[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • И все же как переправить сестру.
It is currently 23 Apr 2024, 16:14
Author Message
PostPosted: 08 Jan 2010, 23:10 
Offline

Joined:

02 Jan 2010, 13:12

Posts: 5

Доброго всем времени суток.
Я уже и не знаю что делать... Дошел в игре до 30 цикла, открыл все сердца. Скачал патч после которого появилась возможность начертить знак прорыва на дереве сестры и она в него вернулась.
Но вот вопрос который меня мучает и не дает спать - как вознести сестренку ???
После того как я ее вернул у меня больше не получается начертить знак прорыва (точнее он больше не доступен)
ТА КАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ МОЖНО ЕЕ ВСТРЕТИТЬ В КОЛОДЦЕ ???


 Profile  
Quote  
PostPosted: 09 Jan 2010, 00:50 
Offline
User avatar

Joined:

27 Dec 2009, 23:17

Posts: 21

Location: Москва

Если начертить Прорыв на дереве, то сестра в него возвращается, а весь цвет (почти) из сердец, палитры и памяти пропадает, как после поражения от Брата (у меня было так). Если я правильно понимаю, второй раз (противоречие!) можно начертить на ней знак, только достигнув тургора самому (заполнить цветом все свои сердца и палитру) и открыв все четыре сердца сестры. За оставшееся время это сделать довольно сложно.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 09 Jan 2010, 16:56 
Offline

Joined:

02 Jan 2010, 13:12

Posts: 5

Хмм. Открыть у нее сердца... Но ведь как мне показалось еще с самого начала игры (исходя из картинки слева внизу) у нее открыты все сердца.
А при начертании она говорил что мол не надо этого делать ((


 Profile  
Quote  
PostPosted: 09 Jan 2010, 17:50 
Offline
User avatar

Joined:

27 Dec 2009, 23:17

Posts: 21

Location: Москва

Голос Цвета?
Это не так. Более того, при вознесении из Кошмара все открытые до этого сердца опять закрыты.

Спойлер:

Знак прорыва и на самом деле можно нарисовать только один раз. Так что, если вознести сестру из теплицы в Промежуток, единственный исход - остаться в промежутке в качестве Брата.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron