[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Помогите разобраться!
It is currently 19 Apr 2024, 16:32
Author Message
PostPosted: 23 Oct 2011, 14:56 
Offline
User avatar

Joined:

23 Oct 2011, 12:10

Posts: 2

Location: Volgograd city

Где-то полгода назад приобрела игру Тургор (голос цвета),установила и не пройдя даже одной главы перестала играть.А тут недавно решила снова заняться этой игрой :roll: .Если ближе к делу, вот несколько вещей с которыми я не могу разобраться.
1. Я пока на 16 цикле и открыла всем сестрам,кроме Оле и Яни по два сердца,но они что то не дали мне ни одного сердца,так и должно быть?
2. Прочитала где то(не помню где :oops: ),что на главу рассчитано по 5 циклов,у меня же уже 16,а только 3 глава,это глюк?
3.Еще проблемы с сердцами. Одно хранится у Юны в горбе(наверху),но я его никак не могу забрать,хотя когда я убивала ящера,неведомый голос сказал мне раздобыть это сердце.Оно нифига не береться,ни магнитом,ни после убийства ящера. :evil: И еще в покоях Ире,есть сердце,там где кустики.Точнее там небольшой тунельчик из кустов,а за ним мигает сердце и выход в промежуток.Опять же пробую его как нить приманить,перепрыгнуть эти кусты,ничего не получается.Помогите! :mrgreen:
4.И последнее.После смены каждого цикла появляется цвет.У меня с самого начала появление цвета отмечено в теплице сестры.Я сначала думала,что это из за того,что там находится дерево,но после того как я туда захожу,мало того,что дерево вообще не отмечено никаким цветом,там нет ни одного ростка.Опять же ничего не пойму :|
Пожалуйста,помогите,ибо я ничего в этой игре не смыслю. :mrgreen:
_________________
Я не горда, я счастлива, а счастье ослепляет гораздо больше, чем гордость!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 25 Oct 2011, 17:45 
Offline
User avatar

Joined:

25 Oct 2011, 16:50

Posts: 5

Привет, попробую помочь. Далее все по пунктам.
Пункт первый: Вы играете в переработанную версию игры,то есть в "Голос Цвета".Эта версия немного отличается от первой. Здесь сестры сердца не дают. Ну кроме Безымянной сестры и Уты. Все сердца находятся в покоях. Ищите их.
Второй пункт: Ответ выше - эта вторая версия игры и здесь все по другому.И циклы тоже.
Далее: Для того что бы забрать сердце у Юны в горбе, нужно сердце-магнит.Надо стать желательно на камушек, и нарисовать знак сердца капель на сорок. Больше капель - сердце улетит, меньше - не вытянет.Перезагружайтесь и пробуйте кол-во капель.
У Ире,нужно разбежаться и прыгнуть с крыши беседки. Для этого нужна скорость: чем больше голубого цвета в сердцах, тем быстрее движется герой. Наполнитесь по полной.
Цвет у безымянной сестры - это только её цвет. Взять его в этой версии игры нельзя. Только когда она умрет, она отдаст этот цвет герою.
И последнее: Мне безумно нравится эта игра.Но для того, что бы её пройти до конца, нужно думать, как распорядиться цветом. Можно умереть от голода или расплодить недородков так, что нельзя будет никуда зайти.
Будут вопросы по прохождению - отвечу.Я прошла игру в трех вариантах. Конец очень волнителен во всех вариантах. До мурашек по коже.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 01 Nov 2011, 14:21 
Offline
User avatar

Joined:

23 Oct 2011, 12:10

Posts: 2

Location: Volgograd city

Quote:
Привет, попробую помочь. Далее все по пунктам.
Пункт первый: Вы играете в переработанную версию игры,то есть в "Голос Цвета".Эта версия немного отличается от первой. Здесь сестры сердца не дают. Ну кроме Безымянной сестры и Уты. Все сердца находятся в покоях. Ищите их.
Второй пункт: Ответ выше - эта вторая версия игры и здесь все по другому.И циклы тоже.
Далее: Для того что бы забрать сердце у Юны в горбе, нужно сердце-магнит.Надо стать желательно на камушек, и нарисовать знак сердца капель на сорок. Больше капель - сердце улетит, меньше - не вытянет.Перезагружайтесь и пробуйте кол-во капель.
У Ире,нужно разбежаться и прыгнуть с крыши беседки. Для этого нужна скорость: чем больше голубого цвета в сердцах, тем быстрее движется герой. Наполнитесь по полной.
Цвет у безымянной сестры - это только её цвет. Взять его в этой версии игры нельзя. Только когда она умрет, она отдаст этот цвет герою.
И последнее: Мне безумно нравится эта игра.Но для того, что бы её пройти до конца, нужно думать, как распорядиться цветом. Можно умереть от голода или расплодить недородков так, что нельзя будет никуда зайти.
Будут вопросы по прохождению - отвечу.Я прошла игру в трех вариантах. Конец очень волнителен во всех вариантах. До мурашек по коже.
спасибо большое)
_________________
Я не горда, я счастлива, а счастье ослепляет гораздо больше, чем гордость!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Nov 2011, 06:04 
Offline
User avatar

Joined:

28 Jan 2011, 22:34

Posts: 38

Location: Нижний Новгород

Quote:
У Ире,нужно разбежаться и прыгнуть с крыши беседки. Для этого нужна скорость: чем больше голубого цвета в сердцах, тем быстрее движется герой. Наполнитесь по полной.
Надо же... Я и не знал. Всё время прыгал на стенку с земли. С земли тоже можно, но очень долго прыгать надо.
Спасибо. Буду пользоваться.
_________________
Воздух искрит, и просто поверить,
Лопнет, как мыльный пузырь, самый страшный Кошмар.
Вспыхнет в груди, но не согреет,
Сердце оставит пустым янтарный пожар...


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron