[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Обсуждение теории выхода игр
It is currently 16 Apr 2024, 21:39
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 19 Aug 2005, 14:00 
Offline
User avatar

Joined:

09 Jul 2005, 18:24

Posts: 66

2 Уотчмэн - ты бы сам попробовал Клару тестить, я бы на тебя поглядел :D :D :D Ну да ладно. Скоро всё будет.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 19 Aug 2005, 18:31 
:arrow: Twister-Mister

А помоему Вас никто не заставлял. Сами бросились в самое пекло.

Лично я вообще игру не начал, мне она показалась отвратно забагованной с того момента как я вышел в сабже ну улице. Вот и сижу жду, когда же родят, чтобы можно было поиграть в законченный продукт, а не альфа версию.


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 19 Aug 2005, 19:12 
Offline
User avatar

Joined:

27 Jun 2005, 20:28

Posts: 110

Location: My darkest haven

Quote:
:arrow: Twister-Mister
А помоему Вас никто не заставлял. Сами бросились в самое пекло.
Лично я вообще игру не начал, мне она показалась отвратно забагованной с того момента как я вышел в сабже ну улице. Вот и сижу жду, когда же родят, чтобы можно было поиграть в законченный продукт, а не альфа версию.
Терпение, друг мой, - наивысшая добродетель. :wink: Людям, знаете ли, кроме тестинга еще и на работу ходить нужно(мне, к примеру)...
_________________
* Build house of dead wood. Build dream of dead thoughts *


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 19 Aug 2005, 22:20 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Quote:
:arrow: Twister-Mister
А помоему Вас никто не заставлял. Сами бросились в самое пекло.
Лично я вообще игру не начал, мне она показалась отвратно забагованной с того момента как я вышел в сабже ну улице. Вот и сижу жду, когда же родят, чтобы можно было поиграть в законченный продукт, а не альфа версию.
Вы бы словечек умных не употребляли, не зная их смысла. Играл я в альфу, в свое время. Минимум, на что игра в текущем виде может тянуть - на позднююю бету, но никак не на альфу, формально и того больше.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 19 Aug 2005, 22:26 
Offline

Joined:

27 Jul 2005, 11:00

Posts: 38

Quote:
:arrow: Twister-Mister
Лично я вообще игру не начал, мне она показалась отвратно забагованной с того момента как я вышел в сабже ну улице. Вот и сижу жду, когда же родят, чтобы можно было поиграть в законченный продукт, а не альфа версию.


Ни одного серьезного бага не встретил ни за Бураха, ни за Даню.

Если она показалась тебе забагованной после первого выхода на улицу - боюсь, даже самые большие стимулы для нашего самолюбия твою ситуацию не изменят.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 19 Aug 2005, 23:03 
Offline

Joined:

22 Jun 2005, 13:47

Posts: 4

так....я чё то не понял...чё за Данилу ващще багов нету????был же, на 8 или 9 дне чтоли, я не могу из дома, выйти, мне там исполнитель мешает...а порошок искать это гемор такой, да и денег нету=((((там в патче исправят этот баг или нет???или это токо у меня такие глюки...

заранее спс.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 19 Aug 2005, 23:15 
Offline

Joined:

29 Jul 2005, 11:30

Posts: 97

Location: г. Москва

Quote:
так....я чё то не понял...чё за Данилу ващще багов нету????был же, на 8 или 9 дне чтоли, я не могу из дома, выйти, мне там исполнитель мешает...а порошок искать это гемор такой, да и денег нету=((((там в патче исправят этот баг или нет???или это токо у меня такие глюки...
заранее спс.


Есть такой баг. Будет непременно поправлен :)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Aug 2005, 00:05 
Offline
User avatar

Joined:

09 Jul 2005, 18:24

Posts: 66

Все баги, что за Клару (ну или большинство) будут исправлены. Мой вездесущий глаз не пропускает почти ничего. Не зря ж пашу целыми днями.

А насчёт забагованности, Уотчмэн, это вы зря. Я вышел на улицу, прошёлся, ну умер. Может вы вообще первый раз в игры играете, а слова "альфа" знаете из таких "элитных" изданий, как "Игромания"? :D


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Aug 2005, 12:09 
:arrow: Halfgild Wynac
Quote:
Вы бы словечек умных не употребляли, не зная их смысла. Играл я в альфу, в свое время. Минимум, на что игра в текущем виде может тянуть - на позднююю бету, но никак не на альфу, формально и того больше.
Да ну ладно. Все время движок ведет себя так, будто бы тебя за жопу хватают, лечится банальной распоковкой звуковых файлов и правкой в ini. За двух песонажей - мелкие баги, третий вообще не рабочий. Я, например, рассматриваю продукт не как Данковский - это игра. А как Данковский это 1\3 игры. Потому за других персонажей - другая игра. Поэтому когда Клара не работает, я это считаю - не законченным продуктом, а какой-то альфа версией выполненной на 66%.

:arrow: .angelizer
Quote:
Терпение, друг мой, - наивысшая добродетель. Wink Людям, знаете ли, кроме тестинга еще и на работу ходить нужно(мне, к примеру)...
Да вот жду уже, не первый месяц. Я уже давно привык к схеме: вышла русская игра, купить, положить на полочку, через пол годаскачать патч(и) и тогда уже можно играть. Просто я думал лето, разрабы, наверное, тоже на море хотят, а не по жаре в конторе гноиться, но видимо поедут они в Египет или Турцию осенью.

:arrow: Skaurus
Quote:
Ни одного серьезного бага не встретил ни за Бураха, ни за Даню.
Ребят, вы что издеваетесь? В рабочих проектах вообще багов не должно быть, а здесь они даже за Даанковского есть серьёзные и неприятные. Хотя стоп, я же все время забываюсь. это же русская игра, здесь это считается "так и надо".
Quote:
Если она показалась тебе забагованной после первого выхода на улицу - боюсь, даже самые большие стимулы для нашего самолюбия твою ситуацию не изменят.
Я не фанат красивой графики, и того что я увидил мне хватило. Даже решение с хватанием движка за жопу уже нашел. Вы бы только заплатки дали на саму игру . :wink:

:arrow: Twister-Mister
Quote:
Все баги, что за Клару (ну или большинство) будут исправлены. Мой вездесущий глаз не пропускает почти ничего. Не зря ж пашу целыми днями.
Рад за Вас.
Quote:
А насчёт забагованности, Уотчмэн, это вы зря. Я вышел на улицу, прошёлся, ну умер.
Каждому свое. Меня, например, убивали эти хватания за жопу и абсолютно одинаквые фигуры прохожих, можно было бы хотя бы десяток шпигануть. Но ничего выжил. Раньше игрался по типу - Новая игра - побегать по городу за Данковского в течении 1-го дня, ползаить везде. поизучать что к чему - выключить.
Quote:
Может вы вообще первый раз в игры играете,
Сострил :wink: Школа Петросяна ?
Quote:
а слова "альфа" знаете из таких "элитных" изданий, как "Игромания"? Very Happy
Ну точно! Закончили эилтные уроки на дому по аудиокассетам Петросяна с оценкой "специалист петросяновской тупки". Поздравляю камрад.
З.ы. Игроманию никогда даже в руках не держал.

:arrow: Halfgild Wynac
Quote:
Вы еще подеритесь...
Что за варварские методы? Откуда подстрекательство? :lol: Сейчас я Вам Кота Леопольда приведу, он Вам объяснит как надо "по понятиям" :lol: :lol: :lol:

З.ы. Жить нужно - ДРУ-ЖНО :wink:





Я то чё собственно "понтуюсь", я же не за себя, я же, как выше написал, за разрабов переживаю, бедные по жаре пыхтят, вместо того чтобы на море прохлаждаться :wink: Вот такой я хороший, и мало кушаю :roll:


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Aug 2005, 12:30 
Offline
User avatar

Joined:

18 Jul 2005, 20:33

Posts: 82

:arrow:

Watchman

Ребят, вы что издеваетесь? В рабочих проектах вообще багов не должно быть, а здесь они даже за Даанковского есть серьёзные и неприятные. Хотя стоп, я же все время забываюсь. это же русская игра, здесь это считается "так и надо".







Это даже слегка меня возмутило!

Игры каторые выходят бе багов ( ну пачти без багов ) ОЧЕНЬ мало.

В данном случии игра давольна сложна ,(много деологов и всё такое)

такое впечетление что это ваша первая игра и вы палагаете что все игры выходят на рынок без багов, а вот вдруг игра с багами.

А нащёт того что Клара не доделанна это да, дествительно одно дело баги другое дело не доделанна одна ветка прохождения.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Aug 2005, 13:30 
Offline

Joined:

27 Jul 2005, 11:00

Posts: 38

2 Watchman



Ааа :lol: Назови хоть одну более-менее современную игру без багов :)

Нетути их.

Вот вышли новые Каталисты от Ати. В описании есть два раздела - исправленные баги и известные баги. Ситуация такова, что ПО выпускают даже с багами, чтобы соблюсти производственный цикл.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Aug 2005, 14:25 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Quote:
:arrow: Halfgild Wynac
Quote:
Вы бы словечек умных не употребляли, не зная их смысла. Играл я в альфу, в свое время. Минимум, на что игра в текущем виде может тянуть - на позднююю бету, но никак не на альфу, формально и того больше.
Да ну ладно. Все время движок ведет себя так, будто бы тебя за жопу хватают, лечится банальной распоковкой звуковых файлов и правкой в ini. За двух песонажей - мелкие баги, третий вообще не рабочий. Я, например, рассматриваю продукт не как Данковский - это игра. А как Данковский это 1\3 игры. Потому за других персонажей - другая игра. Поэтому когда Клара не работает, я это считаю - не законченным продуктом, а какой-то альфа версией выполненной на 66%.
Ну так я об этом и говорю, нет разве?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Aug 2005, 20:40 
Offline
User avatar

Joined:

29 Jul 2005, 16:32

Posts: 35

Location: Москва, Россия

Quote:
Ребят, вы что издеваетесь? В рабочих проектах вообще багов не должно быть, а здесь они даже за Даанковского есть серьёзные и неприятные. Хотя стоп, я же все время забываюсь. это же русская игра, здесь это считается "так и надо".
Скаурпус прав по поводу того, что игра, выпущенная без багов - редкость. Могу тебе дать несколько примеров как просто игр, так и игр-гигантов (класс ААА).
_________________
С уважением: Amateur


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 20 Aug 2005, 22:24 
Offline

Joined:

24 Jun 2005, 23:56

Posts: 53

О тута под забагованность целую научную теорию двинули...Альфы-шмальфы... Не видите, трудятся люди... Исправляют...Делом занимаются...Скоро все продолжим играть...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 21 Aug 2005, 11:29 
:arrow: растаман
Quote:
Это даже слегка меня возмутило!
Игры каторые выходят бе багов ( ну пачти без багов ) ОЧЕНЬ мало.
Тем не менее, выходят и живут, или выходят с мелкими багами, но не такими, что тут то под конец игры в Данковского играть невозможно, то Клара вообще никакая, то там скрипт не работает, то здесь, то там надо раньше к "этой" подойти , потому если не подойдешь к "этой" глюканет. Кошмар.
Quote:
В данном случии игра давольна сложна ,(много деологов и всё такое)
Э-э-э, и как это сказывается? Надо было правильно скриптовать и движок писать. В Planescape диалогов было тоже не на Мурзилку, а тем не менее игру можно было пройти без проблем. Да и ролевая система там будет получше, так что приходилось разрабам более серьёзно относиться к проекту.

:arrow: Skaurus
Quote:
Ааа Laughing Назови хоть одну более-менее современную игру без багов Smile
Нетути их.
Поехали: Sudeki, Psychonauts, Psy-Ops, Bloodrayne 2, The Bards Tale, Juiced. Grand Theft Auto: San Andreas, Cold Fear, Silent Hill 3, Silent Hill 4... Это я так, навскидку, дали бы список вышедших игр, было бы большеА что? Более-менее.. И в каждой из них либо нет багов, либонастолько мелкие, что вы не заметите при прохождении, но так или иначе без проблем дойдете до конца и патч качаться не потребуется. Или может Вы неправильно выразились и имели ввиду "Назови хоть одну более-менее современную ОТЕЧЕСТВЕННУЮ игру без багов "? Ну тогда без каментов. Я же не виноват, что наш рынок направлен на копрофилию.

:arrow: Amateur
Quote:
Скаурпус прав по поводу того, что игра, выпущенная без багов - редкость. Могу тебе дать несколько примеров как просто игр, так и игр-гигантов (класс ААА).
UP


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 21 Aug 2005, 12:43 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Те баги, которых, много, мелкие, остальные же собраны в специальных темах. И их мало. Собраны они специально для того, чтобы можно было играть. Если бы стояла цель скрывать глюкавость игры от публики, я бы их не выкладывал, и не сидел за игрой по 8 часов в день, чтобы найти эти баги раньше остальных игроков.



Что вы нашли в конце игры за Данковского, мне непонятно. Там все в порядке. Может быть, вы не скачали неофициальный патч. Кроме скрипта санитара других серьезных проблем с прохождением там нет.



И, надо заметить, "Мор" с такими багами ЖИТЬ не собирается.

Вообще, рекомендую пройти игру за Бураха, а не кипятиться попусту. Вот выйдет патч, исправят за Бураха 10-30 опечаток и 1-3 мелких логических бага. Хмм.. вы этого 2 месяца готовы ждать, да? А прочитать тему и гордо эти баги обойти никак нельзя, нужно ждать?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 21 Aug 2005, 14:44 
Quote:
Те баги, которых, много, мелкие, остальные же собраны в специальных темах. И их мало. Собраны они специально для того, чтобы можно было играть. Если бы стояла цель скрывать глюкавость игры от публики, я бы их не выкладывал, и не сидел за игрой по 8 часов в день, чтобы найти эти баги раньше остальных игроков.
Камрад, респект. Но я все же хочу играть в конечный продукт.
Quote:
Что вы нашли в конце игры за Данковского, мне непонятно. Там все в порядке. Может быть, вы не скачали неофициальный патч. Кроме скрипта санитара других серьезных проблем с прохождением там нет.
А с кои стати я должен качать НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ патч?

*) он неофициальный;

*) я купил этот продукт как лицензию, т.е. он должен был перед выходом пройти какие-то проверки, и должен быть законченным, как на консолях знаете? А то я не вижу смысла, получается так, что я выложил деньги, пусть даже не за альфу как я счита, а за бету, как Вы считате. Т.е. это нормально когда не за конечный продукт выкладываются деньги, а чтобы получить конечный, мне надо ещё вкладывать деньги, на скачивания ? Ребят, раньше практиковалось такое понятие как бета тестеры. Сегодняшняя же игровая индустрия делает все честно, но не занимается бета тестингом, просто тупо придумывает список ал-я "Вася Пупкин, Сидор Иванов, Иван Сидоров", а в итоге оказывается, что бета тестерами являются все купившие на Родине сабж, играются, и сообщают о багах, потом для наших выпускают пачти, а на западный рынок выходит уже как конечный продукт. Милый такой халявный бета тестинг для запада, на наших копрофилах, так наши ещё и денюжку за это платят, покупая якобы лицензионный конечный продукт.
Раз уже такое дело пошло, может тогда вошьете в сабж, регистрацию СтарФорса в инете, чтобы я мог без диска играть, а то он уже зачухался.

*) ребят. надо же расчитывать на масы, у которых нет доступа в инет. И они просто берут игру, смотрят, что она кривая, им вообще положить на такое понятия как патч, поэтому отправляют продукт сразу в топку. Неприятно, когда человек не может познакомиться с искусством.
Quote:
И, надо заметить, "Мор" с такими багами ЖИТЬ не собирается.
Вообще, рекомендую пройти игру за Бураха, а не кипятиться попусту. Вот выйдет патч, исправят за Бураха 10-30 опечаток и 1-3 мелких логических бага. Хмм.. вы этого 2 месяца готовы ждать, да? А прочитать тему и гордо эти баги обойти никак нельзя, нужно ждать?
Вы что издеваетесь? Буду я играть за персонажа, за которого все равно есть баги? Да ну вас в баню. Сентябрь уже не далек. А там чувствую тесторов признают ленивыми и продлят выход патча "под рождество".


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 21 Aug 2005, 15:12 
Offline
User avatar

Joined:

12 Jun 2005, 21:08

Posts: 328

Quote:
Sudeki
В игре есть критический баг с вылетанием на радеонах с самыми современными на момент выпуска дровах. В более поздних радеоновских дровах (месяца через полтора вышедших) специально поставили фикс. Бага здесь игры.
Quote:
The Bards Tale
Читайте описание пофикшенных багов в патче до версии 1.01.
Quote:
Psychonauts
Выпущен патч до версии 1.03.



В общем, баги есть везде.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 21 Aug 2005, 15:15 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

Есть-то они везде, но в дорогих играх их гораздо меньше. Мору немного не повезло, в нем могло бы быть гораздо меньше багов... Собственно, самые критичные я обнаружил в релизе через пару дней игры.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 21 Aug 2005, 17:05 
:arrow: Derfflinger
Quote:
Sudeki
В игре есть критический баг с вылетанием на радеонах с самыми современными на момент выпуска дровах. В более поздних радеоновских дровах (месяца через полтора вышедших) специально поставили фикс. Бага здесь игры.
Мне для этого пришлось качать ПАТЧ к игре или ДРОВА НА ВИДЮХУ? Чувствуете разницу ?
Quote:
The Bards Tale
Читайте описание пофикшенных багов в патче до версии 1.01.
Я вижу баги которые мне не дают пройти игру, или ошибки скриптов?
Quote:
Psychonauts
Выпущен патч до версии 1.03.
В общем, баги есть везде.
Ооо, мощно. Добавить фикс с утечкой памяти у некоторых, а так же добавить функцию отключения пару действий камер - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕПРОХОДИМЫЕ БАГИ, все скрипты из-за них глючили, я аж пройти не мог :lol: :lol: Фиксированная камера это ж так сильно давила на скрипты, что те не запускались :lol:

Вообщем, все они проходятся без проблем и глюков (багов) скриптов до конца. :wink:

:arrow: Halfgild Wynac
Quote:
Есть-то они везде, но в дорогих играх их гораздо меньше. Мору немного не повезло, в нем могло бы быть гораздо меньше багов... Собственно, самые критичные я обнаружил в релизе через пару дней игры.
Может быть, я не говорю, что МОРовцам давали много денег. Но все же, неужели было трудно, если не делать бета-тестинг, то хотя бы самим запустить скомпиленную игру и увидидить, что она дырявая и не рабочая? Простите, такая ситуация как с Кларой это же полный АЛИАС КАПУТ. Её наверное и заблакировали от того, что не успевали по планам выгнать игру на рынок, а Бука требовала, вот её и блоканули, и думали быстро напишут патчик - не получилось.



Или просто пришла злая Бука, загребла все материалы по работе, сами в тайне скомпили и выкинули на рынок?


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 21 Aug 2005, 18:49 
Offline
User avatar

Joined:

18 Jul 2005, 20:33

Posts: 82

В Planescape диалогов было тоже не на Мурзилку, а тем не менее игру можно было пройти без проблем. Да и ролевая система там будет получше, так что приходилось разрабам более серьёзно относиться к проекту.




Это вобще не в ту степь! Тут нет роливой сисемы вобще так как это не RPG в превычном понимании .


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 21 Aug 2005, 18:52 
Offline
User avatar

Joined:

12 Jun 2005, 21:08

Posts: 328

Quote:
Мне для этого пришлось качать ПАТЧ к игре или ДРОВА НА ВИДЮХУ? Чувствуете разницу ?
Нет никакой разницы. Бага игры -- не проверили корректность теней на радеонах. Поэтому надо было отключать тени (драйверов-то не было).
Quote:
Я вижу баги которые мне не дают пройти игру, или ошибки скриптов?
Без разницы. Вы спрашивали наличие багов. Они есть. На ряде конфигураций Bard's Tale вылетала. А, да, некоторым не везло в ледяных пещерах без патча -- стена не таяла и игра все, кончалась.
Quote:
Добавить фикс с утечкой памяти у некоторых
Утечка памяти -- куда более неприятный баг, чем недоделанность одной из веток диалогов.
Quote:
Вообщем, все они проходятся без проблем и глюков (багов) скриптов до конца.
Насчеот психонавтов не скажу, а вот две другие -- если повезло с конфигурацией и прямотой рук. Догадаться, что в Судеках надо было отключать тени могли единицы. Так что вы уже передергиваете: баги есть всегда, в операционной системе их полно. Но при наличии некоторой смекалки и удачного выбора железа вы их даже не заметите.



p.S. Так что вам надо, продукт, в котором нет багов, или продукт, который можно пройти, не заметив ни одной баги?


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 21 Aug 2005, 20:16 
Quote:
Так что вам надо, продукт, в котором нет багов, или продукт, который можно пройти, не заметив ни одной баги?
Хотелось бы конечно первое, ну и второе вполне устраивает.

Собственно, сам Мор не поподает. Впринципе не поподают, пожалуй все отечественные игрушки.



Почему-то на западе хоть какой, но бета тестинг проводят. У нас же придумывают серию бета-тестеров, а на самом деле ничего такого и не было. Потому что бета тестинг начинает с того момента, как Вы сходите купите продукт, установите на свою машину и "ПОЕХАЛИ" © Гагарин. После того вежливо все сливают разрабам инфу, что там то, там се, а вот там это - не работает. Они для Вас вежливо клипают заплатки под предлогом "ой не заметили", хотя когда у игры отсутствует её 1\3 то сложно не заметить, а потом Вы уже наслаждаетесь продуктом. Только можно ли это потом назвать наслаждением?



Что происходит на западе - пользователь идет покупает продукт, ставит и наслаждается.

Что происходит на Родине - пользователь идет покупает, трахается, при этом все вдоль и поперек изучает, а потом после патча, он якобы должен начать сесть и получать удовольствия, но его уже не будет, так как игру в поисках багов он изъездил вдоль и поперек, и уже как бы нет искры, нет огня. Короче уже проподает всё желание. Пользователь ложит продукт на полочку в коллекцию и ставит у себя в душе высший бал. Хороша система, ничего не скажешь. Но хотелось бы по мировой: заплатил деньги - получил наслаждение :wink:


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 21 Aug 2005, 21:15 
Offline
User avatar

Joined:

12 Jun 2005, 21:08

Posts: 328

Во-первых, в базовой версии Плейнскейпа есть критический затык, исправленный в первом же патче. Вы о нем, неверняка не знаете, поскольку пираты локализовали уже патченную версию. Во-вторых, кто хочет мне сказать, что на "западе" делают небагованные игры, берет The Fall с версиие 1.0 и соображает, какого черта текущий номер 1.9. Или каких-нибудь Вампиров с вылетом в локации "общество Леопольда".



Граждане! Не несите чуши. Вам просто везет с иностранными играми, базовые версии достаются редко, иностранные игроки уже успевают найти решения проблем, и КАЖЕТСЯ, что игры не багованны. По сравнению с тем же The Fall в Море вообще нет багов. За Бураха пройти не заметив ни одного бага более чем естественно.


Quote:
Почему-то на западе хоть какой, но бета тестинг проводят. У нас же придумывают серию бета-тестеров, а на самом деле ничего такого и не было.
О, мусье участвовал в западных бета-тестах? Я, кстати, принимал-таки участие в подобных безобразиях, нет никакой разницы в технологии. Только в масштабах ИНОГДА.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 21 Aug 2005, 22:32 
Offline

Joined:

29 Aug 2004, 16:52

Posts: 2152

Location: Россия, Москва

На самом деле тестировать игры на русских игроках мало никто и не собирается (неэффективно, зато плохо для репутации), все дело в деньгах и в сроках 8)



Бета-тест был. Я не знаю, как можно было не заметить найденные мной серьезные баги, но это не значит, что бета-тестирования не было.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron