[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Политическая тема - Page 3
It is currently 16 Apr 2024, 07:02
Author Message
PostPosted: 22 Sep 2012, 19:58 
Offline
User avatar

Joined:

12 Jun 2012, 17:45

Posts: 53

Location: Тверь

Итак, по первоначальному вопросу, о том, что бы я(например. аж страшно подумать) сделала бы, если бы мне взяли и сказали, что нужно вот взять в свои руки бразды правления страной:
Делать все возможное, для того чтобы мне не было стыдно в первую очередь перед самой собой. Не перед функцией для выживания, а перед собственным мироощущением, скажем. Бывает такое, что видишь несправедливость, а сделать ничего не можешь, а здесь больше возможностей реально что-то сделать, но меньше возможностей увидеть. Так вот, я бы приложила максимум усилий к тому, что бы видеть проблемы, а не закрывать их декорациями из собственного благополучия и (самое главное) проблемы решать, при том, любой ценой для себя, но легко и просто для других. В общем, в лепешку расшиблась бы, чтобы другие нормально пожили.
Извиняюсь, если изъясняюсь не очень понятно. Просто когда начинаю мыслить, приходят ощущения и эмоции. А без ощущений и эмоций... мыслительный процесс туговато идет.
_________________
Чем больше у человека повреждены мозги, тем круче его творчество (с) ГС


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Feb 2016, 16:41 
Offline

Joined:

19 Aug 2015, 22:39

Posts: 3

Какую актуальную тему я откопал...
Ну,сначала я бы подружился со всеми,причём не только во внешней политике,но и во внутренней. Создал бы такую атмосферу любви,дружбы,демократии и отсутствии насилия за справедливую критику :)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Feb 2016, 18:40 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

А разве на этом форуме приветствуются политические темы???


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Feb 2016, 19:40 
Offline

Joined:

19 Aug 2015, 22:39

Posts: 3

Quote:
А разве на этом форуме приветствуются политические темы???
Ну раз сам Дыбовский создал такую тему,значит,приветствуются :) Хоть и прошло то 4 года.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Feb 2016, 20:47 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

Quote:
Ну раз сам Дыбовский создал такую тему,значит,приветствуются
Ах, вот оно как? Ну, если сам Дыбовский приветствует разговоры на политические темы, значит, так оно и есть – Дыбовский здесь непререкаемый авторитет.

Просто, помнится, я как-то всего лишь спросил у парня из Украины, как им там, бедолагам, живётся, при фашистах-то (интересно же! :-) ), и, за одно только это, сразу же схлопотал бан «за политику»… :-)


Last edited by Boogle Mot on 29 Feb 2016, 20:11, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Feb 2016, 10:29 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Тема, так сказать, лайт-политическая. ) Заглавный пост Дыбовского ставил конкретный вопрос: "что бы вы сделали на посту президента?".
драматическая история в картинках)HIDESHOW
сижу и никого не трогаю.
Image
вдруг подходят и спрашивают:
-"что бы вы сделали на посту президента?"
-"Ну так я бы УХ, тут бы я ОХ!"
Image
И фигушки бы вы меня потом нашли! )))
Image


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Feb 2016, 17:46 
Offline

Joined:

19 Aug 2015, 22:39

Posts: 3

Quote:
Quote:
Ну раз сам Дыбовский создал такую тему,значит,приветствуются
Ах, вот оно как? Ну, если сам Дыбовский приветствует разговоры на политические темы, значит, так оно и есть – Дыбовский здесь непререкаемый авторитет.
а как же!
Да и тема больше не про политику,а про такую модель политической ситуации,которую довольно-таки интересно обсудить. Также меня еще интересует такая ситуация,при которой правителем становится безвольный,слабый и безответственный человек,вот эта модель тоже интересная :)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Feb 2016, 19:11 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2010, 19:48

Posts: 969

Location: Санкт-Петербург

Да, тема вполне конкретно задана стартовым постом, поэтому оффтопить не стоит)
_________________
Есть ли хоть какой-то расклад, который ниспровергает ваш несправедливый Закон?!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Feb 2016, 20:09 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

Quote:
драматическая история в картинках)
))))))))) Классно! Похоже, в этих трёх картинках – вся суть политики!
Quote:
Да и тема больше не про политику, а про такую модель политической ситуации, которую довольно-таки интересно обсудить.
Но, ведь это и называется «политикой», не так ли? :-)

Полагаю, NorD задумал новую гениальную игру и решил на нас, как на подопытных кроликах, «обкатать» её.

Что-нибудь вроде этого: бакалавр медицины Даниил Данковсеий приезжает в город/попадает на остров, жители которого выбирают его своим мэром/президентом и, в связи с этим, нужно будет ему проводить какую-то политику. Какую политику он выберет?...

Ну что же, давайте поговорим об этом…
Quote:
Ну,сначала я бы подружился со всеми,причём не только во внешней политике,но и во внутренней.
А позвольте вас спросить, как вы планируете это сделать?

Ведь «подружиться» подразумевает не просто нанести всем визиты и представиться, но более тесные отношения на основе взаимопонимания и общности интересов…

Причём, вы собираетесь сделать это не только во внутренней, но и во внешней политике…

Разве политический процесс не предполагает наличие фракций с прямо противоположными взглядами и стремлениями?…

Как можно подружиться сразу со всеми?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 May 2016, 00:14 
Offline
User avatar

Joined:

20 Jan 2016, 22:52

Posts: 87

Интернет уже контролируемое пространство к сожалению. Так что подобные разговоры большой риск как ни странно.
Можно на говорить путевку всей семьёй в ...

Когда это Дыбовский превецтвовал политические темы ?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 May 2016, 10:03 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

Quote:
Интернет уже контролируемое пространство к сожалению.
Видимо, главное в том, кто именно контролирует интернет. Если это силы зла, то тогда, действительно, к сожалению.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 May 2016, 11:11 
Offline
User avatar

Joined:

20 Jan 2016, 22:52

Posts: 87

Все кому не лень контролируют. Хочу рассказать про игру мор. Посмотрите зло или нет.
HIDESHOW
Городок мора разделен на 3 части мостами, но я в силу обстоятельств нахожусь только в самом западном районе. До первого моста от запада.
Думаю мор, епидемию чумы контролируют Кайны - одна из 3 правлющих семей, находящиеся в этом районе. И скорее всего плавно уничтожают население. Цены в лавках необоснованно взлетают, тоже самое обстоит с другими радостями современной жызни. Доходит до того что людям не на чем кушать готовить. Палят костры (как в начале игры). В цетрет города люди по помойкам копаються. Никогда такого не видел кроме бомжей, но это не бомжы. Работу найти моделлеру практически не реально, но в последнее время повезло...
С прохожыми лучше не говорить, одно лишнее слово и Кайны будут в курсе.
Всемирные письма контролируется настолько что не стоит писать лишнего, неважно правда или нет.
В начале игры получилось так что поставил русский язык в настройка, у меня всясемья с самого начала поставила русский яз.
В так и играем.
Надеюсь то что я в западной части этого городка мора (не знаю как он называется) ничего не меняет.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 May 2016, 21:49 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

Я, что-то не совсем понял вопрос.
Вы спрашиваете, присутствуют ли проявления сил Зла в описываемой вами ситуации?

Или вы хотите сказать, что сам отрывок написан с определённой долей злости?

Кстати откуда этот отрывок?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 May 2016, 22:28 
Offline
User avatar

Joined:

20 Jan 2016, 22:52

Posts: 87

Это описание ситуации в моём месте жительства, которую вижу. Как говорил лучше не разговарить в интернете на подобные темы, поэтому использовал образы с игры мор утопия. Етакий шыфр.

Ввёл в запблужение - извеняюсь


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 May 2016, 22:52 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

Ну, я думаю, что если мы будем обсуждать здесь что-либо опасное для наших властей, местные модераторы забанят нас прежде, чем наши власти успеют среагировать, изловить нас, и поместить нас в концлагерь, за что им (модераторам) от нас большое человеческое СПАСИБО. :-)


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron