[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Диалоги
It is currently 28 Mar 2024, 12:54
Author Message
 Post subject: Диалоги
PostPosted: 07 Dec 2013, 16:28 
Offline

Joined:

07 Dec 2013, 15:59

Posts: 1

Здравствуйте. Прошу прощения, если данная тема уже обсуждалась, но меня в самом деле она несколько беспокоит. Дело в том, что, пожалуй, единственное, что мне не нравится (и даже порой выводит из себя) в этой игре - это чрезмерно разветвлённые диалоги, что порой значительно растягивает, а порой и затрудняет игровой процесс. Есть ветки диалога, которые сразу же определяют основную суть, задание, и диалог, в общем-то, заканчивается. Есть и такие, которые позволяют прежде что-то узнать о людях, о мире, о терминах, и при том часто прямо не обозначены, но, напротив, завуалированы. И вот я прощупываю каждую ветку, загружаюсь снова и снова, плюс ещё к тому же нельзя загружаться до окончания диалога. Такой стиль может быть в меру вполне интересным, но здесь для меня такая чрезмерность - страшная трата времени, мешающая спокойно двигаться по самому сюжету. Но, с другой стороны, всё открыть также интересно. Суть вопроса такова: есть ли где-нибудь какие-то материалы, позволяющие сразу определить наиболее полные ветки диалогов, по крайней мере, ключевых персонажей? Возможно, скриншоты, текстовые документы или какие-то соответственные внутриигровые файлы, где они могут быть обозначены. Нагуглить ничего не получилось. Спасибо!


Last edited by flyalltime on 07 Dec 2013, 16:45, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Диалоги
PostPosted: 07 Dec 2013, 16:30 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2010, 19:48

Posts: 969

Location: Санкт-Петербург

Насколько я знаю, нет. Это, собстввенно, одна из фишек игры, а нравится это или нет - дело вкуса.
_________________
Есть ли хоть какой-то расклад, который ниспровергает ваш несправедливый Закон?!


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Диалоги
PostPosted: 07 Dec 2013, 16:58 
Offline

Joined:

14 May 2011, 10:39

Posts: 360

Не хочу быть змеем искусителем но:
1. В прохождениях указаны сюжетные развилки диалогов.
2. Есть вскрытые текстовые файлы но там все не по порядку и понять ничего нельзя.
Лучше пройдите игру нормально просто часто сохраняясь а потом уже по старым сохранениям прочитать все диалоги.
Получите больше удовольствия.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Диалоги
PostPosted: 27 Dec 2013, 11:31 
Offline
User avatar

Joined:

01 Dec 2011, 17:06

Posts: 69

Location: Оттуда

Диалоги - единственное, ради чего стоит играть в Мор. Это игра даже не про геймплей, не говоря о графике и проч.
_________________
Reserved by [Грешник]


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron