[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Кто ты, игрок "Мора"? - Page 3
It is currently 25 Apr 2024, 00:11
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 06 Sep 2005, 18:58 
Offline
User avatar

Joined:

17 Aug 2005, 15:54

Posts: 93

Location: Торонто

Тему "451 гр.", походу, уже обыгрывали в "Эквилибриуме" - но все равно хотелось бы увидеть именно фильм по книге, а не по идее книги... А "Вино из одуванчиков" они экранизировать не собираются? Это мое любимое творение Брэдбери :)
_________________
Увы мнє, грєшному, горє мнє, окаянному, ох мнє, скверному! Кто есмь азъ, на таковую высоту дєрзати? Не чти много кнiгъ, да не во ерєсь впадєши!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Sep 2005, 20:05 
25 лет. Офицер вооруженных сил. Капитан. Закончил ПВО шное училище, служил в ВВС, Сухопутных войсках, войсках связи. До мора никогда не любил квесты и не особо РПГ (разве fallout еще в военном училище прошел и недавно черное зеркало), играл только в стрелялки (наверное профессия отпечаток наложила). Мор в принципе первая игра которая затянула так. Я вообще то немного циник (тоже наверное издержки профессии) и меня мало что тронуть и увлечь может но это смогло.

Из книг люблю в основном историческую литературу (В. Пикуль), политические триллеры, хорошую фантастику (только не примитивную беспроблемную, типа рыцарь жуджемчикатило достал свою алебарду которую ему вручил бог смерти зарубил две тысячи мерзких сеппипиндеглостов спас красавицу влатипрленду и заодно мир стракситеплогон и жил долго и счастливо (рыцаря можно замнить на астронавта, алебарду можно заменить на бластер с субмолекулярным прицелом и управлением через психоматрицу) меня радует фантастика Г. Л. Олди со товарищи, социальная фантастика (Стругацкие, некоторые произведения Лукьяненко), могу почитать киберпанк).

Не люблю артхаус.

Из любимых фильмов навскидку: Апокалипсис сегодня, падение черного ястреба, скала, неслужебное задание, звезда + старые советские фильмы (в основном комедии). НЕНАВИЖУ СЕРИАЛЫ!!


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Sep 2005, 17:14 
15 лет

11 класс

В свободное от Мора и учебы время пишу и читаю стихи и фантастические рассказы...кажись, я один из самых младших, ха!


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 15 Sep 2005, 19:52 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Огорчу - документальные свидетельства подтверждают, что есть 8-летний фанат Мора, который даже хотел прийти на оффлайн встречу, но так и не появился. :)
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 17 Sep 2005, 00:11 
Offline

Joined:

16 Sep 2005, 21:55

Posts: 7

Location: Архангельск

Quote:
15 лет
11 класс
В свободное от Мора и учебы время пишу и читаю стихи и фантастические рассказы...кажись, я один из самых младших, ха!
Не один, мне тоже 15! 10 класс. Северный Экономический Лицей; Направление: Туризм и Гостиничный Бизнес. (Открою-ка я гостиницу в какой- нибудь утопии... 8-) Любимая игра Diablo II: LOD. Подсчитал, что в Диабло2 рубился полгода (это если каждый день по 2-3 часа)! И это в сингле-то! Так долго я не игра ни в одну игру! Сейчас забросил.
_________________
Sehnsucht ist so grausam...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Sep 2005, 16:18 
Мне 11 !Вот я самая младшая на форуме.Мор прошла! Глубокая игра.Учусь в 7классе.Люблю игры ,интернет.Тут есть мои ровестники? 8)


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 18 Sep 2005, 17:04 
Quote:
Мне 11 !Вот я самая младшая на форуме.


Боюсь, что не самая... Перед офф-лайн встречей форумцев Pan Klima сообщил, что у него есть сын восьми лет, который тоже игрет в "Мор"... Аудитория молодеет на глазах!


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 21 Sep 2005, 17:21 
Quote:
Тему "451 гр.", походу, уже обыгрывали в "Эквилибриуме" - но все равно хотелось бы увидеть именно фильм по книге, а не по идее книги... А "Вино из одуванчиков" они экранизировать не собираются? Это мое любимое творение Брэдбери :)


Г-н Трюффо в даолеких шестидесятых уже снял 451 по Фаренгейту.



P.S.

Да, я тоже играю в МОР.


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 21 Sep 2005, 17:52 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

В фильме Трюффо книги было 50%, а остальные 50% были отсебятиной, которая, впрочем, не нарушила атмосферы и не исказило главной идеи.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Sep 2005, 15:13 
Offline

Joined:

10 Jun 2005, 16:30

Posts: 8

26.99 лет (вот-вот день рождения).

Писатель, ученик Олди и Лазарчука (мастре-классы "Роскона"), автор рассказов к RTS "Периметр".

По образованию журналист (периодическая печать).

Живу и работаю в Екатеринбурге.

Своя фирма по настольным играм.

Музыка: от пауэр-спид - индастриал - эмбиент - до симфо-блэка.

Кино: Линч, Финчер, Кроненберг, Гай Ричи, Шьямалан, Гиллиам.

Книги: Олди, Андреев, Крапивин, Лазарчук, Гейман, Дик, Желязны.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Sep 2005, 16:37 
Offline
User avatar

Joined:

22 Sep 2005, 20:04

Posts: 17

Location: из лесу, вестимо..

23 года, заканчиваю университет. В дипломе буду Бакалавр изящных искусств. :lol:


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 23 Sep 2005, 17:49 
to ice vanilla

Где Вы учитесь, если не секрет?


   
Quote  
PostPosted: 29 Jan 2013, 01:40 
Offline

Joined:

29 Jan 2013, 01:27

Posts: 5

Когда играл первый раз, мне было 15 лет, самое забавное, что и в данный момент играю, стараюсь играть после определенных жизненных ситуаций, в 15 лет мне было очень обидно и больно за город, но тогда я все еще не понимал основного смысла игры. Были периоды наоборот равнодушия и желание всех поубивать, а самому плюнуть на город.
Завтра мне исполнится 23 года, сейчас, я чаще смотрю летс плеи по мору, оцениваю с удовольствием их мышление и реакцию на игру ( ига до сих пор актуальна на ютубе)
Играя в 21 год, пытался все-таки найти смысл игры, обдумывал каждую ситуацию и каждый момент игры, могу сказать что первый опыт с игрой оказался очень глубоким, хоть и не верным в плане понимания.
Астроном любитель)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 29 Jan 2013, 15:35 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Мне Мор попался наверное года в 24-е. :)
//Впрочем я то вряд ли когда-либо совсем заброшу компьютерные игры. :) //


 Profile  
Quote  
PostPosted: 23 May 2013, 17:17 
Offline

Joined:

19 Feb 2009, 20:59

Posts: 370

Как в 15 лет можно быть в 11 классе, а в 18 — на третьем курсе?


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 May 2013, 15:15 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

такое иногда встречается
видимо сдают учебную программу раньше и переходят через несколько классов
_____________________________
знаю товарища, у которого дочь вообще не учится в школе в смысле там пребывания и не по причине например ее какого-то заболевания, а просто оба родителя сошлись во мнении - "а на хрена оно надо..." /только человека с малых лет портить :) /, плюс у обоих есть время самостоятельно заниматься образованием ребенка
но учебную программу она проходит и наверно как-то сдает
во всяком случае аттестат у нее будет и возможность поступления в ВУЗ тоже


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 May 2013, 19:24 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

Quote:
Как в 15 лет можно быть в 11 классе, а в 18 — на третьем курсе?
11 - 15
1 - 16
2 - 17
3- 18

В чем проблема???? Логично же.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 May 2013, 20:21 
Offline

Joined:

19 Feb 2009, 20:59

Posts: 370

Quote:
Quote:
Как в 15 лет можно быть в 11 классе, а в 18 — на третьем курсе?
11 - 15
1 - 16
2 - 17
3- 18

В чем проблема???? Логично же.
Я имел в виду, что рановато быть в 15 лет в 11 классе, как и на третьем курсе в 18.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 May 2013, 21:19 
Offline

Joined:

02 May 2011, 22:27

Posts: 231

Quote:
Я имел в виду, что рановато быть в 15 лет в 11 классе, как и на третьем курсе в 18.
Сдал экстерном, вероятно.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 May 2013, 21:36 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Хм! А ведь я сама начала обучение на первом курсе когда мне было 16 лет. (другое дело что через два месяца стукнуло 17) И аналогично третий курс я начала формально в 18-ь лет. В первый класс пошла в 6-ь. Пока училась, четвертый класс упразднили, и дети из третьего переходили сразу в 5-й.

А например мой двоюродный брат закончил школу в 18-ь лет.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 24 May 2013, 21:38 
Offline
User avatar

Joined:

21 Nov 2007, 15:50

Posts: 1240

Location: вынул(а), туда и засунь

Quote:
Quote:
Quote:
Как в 15 лет можно быть в 11 классе, а в 18 — на третьем курсе?
11 - 15
1 - 16
2 - 17
3- 18

В чем проблема???? Логично же.
Я имел в виду, что рановато быть в 15 лет в 11 классе, как и на третьем курсе в 18.
Я в 16 закончил 11 класс. Если бы меня в 6 лет отдали, а не в 7, то как раз. Бывает в 6 отдают.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Oct 2013, 01:24 
Offline
User avatar

Joined:

17 Oct 2013, 15:44

Posts: 75

Мор - моя первая и пока единственная любимая игра (просто в Тургор и ТТТ еще не играла)) )
24 года. С детства книжный червь, "грызла" в основном художественную литературу, вкуснее всего фантастика, но самые "лакомые" книги мне попадались в других областях.
Люблю заниматься фантазированием, точнее страдаю этим, а точнее, страдают от этого чаще окружающие, ибо всем я нужна для всяких дел, "а мне летать охота". Фантазии остаются в виде следов на бумаге, рисунками и буквами.
А еще люблю разные поделки из кожи)))


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Oct 2013, 04:37 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Quote:
вкуснее всего фантастика, но самые "лакомые" книги мне попадались в других областях
И что же это за книги такие? )


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Oct 2013, 09:36 
Offline
User avatar

Joined:

17 Oct 2013, 15:44

Posts: 75

Quote:
И что же это за книги такие? )
Дырявая моя память...
"Приключения бравого солдата Швейка" Ярослава Гашека, рассказы Гашека и Бранислава Нушича, обе повести о Ходже Насреддине Соловьева, рассказы Азиза Несина...Это из литературы с разными направленностями юмористического уклона.
Стейнбек, многие его вещи, особенно "На восток от Эдема", "Гроздья гнева".
Не знаю, можно ли сказку отнести к не-фантастике, но...Туве Янссон и ее повести о Муми-Тролле :oops:

Простите за столь пространный ответ, это оттого, что я застеснялась)))

А вообще, пытаясь вспомнить, пересмотрела сейчас книги, скопившиеся на моем столе, и все-таки там большинство фантастика)
ulka_VUD, полагаю, вы тоже любите книги?)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 30 Oct 2013, 14:19 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Люблю.
Записала Стейнбека в свой список возможно интересных авторов. )

дописала:
На телефоне сейчас почитываю толстый (более мегабайта) текстовый файл, озаглавленный "Легенды о Тристане и Изольде" - интересно. Часть из них проза, часть стихи. Есть разночтения истории у разных авторов. Стихи я ранее как-то не особо любила. Но тут от одной вещи просто прибалдела. :)

До этого читала "Легенды о докторе Фаусте". Менее интересно чем про Тристана и Изольду, но тоже занятно. В основном такие прибаутки на тему чертовщины. Многие без особого "смысла в сказке".

Ну в твердом виде все про Емельяна Пугачева мучаю книгу. Толстая зараза оказалась, там же 4е тома... )


Last edited by ulka_VUD on 30 Oct 2013, 14:28, edited 1 time in total.

 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron