[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Выбор. Только для тех кто уже прошел. - Page 3
It is currently 29 Mar 2024, 02:56
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 08 Jun 2008, 11:39 
Offline
User avatar

Joined:

27 Feb 2008, 19:06

Posts: 72

Quote:
Quote:
Эли и Ире не нравятся мне своим Янтарем.
У Эли нет янтаря. Её Цвета - пурпур и серебро.
Глюк ) Ава и Ире.

Удалите пару моих сообщений, на сервере глюк был видимо.
_________________
Не думай, что ты умнее других, хотя другие и считают, что умнее тебя, - и в этом твое преимущество перед ними.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Jun 2008, 11:52 
Offline

Joined:

15 Mar 2008, 17:17

Posts: 408

Бедная Има, ее так никто и не спас. Вот что значит страдалица.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 10 Jun 2008, 06:20 
Offline

Joined:

02 May 2008, 01:20

Posts: 627

Location: "Под"московье и не только

Quote:
Который сам по себе для Гося - Ад (оспорите? ;))

Экстремальное напряжение - да. Но ад - все таки нет. Спор идет в теме "окончания".


А повального увлечения Оле, Яни, и Сестрой, все таки нет. Да многие склоняются к ним но далеко не все. Посмотрите хотя бы опрос ("кто в первый раз кого выпустил").


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 10 Jun 2008, 16:16 
Offline
User avatar

Joined:

31 May 2008, 17:46

Posts: 16

Quote:
Бедная Има, ее так никто и не спас. Вот что значит страдалица.
Кстати, Айю тоже.. хотя многие писали в теме "любимая сестра", что она им нравится)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Jun 2008, 18:58 
Offline

Joined:

15 Mar 2008, 17:17

Posts: 408

Вообще статистика пока все-таки за Эли и Оле.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 19 Jun 2008, 22:14 
Offline
User avatar

Joined:

25 Apr 2008, 23:56

Posts: 8

Quote:
Слушайте, а ведь Эхо можно не в обскуре встретить? В роликах она в гроте юты стояла... хм)
как это так??!!!
объясните кто нить! когда это?? расскажите!
_________________
Ужасно умереть в море от жажды. Уж не хотите ли Вы так засорить Вашу истину, что бы она более не утоляла жажды.

Фридрих Ницше


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Jun 2008, 12:12 
Offline

Joined:

13 Jun 2008, 17:59

Posts: 6

Я Юну в первый раз освободил. Покои это видение сестер - отражение их внутреннего мира (насколько мне сумели растолковать сестры). Мне больше всего понравились покои именно Юны т.к. они представляют себе этакий мир метала и пламени, внушительных размеров, и музыка в покоях идеально вписывается в окружение. Душа Юны постоянно в собственном конфликте противоположностей, конфликте пурпура и лазури (синего и красного). Именно за эту внутреннюю борьбу, за этот огонь расплавляющий металл и дающий мудрость об устройстве миров, я выбрал Юну.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Jun 2008, 13:45 
Offline

Joined:

15 Mar 2008, 17:17

Posts: 408

Quote:
Quote:
Слушайте, а ведь Эхо можно не в обскуре встретить? В роликах она в гроте юты стояла... хм)
как это так??!!!
объясните кто нить! когда это?? расскажите!
Ну ролик есть (можете на дополнительном диске найти) там Эхо стоит в гроте.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Jun 2008, 12:02 
Offline
User avatar

Joined:

24 Jun 2008, 20:22

Posts: 24

Има, моя девочка! Ты моя единственная.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Jun 2008, 12:15 
Offline
User avatar

Joined:

25 Jun 2008, 13:30

Posts: 76

Sorodich, поддерживаю :)
мне понравилось: "я принесу в мир страдания и боль .. ты уверен ?"
... о да, еще как :)
_________________
фанатичный идеалист


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Jun 2008, 12:17 
Offline
User avatar

Joined:

25 Jun 2008, 13:30

Posts: 76

странно, что большинство отдали предпочтение мужеподобной Эли
видимо, такая нынче мода
_________________
фанатичный идеалист


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Jun 2008, 12:22 
Offline
User avatar

Joined:

11 Nov 2006, 21:38

Posts: 521

Location: терновый куст

В каком, пардон, месте она мужеподобна? >__<
Короткая стижка? Грубоватая манера речи? Между имиджем "девочки-сорванца" и "мужеподобностью" - целая пропасть...
_________________
— Ну скажи пожалуйста, почему ты так жадно цепляешься за одежду прохожего? — спросила ива у тернового куста. — Чего ты хочешь? К чему она тебе?
— Ни к чему! — ответил терновый куст. — Она мне вовсе не нужна. Я просто хочу разорвать её.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Jun 2008, 12:30 
Offline
User avatar

Joined:

25 Jun 2008, 13:30

Posts: 76

хе хе, на "девочку-сорванца" она никак не похожа
,скорее это к айя относится
_________________
фанатичный идеалист


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Jun 2008, 12:35 
Offline
User avatar

Joined:

11 Nov 2006, 21:38

Posts: 521

Location: терновый куст

Это Айа-то "сорванец"? О_о Плохо же вы ее знаете...

p.s. Составила таки свой личный рейтинг Сестер:
1. Эли
2. Ава
3. Ута \ Яни
4. Айа \ Ире \ Има
5. Юна \ Эхо
6. Безымянная \ Оле
_________________
— Ну скажи пожалуйста, почему ты так жадно цепляешься за одежду прохожего? — спросила ива у тернового куста. — Чего ты хочешь? К чему она тебе?
— Ни к чему! — ответил терновый куст. — Она мне вовсе не нужна. Я просто хочу разорвать её.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Jun 2008, 13:33 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

Оле, исключительное, Дивное чудо. Настолько же возвышенное до нашего мира насколько и внеземная. Сразу почувствовал, что она родная душа. Остальные же слишком замороченные имхо (парадокс!). Хотя к финалу так же накормил до отказа Эли, но все же танкист не мой типаж, больно прямолинейная для женщины, при этом весьма интересен для познания, но не выбора.
Еще очень тяготел к Ире но, ее перебор в стремлении к плоти меня убил.

p.s.все это я про первое, самое важное приключение.
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Jun 2008, 15:24 
Offline

Joined:

24 Jun 2008, 06:41

Posts: 9

Вот прошел сегодня ночью...
Вообще мне под конец очень нравилась Эхо - трогательно противоречивая (и это изначально внутреннее противоречие), слегка сумашедшая, мудрая, хитрая...
Проблема, правда в том, что из-за червя и одного пойманного дубля (Эли и Ире дают одинаковые знаки - но так, вроде бы, было и задумано...), да и просто потерянного в начале игры пока я не разобрался времени и цвета двадцатое сердце я поймал только на 30-м цикле. И времени гоняться по всему Промежутку за госпожой сердца моего уже элементарно не было. То есть, можно было бы, конечно, в теории попытаться за три цикла открыть три сердца, а потом прорастить, как можно скорее (я закончил на 32)... Но я не знал, сколько потребуется времени, чтоб прорастить цвет во всех сердцах, да и собрать нужные цвета, да и она, в отличие от своей надоедливой служанки, попадающейся чуть ли не на каждом шагу, предпочитала где-то прятаться по закоулкам...
Пришлось выводить мою первую любовь - Аву. Еще можно было бы (в смысле хотелось...) Эли (правильная девченка!) или Ире (холодный ум, завораживающая и обжигающая страсть...), но...
Тут уже, когда так мало времени сыграли и практические размышления (у Авы было открыто три сердца, у них по два) и...
Блин, Ава зачаровывает... Удивительный эротизм, страсть, чарующая загадочность... С ней интересно, немного страшно, и оттого еще более волнующе...
_________________
То вдруг не мигая
Смотрит на огонь
В эти то минуты
Ты его не тронь

Он за все заплатит
Кровушкой своей
Хватит! Нет не хватит
А ну еще сильней!
(с) "Пикник"


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Jul 2008, 04:08 
Offline
User avatar

Joined:

03 Jun 2008, 04:24

Posts: 19

Освободил я Юну. Точнее сделал Двойной Финал :)
_________________
Я заметил закономерность, что среди сторонников аборта только родившиеся люди


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Oct 2008, 10:10 
Offline

Joined:

21 Aug 2006, 21:51

Posts: 5

Вообще, игра так устроена, что можно упустить возможность выбора сестры и выйти на поверхность одному… нечаянно. Всё произойдёт спонтанно, не успеешь и оглянуться. Собрал 21 сердце – заманили в колодец – нашептали мануал чёделать – и вот ты уже топаешь по радужному мостику наверх, насвистывая марш «Прощание славянки»...

Когда проблема выбора встаёт в полный рост, сперва начинаешь не выбирать, а думать о критериях.
Первый критерий, естественно, сексуальный. Он на уровне симпатий-антипатий. Ловишь себя примерно на следующих рассуждениях: «Выберу Ирэ. У неё самая большая грудь» или «Ава такая клёвая. Я бы с ней переспал». Недолго думая, отправляешь подобные критерии в глухой игнор и ползёшь через тернии дальше.
А дальше возникает критерий нравственный. Мол, мы сестру для того мира освобождаем, там ей в обществе жить, обществу помогать, а как она обществу может пригодиться? «Выберу Эли. Она в миг экономику поднимет. И домов настроит. И самолётов, и мопедов разных…» Опять абсурд. С этим и гастарбайтеры справятся на ура...
Какое-то время спустя приходит некое понимание, и ты поднимаешься ещё на одну ступеньку выше: не все сёстры имеют одинаковое значение, вот сестра из теплицы явно стоит особняком. В голову лезут всякие архетипы матери по Юнгу и научные доклады об эгоистическом начале самопожертвования. Отмахиваясь от них, начинаешь понимать, что идейный выбор может быть только между Сестрой из теплицы и любой другой, потому что остальные, по сути, различаются между собой лишь качественно (читай: незначительно), но никак не принципиально, а тепличная – она над ними над всеми (несмотря на то что внизу), она - совсем другой уровень. И когда приходишь к этому умозаключению, оно становится лишь ещё одним шагом для Самого Главного Выбора – выбора ВООБЩЕ, выбора между самой возможностью выбирать и отказом от такой возможности. (Чувство, так хорошо знакомое мне ещё со времён Мор.Утопии).

Поэтому я вышел на поверхность один…
Нечаянно…
Ну просто игра так устроена…


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Oct 2008, 11:12 
Offline

Joined:

20 Sep 2008, 15:35

Posts: 90

При первом прохождении освободил Сестру. Но в списке для голосования ее нет.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Oct 2008, 13:38 
Offline

Joined:

03 Oct 2008, 01:45

Posts: 24

Я в первый раз освободил Аву.Ну совершенно случайно так как в голову полезли воспоминания о том как она игралася со мной 8) :lol: Да и просто прикольная девка :)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Nov 2008, 22:04 
Offline
User avatar

Joined:

02 Nov 2008, 21:26

Posts: 6

В первый раз освободил Аву. Вот не знаю почему, но именно её решил. Вот когда в первый раз увидел - так и решил: ЕЁ и не иначе. Понадобилось всего то 4 игры для этого :wink:

А Оле - мерзкая девчонка. Я не нашёл в ней ничего "отрицательного". А так невозможно, нельзя, чтобы в мире всё было только положительно.
_________________
2 ноября 2008 года - закончил 11 прохождение. Впервые освободил Сестру. Наконец то!

И время качало головой
Летая задумчивой совой
Над тем, кто нашел какой-то свой
Путь в мудрые книги (с)Сплин

Тянутся хвосты.
Миллиарды звёзд сошли на нет
С тех пор как мы с тобой на ты (с)Сплин


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Nov 2008, 20:04 
Offline
User avatar

Joined:

30 Aug 2008, 13:43

Posts: 21

А я Ире выбрала в первый раз. Не пойму, за что её тут почти все так ненавидят - позитивная тётка, с, пусть неярко выраженным, чувством юмора (им, насколько я поняла обладают исключительно любительницы янтаря), и притом - в отличие от других янтарных девушек - ничуть не злая. :)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 Nov 2008, 03:57 
Offline
User avatar

Joined:

04 Nov 2008, 03:25

Posts: 65

Location: Бобруйск (я правда там живу!!)

Первой я освободила Айю. Злая..Разрушительная.. она меня напоминает...и вышел мир с кровавым небом, хотя не жалею. Был выбор между Утой и Айей. В Уте поразила ее луна и какая то ледяная женственность, но все же Айя с "Трупами в колодце")
_________________
Полночных солнц к себе нас манят светы
В колодцах труб пытливый тонет взгляд.
Алмазный бег вселенные стремят.


 Profile  
Quote  
 Post subject: Re:
PostPosted: 07 Nov 2008, 17:40 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Quote:
странно, что большинство отдали предпочтение мужеподобной Эли
видимо, такая нынче мода
Не в этом дело. Просто она искренна, и поэтому я выбрал её. К тому же у неё сильный характер.
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 09 Jan 2009, 16:20 
Offline
User avatar

Joined:

18 Apr 2008, 05:53

Posts: 731

Сердце просит выпустить Оле...
Но рассудок требует выпустить Айю, ради времени, что породит множество героев.
Так что по трезвому расчету я вижу красное небо, полное боли.
Се ля ви
_________________
У идей нет срока годности.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron