ]
Post subject: 

Давайте мыслить логически - Виктор, в каком состоянии были приближенные? (все) Был ли ты в Театре/Многограннике? Из скольких пунктов ты выбрал беду? Авось определим условие. :)

Author:  Виктор [ 06 Jul 2005, 23:20 ]
Post subject: 

Все мои приближенные здоровы

Они никогда не болели, я ни разу не провалил квест дня

У меня было 6 больных чужих приближенных

Ноткин, Равель, Гриф, Сабурова, Ласка, Капелла всех я их вылечил кого панацеей кого порошком

Снача лечил Клариных, затем пришло письмо в Многогранник, затем долечил Гаруспиковых, пошел в многогранник, получил приглашение в театр, обошел Клару и Гаруспика побывал в театре на совете

были мария, Инквизитор, Блок, Клара, Гаруспик и я.

Было 4 варинта принятия решения я отказался его принимать пошел спать, город погид дети тоже :twisted: пошли титры и концовка скрипт

Author:  Freeman [ 07 Jul 2005, 12:15 ]
Post subject: 

Я никак не могу понять что значит сцена в театре в самом конце? (уже после мультика)

Author:  Guest [ 07 Jul 2005, 21:00 ]
Post subject: 

2 Freeman

"Молчи, грусть молчи", а лучше отредактируй свое сообщение как мега-спойлер ;) Пожалей других.



Свои наблюдения:
Первый раз прошел за бакалавра - в многогранник зайти можно было (даже не вылечив) всех "чужих" приближенных, но я забыл :roll:
От того концовка вышла ...ну...в стиле бакалавра , короче;) Тоже конечно впечатлила, неудовлеторила и тем интереснее было играть за бураха.
Второй раз прошел за Бураха. Вылечил всех. В этот раз не забыл зайти в Многогранник.....ухх. Теперь стали ясны все особенности интерфейса (которые ктстаи некоторыми игроками расценивались как авторские ошибки или недоделки)...прям таки бесконечное уважение к авторам вновь просыпается. Очень изящно и продуманно.
Выявил закономерность - скриптованный "бонус" дается при выборе того решения, которое принимается самим ИГРОКОМ (не персонажем, а вами-нами).

И вопрос - к сожалению не смог в этот 12 день войти в театр :((. Всех вылечил, но не пускают. Понятно, что один служитель сторожит дом младшего ольгимского, которого отправил в термитник, но как его от туда забрать - непонятно((...В термитнике этого Влада мл. нет , видимо укокошили таки его черви...Наверное нужно было всеж выдавать Тычику старшего Влада...Кстати Данковский со своей "концовкой" в Собор у меня не пришел, хотя всех его приближенных (за искл. младшего Влада) я вылечил.. .Но переигрывать уже не буду....На словах не расскажете, что там в театре то днем было ?)) Можно личкой. А то ведь судя по всему Самозванке по театрам не с руки будет ходить.

Author:  demmon [ 08 Jul 2005, 19:44 ]
Post subject: 

А мне вот интересно я проходил за Гаруспика ну чисто теоретически возможно ли собрать на совете всех? Просто чтоб вылечить чужих приближенных их походу действа оказалось пятеро, панацеи у меня явно не достаточно, у меня за всю игру было 2-е панацеи и один порошочек и то одну панацею по квесту заставляют самого пить. И вобще мои действия как нибудь влияют на смертность чужих приближенных?

Author:  The LxR [ 08 Jul 2005, 20:04 ]
Post subject: 

Конечно, возможно! (Если, конечно, есть решение со "стукачеством" на Ольгимских за Гаруспика). И панацей можно получить гораздо больше, по моим подсчетам, 6 панацей + 1-3 порошочка, в зависимости от удачи.


Quote:
И вобще мои действия как нибудь влияют на смертность чужих приближенных?
Несомненно. Яркий пример этому за того же самого Гаруспика: сдать младшего Влада или старшего Тае Тычик. Или же убивать Старшину Оюна или нет? Он, кстати, тоже приближенный - Кларин.



Другое дело, что даже если ты убьешь Оюна, Клара сможет прийти на совет, если ты вылечишь остальных приближенных.



Есть одна проблема - возможно ли за Гаруспика посмотреть последнее театральное представление, если ты выбрал смерть Ольгимскому-старшему? Перед его дверью неизменно стоит "коготь" из-за чего в Театре и не могут провести представление.

Author:  Halfgild Wynac [ 08 Jul 2005, 20:38 ]
Post subject: 

Если выбрал смерть Старшему Ольигмскому, то можно посмотреть предствление. Но, как уже было сказано, нужно сначала посетить Многогранник. Если нет приглашения, то скорее всего не был вылечен приближенный, находящийся в каком-нибудь малозаметном углу. Оспина, Рубин как себя чувствуют?

Author:  The LxR [ 08 Jul 2005, 20:42 ]
Post subject: 

Ситуация такова - вылеченны все приближенные в игре и только у Ольгимского стоит птица. Представление посмотреть не пускают. Дают лишь поговорить с "трагиком" и "когтем" после посещения Многогранника. Вот так вот.

Author:  demmon [ 08 Jul 2005, 22:38 ]
Post subject: 

А вот тогда еще интересно была пара случаев когда судя по реплике мне давали квестовую кровь, а у меня она не появлялась! что это баг?

Page 1 of 14 All times are UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/