[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Коды к игре
It is currently 27 Apr 2024, 07:44
Author Message
 Post subject: Коды к игре
PostPosted: 16 Feb 2007, 15:49 
Offline

Joined:

16 Feb 2007, 15:36

Posts: 4

Люди! киньте какие нить коды сюда! я прям не знаю чё делать уже с игрой! вообще не проходится! плизз.. :!:
простите что так прям с порога ору :oops:


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 16 Feb 2007, 15:53 
Offline
User avatar

Joined:

18 Jul 2006, 08:30

Posts: 1274

Location: Город в Степи

а) Коды - зло!
б) Еще раз, коды - зло!
с) Надо пользоваться поиском по форуму, или, хотя бы, просматривать прикрепленные темы! Вам сюда

И еще - если игра не проходится, коды - это не выход! Если стоит патч, то проблема с прохождением не в программе, а, простите, по другую сторону монитора. Сперва лучше задавать вопросы о тех местах, которые вызвали затруднение
_________________
.. и зажгутся костры инквизиции!

[Inquisitio][Depressive Team][Таглур][14 января]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 16 Feb 2007, 17:31 
Offline

Joined:

16 Feb 2007, 15:36

Posts: 4

мя интересует замораживание времени...как не бьёюс вси раво не успеваю! так бесит!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 16 Feb 2007, 17:42 
Offline
User avatar

Joined:

18 Jul 2006, 08:30

Posts: 1274

Location: Город в Степи

Для изменения параметров времени не нужны коды, надо лишь изменить параметр (к сожалению, не могу указать, какой именно, никогда этим не пользовалась), но вообще-то за стандартный моровский день можно успеть выполнить все квесты, перерыть все мусорники, полазить по нескольким домам и как следует отоспаться. Пори условии, что никто вас не накажет за невыполненый квесты, особенно вспомогательные (обязателен лишь основной квест в первый день и все), полагаю, менять время нет смысла..
_________________
.. и зажгутся костры инквизиции!

[Inquisitio][Depressive Team][Таглур][14 января]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 16 Feb 2007, 17:49 
Offline

Joined:

12 Dec 2006, 16:47

Posts: 10

Уважаемый ,вспомните старую истину : Кто рано встаёт тому бог подаёт!
Это ,по моему, основной принцип игры. Обычно я просыпаюсь в три утра и времени как правило хватает, а с усталостью борюсь при помощи кофе.
Грубо но эффективно. Помните так же что терпение и труд всё перетрут!
Дерзайте, игра того стоит :D


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 16 Feb 2007, 18:01 
Offline
User avatar

Joined:

25 Sep 2005, 10:26

Posts: 606

Location: Россия, Северодвинск

Quote:
мя интересует замораживание времени...как не бьёюс вси раво не успеваю! так бесит!
Вам сюда

2Al
Спать по ночам - непростительная роскошь. Это время охоты.
_________________
- Скучно мне без людей-то...
- Почему, Кащеюшка?
- Мучить некого...
"Союзмультфильм"


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Коды к игре
PostPosted: 11 Aug 2010, 10:21 
Offline
User avatar

Joined:

25 Mar 2010, 20:23

Posts: 115

Мой Бакалавр уже при первом прохождении с пяти часов утра начинал выполнять квесты(правда, в это время некоторые персонажи очень сонные и не хотят разговаривать), а потом в пять-шесть часов вечера маялся от скуки, потому как и делать нечего, и спать еще не пора.Развлекался отстрелом мародеров.

Коды нужны, но не для прохождения.Например, я сейчас решил нарисовать арт по Мору, для чего мне нужен скриншот студии Стаматиных с Андреем в ней. На ЛКИ все хорошо описано, вот только консоль у меня все равно не открывается. :( Собственно, и в эту тему зашел, потому как искал информацию о кодах.
_________________
Ничего "реального" в этой жизни нет!


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Коды к игре
PostPosted: 11 Aug 2010, 11:42 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

То есть, Вам нужно искусственно воссоздать ситуацию 10 дня при отсутствии сейвов?
Что ж, искали правильно, но нашли не ту тему. Вам сюда: Анализ игровых ресурсов МОРа
Хотя, если спросить меня, то есть Андрей, есть мастерская... что бы нарисовать их вместе возиться с консолью совсем не обязательно. Но, это уж Ваше дело ;)
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Коды к игре
PostPosted: 11 Aug 2010, 13:12 
Offline
User avatar

Joined:

25 Mar 2010, 20:23

Posts: 115

Gornkniznik, я в-общем то так и сделал. Вырезал Андрея из кабака и вставил в мастерскую, а разницу в освещении можно затереть...
Не хотелось бы флудить, но вы уверены в том, что Андрей есть в студии на десятый день? Что он там делает?
А дни у меня все есть, если что. Не стоит беспокоиться. :wink:
_________________
Ничего "реального" в этой жизни нет!


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Коды к игре
PostPosted: 11 Aug 2010, 13:20 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

11.Прошу прощения за неточность. Давно это было. Встречей обоих Стаматиных с Бакалавром заканчивается квест с расстрелом. Встречаются, разумеется, в мастерской.
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Коды к игре
PostPosted: 11 Aug 2010, 14:05 
Offline
User avatar

Joined:

25 Mar 2010, 20:23

Posts: 115

А у меня Андрей сказал, что Петр спит мертвым сном у себя дома, и я решил его не беспокоить. Когда же я все же зашел, Петра не было. Так он и не появился до самого конца. Видимо, ушел в Степь курить траву :)
Насчет одиннадцатого дня - спасибо, учту. Может пригодится.
_________________
Ничего "реального" в этой жизни нет!


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re:
PostPosted: 12 Aug 2010, 19:27 
Offline
User avatar

Joined:

04 Aug 2010, 16:46

Posts: 195

Quote:
а) Коды - зло!
б) Еще раз, коды - зло!
Ну почему же? Когда играешь первый раз, тогда, да, я согласна, проходить нужно без кодов, чтоб постичь все прелести игры. Но коды можно применять чтобы, например ,как до меня заметили, сделать удачные скриншоты, или просто кому-то (например, мне) нравится летать по городу, и еще масса всего...
_________________
Не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди. Южный Парк

Никогда не слышал, чтоба слова «всего лишь» и «конфеты» употреблялись в одном предложении! Южный Парк

Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги… Friends


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Re:
PostPosted: 18 Aug 2010, 22:05 
Offline
User avatar

Joined:

04 Jul 2010, 14:58

Posts: 254

Location: Екатеринбург

Quote:
Но коды можно применять чтобы, например ,как до меня заметили, сделать удачные скриншоты
Это да. Скриншоты и видео - святое.
Быстро добраться и перепройти места, где забыты важные детали сюжета - cвятое.
После прохождения за всех трёх ещё раз пролистать игру не как игру, а как книгу - тоже.
_________________
Ты погляди, прожил ещё одно тысячелетие - а так и не научился разговаривать как нормальный, обычный человек! (с) Дж.Робинсон, "Звезда"


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Коды к игре
PostPosted: 21 Aug 2011, 13:08 
Offline
User avatar

Joined:

06 Aug 2011, 20:34

Posts: 3

Location: Казань

Слышала, что есть коды, которые позволяют перемещать модели персонажей. Вот как тут например:
Image
Может кто-нибудь их знает?


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re: Коды к игре
PostPosted: 08 Nov 2011, 13:17 
Offline
User avatar

Joined:

11 Mar 2011, 15:29

Posts: 3

Location: Kyrandia

Вероятно, вопрос не в тему, но тоже касается ресурсов. Даже в декодированном файле с диалогами довольно муторно искать нужные фразы, порой непонятно, кто, что, кому и когда сказал. Говорят, где-то тут main.dat причесали, разложили диалоги по-вменяемому. В Translation Project'е я ничего подобного не нашел. Где еще можно достать эту информацию?
_________________
Фрактал, фрактаю и буду фрактать.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron