[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Wikipedia Run: Дубль 2 - Page 2
It is currently 28 Mar 2024, 16:14
Author Message
PostPosted: 07 Jan 2011, 14:05 
Offline
User avatar

Joined:

22 May 2009, 17:29

Posts: 83

Location: Киев

Статья там и тема здесь серьезно попахивают тщеславием.
Вы видели в энциклопедии когда - нибудь такое количество положительных эпитетов, прям-таки воздыханий? Прям в героев и гениев превращаете. Просто тошно смотреть. (конечно, вы можете сказать "не смотри тогда")
Надо лечить и лечить будем.
_________________
Omnia meum mecum porto.
Nihil est hominis animo jucundius quam discere.
Death isn't cruel.It's actually the life what is killing us. - Sir Terry Pratchett


 Profile  
Quote  
PostPosted: 09 Jan 2011, 00:30 
Offline
User avatar

Joined:

09 Dec 2008, 05:20

Posts: 6

являясь идейным поклонником студии Ice-Pick Lodge и лично Дыбовского, хочу однако отметить не достаточное, не чёткое информационное освещение ваших продуктов и намерений.
Я бы даже назвал это нежеланием идти навстречу публике, что ли... студия настолько перегнула палку в этом направлении, что это отразилось и на имидже студии, и на самих играх в том числе, играя в которые, чувствуешь, что разработчики не продумали и по-настоящему не позаботились о правильном вводе игрока в иную среду, иную концепцию игры.

Всё это касается как сайта, так и полного отсутствия дневников разрабочиков, которые сегодня уже стали форматом де-факто. Для такой неформатной, неформальной маленькой студии, которой является Ice-Peak, как раз дневники и помогли бы выделить себя из массы тягучих и бюрократических образований, которыми являются другие студии и фирмы, неотличимые друг от друга.

Отсутствие тех же элементарных статей в википедии о Тургоре Голосе Цвета, это вообще как понимать? Игру сделали, а грамотно донести информацию, сообщить о ней? Купив оригинальный Тургор, даже в двух экземплярах, я узнал о релизе Голоса Цвета только полтора месяца спустя. Более того, для того чтобы узнать, чем же он отличается от оригинальной игры, мне пришлось заходить на этот форум и откапывать эту информацию.

искал информацию о вашей новой анонсированной игре Эврика! - безрезультатно.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 09 Jan 2011, 15:14 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

2Esculapus: Это в чью сторону укол? Я писал только ангдлийскую статью по Тургору, и она написана беспристрастнейшим образом. 8) Если правки справедливые и направлены на то, чтобы статья стала более читаема и структурирована, то это замечательно, что вы хотите помочь. Флаг в руки, как говорится. :)
Quote:
Отсутствие тех же элементарных статей в википедии о Тургоре Голосе Цвета, это вообще как понимать? Игру сделали, а грамотно донести информацию, сообщить о ней? Купив оригинальный Тургор, даже в двух экземплярах, я узнал о релизе Голоса Цвета только полтора месяца спустя.
Конкретно в случае с Википедией - ее редактикруют как правило не сами авторы (ввиду ограничения на оригинальные исследования часто просто не получается нормально написать статью), а фанаты и причои причастные.
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
PostPosted: 09 Apr 2012, 13:07 
Offline
User avatar

Joined:

12 Mar 2012, 17:01

Posts: 15

Статью на lurkmore про Мор удалили. Нет активистов, кроме меня, которые имеют желание её вернуть? ^^
_________________
Антракт, негодяи! ©

DarkNight (11:59:01 5/06/2011)
и тут великого комбинатора понесло


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Apr 2012, 03:08 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

esceJKT, только недавно хотела об этом покричать... Жаль, хорошая статья была... Только серьезна вдруг стала не по делу.
К сожалению, не имею талантов писать познавательно-Лурковские статьи :? Но если что - могу подсобить. На общечеловеческом))
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Apr 2012, 09:10 
Offline
User avatar

Joined:

12 Mar 2012, 17:01

Posts: 15

Clopik, Кхм. Замечательно. Я как раз в состоянии перевести "общечеловечский" на Луркоганский :D
_________________
Антракт, негодяи! ©

DarkNight (11:59:01 5/06/2011)
и тут великого комбинатора понесло


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Apr 2012, 10:32 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

esceJKT (и Clopik) - все вот это писание с нуля, на мой взгляд, пустая трата сил и времени.
на мой взгляд - достаточно восстановить текст статьи, таким как он был года два назад.
если и в том виде оно не удовлетворительно - проще вообще забить на "муки lm-творчества" :)
//а вообще лурк просто забит унылыми статьями про игры, про города и наверно еще про что-то //


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Apr 2012, 10:42 
Offline
User avatar

Joined:

30 May 2010, 19:48

Posts: 969

Location: Санкт-Петербург

Лурк - невелика потеря. ИМХО.
_________________
Есть ли хоть какой-то расклад, который ниспровергает ваш несправедливый Закон?!


 Profile  
Quote  
PostPosted: 12 Apr 2012, 21:50 
Offline
User avatar

Joined:

01 Aug 2010, 23:07

Posts: 681

Вообще-то, это была самая лучшая статья по Мору, коотрую я когда-либо видела. По крайней мере, в 2010-м году была. Соглашусь с Юлькой, лучше нарыть оригинал двухгодичной давности и... А что им там, интересно, не понравилось?
_________________
Нет, я не люблю хитрить. Но если нас хотят обмануть - положение развязывает нам руки.


 Profile  
Quote  
PostPosted: 13 Apr 2012, 13:09 
Offline
User avatar

Joined:

17 Dec 2009, 13:25

Posts: 3408

Там просто весь текст завалили тем самым lm-языком, в котором разбирается esceJKT.
И весь текст стал вобщем-то не читабельным. Смысл в стирании всей этой кучи был. (Хотя еще больший смысл был бы в откате назад - но есть у них там архивы, или нету - мне не известно.)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 01 Aug 2013, 16:46 
Offline

Joined:

16 Jun 2013, 15:43

Posts: 59

Лурку жить нормально уже не дадут:
http://lurkmore.ru/
в лучшем случае будет игра открыли-закрыли и останутся пути обхода


 Profile  
Quote  
PostPosted: 01 Aug 2013, 18:14 
Offline
User avatar

Joined:

15 Oct 2010, 18:52

Posts: 2200

Да, это чудо-юдо Роскомнадзор своими действиями скоро заслужит всеобщую ненависть. Планомерное введение цензуры и контроль, как при диктатуре.


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron