[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Гаруспик, день 12. Вопрос
It is currently 28 Apr 2024, 14:11
Author Message
PostPosted: 20 Sep 2006, 12:44 
Offline
User avatar

Joined:

18 Jul 2006, 08:30

Posts: 1274

Location: Город в Степи

Объясните мне, глупой, пожалуйста, такую вещь: в 11 день за Гаруспика я выбрала вместо себя душу Анны. Оюна, правда, не убила (не осилила :(), но вылечила на следующий день Ласку, так что все путем. Подошла к дому Анны - Исполнитель говорит, что она умерла. Всех остальных вылечила (правда Лару - уже после визита к Властям). Но пригласить Клару (и попасть в Театр!) не смогла. Исполнитель у Театра сказал мне, что кто-то из его коллег еще несет скорбную вахту, или как-то так... Игру-то я, понятно дело, прошла и без этого, но мне все-таки любопытно - что не так? Вылечить Анну же нельзя?
_________________
.. и зажгутся костры инквизиции!

[Inquisitio][Depressive Team][Таглур][14 января]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Sep 2006, 14:15 
Offline
Агент МУ
User avatar

Joined:

15 Jun 2006, 15:21

Posts: 601

Location: Ставрополь

Я просто нафлужу, потому что сидеть вдвоем на форуме скучно :P Я дошел за гарусьпика до вечера первого дня и умер. Хотя, раньше было иначе. Но это неважно. Буду пробовать проходить еще. Анна умерла - так ей и надо. Главное, что Люричева - любовь моя жива и здорова. Бакалавр с карабином построил сторожевую будочку возле многогранника и бдит. Юленька носит ему вкусные горячие бутерброды. :lol:
_________________

Don't Panic


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 21 Sep 2006, 06:14 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

У мя та же проблемка была с Ларой. Убила я её, бедную, ни за что. Потом плевалась. Лучше задание этого дня не выполнять, если панацей-порошочков хватает.
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Sep 2006, 17:19 
Offline

Joined:

29 Sep 2006, 17:12

Posts: 5

Не знаю как насчёт Анны, но когда я выбрал душу Лары она потом в тот же день оказалась жива и здорова. Наверное не заметила :)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Oct 2006, 04:32 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

Странно, может её желание жить было НАСТОЛЬКО велико, что...
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Oct 2006, 11:15 
Offline

Joined:

29 Sep 2006, 17:12

Posts: 5

Quote:
Странно, может её желание жить было НАСТОЛЬКО велико, что...
Вообще-то я думаю тут дело не в её желании жить, а в том что Самозванка при разговоре возле трупа гаруспика не говорит, что выбранная девушка умрёт сразу же. А учитывая слова Клары о том, что её Приближенные будут жить, чтобы потом быть принесёнными в жертву, я так понимаю тут решался только вопрос месторасположения души Лары после смерти, необязательно скорой.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 04 Oct 2006, 02:50 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

Да, но у меня-то Лара умерла! И Исполнитель не разрешил зайти к ней домой.
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Jan 2007, 12:46 
Offline

Joined:

24 Jan 2007, 16:03

Posts: 77

Location: Донецк

Quote:
Да, но у меня-то Лара умерла! И Исполнитель не разрешил зайти к ней домой.
Это не имеет связи с жилищем Суок вообще. Просто, скорее всего, на 10-й день или ранее Лара заразилась. И именно в этот день появился Исполнитель. Необходимо было в день заражения (а затем в каждый последующий день) приходить к дому Лары и через исполнителя давать ей антибиотик (либо дать ей "порошочек" или панацею 1 раз). В противном случае на второй день после заражения приближенный безвозвратно умирает.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 04 Feb 2007, 21:10 
Offline
User avatar

Joined:

04 Feb 2007, 20:37

Posts: 183

Location: Красноярск

Quote:
Это не имеет связи с жилищем Суок вообще. Просто, скорее всего, на 10-й день или ранее Лара заразилась...
Ну, ну. я тогда тоже не попал под статистику. На неделе одолел сюжетную ветвь Гаруспика. Все 3 девы были живы и здоровы. Практиковал обмен душ только с Анной и Юлией. Как только выходил с боен, бежал сломя голову к ним. Результат один и тот же - Исполнитель со своим бла-бла-бла о том, что местный житель мертв. => Клара не в совете. Патч 1.1.

Плюнул прыгать в "сортир" (хотя задумка - класс), отвел старшину в сторонку и начистил морду, предварительно поговорив с Бакалавром и Оспиной.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 04 Feb 2007, 23:44 
Offline
User avatar

Joined:

25 Sep 2005, 10:26

Posts: 606

Location: Россия, Северодвинск

Смерть одной из трех девушек напрямую зависит от прыжка в яму.
Все правильно - хотите Клару в двенадцатый день - не прыгайте в "сортир" в одиннадцатом. Это обсуждалось здесь - 10 страница с последнего сообщения и далее на 11 странице.
_________________
- Скучно мне без людей-то...
- Почему, Кащеюшка?
- Мучить некого...
"Союзмультфильм"


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 16 Feb 2007, 13:06 
Offline

Joined:

24 Jan 2007, 16:03

Posts: 77

Location: Донецк

Quote:
Смерть одной из трех девушек напрямую зависит от прыжка в яму.
Все правильно - хотите Клару в двенадцатый день - не прыгайте в "сортир" в одиннадцатом. Это обсуждалось здесь - 10 страница с последнего сообщения и далее на 11 странице.
Странно, но когда я проходил за Гаруспика, я и в "яму" прыгал, и вариант Клары на 12-й день у меня был, причём именно он оказался "правильным". Версия "непропатченная" - может в этом всё дело?
_________________
"Если факт не укладывается в рамки теории, тем хуже для факта"
Ф. Гегель


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 16 Feb 2007, 14:17 
Offline
User avatar

Joined:

25 Sep 2005, 10:26

Posts: 606

Location: Россия, Северодвинск

В ссылке "здесь" в моем предыдущем посте именно это и перетирается.
_________________
- Скучно мне без людей-то...
- Почему, Кащеюшка?
- Мучить некого...
"Союзмультфильм"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Nov 2009, 17:43 
Offline

Joined:

14 Oct 2009, 15:49

Posts: 5

Можно просто не выполнять этот квест. Гаруспик - единственный персонаж, которому панацей хватает на всех приближенных, и ему не приходится даже порошочки использовать.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 Nov 2009, 06:09 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Извините,что поощряю некропостинг и оффтоп,но бакалавру тоже хватает панацей на всех...
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 Nov 2009, 12:18 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

Как говорил один БГ...«640 килобайт хватит всем».
нужно играть внимательно - тогда еще и останется...
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 07 Nov 2009, 01:09 
Offline

Joined:

09 Mar 2009, 12:21

Posts: 5

У меня какой-то глюк произошел, мне черви не дали крови (которые три склянки должны были дать на 10-ый день), и теперь приближенных Клары мне не вылечить...
И Капелла мне ничего не дала (обещала браслет), хотя рюкзак не набит.
Патч Неоф. 1.1

В чем интересно дело, а то обидно - предназначение свое не выполню?
Только на приближенных Бакалавра хватило.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 07 Nov 2009, 07:59 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

Возникает справедливый, н амой взгляд, вопрос: А почему собственно неоф? Если проблемы с трафиком то я Вас понимаю.... в ином же случае зря Вы это...
Впрочем, попробуйте переиграть днем раньше, ибо насколько мне помнится, я проходил Гаруспика без патчей вовсе
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 07 Nov 2009, 14:14 
Offline

Joined:

09 Mar 2009, 12:21

Posts: 5

Неофициальный, потому что я уже давно (когда начинал играть) решил, что он позже вышел и потому больше исправлений содержит, видимо ошибся :)
Значит за Данковского поиграю официальным.
Предыдущий день уже переиграть не получится :(

Ладно, вариант с разрушением Многогранника вовсе не плох, обидно, что он только один единственный у меня вариант :)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Nov 2009, 05:18 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Quote:
вариант с разрушением Многогранника вовсе не плох
[off-top]По сравнению с отказом от выбора,возможно,однако,если сравнивать этот вариант с его,Многогранника,сохранением - он не выдерживает никакой критики 8) [/off-top]
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron