[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Вот из ю нейм? - Page 5
It is currently 28 Apr 2024, 14:36
Author Message
PostPosted: 26 Oct 2008, 06:23 
Offline
User avatar

Joined:

24 Sep 2008, 06:40

Posts: 14

Location: Из бутылька...

8) А я просто так помогаю...

*Добавленно позже*
Вызываю привыкание...
_________________
Жизнь прекрасна в Нидерландах.


Last edited by Анальгетик on 22 Nov 2008, 04:54, edited 2 times in total.

 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Oct 2008, 20:27 
Offline
User avatar

Joined:

04 Aug 2008, 12:21

Posts: 63

Location: Владимир

Иногда в жизни все бывает ZAAAAAе*ись и не хочется ZAAAAAдумываться ни о чем, а иногда такие моменты, что я ZAAAAAдумываюсь, ZAAAAAчем живу, иногда я вижу ZAAAAAмечательные вещи в мире, а иногда бываю очень ZAAAAAгнанной на работе и не ZAAAAAмечаю прекрасного, но я всегда верю, что ZAAAAAвтрашний день несет надежду, и от него пахнет какой-то ZAAAAAгадкой...я могу продолжать говорит об этом доZAAAAAвтра, и может даже это начало нового расскаZAAAAA:).
Смысл моего "имени" - это импровиZAAAAAция:)
_________________
"...взяв в руки револьвер, выйти на улицу и наудачу, насколько это возможно, стрелять по толпе. И у кого ни разу не возникало желание покончить таким образом со всей этой ныне действующей мелкой системой унижения и оглупления, тот сам имеет четко обозначенное место в этой толпе, и живот его подставлен под дуло револьвера..."


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Oct 2008, 17:14 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

А я всегда думал, что залипающая клавиша.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Oct 2008, 19:35 
Offline
User avatar

Joined:

19 Oct 2008, 17:37

Posts: 44

Location: Грот

Ута:)
Ута - она в любом покое Ута. Решила удвоить "Т" во избежание обвинения в плагиате. Главное - узнаваемо:)))
_________________
О, люди как и прежде ожидают в своей жизни чуда. Не все, конечно, но многие. Я притворюсь их чудом, я стану таким близким видением чуда, что будет казаться, что до него можно дотронуться, как рукой до луны. Но никогда они не коснуться чуда, и многих это сведет с ума. И это правильно. Человек должен понять, что чудо надо творить самому, а не ждать его. Ожидая неизвестного сверхъестественного, ты можешь навлечь на себя беду.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Oct 2008, 20:22 
Offline
User avatar

Joined:

04 Aug 2008, 12:21

Posts: 63

Location: Владимир

Quote:
А я всегда думал, что залипающая клавиша.
если только ZAAAAAлипающая - то согласна
_________________
"...взяв в руки револьвер, выйти на улицу и наудачу, насколько это возможно, стрелять по толпе. И у кого ни разу не возникало желание покончить таким образом со всей этой ныне действующей мелкой системой унижения и оглупления, тот сам имеет четко обозначенное место в этой толпе, и живот его подставлен под дуло револьвера..."


 Profile  
Quote  
PostPosted: 16 Nov 2008, 23:52 
Offline
User avatar

Joined:

14 Nov 2008, 22:11

Posts: 244

Location: Днепропетровск

(THEO - Бог)Семантика имен(вроде).Например Theodor там,на украинском будет Богдан...))) Кстати по той же семантике(вроде семантике) Алексей - Защитник,в плане не материальном,а больше духовном))
_________________
К аспекту вида выживанья
Относятся: укус, жеванье,
Глотанье и пищеваренье.
Кто сочинил?
Венец творенья.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 20 Nov 2008, 16:54 
Offline
User avatar

Joined:

20 Nov 2008, 14:36

Posts: 15

Location: Лужа Грязных Людских Пороков

Происхождение ника я вам не расскажу. мне стыдно :oops:
_________________
"Себя не могу из осколков собрать,
И Бог запретил красивым мне стать...
Мне Бог запретил красивых любить.
И мне остаётся лишь заживо гнить..."
Otto Dix


 Profile  
Quote  
PostPosted: 20 Nov 2008, 17:36 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Тогда незачем об этом писать. Никому не интересно.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
PostPosted: 20 Nov 2008, 17:48 
Offline
User avatar

Joined:

20 Nov 2008, 14:36

Posts: 15

Location: Лужа Грязных Людских Пороков

Quote:
Тогда незачем об этом писать. Никому не интересно.
извините товарищ Администратор но, кажется, историю своего ника вы тоже не поведали... Или это вы воздействием на психику новичка хотите выбить из него информацию? :lol:
_________________
"Себя не могу из осколков собрать,
И Бог запретил красивым мне стать...
Мне Бог запретил красивых любить.
И мне остаётся лишь заживо гнить..."
Otto Dix


 Profile  
Quote  
PostPosted: 20 Nov 2008, 17:57 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
извините товарищ Администратор но, кажется, историю своего ника вы тоже не поведали... Или это вы воздействием на психику новичка хотите выбить из него информацию? :lol:
Ничего страшного. :) Это был толстый намек на то, что прежде чем отписываться во всех темах о себе имеет смысл сначала пообщатьсян а другие темы. Тайну же моего ника я поведал на первой странице.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
PostPosted: 20 Nov 2008, 18:03 
Offline
User avatar

Joined:

04 Nov 2008, 03:25

Posts: 65

Location: Бобруйск (я правда там живу!!)

Лет 6 или 7 назад мы во дворе в игру играли, так вот там меня Алеандрой и назвали. Спонтанно. Сначала это был ангел, позже ставший чем то темным. Имя придумала подруга поэтому уж не знаю чем она руководствовалась, а до Алеандры была Star Maker
_________________
Полночных солнц к себе нас манят светы
В колодцах труб пытливый тонет взгляд.
Алмазный бег вселенные стремят.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 22 Dec 2008, 11:20 
Offline
User avatar

Joined:

21 Apr 2008, 22:42

Posts: 101

хитрый закон

вообще, у меня ников много :)
есть более-менее официальный и основной: XMLT (читается хамаль) который сам по себе является акронимом, раскрывать смысл не хочу); все остальные получаются из него модификацией его или его частей.
вот, в данном случае, первый эксперимент с начертательным искажением: x -> k, m -> rn, T ушла в тройку; гласные подобраны, разумеется, специально; в числе 386 первая цифра еще и буква З (обьяснять не стану); кроме того, это еще и 3/8
в нике должна была еще участвовать четверка, но она ну совсем не гармонировала

к ядрам, как ни странно, никакого отношения не имеет.
_________________
Инф-Контроль Событий> Активация продвинутой Монады.
Инф-Пакет Лосс> 38%.
Инф-Стабилизатор Реальности> Продолжение невозможно.
Инфернальный Контроль Событий> Отключён...
Инфернальный Стабилизатор Реальности> Отключён...


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Dec 2008, 13:29 
Offline

Joined:

02 Sep 2008, 15:59

Posts: 79

Location: Краснодар

По паспорту я просто Оля ))
Мой постоянный ник, с которым я живу душа в душу уже 5 лет (Тигра) - необыкновенная банальщина. Поэтому - Lu-garu. Типа оборотень))) :oops:
_________________
...в новой жизни - девятой - буду тем же, кем и был. Только лучше.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Dec 2008, 21:18 
Offline
User avatar

Joined:

29 Feb 2008, 14:20

Posts: 1432

Location: Нижний Тагил (Далёкий Урал)

Я свой ник по "имени?""профессии?" ,вобщем, в честь любимого, хоть и не главного, героя взял. Понравились мне его явные кривляния в страшноватой ситуации. Это когда Бакалавр Трагика из зарожённого квартала выводил. У меня душа в пятки ушла, когда я (в тот момент конечно же Бакалавр) обернулся, а это чудо за мной бежит.
Правда, позже, перепройдя "Мор.Утопию" я обнаружил, что сей ник уже был взят до меня, а заодно интересное совпадение имени и почти полное совпадение фамилии пользователя ника "Трагик" с моими.
_________________
Не бойся догмам возразить - нет боле стен, чем строим сами,нет Бога, чтоб нас поразить,и небо не висит над нами… © Гимн одинокой планеты

«Раздался звон, как будто вдребезги рассыпалась мечта, созданная из гранёного стекла, зеркал и хрустальных призм.» ©Рей Бредбери


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Dec 2008, 14:21 
Offline
User avatar

Joined:

05 Aug 2008, 20:02

Posts: 379

Location: Saint-Petersburg

Я свой ник просто составила. Он мне совсем как имя, никогда его не меняла. Чарлина - красивое, кукольное какое-то имя, вроде бы даже где-то видела куклу,которую так зовут(в фильме или ещё где-то..), а Spectator (англ. "Зритель", "Наблюдатель") в общем-то характеризует меня...
_________________
Еду себе в такси, ни о чём не помышляю и вдруг - идея: "А не прикончить ли мне лорда Эдвера?"


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 Jan 2009, 13:45 
Offline

Joined:

05 Jan 2009, 13:26

Posts: 2

Лично я взяла себе ник с теми качествами, котоыми хотела бы обладать. Леди обозначает женственность, а Lioness--''львица'', т.е. уверенность в себе. Последнего мне явно не хватает!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 05 Jan 2009, 15:29 
Offline

Joined:

03 Jan 2009, 22:48

Posts: 131

Vita - по латыни означает "жизнь". Только пишется по-моему немного не так. Но не суть важно, потому что ник вообще не по этому принципу выбирался. Несколько лет назад я писала фанфик, где ввела персонажа под именем Надежда Вита. Причём, мне не нравится имя Надя, нравится именно Надежда, как слово, смысл. Фамилия Вита пришла абсолютно стихийно. Я проверила В - буква людей творческих, открытых. И - духовность, доброта. Т - правдолюб. А - символизирует начало, стремление к духовному и физическому комфорту. По характеру персонажа всё сходилось, поэтому имя я утвердила. А спустя некоторое время с отпавшей челюстью заметила, что девчонка уж слишком сильно похожа на меня саму. С тех пор я Вита, но латинскими буквами. Так же V -означает победа, одноимённый жест, кстати, тоже, хотя многие приписывают ему значение "мир", это не так. Ну, а три красивых палочки - это русские точки английским шрифтом))) Во всех других местах мой ник заканчивается именно точками)))


 Profile  
Quote  
PostPosted: 06 Jan 2009, 11:13 
Offline

Joined:

06 Jan 2009, 09:41

Posts: 6

Здравствуйте. :)

В данный момент мне ближе этот ник. Через полгода-год - наверняка сменю, если придумаю еще чего-нить забавное. Но основной подход - называться так, чтобы больше никто так не назвался. :)
_________________
Sometimes in evenings world becomes
The whirling mass of space and times,
And then you see in cup of tea
The terror of eternity


 Profile  
Quote  
PostPosted: 06 Jan 2009, 22:19 
Offline

Joined:

21 Sep 2008, 16:38

Posts: 195

Reckoner - 'тот, кто подводит итоги', 'отплативший кому-то', 'сведший счеты'

виновники: Radiohead
три версии песни
драйвовая с перегрузом, безумная акустическая с теми же риффами и...
находящаяся на In Rainbows безумно красивая студийная.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Feb 2009, 00:09 
Offline

Joined:

19 Feb 2009, 20:59

Posts: 370

Я тупо придумал от балдыы))шоб смешно и оригинально))
еще у мну был ник Дырявые_пальцы


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Feb 2009, 00:20 
Offline

Joined:

03 Jan 2009, 22:48

Posts: 131

Могу поздравить, по крайней мере, оригинально у тебя получилось :) .


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Feb 2009, 13:25 
Offline
User avatar

Joined:

21 Dec 2008, 14:29

Posts: 158

Персонаж игры Unreal Tournament 2004, с которой раньше очень и очень фанатела) Русский вариант - "кобра".
_________________


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Feb 2009, 19:42 
Offline
User avatar

Joined:

13 Dec 2008, 19:24

Posts: 76

Location: Галактика Млечный Путь

Девочка - любительница стрелялок? Прикольно).
Меня Нога из-под ковра очень пробило)). Люблю такие красочные выражения. Ты, видно, хороший лингвист от природы. И фантазией не обделен. Предлагаю тебе придумать название для следующего проекта IcePick.
_________________
Нет предела совершенству


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Apr 2010, 11:47 
Offline
User avatar

Joined:

22 May 2009, 17:29

Posts: 83

Location: Киев

Асклепий -бог-покровитель медиков у греков, Esculapus - просто то же божество,но в латинском варианте. Такой ник у меня - вследствие увлечения медициной, а на латыни - потому,что тоже ею увлекался, а так же и потому, что я не собираюсь делать это своей профессией. Эскулапами у нас называют неважнецких врачевателей и просто лекарей-недоучек, нарицательно.
_________________
Omnia meum mecum porto.
Nihil est hominis animo jucundius quam discere.
Death isn't cruel.It's actually the life what is killing us. - Sir Terry Pratchett


 Profile  
Quote  
PostPosted: 14 Apr 2010, 21:50 
Offline
User avatar

Joined:

17 Mar 2010, 22:25

Posts: 149

Location: Кишинев, но родной считаю Одессу

А я повторюсь в который раз(кстати, а действительно, в который?) что мой ник - моя сущность... У меня вообще-то 5 ипостасей - 2 хорошие, 2 плохие, и один пофигист... Но все они мне дороги... Потому и Полу-ангел... Иногда ангел, иногда демон(хотя может это можно сказать о любом человеке?прим. автора.(да не делал я такого примечания!прим. автора))...
_________________
Умереть может каждый, а вот выжить после смерти - это исскуство - Кэул Маркони.
Конечно, но зачем было доказывать это на себе? - Ян Доре де Сандрофф.
Да еще и втягивать нас в свои теории? - Марк Пустынник.
Простите, мои ипостаси опять расшалились. - Half-Angel.

Hi and Adios...


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron