[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Кто ты, игрок "Мора"? - Page 2
It is currently 29 Mar 2024, 15:04
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 20 Aug 2005, 12:09 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Quote:
А я буду повышать среднюю температуру по больнице... тьфу, средний возраст игрока в "Мор".
В больнице, говоришь? Повернись,.. помаши рукой,.. Вон он я!
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
PostPosted: 20 Aug 2005, 13:35 
Offline

Joined:

03 Aug 2005, 20:32

Posts: 94

Location: москва

мне 36, я художник-дизайнер... работаю в очень популярном периодическом издании. по диплому - специалист по спецэффектам в кинематографии :D

читаю все подряд, ненавижу женские романы... классику проштудировала еще в школьные годы. сейчас предпочитаю новинки русской литературы, слежу за букерами... пелевин, липскеров, крусанов и т. д.

кстати, моя сестра, которой 52 года и она имеет полноценную семью и работу, с удовольствием играет в "мор" :)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Aug 2005, 17:59 
Offline
User avatar

Joined:

02 Aug 2005, 10:57

Posts: 92

Location: Минск

22 года, окончила Белгосуниверситет по специальности "литературный редактор", работаю стиль-редактором журналов юридической и экономической направленности. Читаю все подряд (филолог все-таки :D ), в подписи цитата из М. Фрая. ЖЖ не зацепил. Из музыки достойными представителями моих вкусов могут быть Apocalyptica и Rammstein. По натуре не геймер. Игры, в которые было погружение, подобное Мору, -- Thief III Deadly Shadows и Fallout (оба).
_________________
...А четвертая волна уносит тебя в открытое море, и ты вспоминаешь, что всегда был рыбой.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Aug 2005, 10:32 
27 лет, программист по образованию и профессии. Работаю на фирме, автоматизирующей АЭСы на Украине. Не женат, searching :D



Из самых серьезных увлечений отмечу - программирование и веб-дизайн, фантастика, музыка, компьютерные игры. Любимые авторы - Стивен Кинг, Ден Симмонс, Орсон Скотт Кард, Вернор Виндж, Станислав Лем, Джеймс Боллард. Из музыки в основном предпочитаю слушать New Age, электронику и неоклассику - Secret Garden, David Arkenstone, Yanni, Enya, Loreena McKennittб J.M. Jarre. По настоящему любимых игр немного - обе "Сибири", Мафия, Silent Hill 2, BG&E, HL1 & 2, ну и конечно "Мор.Утопия" :D



Немного занимаюсь спортом (плавание, чисто любительски, как отдых от офисной работы).



ЖЖ нет и не планирую.


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 25 Aug 2005, 21:41 
Offline

Joined:

25 Aug 2005, 21:37

Posts: 8

-19 лет.

-Учусь на дизайнера.

-Работаю программистом.

-ЖЖ нет.

-Ник: GREEN.POINT



Пока хватит :D


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Aug 2005, 12:12 
Offline

Joined:

29 Aug 2005, 00:55

Posts: 3

Мне 19 лет. Учусь на системного администратора. Любимые писатели Лукьяненко, Макс Фрай, Нил Гейман и т. д. Любимые игры Mafia, Morrowind и конечно "Мор.Утопия".


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Aug 2005, 13:10 
Offline
User avatar

Joined:

11 Jun 2005, 17:33

Posts: 62

А мне 16... Я что тут, самый младший?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Aug 2005, 15:38 
Offline

Joined:

29 May 2005, 10:57

Posts: 158

24 скоро будет 25 учиться бросил творчество
_________________
Если говорить достаточно много, то делать, кажется, уже ничего и не нужно...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Aug 2005, 16:02 
Offline
User avatar

Joined:

23 Aug 2005, 02:35

Posts: 40

Дизайн, Графика, Фотография. Начинал технич.образование, почти стал учиться на связиста - но забил. Креативное оказалось преобладающим над техническим. Теперь учусь на специальности "Информатика в Дизайне"



ЖЖ нету, ибо ересь. Негативно влияет на качество текста, ухудшается стиль, падает требовательность к себе и в конечном итоге получается графомания в самом плохом смысле этого слова - когда люди уже не заморачиваются стилем, качеством письма.



из игр - horror-волна (Silent Hill [1-4], The Suffering, Manhunt, ColdFear, etc..), приближенные к ним, например Thief: Deadly Shadows - жанр определенно другой, но атмосфера страха, причем зачастую не боязни что тебя поймают стражники, а именно неопределенность.. особенно если играть в наушниках. любимый квест - Sanitarium.

Ещё из любимых игр - психоделический трип - Truckmania Sunrise.



Из фильмов - Кинопроба, Догвиль, Реквием по мечте, В отрыв!, День Z, Star Wars (но только не первый эпизод!!!).
_________________
Ice-Pick Lodge. It's meant to be patched


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 29 Aug 2005, 22:51 
Offline

Joined:

15 Aug 2005, 19:40

Posts: 2

Мне 19 лет. Недавно учился в тех. вузе. Выгнали. Работаю в интернет магазине. Сочиняю музыку. Любимый писатель- Толстой. Любимый режисер- Тарковский. Любимый композитор- Бах. Любимая игра- "Мор. Утопия".


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Aug 2005, 14:42 
Offline
User avatar

Joined:

20 Aug 2005, 17:48

Posts: 216

Location: Приморский кр.

Точный взраст писать не буду,не хочу ,чтобы это хоть в малейшей мере влияло на что-то,на пока я старше вас всех,а компьютерный стаж меньше всех 4-й месяц всего,правда до того была приставка

Образование-архитектура, работа -домохозяйка,другой работы у нас трудно найти\малюсенький военный городок\Жена офицера,занимаюсь домашним хозяйством.шью на дому -подрабатываю,по ночам,когда все отстанут,в последние4 месяца -сижу ,перед компьютером,еще очень люблю читать,если вдруг удается

Жанр литературы- такой же, как в игре Мор.

Ненавижу-любовные сериалы,шоу типа-ДОМ

До игры Мор играла вХаль-лайф,купила Мор случайно,бросила Х.-л. на 11 уровне,может потом и доиграю

Сайт игры форум искала специально-долго- с моим -то комп. опытом

:D


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Aug 2005, 16:58 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jun 2005, 16:54

Posts: 65

Возраст - 31, образование -- журфак МГУ, замещаю редактора отдела в одном еженедельнике, в коем долбаю начальство по поводу открытия хотя бы ежемесячной рубрики про самое любимое и дорогое -- компьютерные игры. Безуспешно и, похоже, безнадежно. Слишком уж своеобразен взгляд руководства на окружающую действительность.

Игровой стаж немалый -- минимум лет 12. Но из всего виртуального многообразия предпочитаю милые изометрические ролевушки. "Мор", который очаровал меня на КРИ, оказался единственной после Morrrowind`а игрой, которая больше, чем на месяц, оторвала меня от Baldur`s Gate (1 и 2, с модами и без). К последней у меня отношение более, чем трепетное. Ну да что там говорить, признаюсь -- я ее фанатка. Сейчас, в ожидании патча, в нее и играюсь.



ЗЫ.Ник в ЖуЖе _pushik_ Буду рада всем.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Sep 2005, 20:37 
А мне 12 !Честно ! И я собой горжусь!Мои сверстники играют в такие игры в которые я не играла в 5 лет.Учусь в школе.Люблю комп и почитать! :) Я не думала что здесь все взрослые!Хотя любому фору дам(или почти любому :D )!


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Sep 2005, 22:02 
Студент 3-его (теперь уже) курса МГХПУ им.Строганова (Строгановки). Отделение "Дизайн средств транспорта", хотя это ни очем не говорит.

Выбора, куда поступать (и поступать ли вообще) у меня не было, т. к. отец у меня тоже художник. В 13-летнем возрасте, имея под рукой Macintosh "Quadra 610" с 25-мегагерцовым процессором на борту и 13' монитором, принялся за изучение Photoshop и Illustrator методом научного тыка. Единственная игра в которую можно было играть - WarCraft II...



О "Море" впервые узнал из номера тогда еще молодого журнала "РС-игры" за август 2004. Там было интервью с Николаем Дыбовским. И там же, кстати, было опубликовано н-ное количество скриншотов (А охранники на границах зараженных кварталов там выглядели по-другому! :))

Потом долгие месяцы ожидания, подогреваемого просмотром одного и того же трейлера к игре, скачаного с диска "РС-игр"...

Потом хвалебная статья в "Мании"...



К слову. Если бы игра вышла на пару недель раньше, я бы завалил сессию... Ей-богу!


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 03 Sep 2005, 02:11 
Offline
User avatar

Joined:

03 Sep 2005, 01:42

Posts: 1

Location: Орёл

16 лет, студент 3-его курса ОПК (Орловского Политехнического Колледжа), учусь по специальности "автоматизация", далее - собираюсь переключиться на программирование.

Игровой стаж≈10 лет. Кстати, моему отцу - 57 лет, и у него этот стаж всего на полгода меньше(правда, в "Мор" он не играет - всё ещё проходит Ксенус :( ).

Увлечения - компьютеры, компьютеры...

Везде подписываюсь Dr.M0zG.
_________________
Ум должен быть! Хоть в какой-то части тела... 医者 脳〪


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 03 Sep 2005, 08:20 
Мне 19, учусь в КГУ на дневном отделении мехмата, пытаюсь перейти на третий курс, на кого учусь - понятия не имею, работаю консультантом в магазине. Два основных увлечения: электронная музыка (в осносном мясо типа hard techno, schranz) и компьютерные игры. Любимая игра - MAFIA. Не встечал еще более реальной игры, прошел её около десяти раз (один раз даже левой рукой, когда на правой мизинец сломан был) и играю до сих пор. Мор затянул так, как никакая игра до этого (хотя я не считаю её лучшей). Уже очень долго кроме неё и браузера ничего другого не запускаю. Вообще переирал около ста пятидесяти игр за полтора года. Любимые фильмы - Однажды в Америке, Крестный Отец, Апокалипсис сегодня.


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 03 Sep 2005, 17:50 
16 лет. Учусь в школе, в 11 классе. Люблю читать, слушать музыку, и, конечно, компьютер. :) Любимые писатели: Дж. Р. Р. Толкиен, А. Сапковский, М. Фрай... Из музыки слушаю Арию и альтернативу (под настроение). Увлекаюсь программированием. Из игр играю только в RPG. Любимые: BG I&II, Fallout I&II, Gothic I&II, Morrowind, Thief III, SW: KotOR I&II и Мор. Утопия. - ИМХО лучшая игра из вышедших в этом году.


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 03 Sep 2005, 18:13 
Offline
User avatar

Joined:

21 Jul 2005, 22:46

Posts: 227

Location: Казань

-Студент Казанкского авиационного института, специальность- ракетные двигатели, перешёл на 4-ый курс.

- 21год

- подробатываю в Макдональдс,

- до этого год играл в Морровинд, по пути прошел ХелфЛайф, Акванокс,ВарКрафт, ЯдернныйТитбит, Казаки.

- Читаю: Азимов, Стругатские, КонанДойл, Ефремов.....

Вот так, ну конечно, щас и всё лето тащусь от Мора! ;-)

Алёшка
_________________
Если не видно простого решения проблемы...-ищи более простое...!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 03 Sep 2005, 18:17 
Offline
User avatar

Joined:

21 Jul 2005, 22:46

Posts: 227

Location: Казань

Quote:
:D


Муж не ревнует к Данковскому то? ;-)
_________________
Если не видно простого решения проблемы...-ищи более простое...!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 04 Sep 2005, 15:10 
Offline
User avatar

Joined:

20 Aug 2005, 17:48

Posts: 216

Location: Приморский кр.

Он о нем не знает. Это тайная любовь!

Ой ,а нас интересы ,оказывается одинаковые совсем, только в одну игру я не играла, на А.. ,не помню. Ая уж думаю .чего мы везде пересекаемся ,начала комплексовать , не в каждой ли я бочке затычка? :roll:


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 05 Sep 2005, 17:37 
Offline
User avatar

Joined:

04 Sep 2005, 15:42

Posts: 11

Location: Москва, Лианозово

Опять будем считать. :lol: 20 лет, незаконченное высшее, работаю в автосервисе "lada favorit", любимые игры - "Мор. Утопия", "Morrowind", "Князь Тьмы", и практически все походовые игры - одельно выделю вселенную Silent Storm.

Занятия по жизни - (не буду скромничать, да) админство сервера World of WarCraft в районной (на самом деле трехрайонной) ЛВС.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 05 Sep 2005, 17:39 
На днях будет 37 лет.

образование - физик

деятельность - разработка ИИ

увлечения - дзен, суфизм

место жительства - Новосибирский Академгородок


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 05 Sep 2005, 23:30 
Offline
User avatar

Joined:

21 Jul 2005, 22:46

Posts: 227

Location: Казань

Quote:
Он о нем не знает. Это тайная любовь!
Ой ,а нас интересы ,оказывается одинаковые совсем, только в одну игру я не играла, на А.. ,не помню. Ая уж думаю .чего мы везде пересекаемся ,начала комплексовать , не в каждой ли я бочке затычка? :roll:
А у меня знает...,тока не подозревает о моей любви к Гаруспику...,он такой грубиян, больше понравился, чем бакалавр! ;-)

Темка о любви интересной оказалась! :roll:
_________________
Если не видно простого решения проблемы...-ищи более простое...!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 06 Sep 2005, 16:40 
Offline
User avatar

Joined:

17 Aug 2005, 15:54

Posts: 93

Location: Торонто

16 лет, собственная фирма по разработке бытовой техники и компьютерной периферии. Испугались? :)

Сурьезно: 16 лет, 11 класс. Любимые игры: Star Wars: Knights of the Old Republic, "Мор. Утопия", Half-Life 2, Max Payne 2 (люблю кинематографичные умные игры, отсюда и предпочтения). Любимые писатели: В. Крапивин, Рэй Брэдбери, Дуглас Адамс.
_________________
Увы мнє, грєшному, горє мнє, окаянному, ох мнє, скверному! Кто есмь азъ, на таковую высоту дєрзати? Не чти много кнiгъ, да не во ерєсь впадєши!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 06 Sep 2005, 17:20 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Эх, Бредбери... Обожаю. :)

Он, кстати, сейчас одобрил съёмки целых двух фильмов по его книгам под его чутким руководством: "И грянул гром." (психологический боевик, продожение книги) и, конечно же, "451 по фаренгейту". Последнее собирался снимать сам Мэл Гибсон, но Бредбери разошолся с ним во мнениях относительно сценария, поэтому, сейчас над фильмом работает некто другой.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron