[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Несколько вопросов по прохождению за Бакалавра
It is currently 27 Apr 2024, 00:43
Author Message
PostPosted: 11 Jan 2011, 11:27 
Offline

Joined:

24 Jul 2010, 13:13

Posts: 118

Прошёл Мор за Бакалавра, теперь прохожу за Гаруспика.

Тем не менее, от первого прохождения осталось чувство неудовлетворённости. Не нашёл ответы на следующие вопросы.

1) День 6. Какую Клару я встретил у себя дома - настоящую или близняшку? Если настоящую - то в чём тогда смысл, почему я не смог взять кровь у неё, когда она была у Катерины? Если близняшку - то не могу поверить, что это шабнак-адыр, которую легко распознала Ласка и которая хочет всех обмануть и погубить. Она ведёт себя в точности как настоящая Клара.

2) День 6. Кто был в Соборе и послужил причиной массовой гибели? Если близняшка Клары, то почему её кровь оказалась незаражённой?

3) Почему после шестого дня поиски злодея-переносчика прекратились, если его существование доказано в шестой день?

4) Почему, приняв решение о разрушении города и сохранении Многогранника, Бакалавр пишет в своём дневнике, что этим он отомстит несправедливым Властям? Ведь эти же Власти послали Блока с миссией разрушить всё, только Блок согласился выслушать возможные альтернативы?

5) День 12. Какова сюжетная причина тому, что в Собор не пускают без всех Приближенных (хотя Приближенные всё равно в Собор не идут)? В 1 день я ничего Марии Каиной не обещал.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Jan 2011, 14:01 
Offline
User avatar

Joined:

04 Jul 2010, 14:58

Posts: 254

Location: Екатеринбург

Quote:
1) День 6. Какую Клару я встретил у себя дома - настоящую или близняшку? Если настоящую - то в чём тогда смысл, почему я не смог взять кровь у неё, когда она была у Катерины? Если близняшку - то не могу поверить, что это шабнак-адыр, которую легко распознала Ласка и которая хочет всех обмануть и погубить. Она ведёт себя в точности как настоящая Клара.
Думаю, у Катерины была ненастоящая. Точно так же она потом стояла рядом с Блоком - правда, не помню, в какой день и в чьём сценарии - и дважды с Лаской в прохождении за Гаруспика. Все они (приближённые) при этом её в упор не видели. Клара обычно ведёт себя по-человечески, лжеКлара - при Бакалавре истерит, при Гаруспике раздражается и дерзит, при "сестре" слащавит.
Quote:
2) День 6. Кто был в Соборе и послужил причиной массовой гибели? Если близняшка Клары, то почему её кровь оказалась незаражённой?
Таки близняшка. Кровь у неё Даниил взять не смог.
Quote:
3) Почему после шестого дня поиски злодея-переносчика прекратились, если его существование доказано в шестой день?
*задумалась* Приехала Инквизитор и приказала прекратить страдать ерундой?
Quote:
4) Почему, приняв решение о разрушении города и сохранении Многогранника, Бакалавр пишет в своём дневнике, что этим он отомстит несправедливым Властям? Ведь эти же Власти послали Блока с миссией разрушить всё, только Блок согласился выслушать возможные альтернативы?
Власти - олицетворение неизбежности. Маски в Театре говорят, что именно она - главный враг Бакалавра (впрочем, по одной "Танатике" это уже более-менее ясно). А Многогранник - то невозможное, которое своим существованием её опровергает, разрушает поставленные границы. (IMHO)
Quote:
5) День 12. Какова сюжетная причина тому, что в Собор не пускают без всех Приближенных (хотя Приближенные всё равно в Собор не идут)? В 1 день я ничего Марии Каиной не обещал.
Им же ещё приводить в исполнение то решение, которое будет принято. Если умрут от болезни, например, те же Стаматины, то утопистам без своих гениальных архитекторов не построить Утопию, и решение о разрушении прежнего поселения будет бессмысленным. Хотя жить посреди Степи, примкнув к одонхе, тоже по-своему познавательно и романтично.
_________________
Ты погляди, прожил ещё одно тысячелетие - а так и не научился разговаривать как нормальный, обычный человек! (с) Дж.Робинсон, "Звезда"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Jan 2011, 16:49 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Quote:
Прошёл Мор за Бакалавра, теперь прохожу за Гаруспика.
4) Почему, приняв решение о разрушении города и сохранении Многогранника, Бакалавр пишет в своём дневнике, что этим он отомстит несправедливым Властям? Ведь эти же Власти послали Блока с миссией разрушить всё, только Блок согласился выслушать возможные альтернативы?
Помнится, Власти просили Бакалавра спасти Город любой ценой.
Блок и Инквизитор не являются доверенными лицами Властей, скорее те хотели от них избавится, столкнуть их лбами, имхо.
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Jan 2011, 20:22 
Offline
User avatar

Joined:

16 Aug 2010, 21:17

Posts: 68

:(ех, как то мне кто то говорил что в пропатченной версии если за бакалавра всех приблеженных спасти и войти в собор то на верху лестницы будет Ева Ян и разговаривать можно с ней будет, но блин руки не доходят поставить и пройти, сессия и работа время жрут,но только ради этого момента готов перепройти игру :)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Jan 2011, 21:23 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Quote:
1) День 6. Какую Клару я встретил у себя дома - настоящую или близняшку? Если настоящую - то в чём тогда смысл, почему я не смог взять кровь у неё, когда она была у Катерины? Если близняшку - то не могу поверить, что это шабнак-адыр, которую легко распознала Ласка и которая хочет всех обмануть и погубить. Она ведёт себя в точности как настоящая Клара.
Эти Клары взаимозаменяемы. У них нет четкого разделения труда. И какими бы естественными они не казались, Клара в физическом смысле одна. Да и Шабнак можно найти в разных обличиях.
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Jan 2011, 21:35 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

Не стоит так выражаться, это целая тема для полемики :lol:
Про Еву: ее кажется можно и другими персонажами видеть(90% уверенности). Но понятно, бакалавром приятнее.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Jan 2011, 22:42 
Offline
User avatar

Joined:

22 Sep 2010, 21:59

Posts: 174

Location: СПб

Quote:
3) Почему после шестого дня поиски злодея-переносчика прекратились, если его существование доказано в шестой день?
Возможно потому, что основным предположением в 6-й день было то, что в Собор проникла переносчица, но ни одна из подозреваемых (в том числе и Кларочка) не подтвердили теорию? А значит в Собор болезнь попала как-то иначе, и не в переносчике дело? По крайней мере, мне так казалось.

И, может не в тему, мне одной кажется, что Клара-чудотворница и Клара-чума улыбаются совершенно по разному, точнее первая вообще мало улыбается, сама по себе серьёзней и печальней? Я их под конец стала именно так различать. Если ехидно лыбится - мара.
_________________
Раскрыть по всем линиям


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Jan 2011, 06:44 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Quote:
мне кто то говорил что в пропатченной версии если за бакалавра всех приблеженных спасти и войти в собор то на верху лестницы будет Ева Ян и разговаривать можно с ней будет
Спасать всех приближенных не обязательно. Ева Ян будет на втором этаже собора после самоубийства (либо в тот же день, либо на следующий). Количество приближенных не важно. Ждать финального дня чтобы ее увидеть тоже не надо.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 19 Jan 2011, 01:32 
Offline
User avatar

Joined:

15 Mar 2009, 01:03

Posts: 284

Location: Санкт-Петербург

Михаил К,
здесь Вы найдёте лишь интерпретации, а однозначных ответов не будет даже после прохождения за Гаруспика и Самозванку. Так что не торопите время, пройдите игру и составьте собственную картину произошедших в ней событий. Учитывая, что Вы писали о своём опыте Тургора, Вам это доставит удовольствие.

Хотя могу сказать, что я согласен с некоторыми высказываниями здесь, но единственной интерпретации Мора быть не может: доказано форумом.
_________________
— Я красивый, — сказал урод и заплакал…
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся…


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 May 2012, 11:01 
Offline

Joined:

28 Dec 2009, 17:33

Posts: 644

Location: Москва

Извините, что поднимаю такую древнюю тему, но не создавать же ради одного вопроса новую.
На самом деле вопросов у меня осталось больше, но я надеюсь, что часть из них сама рассосётся после прохождения за двух других персонажей.
Вопрос чисто технический. На восьмом дне у меня было задание проникнуть в Бойни. Тая Тычик согласилась открыть вход за полчаса до полуночи. Бакалавр туда сунулся, и ему там здорово вломили. Потом показывают ролик про приход армии, и следующий день начинается в Управе аж с 14:00. А теперь вопрос. Получается, что если честно выполнить квест за восьмой день, то нет никакой возможности посмотреть ночное представление в театре? Жаль, если так, они мне нравились и я старалась их не пропускать.
_________________
Все мы - плоть от плоти отгоревших звёзд,
Оттого не видеть неба нам нельзя. (с)


There's more to see that can ever be seen,
More to do that can ever be done (c) Lion King


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 May 2012, 11:26 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2010, 19:48

Posts: 969

Location: Санкт-Петербург

Да, именно так.
Посмотришь другим персонажем - пантомимы для них одинаковы.
_________________
Есть ли хоть какой-то расклад, который ниспровергает ваш несправедливый Закон?!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 May 2012, 11:33 
Offline

Joined:

28 Dec 2009, 17:33

Posts: 644

Location: Москва

Quote:
пантомимы для них одинаковы.
Это, конечно, тоже жаль...
Зато, с другой стороны, можно будет не так уж спешить по ночам в театр.
_________________
Все мы - плоть от плоти отгоревших звёзд,
Оттого не видеть неба нам нельзя. (с)


There's more to see that can ever be seen,
More to do that can ever be done (c) Lion King


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 May 2012, 12:26 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2010, 19:48

Posts: 969

Location: Санкт-Петербург

Марк и так делает по представлению в день, рекордный режиссерский темп. Требовать от него делать по три было бы бесчеловечно даже для Мора)))
Ну да, тоже верно, хотя при первом прохождении я ходил всеми - восприятие разное)
_________________
Есть ли хоть какой-то расклад, который ниспровергает ваш несправедливый Закон?!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 May 2012, 14:35 
Offline

Joined:

28 Dec 2009, 17:33

Posts: 644

Location: Москва

Ну, я воспринимаю прохождение за каждого персонажа как альтернативный вариант реальности. Иными словами, каждому ключевому персонажу - по собственному Марку с театром )))

Хотя, наверное, действительно восприятие сценок будет разное. События-то происходят разные и роль в происходящем у каждого героя своя.
_________________
Все мы - плоть от плоти отгоревших звёзд,
Оттого не видеть неба нам нельзя. (с)


There's more to see that can ever be seen,
More to do that can ever be done (c) Lion King


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 May 2012, 18:24 
Offline

Joined:

10 Mar 2012, 10:14

Posts: 134

В «Море» постоянно нехватает времени, настолько, что думаешь как бы рациональней пройти из пункта «А» в пункт «Б», поэтому посещать театр – непростительная глупость (все равно, что крыс ловить для бегов – мороки от этого много, а прибыли – мало). Нет там ничего интересного, да и представления для всех персонажей одинаковые. Но, если уж любопытство разбирает, то можно перед сном сохраниться, совершить еще одну лишнюю смертельно опасную прогулку по ночному зачумленному городу до театра, посмотреть представление, загрузиться и спать спокойно, набираясь сил для следующего дня. Смотрели вы представление в театре или предпочли благополучно его проспать – на игру это не влияет. Вот она – СВОБОДА! :-)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 May 2012, 18:30 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2010, 19:48

Posts: 969

Location: Санкт-Петербург

Cat
Разумеется. Лично мне было интересно его посещать, причем по игре) Свобода)
_________________
Есть ли хоть какой-то расклад, который ниспровергает ваш несправедливый Закон?!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 May 2012, 20:01 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Если вставать в полночь, то времени становится больше. Больше успеваешь, да и не заботит уже успеешь, не успеешь до вечера. Играя за бакалавра регулярно принимал на ночь мерадорм, он довольно дешевый (меняется у детей и часто у них есть на обмен) и силы со здоровьем (не надо лечиться т.е.) восстанавливает неплохо. Разные таблетки и прочее никогда не пил т.к. заражаться не приходилось.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 01 Jun 2012, 10:39 
Offline

Joined:

28 Dec 2009, 17:33

Posts: 644

Location: Москва

Quote:
совершить еще одну лишнюю смертельно опасную прогулку по ночному зачумленному городу до театра
...в течение которой можно ещё прибить парочку бандитов (которые сами виноваты, что нарвались), попутно вломиться в какой-нибудь заколоченный дом и очистить его от мародёров и ценного имущества, натаскать из мусорок бутылок и всякой фигни, которую днём можно будет обменять у детишек на патроны и лекарства и т. п. Вот она, свобода - каждый выживает, как может )))

Я вообще не тратила на сон больше трёх часов кряду (кроме последнего дня, когда всё равно особо делать нечего), для снятия усталости употребляла кофе (покупается в кабаке Стаматина) и лимоны (покупаются в продовольственных магазинах или находятся в домах), либо забегала куда-нибудь поспать на часик, когда усталость совсем зашкаливала. Здоровье - не проблема, если постоянно собирать бутылки, наполнять их водой и меняться с пьяницами )) Голод - тоже не проблема, если нападать на мародёров и потом менять их снаряжение на еду у патрульных. Халявный твирин (полученный от кого-либо или найденный в домах) - тоже тут небольшое, но подспорье. Мерадорм не употребляла, так как он увеличивает усталость - иногда отдавала его больным в заражённых районах, иногда сбывала в аптеку. В общем, Бакалавр у меня всю игру пробегал здоровый и сытый, но на пределе усталости )) Зато много где побывал. Ну и да, если тщательно рассчитывать перемещения по городу при выполнении квестов, остаётся время и обойти магазины, и проведать Приближенных (когда они начали болеть, как же я жалела, что потратила квестовые порошочки на себя :( ), и сходить в театр и просто побродить по городу и окрестностям. Ну вот... как-то так ))
_________________
Все мы - плоть от плоти отгоревших звёзд,
Оттого не видеть неба нам нельзя. (с)


There's more to see that can ever be seen,
More to do that can ever be done (c) Lion King


 Profile  
Quote  
PostPosted: 01 Jun 2012, 11:27 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

S. G. E., предложу немного другой способ видения на методы выживания, времени, затратности и т.д.
Quote:
Я вообще не тратила на сон больше трёх часов кряду (кроме последнего дня, когда всё равно особо делать нечего), для снятия усталости употребляла кофе (покупается в кабаке Стаматина) и лимоны (покупаются в продовольственных магазинах или находятся в домах), либо забегала куда-нибудь поспать на часик, когда усталость совсем зашкаливала. Здоровье - не проблема, если постоянно собирать бутылки, наполнять их водой и меняться с пьяницами ))
Так в итоге то у вас получается, что чтобы больше времени не спать, нам надо это же самое время (которое просто можно спать) - окупать. Т.е. чтобы не спать лишние несколько часов надо потратить примерно то же время на поиск бутылок, еды и беготне по городу. В чём же выгода?
Quote:
Голод - тоже не проблема, если нападать на мародёров и потом менять их снаряжение на еду у патрульных.
Чтоб на них нападать нужны пули, а пули довольно небыстро собираются и по затраности равны стоимости этой самой еды. Наиболее выгодно на мой взгляд менять у детей на мусорный хлам патроны и лекарства, и продавать это всё в аптеку, а на деньги затариваться едой. Либо очистить чей то дом на предмет еды, займет немного времени. Но первый способ что я описал на мой взгляд самый оптимальный и не требует времении вообще, т.е. меняемся с детьми, обыскиваем мускорки по пути, по пути же заходим в магазин и меняем пули\лекарства на еду.
Quote:
Халявный твирин (полученный от кого-либо или найденный в домах) - тоже тут небольшое, но подспорье.
Вот его я не употреблял никогда, т.к. не заражался. Заражение в целом снижает эффективность игры и требует больше ресурсов.
Quote:
Мерадорм не употребляла, так как он увеличивает усталость - иногда отдавала его больным в заражённых районах, иногда сбывала в аптеку.
Мерадорм не увеличивает усталость (разве что чуток при самом приёме и то не помню уже точно). В качестве снотворного он наоборот во время сна быстрее снижает усталость и повышает здоровье, т.е. спать меньше надо и бесплатное бонусное исцеление от ран. Не нужно тратить жгуты и т.д.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 01 Jun 2012, 12:03 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Quote:
Мерадорм не увеличивает усталость
Таки увеличивает, на то и седатив. Но быстро восстанавливает во сне. Кстати, пробовала спать "на сухую" - совсем не выгодно.
Quote:
Вот его я не употреблял никогда, т.к. не заражался.
А при чем тут твирин и заражение? Он инфекцию не сбивает, зато повышает иммунитет. Кстати, в первые прохождения я этим твирином поила больных на улицах (хорош коктейль - твирин с морфием! :lol:), а потом как-то приняла сама, и мне так понравилось! Оч полезная штука, только баланс приема всяких средств надо немного по-другому скорректировать.
Вообще, с этой медициной, у каждого свои методы и своя схема. Вначале мыкаешься, а потом как-то сама система выстраивается, и голова по этому поводу не болит. А инфекция, конечно, очень сильно портит систему.

Насчет представлений - лично мой Бакалавр (Гаруспику не всегда было до этого) тоже каждую ночь представления посещал, и мне тоже было жаль пропущенной на восьмой день пантомимы. Но ее можно посмотреть в папке с игрой... и при этом удержаться от просмотра других роликов)))
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 01 Jun 2012, 12:34 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

На сон грядущий мерадорм самое то, что доктор прописал. Я ж не говорю пить его во время прогулок.

А вот по поводу твирина - он же здоровье понижает и даёт взамен некий иммунитет, который совершенно не нужен если ты не заражен.

И еще мысль такая... вот вроде бы твирин подаётся как некий редкий дорогой напиток элиты... а чё ж я его продать никому не могу? Предлагают за него 7 копеек, т.е. за даром никому не нужен. Или.. есть место тайное где можно его толкнуть с выгодой?

Несуразица какая то выходит. Какой же это элитный напиток тогда?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 01 Jun 2012, 13:00 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2010, 19:48

Posts: 969

Location: Санкт-Петербург

Majestic
Иммунитет как раз здоровому нужен - он позволяет при легком соприкосновении с инфекцией (крыса, облачко краем зацепило) не заразиться.

Мне кажется, это в столицах там твирин напиток элиты, потому что взять его больше неоткуда, кроме этого городка, а здесь его Андрей всем наливает, потому что он на месте готовится, из местного сырья.
_________________
Есть ли хоть какой-то расклад, который ниспровергает ваш несправедливый Закон?!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 01 Jun 2012, 13:46 
Offline

Joined:

28 Dec 2009, 17:33

Posts: 644

Location: Москва

Majestic, с иммунитетом как раз всё наоборот - он нужен здоровому, чтобы не заразиться, а заражённому он уже ни к чему.
Quote:
На сон грядущий мерадорм самое то, что доктор прописал.
Пробовала, кстати. Но так как спала я мало, то и толку от него было мало. Вот я потом и забила на него окончательно.
А твирин я не употребляла. Я его меняла у патрульных. Один халявный твирин = один халявный патрон. Но даже если твирин покупать у Стаматина, всё равно он дешевле, чем патроны у Грифа.
Quote:
Вообще, с этой медициной, у каждого свои методы и своя схема. Вначале мыкаешься, а потом как-то сама система выстраивается, и голова по этому поводу не болит. А инфекция, конечно, очень сильно портит систему.
Вот это точно. Инфекция действительно всю схему ломает. Почему я и потратила на себя пару порошочков. В следующий раз буду умнее и буду стараться не заразиться.
Quote:
Т.е. чтобы не спать лишние несколько часов надо потратить примерно то же время на поиск бутылок, еды и беготне по городу.
Так больше игры - удовольствия больше :)
Попутно с поиском бутылок можно просто изучать город и окрестности.
Quote:
Чтоб на них нападать нужны пули, а пули довольно небыстро собираются и по затраности равны стоимости этой самой еды.
Мародёров, если приловчиться, можно выносить с одной пули, а денег при каждом из них обычно больше, чем эта пуля стоит (плюс ещё лекарства и снаряжение). Однажды я даже нашла забавный баг - если мародёры бегут один за другим, одним метким выстрелом можно вынести обоих (правда, потом я так нечаянно убила патрульного, когда стреляла в бандита - они тоже на одной линии были). В бандитов можно и не стрелять - пока он обыскивает убитого, подкрасться сзади и скальпелем его, скальпелем! Или чиркать скальпелем, пока он преследует жертву (я так не одну беззащитную женщину спасла).
_________________
Все мы - плоть от плоти отгоревших звёзд,
Оттого не видеть неба нам нельзя. (с)


There's more to see that can ever be seen,
More to do that can ever be done (c) Lion King


 Profile  
Quote  
PostPosted: 01 Jun 2012, 14:24 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Quote:
А вот по поводу твирина - он же здоровье понижает и даёт взамен некий иммунитет, который совершенно не нужен если ты не заражен.
...а чё ж я его продать никому не могу? Предлагают за него 7 копеек
По-моему, как раз таки твирин здоровье не понижает, а повышает, и усталость увеличивает (синька=седатив). Не уверенна, лучше у S. G. E. спросить, которая сейчас играет. Но точно помню, что с твирином другая схема, нежели с обычными имунниками.
Семь копеек за бутылку? :shock: Вы что-то путаете... Может быть, семь условных обменных единиц? Впрочем, в магазинах не пыталась загонять, ибо твирин тот был у меня ценным пунктом в обменно-лечебной схеме.
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 01 Jun 2012, 14:44 
Offline

Joined:

28 Dec 2009, 17:33

Posts: 644

Location: Москва

У меня про твирин можно не спрашивать, у меня Бакалавр непьющий был )))
А вот настойки на твири (которые можно отобрать у одонгов при выполнении квеста на поиск Евы, например) в лекарственных целях принимала. Вот они действительно здоровье понижают, а иммунитет повышают, причём хорошо так повышают. (До меня только что дошло - может, Majestic как раз про них писал, а не про твирин? Потому что за них как раз 7-8 монет и предлагают, а вот нормальный твирин вполне можно загнать в магазине, правда, я тоже его не продавала, а исключительно обменивала).
_________________
Все мы - плоть от плоти отгоревших звёзд,
Оттого не видеть неба нам нельзя. (с)


There's more to see that can ever be seen,
More to do that can ever be done (c) Lion King


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron