[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Уголок Юмора - Page 38
It is currently 28 Mar 2024, 16:50
Author Message
PostPosted: 15 Mar 2012, 15:00 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2009, 20:35

Posts: 216

— Доктор, я не могу больше! Куда бы я ни посмотрел, о чём бы ни подумал, мне везде мерещится одно — шрифты, шрифты, шрифты!
— Да не переживайте вы так. Сядьте, успокойтесь, выпейте чаю, съешьте ещё этих мягких французских булок…
_________________
Цель вижу, в себя верю.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Mar 2012, 23:15 
Offline
Хранитель
User avatar

Joined:

14 Dec 2005, 22:30

Posts: 3390

Location: из МОРдовии

Одной семье повезло с котом

Он достался им совершенно бесплатно, уже взрослым. Ни тебе бессонных ночей над колыбелькой, ни режущихся зубов, ни педиатров, ни прочих приложений к взрослению. Один целый незамутненный воспитанием кот. Семья умилилась, восторженно поохала и назвала кота Боренькой. Раза четыре. А потом стало как-то не до того.

Оличительной особенностью этого кота была бездонность. Кот жрал. В максимальном смысле слова. Как будто не для себя одного жрал, а для всей кризисной Греции в придачу. Пёр по кухне полосатым танком, отодвигая детей от стола вместе с табуретками. Молотил бойкой мясорубкой и свое, и найденное, и спёртое. Не пропускал мимо даже комаров — ловил и жрал с мордой гурмана.

Попробовали кормить Бореньку в два раза больше. Кот благодарно переваривал, курчавился, крепчал и тырил в два раза интенсивнее. При этом из кота счастливо мурлыкало басом что-то похожее на «Жизнь удалась, мляу!»

Когда Боренька тихо, на цырлах уволок кило замороженного фарша и сточил его за шторой в спальне, не размораживая и вместе с упаковкой, стало понятно, что с именем для своей оборзелой лошади семья промахнулась. Так Боренька стал Бо́рзелем. По версии главы семьи кота стали звать намного более нецензурно, но с сохранением общего смысла — «тыохренел!».

Борзель одинаково азартно тырил со стола и колбасу, и лимоны. За ужином практически залезал растопыренной лапой в рот хозяину и этой лапой вынимал из хозяина оливье. Всасывал жарящиеся котлеты прямо со сковороды. В полете отковыривал шпингалет на кухонной двери и крышки с кастрюль. Семья с трепетом ждала, когда этот медвежатник вскроет холодильник.

На второй месяц кот осознал: всё, что падает на пол, в силу человеческой жабы становится его едой по умолчанию. Бдительная семья сразу стала намного реже ронять еду и даже научилась эквилибристически ловить всё падающее в сантиметре от пола. Эту проблему кот решил прыжками на стол, всеми четырьмя лапами в тарелку, одним движением переводя еду в категорию корма без участия пола. Если в тарелке в это время был борщ, Борзель игруче плескался в нем, а потом облизывал всё и всех вокруг до стерильной чистоты.

Однажды ночью глава семьи столкнулся с Борзелем в коридоре. Тот нес в зубах батон и думал, куда его выгоднее вложить. В шкаф или под диван. Думать об инвестиции помешал мат свыше. Когда хозяин попытался оторвать батон от кота, выяснилось, что они срослись в районе горбушки и расставаться не хотят. Кто-то из них двоих мужчину даже обшипел.

В конце концов всем стало казаться, что кот плотоядно косится на бабушку. А главе семьи — что он работает на еду для кота и успокоительные для остальных. Посоветовались с интернетом. Поисковик на запрос «кот охренел ворует и жрет» сразу выдал фото Борзеля с волочащимися следом шестью метрами чужих сосисок, а ниже — ссылки с советами про борьбу.

Например, про брызгание в жрущего кота неприятно мокрой водой и кидание в него же металлической баночки с гремящими монетами. По версии специалистов брызги и шум не нравятся котам настолько, что они сразу перевоспитываются. Некоторые аж книксены делать начинают. Но очень важно брызгать и кидать незаметно, чтобы кот не понял, кто пакостит, и не отшлёпал вас укоризненно украденной у вас же куриной лапой.

Борзель, конечно, не заметил, кто брызгал. Был занят. Но воде обрадовался. Надо же было чем-то запивать только что упоротую котлету. А грохота баночки с монетами очень испугалась бабушка, пришлось и на нее слегка побрызгать из пульвелизатора. Кот же отодвинул баночку от котлеты мордой и продолжил жрать в том же темпе.

На бабушку, кстати, методы подействовали. Какое-то время она отказывалась от еды и вязания. Способ, заключающийся в установке по периметру кухни датчиков движения и арбалетов с ядом, был отвергнут сразу. Из-за все той же бабушки. Решили по старинке оборонять территорию вокруг стола метлой и меткими пинками.

Борзель сначала удивился, потом хмыкнул, посмотрел на всех свысока и с холодильника уронил в салат будильник… Так впервые в мире будильник стал каплей. Последней.

Под скрежет когтей по металлу кот был оторван от мавзолея еды, с трудом и матом дотащен за шкирку до двери и с еще бОльшим трудом и матом запущен в открытый подъездный космос. Недалеко, не дальше коврика. Потому что нажрал себе себя до размеров карликового барана и стал в придачу к бездонности еще и плохобросаем.

Наконец, в доме наступили покой и постоянные котлеты. Бабушка опять начала вязать и есть. Глава семьи расслабился настолько, что позволил себе зимнюю рыбалку. Три дня идиллии пролетели быстро, как металлическая баночка через кухню.

На четвертый день за завтраком семье открылось зрелище, по красоте и волнительности сравнимое с кенийским рассветом и зарплатной ведомостью. За окном на сетке со смерзшимся уловом, качаясь от ветра и эмоций, висел Борзель. Висел и жрал. Только раз полоснул волевым взглядом по подавившийся семье и продолжил выгрызать из рыбного камня рыбий хвост.

Оторвать Борзеля от авоськи ни у кого не поднялась рука. Обнявшихся, их внесли на кухню и положили хором оттаивать в углу. А сами смотрели на планомерное обтачивание восьми кило окуня и неожиданно для себя умилялись до слёз. Ведь если вам повезло с котом, то это навсегда.
_________________
"Тот кто пишет кровью и притчами, хочет чтобы его не читали - а заучивали наизусть.../Ф.НИЦШЕ/"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Mar 2012, 10:50 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Ха-ха, у нас такой же пес был!!! :lol: Однажды он умудрился спереть со стола куриный окорок, только вытащенный из кипящей кастрюли. А еще умудрился заловить на балконе голубя - мы приехали с дачи, а вся хата в перьях. И ни косточки от птички не осталось! Как-то мы решили проверить: сколько он может сожрать? Скормили ему большую кастрюлю (дальше не кормили - просто еда закончилась), он лежал на полу, вздыхал, но глаза его продолжали просить жрать!
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 Mar 2012, 11:33 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Clopik, интересно.
Мой котяра наоборот "за здоровый образ жизни" :) - есть часто и по-маленьку, причем то что есть в миске и кроме сырого мяса вообще ничего никогда не выпрашивает.
_________________________________________________________________________
Дописала позже:
Из анекдотов лично я более всех остальных запомнила вот этот. (из-за поразительной живости ума :) ). Анекдот про Вовочку.

Идет урок. Учитель опускает червяка в спирт, червяк погибает.
Учитель: Дети! Какой вывод мы должны из этого сделать?
Вовочка: Надо пить больше водки, чтобы черви в организме не водились!
:) :) :)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 06 Jul 2012, 05:32 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Сейчас уржалась смотря вот эти два ролика:
//материал особо актуален для любителей Скайрима//
1) Преступление и наказание в Скайрим
http://www.youtube.com/watch?v=X4eDByUS ... h_response
2) В краю непуганных драконов
http://www.youtube.com/watch?v=nJufGC9E ... ure=fvwrel

вот это образец креативной игры... :D


 Profile  
Quote  
PostPosted: 18 Jul 2012, 10:28 
Offline

Joined:

28 Dec 2009, 17:33

Posts: 644

Location: Москва

Нострадамус тыкает кота носом в угол:
- Кто здесь через час нагадит?! Кто здесь через час нагадит?!
_________________
Все мы - плоть от плоти отгоревших звёзд,
Оттого не видеть неба нам нельзя. (с)


There's more to see that can ever be seen,
More to do that can ever be done (c) Lion King


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 Aug 2012, 13:19 
Offline
User avatar

Joined:

30 Nov 2010, 00:34

Posts: 272

Про кота в Тук-Тук, цитата с башорга:

lx> тёмной-тёмной ночью
lx> в чёрном-чёрном коридоре по пути в туалет
lx> чёрная-чёрная полка для обуви
lx> с чёрными-чёрными туфлями
lx> с чёрными-чёрными кроссовками
lx> подмигнувшими мне жёлтыми-жёлтыми глазами
lx> не, потом-то я понял, что это кошка там сидела...


Last edited by Dr Soul on 20 Aug 2012, 21:36, edited 2 times in total.

 Profile  
Quote  
PostPosted: 20 Aug 2012, 18:29 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

Смотрю сериал, слышно помимо дубляжа оригинальную дорожку:
Оригинальная дорожка: Fuck my life!
Русский перевод: Ничего себе.
............................................


 Profile  
Quote  
PostPosted: 20 Aug 2012, 21:35 
Offline
User avatar

Joined:

30 Nov 2010, 00:34

Posts: 272

Quote:
lx> тёмной-тёмной ночью
lx> в чёрном-чёрном коридоре по пути в туалет
lx> чёрная-чёрная полка для обуви
lx> с чёрными-чёрными туфлями
lx> с чёрными-чёрными кроссовками
lx> подмигнувшими мне жёлтыми-жёлтыми глазами
lx> не, потом-то я понял, что это кошка там сидела...
То же самет подумал, когда читал эту цитату.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Aug 2012, 09:06 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Наткнулся на забавный тест "Какой Вы Брат из "Тургора"
(Возможно уже кто-то размещал)

http://aeterna.qip.ru/test/runjs/70267/?

Оказался Богомолом. :)
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 01 Sep 2012, 16:06 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

В том же тесте оказалась Китобоем. Даже и не знаю... как на это реагировать.
В соседнем тесте про Сестёр оказалась Ире. Да нет же, не торгаш я!

А вообще - маловато вопросов, чтобы делать выводы.
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 Sep 2012, 17:34 
Offline
User avatar

Joined:

30 Nov 2010, 00:34

Posts: 272

Юмор:

Итак, вышел Манифест 2012!

Его текст: "Coming soon...".

Это хороший манифест, только очень короткий!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 Sep 2012, 17:46 
Offline

Joined:

02 May 2012, 18:58

Posts: 413

Image


 Profile  
Quote  
PostPosted: 19 Sep 2012, 20:41 
Offline
User avatar

Joined:

19 Apr 2009, 18:41

Posts: 1250

Location: Минск

К вопросу о многопользовательских глубоких играх.

Линейный сюжет

Возле ограды староста остановился.
– Вот то самое кладбище с упырями, – сказал он. – Надо упокоить. Награда – тысяча золотых.
– Мы берём квест, – кивнул предводитель отряда. Золотой восклицательный знак над головой старосты сделался прозрачным.
Земля за оградой зашевелилась. Из могилы вылез упырь.
– Папа, нет! – крикнул староста. Над головой упыря вспыхнул огромный восклицательный знак.
– У меня тоже для вас квест, – хрипло сказал упырь. – Уничтожить деревню.
– Вообще-то мы представители света и добра. Для нас это сложный моральный выбор.
– Понимаю. Но поймите и вы: деревня – рассадник порока. Староста – сущий разбойник… не спорь, сын!.. Я всё о тебе знаю. Сам такой был. У нас же на кладбище ни единого правонарушения.
– Вы богомерзкие создания, – парировал клирик. – Церковь заповедует вас уничтожать.
– Да, но посмотрите с другой стороны. Религия – духовная опора нашего королевства. И?.. Все, кто забредают на кладбище, искренне молятся. Особенно ночью. А институт брака? Разводов у нас нет. Все лежат себе в оградках семьями и ведут себя в высшей степени высоконравственно. Никакого разврата, никаких извращений.
– Вы крадёте людей! – возмутился староста. – У меня шестилетняя дочка пропала!
– Она эмигрировала. Выбрала стабильность и порядок.
Искатели подавленно молчали. Молчал и староста.
– А скажите, – поинтересовался вдруг вор-полурослик, – что за медальон у вас на шее?
– Это древний обычай, – охотно объяснил упырь. – В могилы полагается класть ценные артефакты. Вот это, например, медальон «Плюс пятьдесят к красноречию». Уникальный. Именно он делает мои аргументы такими убедительными и неотразимыми.
Искатели переглянулись:
– Не делает.
– Абсолютно.
– Я вообще не слушал.
И, перехватив поудобнее мечи, молоты и магические посохи, двинулись на кладбище.
– Линейный сюжет, – вздохнул клирик. – Никаких тебе моральных дилемм и этических развилок.

автор - vorath. Там еще много хорошего.
_________________
Никакого спецтранспорта для выхода из Паутины не предусмотрено; пользуйтесь имеющимися ногами и направлениями.

dreamer-m. "Письма из Паутины Мёртвых"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 19 Sep 2012, 20:57 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Таких вот этических развилок в невервинтер найтс 1 я помню было много.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Oct 2012, 08:00 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Правда няша? %)

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... BI1-w6i4jY


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Oct 2012, 15:07 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Красивая девушка.
Но настоящая няша, скорее вот это чудное создание:
http://www.youtube.com/watch?v=MCYIvG57 ... re=related
:)
//нашлось по ссылкам от ролика, указанного Маджестиком//

Ну так как юмора в моем посте нет, то добавлю такую картинку на кошачью тему:
http://savepic.ru/3275266.htm
//фигасе, какая лапища :shock: :) //


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Oct 2012, 04:35 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Quote:
Красивая девушка.
Но настоящая няша, скорее вот это чудное создание:
http://www.youtube.com/watch?v=MCYIvG57 ... re=related
:)
Это же манчкин?! Не-не-не, мы против манча))
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Oct 2012, 19:38 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

Quote:
Красивая девушка.
Но настоящая няша, скорее вот это чудное создание:
http://www.youtube.com/watch?v=MCYIvG57 ... re=related
:)
Я тоже поддерживаю эту позицию, все-таки красивых девушек няшами называть как-то нелепо. Либо зверей, либо парней выглядящих не хуже чем в аниме. С няшей я бы не стал


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Nov 2012, 12:06 
Offline

Joined:

28 Dec 2009, 17:33

Posts: 644

Location: Москва

Ну, слово "няша" обычно используется в значении "милое, симпатичное существо". По-моему, к девушке в ролике это определение вполне подходит :wink:

(ИМХО, парней традиционной ориентации называть этим словом ещё более нелепо, но многие девушки не смущаются и называют :P )
_________________
Все мы - плоть от плоти отгоревших звёзд,
Оттого не видеть неба нам нельзя. (с)


There's more to see that can ever be seen,
More to do that can ever be done (c) Lion King


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Nov 2012, 12:16 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

Слово то скорее издевательское в наших условиях, и применение к девушкам кстати появилось позже чем к парням (не)традиционной ориентации в качестве (не)полуиздевки.
И еще ладно если няшей называют миниатюрную девушку. Но иногда просто хочется сказать: "какая ты няша? ты (здоровенная) бабища (с сисяндрами)".
пс: слова в скобках применять опционально


 Profile  
Quote  
PostPosted: 02 Nov 2012, 12:29 
Offline

Joined:

28 Dec 2009, 17:33

Posts: 644

Location: Москва

Издёвка - не издёвка - сильно зависит от контекста :wink:

Ну и в каждом конкретном случае восприятие субъективно - у кого-то ассоциируется с "киса", у кого-то - с "нюша". :)

(про ориентацию, каюсь, мои личные тараканы - в моём представлении мужЫк должен быть брутален, а не каваен :mrgreen: )
_________________
Все мы - плоть от плоти отгоревших звёзд,
Оттого не видеть неба нам нельзя. (с)


There's more to see that can ever be seen,
More to do that can ever be done (c) Lion King


 Profile  
Quote  
PostPosted: 09 Nov 2012, 17:56 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

А вот такого поста наверно нет :) :
http://savepic.su/2837365.htm


 Profile  
Quote  
PostPosted: 20 Nov 2012, 18:08 
Offline
Хранитель
User avatar

Joined:

14 Dec 2005, 22:30

Posts: 3390

Location: из МОРдовии

Выражения, произнесённые людьми в зале суда в действительности и слово в слово записанные судебными секретарями, а впоследствии опубликованные:

ЮРИСТ: А теперь, доктор, правда ли то, что когда человек умирает во сне, он не знает об этом до следующего утра?
СВИДЕТЕЛЬ: Вам действительно удалось сдать адвокатский экзамен?

ЮРИСТ: Вашему самому младшему сыну, двадцатилетнему, сколько ему лет?
СВИДЕТЕЛЬ: Ему Двадцать… Точно, как уровень вашего IQ.

ЮРИСТ: Вы присутствовали, когда была сделалана Ваша фотография?
СВИДЕТЕЛЬ: Вы что, издеваетесь?

ЮРИСТ: Итак, день зачатия был восьмого августа утром?
СВИДЕТЕЛЬ: Да.
ЮРИСТ: И что Вы делали в это время?
СВИДЕТЕЛЬ: Я трахалась.

ЮРИСТ: У неё было трое детей… Так?
ОБВИНЯЕМЫЙ: Да.
ЮРИСТ: Сколько из них были мальчики?
ОБВИНЯЕМЫЙ: Ни одного.
ЮРИСТ: А сколько было девочек?
ОБВИНЯЕМЫЙ: Ваша честь, по-моему мне нужен другой адвокат… Можно мне адвоката не идиота?

ЮРИСТ: В связи с чем был прерван Ваш брак?
СВИДЕТЕЛЬ: В связи со смертью.
ЮРИСТ: И в связи с ЧЬЕЙ ИМЕННО смертью он был прерван?
СВИДЕТЕЛЬ: Угадайте…

ЮРИСТ: Вы могли бы описать того человека?
СВИДЕТЕЛЬ: Он был среднего роста и у него была борода.
ЮРИСТ: Это был мужчина или женщина?
СВИДЕТЕЛЬ: Если в город не приехал цирк, я думаю, что это был мужчина.

ЮРИСТ: Доктор, сколько вскрытий Вам приходилось проводить на умерших людях?
СВИДЕТЕЛЬ: Все. Живые – сильно сопротивляются.

ЮРИСТ: Вы помните время, в которое Вы осматривали тело?
СВИДЕТЕЛЬ: Вскрытие началось около восьми-тридцати вечера.
ЮРИСТ: И мистер Дентон был мертв в начале вскрытия?
СВИДЕТЕЛЬ: Если и нет, то в конце вскрытия он точно был мертв.

ЮРИСТ: Ваша квалификация позволяет Вам сдавать анализ мочи?
СВИДЕТЕЛЬ: А Ваша позволяет Вам задавать подобные вопросы?

И на закуску:

ЮРИСТ: Доктор, перед тем, как начать вскрытие, Вы проверили пульс?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
ЮРИСТ: Вы проверили кровяное давление?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
ЮРИСТ: Вы убедились, что нет дыхания?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
ЮРИСТ: Тогда возможно ли, что пациент был жив, когда Вы начали вскрытие?
СВИДЕТЕЛЬ: Нет.
ЮРИСТ: Почему Вы так уверены, доктор?
СВИДЕТЕЛЬ: Потому, что его мозги были в банке на моем письменном столе.
ЮРИСТ: Понятно… Но тем не менее – мог ли пациент еще быть жив?
СВИДЕТЕЛЬ: Да. Возможно, что он был еще жив и даже практиковал в области юриспруденции.
_________________
"Тот кто пишет кровью и притчами, хочет чтобы его не читали - а заучивали наизусть.../Ф.НИЦШЕ/"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 Nov 2012, 18:26 
Offline

Joined:

28 Dec 2009, 17:33

Posts: 644

Location: Москва

Опять пост на тему "Современные дети об СССР".
Полностью тут. Самые лучшие, на мой взгляд, выдержки:

***
В свободное время люди ходили в Мавзолей. Там люди встречались, пили чай, обменивались новостями, тусовались. В Мавзолее лежит мертвый Ленин. Советским людям очень нравилось на него смотреть.

***
СССР победил в войне, потому что в этой стране были более трудолюбивые люди. Немцы лентяи - и поэтому проиграли.

***
Простые люди жили в неотапливаемых квартирах, потому что все тепло себе забирали чиновники. Люди получали мизерную зарплату, но при этом оставались честными... не знаю даже почему... советских людей никто в мире не понимал и не понимает.

***
В СССР квартиры были бесплатными. То есть людям просто так давали квартиры. Обыкновенным людям. И они там жили. Я не шучу.

***
В СССР не было кока-колы, поэтому все дети росли здоровыми.

***
Брежнев был великий человек. После трех инсультов он по четыре часа читал доклады на съездах ЦК КПСС. Тот, кто сталкивался с этим заболеванием, понимает, что такое невозможно. Но для Брежнева не было невозможного.

***
В СССР из всех наркотиков был легализован только портвейн. Его можно было купить в любом магазине. Однако правительство специально добавляло в портвейн ароматизаторы, которые делали невозможным принятие трех, максимум, пяти бутылок. Поэтому овердоз в СССР не было.

***
В СССР водка была не сорок, а сто сорок градусов. Одной бутылкой мог напиться экипаж танка.

***
Войска ПВО СССР сбили четыре летающих тарелки. При этом три инопланетянина были взяты в плен. Именно они рассказали секрет водородной бомбы. За это всех трех инопланетян реабилитировали, и они потом работали под псевдонимами научными сотрудниками в закрытых НИИ. Одним из этих псевдонимов был Академик Сахаров.

***
Во времена СССР все называлось правильно. А теперь все называется неправильно.

И вот это - просто умилило:

***
Говорят, что СССР развалился и больше не существует. Но я не полностью в это верю. Может, эта страна еще существует? Люди там работают, 1-го Мая отмечают каждый год...
_________________
Все мы - плоть от плоти отгоревших звёзд,
Оттого не видеть неба нам нельзя. (с)


There's more to see that can ever be seen,
More to do that can ever be done (c) Lion King


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron