[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • как пользоваться одеждой в Море?
It is currently 26 Apr 2024, 14:43
Author Message
PostPosted: 23 May 2010, 11:58 
Offline
User avatar

Joined:

20 Feb 2010, 18:54

Posts: 80

Привет всем, я прохожу 2 день за Бакалавра. Раньше мне не нужно было одевать что нибудь на себя. а вот на этот день - не помешало бы. Но вот не получается совсем.Подскажите , как одевать перчатки, сапоги, драпировки и т.д.?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 May 2010, 12:06 
Offline
Хранитель
User avatar

Joined:

14 Dec 2005, 22:30

Posts: 3390

Location: из МОРдовии

Поместить нужную вещь в соответствующую панель.

Image
_________________
"Тот кто пишет кровью и притчами, хочет чтобы его не читали - а заучивали наизусть.../Ф.НИЦШЕ/"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 May 2010, 14:33 
Offline
Горнолыжник
User avatar

Joined:

18 Oct 2007, 21:16

Posts: 2298

И ткнуть в нее левой кнопкой однократно, что бы обвелась белой тонкой рамкой, как на скриншоте. После этого вещь будет считаться надетой а защитные характеристики возрастут (что можно увидеть в окне состояния персонажа)

Не забывайте, что одежда портится и изнашивается, а так же что одновременно может быть надета (выделена) только одна вещь каждого типа. То есть замотаться драпировкой поверх маскировочной накидки не выйдет.

А так и подмывало написать: При использовании в море одежде свойственно намокать. Намокшая одежда может потянуть Вас на дно. Используйте в море только специальную непромокаемую одежду, одобренную... ну и так далее...
_________________
Я септический. Не хочу в лабораторию. Хочу к коровам.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 May 2010, 15:17 
Offline
User avatar

Joined:

20 Feb 2010, 18:54

Posts: 80

спасибо, я так делала, но не понимала, что уже одета....


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 May 2010, 17:28 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

Хм... Если кому-то интересно мое мнение, то скажу, что одежда в Море - пустая трата денег, как в случае покупки оной, так и в случае ее хранения(на вырученные деньги можно купить множество более полезных вещей). И не надо прошлогодних шуточек о клубе нуддистов :)
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 09 Jun 2010, 17:22 
Offline
User avatar

Joined:

20 Feb 2010, 18:54

Posts: 80

А при использовании одежды говорится, что накидку, например, надо выкидывать после того как 1 раз одел и зашел в дом.Так ли это?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 09 Jun 2010, 18:14 
Offline
User avatar

Joined:

07 Mar 2009, 12:11

Posts: 820

Location: Ярославль

Поговорите со взрослыми тетями на эту тему, они подскажут)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Jun 2010, 01:51 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2010, 19:48

Posts: 969

Location: Санкт-Петербург

Quote:
Хм... Если кому-то интересно мое мнение, то скажу, что одежда в Море - пустая трата денег, как в случае покупки оной, так и в случае ее хранения(на вырученные деньги можно купить множество более полезных вещей).
В основном согласен, Бакалавром и Гаруспиком я прошел с перчатками и тряпкой. Но когда за Клару накопил на армейские ботинки - вкупе с хорошей накидкой это было реально полезно, когда приходилось бывать в зараженных домах (поиски сестрицы). Можно пару облаков заразы пройти насквозь.
Правда, ремонт уж очень дорог.
_________________
Есть ли хоть какой-то расклад, который ниспровергает ваш несправедливый Закон?!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Jun 2010, 23:14 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

Шмутки полезны только если обыскивать зараженные дома. Но то что заработаешь от обыска потратишь на ремонт шмуток. А изнашиваются они быстро, стоимость ремонта непомерная.
Вообщем не стоит особо заморачиваться с ними и с поиском денег, если совсем уж не низок уровень выживания.
Можно пройти игру конечно один раз полностью на все заработав для интереса.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron