[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Следующая игра. Желания. - Page 7
It is currently 25 Apr 2024, 02:56
Author Message
PostPosted: 03 Feb 2013, 15:41 
Offline

Joined:

14 Mar 2012, 03:07

Posts: 50

Коммерчески успешный ремейк Мора: Бакалавр, который на самом деле тайный агент с супер-способностями, пребывает в загадочный город, в котором разворачивается эпидемия страшной болезни. Улицы полны обезумевших жителей и прорываться от дома к дому приходится с боями. Заполучив в помощницы верную боевую подругу Еву Ян (девушка влюблена в героя, но не решается признаться в этом), он начинает искать истинные причины болезни. По пути он встретит Могучего Бураха, который попробует переманить его на свою сторону, а затем нападет и Хитрую Самозванку, которая поведет себя аналогичным образом. Перед финальной битвой Ева признается герою в своих чувствах, он отвечает взаимностью, убивает Симона Каина (именно он был причиной всего) и уезжает из города на поезде с огромной пушкой в закат. Вид от 3-го лица, система укрытий, QTE.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Feb 2013, 16:06 
Offline
User avatar

Joined:

19 Dec 2012, 23:53

Posts: 112

Quote:
По пути он встретит Могучего Бураха, который попробует переманить его на свою сторону, а затем нападет и Хитрую Самозванку, которая поведет себя аналогичным образом.
Будет ли реализована возможность заромансить Бураха, вместо того, чтобы сражаться с ним?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Feb 2013, 16:07 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

Я бы в такое сыграл :lol:


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Feb 2013, 16:26 
Offline

Joined:

14 Mar 2012, 03:07

Posts: 50

Quote:
Будет ли реализована возможность заромансить Бураха, вместо того, чтобы сражаться с ним?
Конечно, для расширения аудитории нам нужна возможность гомосексуальных отношений! Заромансить можно будет и Самозванку. При этом стоит сделать выбор пола у главного героя и - чем черт не шутит? - групповушку всей командой :D


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Feb 2013, 16:33 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Надо еще добавить в описание встречу с роковой красавицей Марией и нешуточную борьбу девушек за ГГ. :)
А для Гаруспика тогда где-то так: Гаруспик, колдун с супер-способностями, разговаривающий с демонами, пребывает в загадочный город, в котором разворачивается эпидемия страшной болезни. Улицы полны обезумевших жителей и прорываться от дома к дому приходится с боями. Заполучив в помощницы верную боевую подругу Ольгу Оспину ...<бла-бла-бла>... Позже встречает роковую красавицу Аглаю ...<бла-бла-бла>... Перед финальной битвой девушки признается герою в своих чувствах, он отвечает взаимностью, убивает Симона Каина (именно он был причиной всего) и уезжает из города на поезде с огромной пушкой, снопами травы и с обеими возлюбленными в закат. Вид от 3-го лица, система укрытий, QTE. :)
А Самозванку просто вырезать как играбельного персонажа на фиг. :)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Feb 2013, 18:18 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

И вернуть в хентайном длц!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Feb 2013, 18:35 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

И чтобы вместе с армией в Город входили танки! Без танков нынче никак.
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Feb 2013, 19:56 
Offline

Joined:

02 May 2012, 18:58

Posts: 413

Quote:
И чтобы вместе с армией в Город входили танки! Без танков нынче никак.
Взрывающиеся вертолеты


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Feb 2013, 20:35 
Offline
User avatar

Joined:

30 Nov 2010, 00:34

Posts: 272

Коммерчески успешный ремейк Эврики: Флокс, которая на самом деле тайный агент с супер-способностями, прилетает на загадочный остров, где разворачивается вселенская битва сил Добра и сил Разума. Улицы полны обезумевших гнобов, и прорываться от берега к берегу приходится с пинками. Заполучив в помощника доблестного капитана Борткина (капитан влюблен в героиню, но не решается признаться в этом), она начинает искаь истинные причины. По пути она встретит Робота-Искусителя, который попробует переманить ее на свою сторону, а затем кинет, и премного гнобов. Перед финальной битвой Борткин подкалывает Флокс, она отвечает взаимностью, убивает Богов-из-Машины (именно они были причиной всего) и улетает из города на огромном дирижабле в закат. Вид от 3-го лица, система укрытий, музыкальные головоломки.

Летающие Вертолеты! Самоходные танки-амбии!!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Feb 2013, 22:51 
Offline

Joined:

30 Jul 2012, 22:27

Posts: 18

Господа, вы забыли про корованы и набигающие домики. Без них не будет 3д экшона! :D


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Feb 2013, 23:31 
Offline
User avatar

Joined:

25 Jan 2008, 15:27

Posts: 322

Location: Great Syberia

Шутники :!:
_________________
«El riesgo vive siempre!»
"Life is short, art long, opportunity fleeting, experiment treacherous, judgment difficult."


 Profile  
Quote  
PostPosted: 03 Feb 2013, 23:53 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2010, 19:48

Posts: 969

Location: Санкт-Петербург

И тут Остапа понесло... (с)
Коммерчески успешный ремейк всего.
В городок в Степи прибывает Флокс, которая подбросила Бакалавра и Гаруспика до Станции. Здесь оба влюбляются в Самозванку. В поисках причин болезни, а также из-за коварства Оюна, который заманивает всех в пещеру Суок, компания проваливается в задыхающийся от нехватки Цвета Промежуток. Оказывается, Чума идет через него из Кошмара.
В целях повышения выработки Цвета Самозванка, Бакалавр и Гаруспик, исключительно для пользы дела, устраивают оргию со всеми Сестрами разом. Но тут появляются Братья и начинают все пожирать. Победить их в бою невозможно, но Флокс напускает на них гнобов, которые их занякивают, закаваивают и заплющивают (хентай в наличии). Попутно выясняется, что плющ с успехом заменяет Цвет.
Оставив благоденствующий Промежуток и гнобов в нем, герои вместе с Младшим возвращаются через Многогранник: они с Промежутком, разумеется, связаны.
Младший дарит Аглае и Блоку по сердцу, те мирятся и влюбляются друг в друга. А герои захватывают бронепоезд и грабят корованы с медикаментами и деньгами, чтобы подавить остатки эпидемии.
В итоге они врываются в Театр и находят там разработчиков (именно они были причиной всего!) и отправляют в ссылку в лишенный гравитации мир. Показать здание студии, покрытое бурыми пятнами.
Самозванка бросает и Бакалавра, и Гаруспика, и остается с Симоном Каином. Но герои находят утешение в объятиях друг друга и вместе улетают на гнобовозе Флокс в закат - грабить богатые корованы и отдавать все бедным. Их также сопровождают Младший, поскольку его благородные сердца одобряют эти намерения, и Влад Ольгимский-старший, который видит в этом отличные финансовые перспективы.
Вид от 3-го лица, система укрытий, QTE.
Крупным планом все любовные сцены.
Главы от лица разных героев.
Цветомузыка.

P.S. Те, у кого хватит терпения дождаться конца титров, увидят короткий ролик с заделом на продолжение. Во время поХолодания разработчики совершают побег из ссылки с помощью веревки, свитой из живых слов.
В следующих сериях - любовь, секс, месть, коварство и, возможно, предательство... А также набигающие домики!
_________________
Есть ли хоть какой-то расклад, который ниспровергает ваш несправедливый Закон?!


Last edited by _Higf_ on 04 Feb 2013, 14:52, edited 4 times in total.

 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 Feb 2013, 00:53 
Offline
User avatar

Joined:

30 Nov 2010, 00:34

Posts: 272

Я уже джва года жду такую игру!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 Feb 2013, 14:58 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Круть! Да я всю жизнь жду такую игру!
:lol: :lol: :lol:


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 Feb 2013, 20:31 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2010, 19:48

Posts: 969

Location: Санкт-Петербург

Возможно, мне пора менять профессию :mrgreen:
_________________
Есть ли хоть какой-то расклад, который ниспровергает ваш несправедливый Закон?!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 Feb 2013, 22:16 
Offline

Joined:

30 Jul 2012, 22:27

Posts: 18

Quote:
А также набигающие домики!
Из Тук-тука! И котика не забудьте! :D


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 Feb 2013, 05:22 
Offline
User avatar

Joined:

12 Jan 2012, 06:13

Posts: 39

Мне кажется, что полноценный ремейк это непозволительная трата времени. Если бы созданием «Black Mesa» занимался Valve, мы бы не увидели «Portal». Единственно позволительный вариант — ограничиться мультиплатформенной адаптацией с внесением правок первой необходимости. Сделать этакий «Мор. Единение/Источник/Плач» (Pathologic: Unity/Source/Cry) с открытыми ресурсами и возможностью пользовательской модификации моделей, текстур и анимаций. Если оно того заслуживает — крауд досорсит.

P.S. Хотя в первую очередь на планшеты стоило бы переводить «Тургор». Ради сенсорного сотворения знаков.
_________________


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 Feb 2013, 07:37 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Может быть виндоус-приложения итак будут рабочими для андроид, во всяком случае среди новостей есть такая
Quote:
Приложение Wine, которое позволяет запускать Windows-программы в UNIX-подобных операционных системах, выйдет на Android. Об этом разработчики Wine объявили на конференции FOSDEM, состоявшейся 2-3 февраля в Брюсселе, пишет Phoronix.
(хотя будет ли работать то, что использует директх - это я не знаю)

А по римейку лично я считаю, что в римейке нужна или новая красивая графика и/или добавление сюжетного содержания, если же римейк будет предоставлять "несколько улучшеных текстур" и "пару новых диалогов" то лично я для себя не вижу, зачем он мне нужен и новым ранее не игравшим игрокам тоже, что оригинал, что римейк будет не принципиально и вряд ли особо привлекательно.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 07 Feb 2013, 18:17 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Кстати о ещё одном нереализованном проекте, который задумывался после Мора. Разбитое стекло
Quote:
P.S. В недрах Ice-Pick Lodge уже кипит работа над новым долгостроем, тематика и особенности которого станут известны лишь после официального анонса. А на близстоящей стапели в это время создается другая игра — сюрреалистический хоррор под названием “Разбитое стекло”. “Жанр” игры пока под вопросом.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Feb 2013, 19:22 
Offline

Joined:

11 May 2011, 00:24

Posts: 4

А есть ли смысл в данном опросе? Ведь все предыдущие игры были сделаны по зову "ноосферы". Не получится ли в итоге вторая "Эврика"?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Feb 2013, 19:40 
Offline
Смотритель научной станции
User avatar

Joined:

17 Feb 2008, 14:53

Posts: 1470

Quote:
А есть ли смысл в данном опросе? Ведь все предыдущие игры были сделаны по зову "ноосферы". Не получится ли в итоге вторая "Эврика"?
Николай Дыбовский (Nord) написал нам форуме, что им [ледорубам] было бы интересно посмотреть на такой опрос. Этот опрос, и эти голоса ни на что не повлияют в студии, как мне кажется. Может быть повлияли, если бы голосов было в хотя бы тысячу раз больше и то сомневаюсь.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Feb 2013, 18:37 
Offline

Joined:

28 Dec 2009, 17:33

Posts: 644

Location: Москва

Baron Samedi, огромный респект Вам за это:
Quote:
Quote:
Слова внезапно перестают нести некую функцию логоса, то есть я что-то говорю-говорю-говорю, а ты понимаешь, что это всё неправда, неправда не потому, что я тебе вру, а потому что это не имеет никакого отношения к действительности, даже если я сам в это верю.
Image
Я уж думала, мне одной ассоциация бросается в глаза. Сколько было обсуждений - а про этот замечательный роман почему-то никто не вспомнил.

Голосовала за "Холод", так как идея "Живого слова" уже была развита в литературе (см. выше), а вот "игру про любовь" в трактовке Ледорубов очень хотелось бы когда-нибудь увидеть. Римейки и тем более сиквелы (тьфу-тьфу-тьфу) лично мне гораздо менее интересны (ну разве только ради доработанной линии Самозванки можно было бы выбрать римейк Мора). В Мор и Тургор я уже играла, хочется такого же чудесного, но другого.
_________________
Все мы - плоть от плоти отгоревших звёзд,
Оттого не видеть неба нам нельзя. (с)


There's more to see that can ever be seen,
More to do that can ever be done (c) Lion King


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Feb 2013, 19:00 
Offline

Joined:

02 May 2012, 18:58

Posts: 413

Quote:
Голосовала за "Холод", так как идея "Живого слова" уже была развита в литературе (см. выше), а вот "игру про любовь" в трактовке Ледорубов очень хотелось бы когда-нибудь увидеть.
Типа книг про любовь мало, лол


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Feb 2013, 19:18 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Про любовь у ледорубов еще не было, а ведь это одна из самых важных тем в жизни каждого человека. И тут важно раскрыть эту тему в ледорубовском ключе, чтобы человек как и с помощью Тургора смог для себя что-то внутри прояснить.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Feb 2013, 19:36 
Offline
User avatar

Joined:

22 Aug 2012, 14:41

Posts: 5

Как это не было про любовь? Да, там не было РОМАНСИНГА с подарками, OLE APPROVES и сексом перед финальным боем, но Тургор начинается именно с любви, ею же и заканчивается- решите вы полюбить одну из сестер, или же себя самого. В Море это тоже играет немаловажную роль- по крайней мере, в ветке Бакалавра (другие не проходил еще).
Да, это не центровые темы, и может, я толкую что-то неправильно, но в играх IPL есть любовь.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron