[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Всесоюзная встреча форумчан! (13-15 апреля, Москва) - Page 2
It is currently 28 Mar 2024, 22:23
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 07 Mar 2007, 01:32 
Offline
User avatar

Joined:

26 Jun 2006, 01:06

Posts: 487

Нету романтики... Перевелась, видимо...

Как раз-таки и не перевелась.
Именно она заставляет надеяться, что летом будут деньги, и будет возможность, чтобы выбраться в гости к любимому.
А для этого до лета надо прикинуться ветошью и не отсвечивать, особенно по части расходов...
То, что в апреле аттестация университета и декан будет медленно и больно откручивать голову за каждый пропуск - это уже дело второе конечно, это пережить еще можно. =)

У вас там, как, летом хоть тепло?

Случается такое дело. Аккурат во время сессии обычно )

Кто второй?

Я второй. Первый все же тот, у кого Северодвинск в профиле указан )

В ближайшее время надеюсь-таки потренироваться в приеме гостей... Так что опыт будет ).
Но я человек ненадежный - летом вот могу быть либо на берегу Белого моря, либо на берегу Черного. Надеюсь, что последний вариант )
Но думать буду. Честно.
И когда-нибудь, наверное, смогу ездить туда куда захочется тогда когда захочется, ну а пока - только вам удачи желаю.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Mar 2007, 12:09 
Offline

Joined:

15 Apr 2006, 10:16

Posts: 841

Location: Мюнхен

А я третий : приезжайте в Германию. :)
_________________
...Этот мор ведет себя так, будто обладает разумом. За ним, несомненно, стоит какая-то неодолимая воля!
Иначе как объяснить то, что эту болезнь никто не сумел победить?...

[изложено по аргументации Г. Орфа]

[Мор. Утопия]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Mar 2007, 12:59 
Offline
GLaDOS
User avatar

Joined:

11 Aug 2006, 21:42

Posts: 306

Chaos, и туда бы я поехала... Тоже люблю нежным чувством :)
Блин, есть места, которые я не люблю????
_________________
Cash please


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Mar 2007, 20:25 
Offline
Просто почётный flood'ер
User avatar

Joined:

13 Jun 2006, 08:21

Posts: 1556

Это как в мультике про Винни Пуха. Может поедем все туда, где никого из наших нет? Тогда и будет романтика и т.д. и т.п. И лучше это сделать не в апреле, а ближе к августу, а - то мне в универ поступать надо будет.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 07 Mar 2007, 21:50 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

А ты поступай в Московский. ;)
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 08 Mar 2007, 04:16 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

:) ребята!не забудьте как следует NorD'а помучать по поводу тургора!
если будет молчать то юзайте способность "подкуп" :wink:

а на самом деле будь я там я ба задал всего два вопроса.
"Игра будет про любовь?Точнее основная тема игры это Любовь?"
"Можно ли пару предложений характерезующих игру(такую какая она в планах), но не как продукт а как произведение."

кстати заготавливайте вопросы зарание :) а то придет NorD и все растеряетесь.
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Mar 2007, 12:37 
Offline
GLaDOS
User avatar

Joined:

11 Aug 2006, 21:42

Posts: 306

Dale Cooper, вообще лично я вопросы задавать не собираюсь. Уважаемый Николай, так сказать, отдохнуть с нами планирует, а не пресс-конференцию собирать. Имхо в личном общении некорректно мучать человека бесчисленными вопросами о его работе.
Растеряемся? Хе, проще надо на все смотреть, товарисч. На Страшном Суде теряться будете ;)
_________________
Cash please


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Mar 2007, 12:51 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

А давайте сходим на караоке - напьёмся и будем петь "Владимирский централ"! И ещё в кино! И ещё в парк! И ещё вооон туда!.. И ещё вооооооооон туда!..
:D :D :D :D :D :D :D
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Mar 2007, 15:19 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

:? думаю что Nord'у будет приятно именно то что его творением интересуются.любого творца радуют вопросы о его творчестве нежели прострацыоные беседы.
И именно вопросы переходят в обсуждение .
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Mar 2007, 15:23 
Offline
GLaDOS
User avatar

Joined:

11 Aug 2006, 21:42

Posts: 306

Вопросы о творении, как мне кажется, уже за**али в теме Тургор.

Модераторы, простите, вырвалось.
_________________
Cash please


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Mar 2007, 15:37 
Offline
Разносчица заразы
User avatar

Joined:

13 Apr 2006, 21:04

Posts: 728

Location: Киев

Dale Cooper, не надо говорить за всех, да.
Лана, аналогично.
Надо узнать - спросите у общающихся.
Зачем строить пустые предположения?

П.С. Лан, в русском языке есть много экспрессивных слов, не записанных пока в нецензурные. Пользуйся!)
_________________
Искусство, мы в курсе, потому и вопросы задаём, и ответов просим, а если не получаем, так уж извольте, эти ответы придумаем себе сами (с)
"Человек, занятый делом, эгоистичен. Ему нужно помогать или не мешать."
[Inquisitio][Шабнак-адыр]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Mar 2007, 15:40 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

:lol: а мы их получили?????ответы всмысле.....нет...а почему?да покачену,не читают эту тему......зачем спрашивается ее читать если "Я знаю что я делаю и это будет именно так!".дак вопросы и должны состоять в том как оно будет.
тема в тургоре это флуд чистой воды,это не нужная тема.....вместилище флуда которое никто не читает.....за редким исключением...и злые шутки IPL только подтверждение тому.
сомнительно мне.........не представляю как вот вы все собрались приходит Норд и начинаете обсуждение Индийского чая.......обсуждение чая с человеком который борится за идею.... :? извините но звучит кхм.....как то по Линчевски.....
"Как там Мэгги?Как Мэгги????ККККАААААККК МЭГГИ?????"
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Mar 2007, 15:46 
Offline
Разносчица заразы
User avatar

Joined:

13 Apr 2006, 21:04

Posts: 728

Location: Киев

Quote:
:lol: а мы их получили?????ответы всмысле.....
Хм... А что конкретно вы спрашивали? О чем будет игра? Так кто вам до анонса ответит-то?
Quote:
нет...а почему?да покачену,не читают эту тему......зачем спрашивается ее читать если "Я знаю что я делаю и это будет именно так!".дак вопросы и должны состоять в том как оно будет.
тема в тургоре это флуд чистой воды,это не нужная тема.....вместилище флуда которое никто не читает.....за редким исключением...и злые шутки IPL только подтверждение тому.
Дык-с не ответит вам никто сейчас как оно будет, не ответит)) Во всяком случае ясно и в лоб.
Видимо, у нас разные представления о злых шутках. В Ваше записывается видный за версту стеб?
Quote:
обсуждение чая с человеком который борится за идею.... :? извините но звучит кхм.....как то по Линчевски.....
:lol: БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!! :lol: :lol: :lol:
_________________
Искусство, мы в курсе, потому и вопросы задаём, и ответов просим, а если не получаем, так уж извольте, эти ответы придумаем себе сами (с)
"Человек, занятый делом, эгоистичен. Ему нужно помогать или не мешать."
[Inquisitio][Шабнак-адыр]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Mar 2007, 15:46 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

прошу простить что говорить от всех(хотя говорил только от своего имени),на самом деле имел ввиду только себя.
Quote:
Хм... А что конкретно вы спрашивали? О чем будет игра? Так кто вам до анонса ответит-то?
нет !!!!!!!не в коем случае!!!!!!!!я хотел бы не знать этого до самого релиза! мне главное знать к чему готовится.тоесть чего из меня будут извлекать на сей раз.и некоторые аспекты пропущеные в море я бы хотел уточнить а точнее уточнить их наличие.......
наверное все же девушки вы не понимаете что могут натворить глубокие игры....
восприятие человека тонкая штука и если сыграть на правильных образах то можно убить многих людей....не обязательно физически,но духовно.можно сделать из человека пустую оболочку ........
много вопросов у меня .....очень много.....и это всего лиш я
неужели вас не интересуют разные вопросы?это же не просто игры!это не развлечение с сюжетом! бог ты мой.......я удивляюсь вам!
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Mar 2007, 16:11 
Offline
GLaDOS
User avatar

Joined:

11 Aug 2006, 21:42

Posts: 306

Quote:
наверное все же девушки вы не понимаете что могут натворить глубокие игры....
Ну все....
Конечно же. Мы только лицо рисовать умеем, куда нам... А еще пишем грамотнее...

Короче, "я умею печь блины, налетайте, пацаны!" Я о том, что давайте тогда уж подеремся. Конфронтация такая...
_________________
Cash please


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Mar 2007, 16:24 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

:) за то как я пишу я говорю спасибо школе номер пять пять двыа .за то что нормального преподавателя русского языка там никогда небыло,а если и был то не надолго.
я говорю о том что человек будет ожидать от вас чего либо ...кроме разговоров о чае и блинах.и к этому надо быть готовым!
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Mar 2007, 16:29 
Offline
Разносчица заразы
User avatar

Joined:

13 Apr 2006, 21:04

Posts: 728

Location: Киев

Quote:
нет !!!!!!!не в коем случае!!!!!!!!я хотел бы не знать этого до самого релиза! мне главное знать к чему готовится.тоесть чего из меня будут извлекать на сей раз.
А Вы не задумывались, что подобная подготовка как раз и не даст из Вас ничего извлечь? Если бы вы заранее знали нацеленность Мора, разве он бы подействовал, по крайней мере полностью?
Одно дело, когда определенные недостатки или особенности людей вытаскивает на поверхность игра в процессе прохождения, не только с помощью создателей, но и, в огромнейшей мере, самого игрока. Другое - когда тебе кто-то говорит в лицо - вот щас я вытащу из тебя то-то и то-то. О защитной реакции не думали?
Quote:
и некоторые аспекты пропущеные в море я бы хотел уточнить а точнее уточнить их наличие.......
Они задавались на форуме? Лаптев свои ответы получил, не? Вай нот ю? Э?
Quote:
наверное все же девушки вы не понимаете что могут натворить глубокие игры....
Да, по жизни дуры-блондинки, разве не заметно? *звук лопающейся жвачки* :lol:
Вот только не понимаю - стоит ли Вам в таком случае метать бисер перед свиньями? Может, попытаться найти более склонную к пониманию аудиторию?)
Quote:
восприятие человека тонкая штука и если сыграть на правильных образах то можно убить многих людей....не обязательно физически,но духовно.можно сделать из человека пустую оболочку .......
много вопросов у меня .....очень много.....и это всего лиш я
неужели вас не интересуют разные вопросы?это же не просто игры!это не развлечение с сюжетом! бог ты мой.......я удивляюсь вам!
Нет, нет, конечно, нет. Об этом никто не думает. Только Вы. Остальным давно сьели моск. Буа-га-га! :lol:

П.С. Дейл, скажите, что Вы стебетесь, плз.
_________________
Искусство, мы в курсе, потому и вопросы задаём, и ответов просим, а если не получаем, так уж извольте, эти ответы придумаем себе сами (с)
"Человек, занятый делом, эгоистичен. Ему нужно помогать или не мешать."
[Inquisitio][Шабнак-адыр]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Mar 2007, 16:36 
Offline
GLaDOS
User avatar

Joined:

11 Aug 2006, 21:42

Posts: 306

Quote:
я говорю о том что человек будет ожидать от вас чего либо ...кроме разговоров о чае и блинах.и к этому надо быть готовым!
Не, я не могу так... Прям представила себе....

Сидим, говорим о шахматах и книгах, о бродячем театре
И Дыбовский так - ой, ребят, ерунда это все... ДАВАЙТЕ ЖЕ О ТУРГОРЕ ГОВОРИТЬ!!!!
П**ец, уважаемые... Занавес.
Quote:
Вот только не понимаю - стоит ли Вам в таком случае метать бисер перед свиньями? Может, попытаться найти более склонную к пониманию аудиторию?)
Слыыыыыыш, падруга.... Ты кавооо свиньёй назвалааа, а??
Я ваще тут самая красивая, нифига я не свиньяяя.... Пааайду пааадкрашусь...

_________________
L'Oreal - наше все! Ну и конфеты еще...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Mar 2007, 16:42 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

:? наверное не поверите но я не смеюсь....просто лично мне(подчеркиваю "лично мне") кажется что вам наплевать что и как ...... и это мне кажется странным.....
нужно!нужно задавть вопросы.нужно знать почему и как.никто не узнает как именно но должен знать что, как и почему.Ответы на эти вопросы не смогут испортить результат.....(правильно вы про Мор говорите,нам ведь сказали чего нам ждать!сказали.но сама форма этого была необычной и поэтому он нас заставил "задуматся","чуствовать")


p.s.вы еще и жевачу жуёте!!!!!!!фууу :) вроде все перешли на пшыкалки.....
а блондинок я нействительно не люблю.......даже если они крашеные..... уж увольте но некоторые стереотипы живут вечно.
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Mar 2007, 16:46 
Offline
GLaDOS
User avatar

Joined:

11 Aug 2006, 21:42

Posts: 306

Quote:
нужно знать почему и как.никто не узнает как именно но должен знать что, как и почему.
Красиво сказал. Записала на стене. Выучу.

Дайте Куперу броневичок, он владеет массами!

Собственно да. О чем я? А, нам тоже кажется странным, что тебе что-то там регулярно кажется.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Mar 2007, 16:54 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

ну то что мне кажется .....уж простине не я такой жизнь такая..... даже в жизни я наверное буду немного грубее........более мечтательным нежели в виртуале.......сложно в двоичном коде выразить мысль.......
для кого то с первых секунд общения я враг но для кого то я лучший друг который понимает все и может всегда помочь советом..... да черт побери я не такой как все и знаете это хорошо.

а фразу запишите(не на стене конечно же.....).....на первый взгляд кажется безсмысленной но на самом деле смысл в ней есть. :)
забавно что меня представляют броненосцем(броневичком)....забавно до жути.(благо хоть не рогоносец :D )

ладно пора заканчивать флуд,не о том тема.
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Mar 2007, 16:58 
Offline
Разносчица заразы
User avatar

Joined:

13 Apr 2006, 21:04

Posts: 728

Location: Киев

Dale Cooper, если Вы неожиданно решили сместить тему с обсуждения различных ньюансов проведения будущей встречи на свою нежную и ранимую персону, то действительно дальнейшие каменты в этом ключе будут тереться. Удачи!)

П.С. Мне жаль, что Вы не стебались. Но тем не менее, увидеть такой...удивительный экзампляр - это тоже было интересно, да.
П.П.С. Броневичок... Ну... Знаете, был такой Ульянов...
П.П.П.С. Давайте договорим в Москве. Или Вашего стремления проникнуть в тайны творца и показать нам, _как_ надо общаться с Гурами на это не хватит?
_________________
Искусство, мы в курсе, потому и вопросы задаём, и ответов просим, а если не получаем, так уж извольте, эти ответы придумаем себе сами (с)
"Человек, занятый делом, эгоистичен. Ему нужно помогать или не мешать."
[Inquisitio][Шабнак-адыр]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Mar 2007, 17:04 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

:? хммммм чес слово ....будь возможность я быб бы, наверное встреча с НорД'ом это третье по значимости желание в моей жизни.....но возможности нету,и поэтому меня не будет.....работа знаетели....просвещение....все в купе меня держит в любимом городе Пушкине.
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Mar 2007, 17:07 
Offline
GLaDOS
User avatar

Joined:

11 Aug 2006, 21:42

Posts: 306

Quote:
:? хммммм чес слово ....будь возможность я быб бы, наверное встреча с НорД'ом это третье по значимости желание в моей жизни.....но возможности нету,и поэтому меня не будет.....работа знаетели....просвещение....все в купе меня держит в любимом городе Пушкине.
Купер, Вы потрясающий человек!
Никогда не встречала такой иерархии желаний:
1. Работа
2. Просвещение
3. Дыбоооовский!!!!!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Mar 2007, 17:10 
Offline
Разносчица заразы
User avatar

Joined:

13 Apr 2006, 21:04

Posts: 728

Location: Киев

Дейл, а вы на выходных работаете или просвещаетесь?
_________________
Искусство, мы в курсе, потому и вопросы задаём, и ответов просим, а если не получаем, так уж извольте, эти ответы придумаем себе сами (с)
"Человек, занятый делом, эгоистичен. Ему нужно помогать или не мешать."
[Inquisitio][Шабнак-адыр]


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron