[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Тургор ГЦ концовка - Page 2
It is currently 17 Apr 2024, 00:59
Author Message
PostPosted: 02 Mar 2011, 08:59 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Полагаю, нет.
Концовка это выход гостя, показывают поверхность - выход сестры, показывают поверхность, заплывшую цветами сестры - падение в кошмар, показывают кошмар (темный ландшафт с темной водой и механизмами).

Я согласна, что визуально, концовка может разочаровать.
Получить от нее интересные впечатления можно, если уже в своей голове представлять, что станет с миром/человеком, после выхода конкретной сетры/падения в кошмар.
Интеллектуальный конструктор...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Mar 2011, 01:14 
Offline
User avatar

Joined:

07 Feb 2011, 19:47

Posts: 9

Location: Nijnii Novgorod

Quote:

Я согласна, что визуально, концовка может разочаровать.
Получить от нее интересные впечатления можно, если уже в своей голове представлять, что станет с миром/человеком, после выхода конкретной сетры/падения в кошмар.
Интеллектуальный конструктор...
В том то и дело, что получить от концовки каких то впечатлений не возможно, так-как при всем их разнообразиий они получаются однообразны. Меняются цвет и слова, а итог один - еще один промежуток, в котором не хочется жить. Из двух зол выбираем. И тут уж как ни крути одна ж получится. Это лишь видимость выбора, видимось того что ты действительно можешь, что-то изменить или повлиять на ход событий. Ничего не изменишь. Ладно со всем миром, но и даже конкретно для себя самого. Видимо из этого "конструктора" куда-то пару деталей потерялось. И даже беря в расчет, что это всего лишь игра и без ограничений она не может быть(неограниченна ничем (кроме смерти) игра лишь жизнь). Хотелось бы, чтобы хотя бы одна концовка была с надеждой на лучшее. К примеру показали бы белый лист с красками и кистью. Этого было бы достаточно. Рисуй себе сам что хочешь. Разочарованых было бы меньше. Мое мнение.
_________________
В жизни все случается. И все возможно быть. И даже невозможное возможно может быть.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Mar 2011, 05:15 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Quote:
Если это так, то получается, что при любых моих стараниях раскрасить там все, в конечном результате я получу этот серый и невзрачный ролик? И сразу же назрел вопрос! А ролик всегда один и тот же? Я могу добиться иного результата? Ну например, более красочного, жизненного что ли?
Для Промежутка? А зачем его брать с собой? Нет уж, пусть остаётся.
Quote:
И сестры эти. Какую бы ни выбрал, а результат все тот же - серость, безжизненнуть, тоска.
А какие вы видели? Вторая часть - с городом, и там будет то, что выбрали. Дальше уже зависит от того, что нравится. Концовка героя выглядит ровно так, как выглядит город в его видениях. Остальные - других цветов.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Mar 2011, 12:13 
Offline
User avatar

Joined:

07 Feb 2011, 19:47

Posts: 9

Location: Nijnii Novgorod

[quote/]
А какие вы видели? Вторая часть - с городом, и там будет то, что выбрали. Дальше уже зависит от того, что нравится. Концовка героя выглядит ровно так, как выглядит город в его видениях. Остальные - других цветов.[/quote]
Получается, что я видела все концовки. Хотя надеялась, что нет.
_________________
В жизни все случается. И все возможно быть. И даже невозможное возможно может быть.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron