[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Выбор. Только для тех кто уже прошел. - Page 4
It is currently 25 Apr 2024, 17:33
Author Message
PostPosted: 09 Jan 2009, 18:49 
Offline

Joined:

02 Sep 2008, 15:59

Posts: 79

Location: Краснодар

Первой выпустила Айю, к которой прониклась искренней симпатией (да и настроение в тот момент было соответствующее). Верхнему пределу именно ее и не хватает - пора встряхнуться)))
Второй - Аву.
_________________
...в новой жизни - девятой - буду тем же, кем и был. Только лучше.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Jan 2009, 01:36 
Offline

Joined:

02 May 2008, 01:20

Posts: 627

Location: "Под"московье и не только

Quote:
Первой выпустила Айю, к которой прониклась искренней симпатией (да и настроение в тот момент было соответствующее). Верхнему пределу именно ее и не хватает - пора встряхнуться)))
Второй - Аву.

Друзья.
Не выпускайте Вы сестер отдельно. Получиться совсем не то что Вы ожидали.

Кстати забавная картина: Сначала Айю которая устроит мировой пожар, а потом Аву. То-то любительница жареного мяса порадуется.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Jan 2009, 09:45 
Offline
User avatar

Joined:

18 Apr 2008, 05:53

Posts: 731

Фе товарищ. Жареное мясо с приправами все таки отличается от горелого, нэээ?
И потом, это технически невозможно. Это же все равно в голове (хотя по мне так больше в сердце). Я же не настолько люблю мясо, что бы отгрызать от себя куски :)
_________________
У идей нет срока годности.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 10 Jan 2009, 16:35 
Offline
User avatar

Joined:

15 Dec 2008, 16:10

Posts: 19

Сегодня целый день освобождала сестёр...
Первая сестра из теплицы, (к сожелению ее в голосовании нет) она оберегала, хранила, нянчилась, отдала весь свой цвет.... потом после ее ухода полезли мысли, о том, что она все рассчетала, что своим самопожертвованием выделилась из всех... потом приближаясь к тургору все-таки подумала, что не хочу, я чтобы ее поступками руководила корысть, просто очень сильно захотелось верить, что делами и словами руководила любовь...... :wink:
Вторая была Юна, сначала ее покой она меня напугали... но вслушиваясь в ее слова, начиная понимать ее, ее чувства, желания, мысли... она первая, кто говорит не только о вертикали, но и о горизонтали.. выбирая ее, я выбирала для себя... :oops:
Потом вознесла Иму и Яне, они говорили много полезного и интересного об промежутке, ка и вообще в принципе.. лазурь однако :D Порадовало осознание Имы, что дракон, которого она ждала и боялась - это время, а топор это маятник отсчитывающий удары (змея, которая кусает собственный хвост - хронос :) ), Яни она... странная, сначала я вообще не хотела ее возносить, но она ведь для кого-то училась красиво танцевать... Что ж они тоже были выбраны моими личными симпатиями...
Далее были Ире, Эли, Ава, Ута это уже был чисто перебор персоонажей... Ире слишком была поглощена страстью, не хотела бы я видеть мир без трудностей,... переслащеным, что ли? Эли... он молодец конечно, она бы построила бы мир, во всех значениях этого слова... но жизнь без волшебства, дурацких затей и дуракаваляния,... не стоит оно того... Ава.. ох уж эта обольстительница, самая живая из всех сестер, но сирень с янтарем.. они бы запутали тот, верхний предел... Если бы Ута вознеслась, то мир был бы полон наполовину сбрендившими писателями, музыкантами и худодниками... тем более у нее такая же, только собственная луна над головой... :wink:
Эхо и Айя... даже не заполняла их сердца, что-то не объяснимое и жестокое сумасшествие... не хотела бы я связывать с ними свою судьбу.. может зря... не знаю.. :roll:
И наконец Оле... Она была добра ко мне, как-то по-детски мила, не навязывалась, ее было легко понять.. в конце концов она ничего никогда не просила...
Я с трепетом шла в ее покои, с последней надеждой и.. как сьедаешь кусок торта, а верхушку оставляешь, как самое вкусное,..
Золото и сирень, любвь и волшебство...
да... именно этого я хотела бы принести в мир... подарить находке... :D
^_^ После того как дослушала Ориона, захотелось искренне и по дружески пожать ему руку и вместе отправиться в колодец... :lol:
Извеняюсь за такой длинный пост, просто... просто, я в восторге! никогда и нигде не было такой игры, она не обычна, ты берешь ее и наполняешь цветами... круто! :mrgreen: Как художник вообще в восторге! 8)
p.s. самые удачные скрины в подарок :)


Attachments:
File comment: Изумруд, сирень и пурпур самые красивые сочетания... :)
.jpg
.jpg [ 124.42 KiB | Viewed 7462 times ]
File comment: Поразили деревья в саду Мост, после всех садов, этот стал для меня подарком :)
.jpg
.jpg [ 131.14 KiB | Viewed 7454 times ]
 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Jan 2009, 16:48 
Offline

Joined:

02 Sep 2008, 15:59

Posts: 79

Location: Краснодар

2Лиссая
Насчет необъяснимого и жестокого сумасшествия - позволю себе с Вами не согласиться! Жестокость(Айя) - да, пожалуй, но вполне объяснимая, более того - ОБЪЯСНЕННАЯ. А в Эхо я жестокости и вовсе не вижу (может быть, не туда смотрю :wink: ), вот то, что она не в себе, это да.
_________________
...в новой жизни - девятой - буду тем же, кем и был. Только лучше.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Jan 2009, 17:08 
Offline
User avatar

Joined:

18 Apr 2008, 05:53

Posts: 731

Угу. Чувства разные нужны, чувства разные важны...
_________________
У идей нет срока годности.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Jan 2009, 18:27 
Offline
User avatar

Joined:

15 Dec 2008, 16:10

Posts: 19

Quote:
2Лиссая
Насчет необъяснимого и жестокого сумасшествия - позволю себе с Вами не согласиться! Жестокость(Айя) - да, пожалуй, но вполне объяснимая, более того - ОБЪЯСНЕННАЯ. А в Эхо я жестокости и вовсе не вижу (может быть, не туда смотрю :wink: ), вот то, что она не в себе, это да.
необьяснимое сумасшествие Эхо, а жестокое сумасшествие Айя :mrgreen:


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Jan 2009, 09:36 
Offline
User avatar

Joined:

14 Nov 2008, 11:44

Posts: 23

Location: Откуда есть пошла земля русская

Quote:
необьяснимое сумасшествие Эхо, а жестокое сумасшествие Айя
Ни в коем случае не в обиду вам будет сказано, но "необъяснимое" и "мной непонятое" - это всё таки разные понятия.
_________________
- Звезда врежется в нас в свячельник, моря закипят, страны распадутся, короли будут низвергнуты, города станут как озера стекла. Я ухожу в горы.
- А что, это поможет?
- Нет, но вид оттуда лучше. (с)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Jan 2009, 09:50 
Offline
User avatar

Joined:

18 Apr 2008, 05:53

Posts: 731

Тем более что в игре все обьясняется, как говорится, прямым текстом :)
_________________
У идей нет срока годности.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Jan 2009, 13:49 
Offline

Joined:

02 Sep 2008, 15:59

Posts: 79

Location: Краснодар

Quote:
Quote:
2Лиссая
Насчет необъяснимого и жестокого сумасшествия - позволю себе с Вами не согласиться! Жестокость(Айя) - да, пожалуй, но вполне объяснимая, более того - ОБЪЯСНЕННАЯ. А в Эхо я жестокости и вовсе не вижу (может быть, не туда смотрю :wink: ), вот то, что она не в себе, это да.
необьяснимое сумасшествие Эхо, а жестокое сумасшествие Айя :mrgreen:
Ловко выкрутилась!)))))))
_________________
...в новой жизни - девятой - буду тем же, кем и был. Только лучше.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Jan 2009, 20:42 
Offline

Joined:

31 Mar 2008, 00:25

Posts: 81

У меня была возможность вознести любую сестру (потом загружалась и выходила со всеми по очереди),но первой вывела,конечно, Ире. Во-первых,когда играла,пыталась представить себя мужчиной,и выяснила, что мой "внутренний мужчина" тощих и мелких не признает.Во-вторых,она отчетливо знает,что хочет,и с чувством юмора у нее нормально.А еще она показалась мне самой скучающей.И в-третьих,мне почему-то представилась такая картина: падающий с огромной высоты самолет,пассажирам осталось жить всего несколько минут,спасения нет и...кто-то в эти последние минуты мечтает о далеких мирах, кто-то все крушит в ярости,ну, а я бы...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 Apr 2009, 07:44 
Offline
User avatar

Joined:

05 Apr 2009, 06:26

Posts: 1861

Location: Из далекого Киркуола...

В первый раз я выпустил Оле, честно говоря я не смог бы впервые выпустить никого другого, кроме нее. Многие называют ее слишком доброй, правильной, по-детски наивной, однако так уж получилось, что у меня в жизни этой доброты и правильности было не слишком много, так что я этот выбор сделал скорее для себя, нежели для рейтинга или финального ролика :roll:
_________________
"...никакого Прорыва в покупке хлеба нет и быть не может!"(С)
"Utopia is not a place, but a people"(C)


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron