[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Возвращение Геральта - Page 3
It is currently 18 Apr 2024, 23:01
Author Message
PostPosted: 02 Jul 2014, 16:29 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Quote:
А заявления типа "это последняя игра серии", просто коммерческий ход. Сделают перезапуск серии и всё. Ведьмак бессмертен. :P
Дык они не говорили, что последняя игра серии. Они сказали, что последняя игра о Геральте.
Quote:
Ноябрь - Dreamfall Chapters - эту игру я ждал уже многие годы.
Где-то в этом году - Wolf among us и The Walking Dead Season Two - когда выйдут целиком. Ненавижу дробление и выпуск частями.
Вы же уже в курсе, что Dreamfall Chapters тоже будет выходить частями?) Вот дерьмо, так дерьмо. Пока вся не выйдет и не запущу.

Вышла олдскульная игра Divinity Original Sin правда без локализации пока, жду с нетерпением. Обещает быть очень интересной. Ещё в августе должна выйти Risen 3.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Jul 2014, 16:57 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Quote:
Дык они не говорили, что последняя игра серии. Они сказали, что последняя игра о Геральте.
Да вроде говорили что всё, финиш всему. Но если не о Геральте, то какой смысл и о чем тогда? Он главный персонаж. Это как делать Thief без Гаррета.
Quote:
Вы же уже в курсе, что Dreamfall Chapters тоже будет выходить частями?) Вот дерьмо, так дерьмо. Пока вся не выйдет и не запущу.
Не, не в курсе. Но теперь в курсе. Ну будем надеяться, что от этого игра будет только еще длиннее и насыщеннее.
А я запущу)
Quote:
Вышла олдскульная игра Divinity Original Sin правда без локализации пока, жду с нетерпением. Обещает быть очень интересной. Ещё в августе должна выйти Risen 3.
Играл немного в Divine Divinity магом, имхо там какой-то дисбаланс в игре, тупо быстро кончалась мана и всё. Помню нашел там еще кровать где-то в лесу и таскал её с собой, чтобы поспать и восстановить силы, ибо отдыхать можно было только в городах, но эта чудо кровать была всегда с собой и ее можно было использовать где угодно. Забавно выглядело... достаю я в лесу из широких штанин... кровать деревянную!

Что еще - понабрав кучу квестов, поплутав в какой-то огромной подземной канализации, выйдя в несколько городов я вообще перестал понимать куда мне дальше двигаться и какие квесты выполнять, на том и закончил эту замечательную игру. )

Но вот музыка, музыка там была божественная. Рипнул саундтрек и до сих пор его слушаю.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Jul 2014, 05:40 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Quote:
Дык они не говорили, что последняя игра серии. Они сказали, что последняя игра о Геральте.
Похоже, что в сопутствующих сетевых карточной стратегии и MOBA, образ Геральта включен будет.
Я верю, что в Ведьмаке 3, зафинишируют историю Геральта с нахождением Йеннифер, Цири и историей Нильфгаарда.
Увидев эти два анонса сопутствующих онлайн игр, стала думать, что в будущем запуск истории из жизни Геральта №2 возможен, и именно как сюжетной рпг, а не онлайн игры.

п.с. Вообще многие сейчас MOBA-игры ваяют. Близарды свою клепают, где на одной арене смогут сойтись герои людей, орков, терранов, зергов и протосов. У СД Прожект Ред-ов будут на одной арене бегать Геральт, Цири, Мериголд и другие бойцы из их рпг. (А народ возьмет и останется сидеть в Dota и LoL :) )

п.п.с. Кстати по близардовой карточной стратегии hearthstone - занятная, но мое имхо, что MTG лучше.

п.п.п.с. :lol: Надо будет АйсПикам сделать карточную стратеги или MOBA по их играм! А что? Выбираем например Петра Стаматина и идем воевать против сестры Авы. :)

апдейт: Из ожидаемых мною игр, кроме Ведьмака - Драгон Эйдж 3, продолжение Масс Эффект, новые-олдскульные divinity и torment - интересны. Хотя из недавно вышедших во многие интересные еще не рубилась - новый Вор, M&M11, divinity dragon comander.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron