[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Прохождение игры. - Page 20
It is currently 29 Mar 2024, 02:54
Author Message
PostPosted: 30 Jul 2012, 19:07 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Quote:
а нету чита, телепортирующего неигрового персонажа ко мне?
Нету. Можно лишь самому телепортироваться в определенные в дома.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Aug 2012, 20:59 
Offline

Joined:

13 Jul 2012, 17:53

Posts: 24

где искать старшину Боен? сценарий Самозванки


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Aug 2012, 21:03 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

Между большим и малым крыльями термитника(или как они там называются) есть дорожка, по ней проход в Бойни(он довольно большой, не спутать) (1). Собственно там в Бойнях долго блуждая можно выйти либо к Старшине, либо на выход+железную дорогу(2)(через него внутрь вроде не попасть, по-крайней мере как помню не выйдя через него).
Пс: Советую все же за Гаруспика вначале поиграть, Самозванка слишком много открывает сведений, которые могли бы стать сюрпризом.
Image


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Aug 2012, 21:36 
Offline

Joined:

13 Jul 2012, 17:53

Posts: 24

Quote:
Между большим и малым крыльями термитника(или как они там называются) есть дорожка, по ней проход в Бойни(он довольно большой, не спутать) (1). Собственно там в Бойнях долго блуждая можно выйти либо к Старшине, либо на выход+железную дорогу(2)(через него внутрь вроде не попасть, по-крайней мере как помню не выйдя через него).
Пс: Советую все же за Гаруспика вначале поиграть, Самозванка слишком много открывает сведений, которые могли бы стать сюрпризом.
Image
спасибо) только пока там закрыто.
мы с сестрой после прохождения за Бакалавра проходим так: день Самозванка, день Гаруспик :mrgreen: наверно теперь поменяем очерёдность)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Aug 2012, 22:47 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

Если в (1) закрыто, то надо по квесту выяснять. В Термитнике на одном из высших этажей в большом крыле можно найти Таю Тычек, может к ней для начала, не помню квестов наизусть.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 Aug 2012, 16:45 
Offline

Joined:

13 Jul 2012, 17:53

Posts: 24

Натыкалась где-то на карту с отметками, где твирь растёт. Но тогда мы за Даню проходили, так что карту я не сохранила. А теперь найти не могу( Может знает кто ссылочку?
--
только написала и нашла карту)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 Aug 2012, 18:20 
Offline

Joined:

13 Jul 2012, 17:53

Posts: 24

Хм, дизайн обновился, миленько)
У меня опять вопрос :roll: Гаруспик, 10 день. По указанию мишки нашла кровь под многогранником. но собрать её не могу( Место в инвентаре есть, пятно подсвечивается, но ничего не происходит.
Ещё в этот день почему-то со мной не хотят разговаривать Клара и Инквизитор. Даже стандартных фраз не выдают, вообще диалог не появляется. Наверно приревновали Артёмку друг к другу и теперь дуются :(


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 Aug 2012, 21:22 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2010, 19:48

Posts: 969

Location: Санкт-Петербург

А куклу Мишке находили? Клара и Инквизитор в этот день сюжетной программой не предусмотрены)
_________________
Есть ли хоть какой-то расклад, который ниспровергает ваш несправедливый Закон?!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 Aug 2012, 22:19 
Offline

Joined:

13 Jul 2012, 17:53

Posts: 24

Quote:
А куклу Мишке находили? Клара и Инквизитор в этот день сюжетной программой не предусмотрены)
куклу Мишке вернули, она дала крови. В журнале появилась заметка о этой луже под многогранником и о его обитателях. Но войти в многогранник не получается. Квест так и висит не выполненным.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 Aug 2012, 22:24 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2010, 19:48

Posts: 969

Location: Санкт-Петербург

Хм... Может, просто баг? Попробовать перепройти кусок. Не помню проблем со взятием крови.
_________________
Есть ли хоть какой-то расклад, который ниспровергает ваш несправедливый Закон?!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 Aug 2012, 22:28 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Помниться тоже была такая проблема. Но не помню решалась она или просто игнорировалась. Ну кажется, что у меня как раз не было места в инвентаре.

В официальном прохождении чётко написано, что после получения крови от Мишки бегом к Многограннику. Значит либо баг, либо место в инвентаре.

Игра пропатчена?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Aug 2012, 00:18 
Offline

Joined:

13 Jul 2012, 17:53

Posts: 24

кровь у многогранника всё так же неприкосновенна и в 12 день :(
но у меня новая проблема. В 11 день при выполнении основного квеста оставили Анну внизу в туннелях. В прохождении сказано, что она после этого будет заражена. А она умерла :? . И теперь в последний день я не могу сберечь приближённых Клары и наверно она не попадёт в Собор (ещё не знаю) и меня не пускают в Театр :x
Выбраться из тех пещер, не убивая никого из девушек, не получается.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Aug 2012, 00:47 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

Это да. Нельзя выбраться из жерла Суок, не отдав чью-либо жизнь.
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Aug 2012, 01:53 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2010, 19:48

Posts: 969

Location: Санкт-Петербург

Да, я в прохождении Гаруспиком тоже срезался на пещере - потом перепроходил последние два дня, чтоб побывать в театре. Но если не ставить себе такую цель - то можно пройти и так.
А в Театр проще всего, пожалуй, Бакалавром попасть. У Гаруспика и Бакалавра там различия небольшие, так что вы, в общем-то, ничего особенно не потеряете.
_________________
Есть ли хоть какой-то расклад, который ниспровергает ваш несправедливый Закон?!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Aug 2012, 11:48 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

Quote:
кровь у многогранника всё так же неприкосновенна и в 12 день :(
но у меня новая проблема. В 11 день при выполнении основного квеста оставили Анну внизу в туннелях. В прохождении сказано, что она после этого будет заражена. А она умерла :? . И теперь в последний день я не могу сберечь приближённых Клары и наверно она не попадёт в Собор (ещё не знаю) и меня не пускают в Театр :x
Выбраться из тех пещер, не убивая никого из девушек, не получается.
Тот день можно пройти без жертв. Можно не прыгать в колодец.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Aug 2012, 11:52 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

Quote:
кровь у многогранника всё так же неприкосновенна и в 12 день :(
но у меня новая проблема. В 11 день при выполнении основного квеста оставили Анну внизу в туннелях. В прохождении сказано, что она после этого будет заражена. А она умерла :? . И теперь в последний день я не могу сберечь приближённых Клары и наверно она не попадёт в Собор (ещё не знаю) и меня не пускают в Театр :x
Выбраться из тех пещер, не убивая никого из девушек, не получается.
Тот день можно пройти без жертв. Можно не прыгать в колодец.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Aug 2012, 17:44 
Offline

Joined:

13 Jul 2012, 17:53

Posts: 24

Quote:
Quote:
кровь у многогранника всё так же неприкосновенна и в 12 день :(
но у меня новая проблема. В 11 день при выполнении основного квеста оставили Анну внизу в туннелях. В прохождении сказано, что она после этого будет заражена. А она умерла :? . И теперь в последний день я не могу сберечь приближённых Клары и наверно она не попадёт в Собор (ещё не знаю) и меня не пускают в Театр :x
Выбраться из тех пещер, не убивая никого из девушек, не получается.
Тот день можно пройти без жертв. Можно не прыгать в колодец.
как это сделать?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Aug 2012, 17:48 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Нужно победить старшину Оюна. А в колодец действительно прыгать необязательно.

«Альтернативный» грубый способ выполнения задания: отказаться пройти испытание, затем сходить
к Оспине, старшему или младшему Владу или бакалавру и узнать про убийство, а затем вернуться и
вызвать старшину. И убить его


Last edited by Majestic on 27 Aug 2012, 17:52, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Aug 2012, 17:52 
Offline

Joined:

13 Jul 2012, 17:53

Posts: 24

его и так победить нужно. Или как-то разговор по другому повести?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Aug 2012, 17:53 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

я дописал там, т.е. в разговоре с ним надо отказаться


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Aug 2012, 18:04 
Offline

Joined:

13 Jul 2012, 17:53

Posts: 24

пасиб, попробую


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Aug 2012, 21:17 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

Там вроде в какой-то момент дня приходит письмо, кажется от Самозванки или Оспины. Только в колодец можно раньше прыгнуть, поэтому много кто(как и я в первое прохождение) не знает об этом. Вроде даже квест не надо начинать.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 Jun 2013, 13:22 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jun 2013, 13:14

Posts: 17

Location: Степь

Хм хм хм. Прохожу первый день. Двигалась я от младшего Влада в сторону Стержня. И тут наблюдаю такую картину - обычный непись мужчина (которого в обычном случае можно расспросить о городе) гонится с кулаками за неписью женщиной. Та убегает, этот за ней, причем успевает тумаки отвешивать. От него шарахаться начинают другие неписи, в частности женщины.
Вопрос- что это?! О_о
_________________
Dum Spiro - Spero!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 Jun 2013, 14:53 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Если расспросите неписей навроде рабочих, то узнаете, что тёмные горожане, опасаясь Шабнак Адыр (злой дух степи), объявили охоту на ведьм, считая что Шабнак Адыр может принимать женский облик и убивать людей. Вот они и бегают и убивают разных подозрительных женщин. Если в первый день пойдете на пустырь костного столба, увидите как народ сжигает женщину, как якобы ведьму. Там, если повезёт можно разжиться револьвером.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 Jun 2013, 18:02 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jun 2013, 13:14

Posts: 17

Location: Степь

Quote:
Если расспросите неписей навроде рабочих, то узнаете, что тёмные горожане, опасаясь Шабнак Адыр (злой дух степи), объявили охоту на ведьм, считая что Шабнак Адыр может принимать женский облик и убивать людей. Вот они и бегают и убивают разных подозрительных женщин. Если в первый день пойдете на пустырь костного столба, увидите как народ сжигает женщину, как якобы ведьму. Там, если повезёт можно разжиться револьвером.
Нет, это то я проходила уже. Сжигают там Невесту. У меня просто малость игру повело и почему-то в разговоре с Сабуровым у меня квест не продвинулся. Я по памяти пошла к Юлии и так далее. А потом пришлось снова бежать (Признаюсь, чтобы нагнать упущенное пришлось замедлить время). И вот такую картину увидела. Обычный мужчина в светлом пиджаке гнался за женщиной-швеей.
(А про Шабнак-Адыр я знаю, у нас тут полигонная игра по Мору будет на следующей неделю. Еду как степнячка)
_________________
Dum Spiro - Spero!


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron