[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Обсуждаем фильмы - Page 59
It is currently 28 Mar 2024, 23:27
Author Message
PostPosted: 23 Feb 2016, 17:47 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Quote:
ulka_VUD, а "50 оттенков серого" там не обсуждают? :D
Меня, как почти художника, это название заинтриговало, но ещё в группе книголюбов все эту книгу опустили ниже плинтуса, а уж фильм обливали ещё до выхода.
За прошедшее время посмотрела. В целом хороший, качественный фильм про юную студенточку, жаждующую любви и юного бузинесмена-милиардера "мистера Грея" с легко-садистскими наклонностями, договорами-за-секас и прочими, будем полагать, пунктиками на контроле ситуации.
Только я до фига напропускала в процессе просмотра, что диалогов, что "интересных сцен". Долго, нудно.

Сумерки пожалуй позанятнее. ) Схема относительна похожа (преувеличенные подростково-девченочьи мечталки): юная и нежная красавица, юный, но опастный и сильный герой-любовник. Ну с вампирами оно занятнее, в последней серии мне финальная вампирская битва запомнилась. Тема с оборотнями тоже ничего, интересно было посмотреть.
________________________________________________
Еще посмотрела "римейк" А зори здесь тихие (2015).
картинкаHIDESHOW
Image
Весьма нормально. Только "Варя Черноус" из интернов, мое имхо, как-то не в тему (у нее там одна приличная сцена, когда она простудилась). Она конечно красавица, но другие четыре девушки похожи на советских героинь, эта - нет. В таком фильме минус большой.
Советский героизм в фильме, имхо, сохранили. Только к все той же Варе Черноус (вот опять! : ) )прилепили историю про маман, арестованную злобными краснопогонниками. (А вот кстати интересный вопрос, а брали ли вообще в армию и милицию тех самых "детей врагов народа"?...)
А вот история советской "мажорки", возможно тоже не реалистична, но мне оказалась интересна. Белорусская еврейка Сонечка - тоже хороший образ. Рита... (на картинке первая справа от товарища командира) вот это красавица и комсомолка, и стреляет хорошо. )
В конце не стали ставить финальную сценку из оригинального фильма, которая в детстве на меня произвела впечатление, это когда после всего... по радио объявляют "прошли бои местного значения, повторяем, прошли бои местного значения". (Видимо такое, это слишком для психики юных граждан, родившихся после ссср. : ) А может быть, режиссер посчитал это незначимой частью фильма.)
_______________________________________
п.с. а "Салем" есть в моих заметках "когда-нибудь посмотреть". будет забавно, если окажется, что это похоже на сезон про ведьм "американской истории ужасов".


 Profile  
Quote  
PostPosted: 25 Feb 2016, 00:18 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Quote:
Ну и вообще вот если представить, что наступил такой звездец как зомбоапокалипсис, то мне кажется все силы и помыслы людей должны быть о том как сплотиться и задвинуть назад свои тараканы, чтобы спасти свой зад, а не о постоянном выяснении отношений как в мыльных операх.
Распространённый миф. Люди очень хотят о себе так думать, что общая угроза их сплотит, и что они даже свои шкурные интересы поборют и тараканов передавят... Это самообман. В напряжённых ситуациях из человека лезет всё дерьмо, которое раньше хватало сил прятать, да и постоянный страх мешает трезво обдумывать поступки и слова. Сериал про мертвецов не смотрела, так что не знаю, может там это как-то нелепо показано. Но фильмов полно, где эта ситуация очень реалистично отыграно.
Quote:
что-то, в последнее время, меня стало тошнить от всего американского…
Ну, можно, конечно, из принципа смотреть Российские шедевры, типа "Ёлок" или "самых лучших фильмов".

Quote:
За прошедшее время посмотрела. В целом хороший, качественный фильм про юную студенточку, жаждующую любви и юного бузинесмена-милиардера "мистера Грея" с легко-садистскими наклонностями, договорами-за-секас и прочими, будем полагать, пунктиками на контроле ситуации.
Только я до фига напропускала в процессе просмотра, что диалогов, что "интересных сцен". Долго, нудно.
Чё, серьёзно? Ну... где-то слышала (от киноманов) такую версию, что фильм просто не могли сделать лучше, потому что "исходный материал" - Г. Я видела пару моментов из книги, как раз один с секазом, другой с диалогами. Честно, даже не знаю, что принесло больше боли моим несчастным глазам. Я раньше думала, что это какая-то малолетняя фанатка написала - нет, взрослая тётка! Мозги, видимо, где-то там в зачаточной стадии развития остановились.
Над фильмом ведь работал какой-то режиссёр, который до этого клипы снимал? Может оно и ничего получилось, вон та же "Клетка" визуально очень достойно выглядит (а порой и шедеврально). Но с этими диалогами уже ничего не сделаешь, так что надо вынимать мозг, затыкать уши и смотреть по пьяни :D
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 25 Feb 2016, 17:12 
Offline

Joined:

03 Mar 2015, 21:01

Posts: 377

Quote:
Ну, можно, конечно, из принципа смотреть Российские
Хорошо бы вообще иметь хоть какие-то принципы, а если ещё и чувства патриотизма хоть немного иметь к стране, в которой ты проживаешь, так это было бы вообще замечательно!

И это, вообще-то, ко всем относится, в том числе и к тем, кто фильмы снимает…


 Profile  
Quote  
PostPosted: 25 Feb 2016, 17:16 
Offline

Joined:

14 May 2011, 10:39

Posts: 360

Quote:
Распространённый миф. Люди очень хотят о себе так думать, что общая угроза их сплотит, и что они даже свои шкурные интересы поборют и тараканов передавят... Это самообман. В напряжённых ситуациях из человека лезет всё дерьмо, которое раньше хватало сил прятать, да и постоянный страх мешает трезво обдумывать поступки и слова. Сериал про мертвецов не смотрела, так что не знаю, может там это как-то нелепо показано. Но фильмов полно, где эта ситуация очень реалистично отыграно.
В сериале в паре мест это очень реалистично показано а иногда наоборот очень глупо. Странное сочетание.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 25 Feb 2016, 17:38 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Quote:
Ну, можно, конечно, из принципа смотреть Российские шедевры, типа "Ёлок" или "самых лучших фильмов".
Есть интересные русские фильмы(сериалы), есть неинтересные американские фильмы(сериалы). По моему опыту, некачественные последние легче распознаются на этапе описания/скриншотов. Т.е. к их просмотру реже приступаешь.
Современные комедии с актерами ТНТ, в целом, люблю. Смешные. С "доктором Быковым" или "из нашей раши", их довольно много, и чтобы посмеяться они вполне... Еще тема мелодрам в последние годы стала развиваться: все про свидания какие-то фильмы строчат, "8 новых свиданий", "8 лучших свиданий", "одной левой" и т.п. Тоже вполне фильмы. Достаточно высокая (и более серьезная) планка в русских исторических и военных сериалах.
В целом, русский кинематограф улучшается по сравнению с перестроечными временами (хотя и тогда были интересные вещи).
Quote:
фильм просто не могли сделать лучше, потому что "исходный материал" - Г
На мой взгляд - к авторше подростково-девочьих книжек почему-то стали предъявлять излишне серьезные требования...
Хотя я тоже за возврат автора к сумеркам) там же еще не паханное просто поле), зомбей каких-нибудь ввести, призраков, индейцев-шаманов, лесных эльфов и т.д. и т.п., пусть сестра беллы в город приедет наконец, раз первая уже "остепенилась".)
Quote:
Я раньше думала, что это какая-то малолетняя фанатка написала - нет, взрослая тётка! Мозги, видимо, где-то там в зачаточной стадии развития остановились.
Не мозги, а мечталочки. ) А мозги ... кто ее знает. Авторша успешная, и подход "а давайте ввернем то, что любит целевая аудитория", тоже возможен. (хотя в этом смысле обсуждаемый фильм спорен, с другой стороны "шокирующая тема" тоже способ привлечения внимания. и профита.)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 26 Feb 2016, 03:07 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Quote:
Есть интересные русские фильмы(сериалы), есть неинтересные американские фильмы(сериалы).
Есть такие, есть сякие. Всяко везде есть. Я просто не люблю такого ограниченного подхода "всё наше - круто, а всё американское - жвачка и спецэффекты". Есть прекрасные американские фильмы, есть и нетленные шедевры, хоть они и тонут в этом блестящем шлаке, выходящем ежегодно тоннами. Но и в нашем синематографе этого шлака процент не меньше (хотя странно, обычно он не блестит)
Quote:
Современные комедии с актерами ТНТ, в целом, люблю. Смешные. С "доктором Быковым" или "из нашей раши", их довольно много, и чтобы посмеяться они вполне...
Большинство этих комедий, как по мне, не сильно от "Американского пирога" отличаются. Хотя "Интерны" мне самой нравятся, да... но там ведь тоже идея вторична.
Quote:
На мой взгляд - к авторше подростково-девочьих книжек почему-то стали предъявлять излишне серьезные требования...
Даже авторы детских книжек стараются лучше. Серьёзно, вспомните того же "Бемби". Там и слог прекрасный, и диалоги осмысленны, и персонажи продуманны. Тут дело не в мечталках, а именно в мозгах, которые не способны даже выдать нормальный литературный текст. Фиг с ними, глупыми мечтами глупых девочек. Но ведь авторша гребёт такие гонорары за своё графоманство, что многие ожидают нового Набокова.
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Feb 2016, 15:47 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Quote:
когда всё ровно
хорошо... когда все ровно. ) а все енти знаки минус, разве что для младых экспериментов (имхо)
__________________________________________
Посмотрела мультик "Иван Царевич и Серый Волк 3", в начале несколько обрыдла тема "русские супруги за границей" и аллюзия на нефть.
"Повидлопром в каждый дом" это ... сильно. ) Еще повидлопровод есть.
картинкаHIDESHOW
Image
еще картинкаHIDESHOW
Image
Но если таки выдюжить минут 15-25, то становится значительно веселее. )
К концу мульта песня: Як доили мы корову о пяти ног'хах. Станет, имхо, просто хитом. ))
Щука... приз зрительских симпатий за роль заднего плана. ) В том числе при исполнениях этого хита. )

Недовольные политическими аллюзиями на кинопоиске:
цитаты из обзоровHIDESHOW
Мультфильм теперь не самостоятельное произведение с сатирическими нотками, а одна большая пародия с сильным политическим душком. Неужели это действительно необходимый ход для мультфильма с рейтингом 6+?

уважаю мультфильмы студии «Мельница» и всегда восхищался их качеством, самобытностью, красотой. Их мультфильмы яркие, смешные, оригинальные, добрые. Но в этот раз что-то пошло не так.
Мультфильм наполнен низкосортным юмором, глупыми стереотипами (обратите внимание на представление других стран), пошлостью (сцена в душе, где зрители могут рассматривать формы Василисы через занавеску, ее утренние упражнения, где двигающиеся бедра находятся в центре кадра, и проч.). Более того, в мультфильм умудрились вставить даже политику.
Я бы сказала, что мультфильм как бы намекает жителям рф, что "головокружение от прошлых успехов" (выражающихся в виде падения ништяков "с неба") пора завязывать.
Но мне правда понравилось. )


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Feb 2016, 18:13 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Quote:
Quote:
когда всё ровно
хорошо... когда все ровно. ) а все енти знаки минус, разве что для младых экспериментов (имхо)
М? Это откуда вообще?))
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 28 Feb 2016, 04:04 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Это из темы "Дом Дагота".
Для человека такие вещи обычно бывают скорее губительны. Но в моей теории как раз душе без разницы, с каким знаком чувства. Душа больше страдает, когда всё ровно и ничего не происходит.
_______________________________________
новое
Quote:
Фильм «Пятьдесят оттенков серого» получил пять антипремий «Золотая малина»
http://www.aif.ru/culture/movie/film_py ... aya_malina
кроме приза за самый провальный фильм года, получил целый набор антипремий – исполнители главных ролей Джейми Дорнан
и Дакота Джонсон получили «Золотую малину» за худшие роли и худший дуэт

Вторую часть трилогии «Пятьдесят оттенков серого» покажут в кино уже в 2017 году.
Бедные актеры... А ведь они, имхо, старались. Пали жертвой... особенностей общественного мнения.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 07 Mar 2016, 04:22 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Начала просмотр пятого сезона Американской Истории Ужасов (Отель). Ну начало конкретно трешовое..., прям с места в карьер), к страшно(-смешным) вылазящим бякам, наркоманам и всяким извращенцам. Но вообще дальше интересно.

Леди Гага... в роли вампирши... а не плохо так, не плохо.
две картинкиHIDESHOW
Image
Image
добавила
еще картинка, креативная)HIDESHOW
Image


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 Mar 2016, 15:21 
Offline
User avatar

Joined:

31 Mar 2016, 14:57

Posts: 3

Quote:
Начала просмотр пятого сезона Американской Истории Ужасов
Сразу с пятого сезона или Вы его смотрели на протяжении нескольких лет? Хочется что либо подобное начать смотреть, но последние попытки больше разочаровывали. Из положительных находок это сериал про Эша и книгу мертвых. Только это треш-комедия скорее.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 31 Mar 2016, 16:55 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Quote:
Сразу с пятого сезона или Вы его смотрели на протяжении нескольких лет?
Смотрела все сезоны. А вообще смотреть его можно в любом порядке сезонов, т.к. новый сезон - новая история.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Apr 2016, 12:28 
Offline

Joined:

14 May 2011, 10:39

Posts: 360

Quote:
Ходячие мертвецы
http://www.kinopoisk.ru/film/508161/
Хвалили все знакомые. Дескать круто и не мертвецами, а какими то там отношениями между выживающими людьми. Лично я осилила 1-й и половину 2-го сезона. И осточертел мне сериал именно этими тягомотными "отношениями между выживающими людьми" : ), ну зануууудень, реально.) Начало очень эффектное, когда гг пробуждается в больнице, а там...
Интересно чем вызвана популярность фильмов про зомби тоской по временам когда у нас был пулемет а у них нет или постоянным стрессом от прибывания в толпе незнакомых людей?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Apr 2016, 13:23 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Не знаю чем оно вызвано. Я схожусь с Юлькой в оценке - сериал тягомотный и плоский.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Apr 2016, 13:31 
Offline

Joined:

14 May 2011, 10:39

Posts: 360

Quote:
Не знаю чем оно вызвано. Я схожусь с Юлькой в оценке - сериал тягомотный и плоский.
Согласен что закончить стоило на 2 или 3-ем сезоне.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Apr 2016, 14:01 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Ну я где-то так и закончил, но лучше б не начинал, а потратил время на какой-нибудь другой сериал.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Apr 2016, 17:11 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Quote:
Интересно чем вызвана популярность фильмов про зомби тоской по временам когда у нас был пулемет а у них нет или постоянным стрессом от прибывания в толпе незнакомых людей?
Зомби, привидения, вампиры, весь этот ряд сюжетов, можно сказать, популярен.
Объясняется, имхо, двумя причинами:
1) мистика вообще. сказочные размышлизмы о превышении возможного.
2) некро-тема. смерть - интересная тема для живущего, хотя бы потому что он смертен.
Ну и конкретно зомби-раздел, это еще и 3) ситуация когда окружающее общество из обеспечителя благ/среды людей для общения внезапно перешло к совсем другому крайнему состоянию.

(а сериал, повторюсь, занудный. вот 1-2-х-часовой фильмец про зомби бывает забавно посмотреть. как и про других умертвий)
________________________________
Начала русский сериал "Великая" про Екатерину 2. А ранее глядела на ту же тему русский сериал "Екатерина". Последний лучше. В "Великой" же наряднее визуальный ряд, присутствуют "мушкетерские" забеги/заруби (также присутствует пропаганда православия), но по сценам и игре актеров "Екатерина" выглядит и поумнее и похарактернее в смысле актерских образов.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 20 Apr 2016, 18:57 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Поправлю сама себя, "Великая" ничего так сериал, в первых сериях действительно режет глаза (мне) некоторый наивняк, но позже, когда дело доходит до интриг, становится и достаточно умно и интересно. Канцлер Бестужев - красивый образ... старый умный политикан.

А вот какой фильмец русский кинематограф готовит к 2017 - Кома:
(трейлер) https://www.youtube.com/watch?v=ZgWcCyPecDY
однако, "спящие" поигрывали в сталкера и метро 2033 (а то и в дарк соул по коментариям пользователей) : )


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 Apr 2016, 12:17 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Досмотрел Хроники Шаннары по мотивам произведений фантаста Терри Брукса (я правда ничего из него не читал, но пишет он давно). В целом годный фентезийный сериал, хотя конечно местами просматриваются недостатки типа бюджетности и некой схематичности. Эльфы правда тут не вполне те эльфы к которым мы привыкли по сказкам Толкина, но мир тут особый, вроде как в прошлом наш современный мир и этот фентезийный мир столкнулись каким-то образом и фентезийный победил, и кое-где можно увидеть обломки старого нашего мира в виде заброшенных современных строений, и предметов. Фентезийных сериалов вроде бы не так много, так что особо не выберешь.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 Apr 2016, 15:05 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Quote:
Фентезийных сериалов вроде бы не так много, так что особо не выберешь.
Как обычно, интернеты нам помогут. )

https://afisha.mail.ru/series/all/fentezy/ (только в этот список вампиршины много понатыкали), а так:
Однажды в сказке, Гримм, Легенда об Искателе

Искатель это тоже по автору. Там и книжек зело много. "Первое правило волшебника", "Второе правило волшебника", и т.д. и т.п. Причем я одну книгу (какую-то срединную) читала. В целом, нормально. Из интересного там было: магические особенности исповедниц, магические же выверты местных магов и местного тирана, рассказ про общину людей, выстроившую жизнь без насилия (и чем это обернулось). А так много текста, ну как по мне - "бла-бла-бла".

Может "мерлин" ничего. Ведьмочка там симпатичная. )
http://images.wikia.com/merlin1/images/ ... halice.jpg
Хотя мне худ.фильмы про "мерлина" большей части попадались занудные, кроме одного, который весьма давно смотрела.

добавила: Ха. Даже русский есть фентези-сериал. Тайный город.
https://afisha.mail.ru/series_777592_tainii_gorod/
Уже несколько тысяч лет на территории Москвы существует еще один город — Тайный. Он скрыт от глаз обычных людей защитными чарами, и в нем по сей день живут потомки тех, кто задолго до людей правил городом — ведьмы, оборотни, гномы...

А вот "Пока цветет папоротник". Как сама фильма, не знаю, зато вон какие зеленоглазые дивчины через поиск вылазят):
http://i.ytimg.com/vi/cNFk8huSoG4/maxresdefault.jpg


 Profile  
Quote  
PostPosted: 21 Apr 2016, 16:06 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Та не, не так уж много именно фентезийных. В основном фантастика всякая, вампиры, ведьмы в лучшем случае. Но это ж не классическое фентази с эльфами, гномами, разными магическими или сказочными существами и сопутствующим всему этому фентезийным антуражом.

Смотрел: Десятое королевство, и Однажды в сказке. Правда последний осилил кое-как, первый сезон, уж очень неспешно разворачиваются события... но наверное досмотрю остальное потом. А вот Десятое королевство - шедевр. Пересматривал раза три.

Мерлин, Гримм, Тайный город, Пока цветет папоротник - наверное стоит глянуть.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 09 May 2016, 14:05 
Offline
User avatar

Joined:

31 Mar 2016, 14:57

Posts: 3

С Лиамом Нисоном хороший боевик Ночной Беглец.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 04 Jul 2016, 23:07 
Offline
User avatar

Joined:

04 Jul 2016, 23:00

Posts: 2

Вроде бы и выходят громкие новинки, но особого вау эффекта давно не чувствовал от просмотра. Поэтому и рекомендовать нечего. Смотрю как и все Игру престолов да пару россйиских комедий вроде Интерны и Сладкая жизнь. Варкрафт говорят стоящее кино, но пока не суждено было собраться компанией для просмотра)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Aug 2016, 01:24 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Голоса / The Voices (2014)
Оптимистичный и странный парень Джерри с тяжёлым детством наблюдается у психотерапевта, старается строить свою новую жизнь, работает, налаживает отношения. А ещё он очень одинок. Разбавить это одиночество ему помогают говорящие домашние питомцы. Разумеется, говорит он не с самими зверями, а с голосами в своей голове, каждый из которых предлагает свой взгляд на вещи. Циничный и саркастичный кот предлагает принять свою природу и отдаться хищнику внутри себя, а осторожный пёс напоминает про мораль и просит быть хорошим. И живут они тихо-мирно, пока Джерри случайно не убивает девушку, которая ему нравилась.
Случайно ли?
Это самый странный фильм, который я видела за последнее время. В нём намешаны драма, чёрный юмор и триллер про психопата-убийцу. Причём намешаны почти без перехода, так что выражение вашего лица будет меняться не меньше, чем раз в десять минут, я гарантирую! Здесь есть место размышлениям о добре и зле, причём не абстрактном, а том, что несёт в себе сам человек. И забавный мирок нездорового психически человека. И тяжкие воспоминания о родителях и ужасном поруганном детстве. И шуточки друзей-подружек.
В общем, фильм не назвать простым и развлекательным, но слишком серьёзно тоже воспринимать его не стоит.
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 27 Aug 2016, 19:55 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Quote:
Голоса / The Voices (2014)
Еще на момент прочтения поста, ассоциативно вспомнился фильм "Ларс и настоящая девушка".
https://www.kinopoisk.ru/film/256497/
Так как его смотрела относительно давно, сложно выдать описание от себя. Поэтому вставлю несколько цитат/заметок, взятых по приведенной ссылке.
Quote:
Ларс думает, что обрел любовь всей своей жизни. Но есть одна проблема — это не настоящая девушка, а секс-кукла, которую Ларс заказал в интернете, и он, кажется, вполне этим доволен.
Quote:
Что удивляет — человечное отношение окружающих к неприятностям Ларса.
… Не знаю, мое мнение, что столь понимающе к нему бы просто не смогли отнестись. В современном обществе ...
Да, вот эта часть фильма выглядит достаточно ... идиллически. (С точки зрения члена современного общества. :) )
Quote:
кино, которое точно нужно посмотреть любителям покопаться в психологии или же просто ценителям качественной драмы (картину называют трагикомедией, да вот только скрести по сусекам ради жалких комедийных крошек — невдохновляющее занятие)
На самом деле фильм - относительная драма. (Но что психология, это да.)
И в сравнении с Голосами, имеет значительный плюс - несет положительное разрешение. (ПОЗИТИВ! это есть хорошо. :) )


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron