[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Итоги 1-ой оффлайн встречи фанатов Мора.
It is currently 19 Apr 2024, 20:45
Author Message
PostPosted: 11 Sep 2005, 18:21 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Несмотря на то, что на встречу пришло всего 5 человек (хотело гораздо больше, но, вероятно, погоы испугались?), встреча прошла в очень даже успешно - я лично получил огромное удовольствия от общения со всеми пришедшими. Постараюсь немного рассказать о том, как же эта встреча прошла.



Точное московское время - 1340 - я приезжаю в условленное место, станцию метро Октябрьская кольцевая, предусмотрительно прихватив рекламную брошурку с Мором и сумку с одолженной на время зеркалкой фирмы Canon. Обнаружив на месте встречи толпу старшеклассников в несколько нетрезвом виде я несколько смутился (они?? фанаты Мора??), прошел мимо и поднял брошурку. Старшеклассники, слава Богу, ко встрече никакого отношения не имели и вскоре ушли, зато на станции меня уже ждал Zulin с папкой для чертежей. Через некоторое время к нам присоединился и Halfgild Wynac да не один, а с плакатом Мора, который мы незамедлительно приклеили к стене, чтобы нас было видно издалека. :) Фотографировать в метро без специальной бумажки нельзя, поэтому показать я вам эту картину не могу.



На часах - 1402 - кроме нас троих еще никто не появился. Я решил проверить, а не ждет ли нас кто на оранжевой линии - вдруг кто перепутал. Впрочем, там никого не оказалось, зато когда я вернулся к компании присоединилась Пуша и еще один человек, имя которого я, к сожалению не запомнил. :( Позвонили по сотовому еще нескольким людям, которые хотели прийти, но оказалсь, что каждый по какой-то причине не может. Решили ждать потенциально опаздывающих до 1415, а затем уходить.



1415 - новых людей так и не появилось и мы впятером вышли из метро и пошли в сторону Университета. Погода к тому времени уже улучшилась, по-крайней мере, моросивший ранее противными холодными каплями дождик прекратился. :twisted:



~1420 - команда получила вторстепенный квест от женщины-горожанки (peasant). Она просила одного из гаруспиков связаться дистанционно с неким Алексеем путем связи доступной только коренным менху с мобильными телефонами. Впрочем, оказалось, что и менху женского пола (Пуша) способны на выполнение данного квеста. По выполнению была предложена денежная награда в 100 рублей, но мы отказались от неё, в результате чего повысили свою репутацию. 8)



~1430 - Натолкнулись на хорошую примету, гарантирующую победу, с одноименным названием - "Победа". :)



Image



Обнаружили магазинчик с продуктами и решили запастись припасами. Пуша не обнаружила нужных ей продуктов и решила вернуться на предыдущюю локацию за ними, а мы пошли дальше, искать парк около Москвы-реки.



~1435 - Наконец нашли этот чертов парк, который скрывался за Московским Государственным Горным Институтом, спустились вниз, где к за-Мор-оченным утопистам присоединилась еще одна девушка. Фото прилагается:



Image Image Image Image



Слева направо на первой и второй фото - Zulin, девушка, Halfgild Wynac.

На третьей фото - таинственная незнакомка. :lol:

На четвертой фото я, любимый. :P



~1440 - Обнаружена очень даже приятная скамейка, на которой и было решено расположиться. Halfgild и Zulin как родственные души принялись показывать друг другу различные наработки. Из-за тумана медленно появилась Пуша и мужчина, имя которого я не знаю, но с радостью впишу сюда, если его мне напомнят...



Image Image Image



На первой фотографии Zulin.

На второй - темные личности. :)

На третьей - за-Мор-оченные утописты.



Ну а дальнейшие события описывать не буду. Приходите на будущие оффлайн встречи и сами все увидите. :!:
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
PostPosted: 11 Sep 2005, 19:34 
Offline
User avatar

Joined:

27 Jun 2005, 20:28

Posts: 110

Location: My darkest haven

Quote:
Приходите на будущие оффлайн встречи и сами все увидите. :!:
Следующая встреча уже намечена?
_________________
* Build house of dead wood. Build dream of dead thoughts *


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Sep 2005, 19:36 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Еще нет, но сам факт, что она состоится, имеет место быть.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Sep 2005, 19:40 
Offline
User avatar

Joined:

27 Jun 2005, 20:28

Posts: 110

Location: My darkest haven

Quote:
Еще нет, но сам факт, что она состоится, имеет место быть.
Как соберетесь - сигнальте. Постараюсь подъехать.
_________________
* Build house of dead wood. Build dream of dead thoughts *


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 11 Sep 2005, 20:17 
Offline
User avatar

Joined:

17 Aug 2005, 15:54

Posts: 93

Location: Торонто

Эх... ностальгия по сборам фанатов "Футурамы" :D Я в них, правда, не участвовал, но читать репорты было интересно :) Жаль, не в Москве живу...
_________________
Увы мнє, грєшному, горє мнє, окаянному, ох мнє, скверному! Кто есмь азъ, на таковую высоту дєрзати? Не чти много кнiгъ, да не во ерєсь впадєши!


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Sep 2005, 07:23 
Offline
User avatar

Joined:

04 Sep 2005, 15:42

Posts: 11

Location: Москва, Лианозово

Относительно... Постораюсь урвать время на следующую встречу. :lol:


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Sep 2005, 09:06 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jun 2005, 16:54

Posts: 65

:wink:

В добавление к вышерассказанному об офф-лайне, менху Пуше и Трауну (тому, чье имя не запомнилось) пришлось применить способности следопытов, прокаченные вне "Мора", поскольку они потеряли остальных, пока искали нужный продукт на локации с желтой машЫнкой. Попытки выпытать хоть какую-то информацию о потерянных ни к чему не привели: неписи из Нескучного сада почему-то наотрез отказывались предоставить ее в обмен на битые часы, ржавую воду и кривые иглы, а один только вид отслужившей свой век опасной бритвы в это месте приобрел способность ввергать граждан в ступор. Хотя у нас и не было с собой специального рейнджерского хомяка, мы довольно быстро выполнили свой квест. Надо было всего лишь спуститься к набережной и таинственно выпрыгнуть из кустов.

Воть.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Sep 2005, 17:40 
Однако же... Люди вы необычные и на вид, и на содержание внутреннее, как я посмотрю. Великолепно, господа.


   
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 12 Sep 2005, 20:57 
Я предлагаю, для следующего офф-лайна место будет выбирать кто-нибудь еще... "Нескучный" был моей идеей...



Кстати, думаю, что все заметили, что погода в воскресенье выдалась на редкость атмосферная, хотя в субботу и в понедельник на улице было тепло и солнечно...


   
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron