[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 583: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/phpbb/session.php on line 639: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ice-Pick Lodge forums • Ностальгия по ушедшему... Жвачки! )
It is currently 24 Apr 2024, 00:28
Author Message
 Post subject:
PostPosted: 30 Nov 2007, 00:46 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

:? вот оно,наше будующее....куда катится этот мир. :( где жвачка за рубль.....с черепашками ниндзя .
в 15 лет уже на людей с ряспятием-ножом кидаются.....мдя... :?
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Nov 2007, 09:26 
Offline
User avatar

Joined:

18 Jul 2006, 08:30

Posts: 1274

Location: Город в Степи

Оффтоп:

Дейл, ты зачем про жвачку с черепашками ниндзя напомнил? :lol: Я ж теперь полдня ностальгировать буду! Там еще наклеечки внутри вложены были, эх..
_________________
.. и зажгутся костры инквизиции!

[Inquisitio][Depressive Team][Таглур][14 января]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Nov 2007, 13:36 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

оффтоп.

:) БомБимБом.....иееееххх....
http://forums.playground.ru/talk/154551/
http://pix.playground.ru/293824/3880/39880/
ссылки для настальгирующих.... эххх..раньше вкладыши были просто золотыми :) .....с жвачка самой вкусной штукой на земле.....
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Nov 2007, 15:12 
Offline
User avatar

Joined:

16 Jan 2007, 17:33

Posts: 1050

Quote:
оффтоп.

:) БомБимБом.....иееееххх....
http://forums.playground.ru/talk/154551/
http://pix.playground.ru/293824/3880/39880/
ссылки для настальгирующих.... эххх..раньше вкладыши были просто золотыми :) .....с жвачка самой вкусной штукой на земле.....
ээээээээээх.... ну зачем ты это показал? я теперь ностальгирую... сам собирал Турбо, Лав Из, Искелеторов и Покемонов :oops:
_________________
Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови. Д.Байрон.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Nov 2007, 15:18 
Offline
User avatar

Joined:

18 Jul 2006, 08:30

Posts: 1274

Location: Город в Степи

Нет, я понимаю, что это не по теме, а потому флуд, но.. :oops: Турбо, Лав из.., те же черепашки, the Wall (где надписи на стенках были разные, и еще всякие с наклейками :) Блин, а там, по первой ссылке, Космических спасателей лейтенанта Марша упомянули.. Мну с блаженной и идиотской улыбкой ушла в астрал, вспоминая
_________________
.. и зажгутся костры инквизиции!

[Inquisitio][Depressive Team][Таглур][14 января]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 30 Nov 2007, 17:08 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

:) вот,а вокруг дети с распятиями-ножами бегают....куда этот мир катится.......что же далее?где сказка и дорбо ?куда оно все подевалося.....
на сим оффтоп со своей стороны сворачиваю. :roll:
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Dec 2007, 20:28 
Offline
User avatar

Joined:

25 Mar 2007, 21:08

Posts: 492

Location: Из АДА

Quote:
оффтоп.

:) БомБимБом.....иееееххх....
http://forums.playground.ru/talk/154551/
http://pix.playground.ru/293824/3880/39880/
ссылки для настальгирующих.... эххх..раньше вкладыши были просто золотыми :) .....с жвачка самой вкусной штукой на земле.....
мдя... так наберёш штук 10 и потом бегаеш выпендриваешся... я когдато эти вкладыши копил... как вспомнить так слёзы...
Quote:
на сим оффтоп со своей стороны сворачиваю.
_________________
... Как призывают верных из рода Служителей? По рукам узнают их, мясников. По глазам отличают их, хирургов. По делам судят их, знающих линии. Тишиной приветствует достойного служителя Уклад, стынущий в погребальных ямах, молчащий на пороге гибели.

[Inqiusitio][Кабак Стаматина]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Dec 2007, 20:43 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Черт возьми, не мог не отделить в отдельную тему - как вспомнил детство - жвачки, сотки... О, а кто еще сотки собирал? У меня до сих пор где-то лежит полная коллекция Mad Monster Caps. )))
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Dec 2007, 21:11 
Offline
User avatar

Joined:

20 Nov 2007, 16:39

Posts: 35

Location: из Танелорна....

С ума сойти.... Ничего себе темка....
А я сотки не собирала- я в них играла, и в самые удачные дни их количество доходило до пятисот... И парочки "элитных" пластмассовых или голографических... А в третьем классе, переходя в среднюю школу я их всех "детсаду" отдала- пущай учатся...

И вкладыши не коллекционировала, а вечно куда-то налепляла. И сейчас, если покупаю жвачку, тоже куда-нибудь... Чаще- на ближайший столб. Ах, и она по-прежнему стоит 1-50, как и Лав из....

Хм. А у меня во дворе дети как и десять лет назад бегают с игрушечными автоматами и избитыми ногами. И по деревьям лазают, особенно по тополю, ветви которого только чудом удерживали меня пятилетнюю, а сейчас и такую кобылу как Айам выдержат...


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Dec 2007, 21:20 
Offline
User avatar

Joined:

01 Dec 2007, 20:32

Posts: 211

Location: Реутов

Ой, какая тема!
Лав из.. Помню, коллекционировали. "Любовь - это когда даришь свое сердце, пусть даже немного разбитое"
А сотки у меня до сих пор есть. Иногда новые покупаю - если красивые темы.
_________________
A great man in his pride Confronting murderous men
Casts derision upon Supersession of breath;
He knows death to the bone - Man has created death.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Dec 2007, 21:42 
Offline

Joined:

02 Aug 2007, 12:45

Posts: 264

"Love is..." была уважаемая мною жвачка - половина клубничка, половина бананчик - вкуснятина... Только делить ее было мне не с кем...
А всех круче для меня было - это Turbo. Жесткая до ужаса - как кусок калоши. Я жевал сразу по две штуки - качал скулы, сводило до судорог. Для чего я это делал - до сих пор точно не знаю, предполагаю сейчас, что подсознательно хотел иметь мужественное лицо - как у Курта Рассела. Наверное.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Dec 2007, 21:43 
Offline
Старый Добрый Эль
User avatar

Joined:

03 Apr 2005, 20:32

Posts: 4529

Location: Зараженная Москва

Да уж, страшная тема - толпа взрослых дядек и тетек ностальгирующих по вкладышам и соткам. :)))
_________________
How happy is the blameless vestal's lot! The world forgetting, by the world forgot.
Eternal sunshine of the spotless mind! Each pray'r accepted, and each wish resign'd;

---- Alexander Pope


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Dec 2007, 21:55 
Offline
User avatar

Joined:

02 Feb 2007, 14:53

Posts: 697

Location: Из самых разных мест

Ребят,у нас тут все это богатство до сих пор продается :D Может кому прислать?
_________________
Учитель по убийствам говорит,что я - талант
[Таглур] [14 января]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Dec 2007, 22:11 
Offline
User avatar

Joined:

25 Mar 2007, 21:08

Posts: 492

Location: Из АДА

Quote:
"Love is..." была уважаемая мною жвачка - половина клубничка, половина бананчик - вкуснятина... Только делить ее было мне не с кем...
А всех круче для меня было - это Turbo. Жесткая до ужаса - как кусок калоши. Я жевал сразу по две штуки - качал скулы, сводило до судорог. Для чего я это делал - до сих пор точно не знаю, предполагаю сейчас, что подсознательно хотел иметь мужественное лицо - как у Курта Рассела. Наверное.
лав из... помню када денег нет наскребёш с толбы рубль и потом по маленькому кусочку каждому...
Турбо... у меня и щас гдет эта коллекция воляется, ток неняю где...
ещё помню с рэйнджерами жвачка была, там наклйки были, звёздные войны тож были... помню мне както дарт вэйдор попался я чуть от щасья не умер... весёлое время было...
_________________
... Как призывают верных из рода Служителей? По рукам узнают их, мясников. По глазам отличают их, хирургов. По делам судят их, знающих линии. Тишиной приветствует достойного служителя Уклад, стынущий в погребальных ямах, молчащий на пороге гибели.

[Inqiusitio][Кабак Стаматина]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Dec 2007, 23:42 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

:) ух ты,тема нала отклик........главноене не начать драку "Турбо vs Лов Из" :lol:
Признаюсь ни турбо не Лов из не любил....но лав из безусловно была самая вкусная и жевательная из всех жвачек :) по сравнению с действительно деревянной турбой , райское удавольствие.

А кто заклеивал холодильник? :)
У некоторых(смотрит в зеркало) эта привычка осталась и по сей день.... :roll:
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 01 Dec 2007, 23:55 
Offline
User avatar

Joined:

01 Dec 2007, 20:32

Posts: 211

Location: Реутов

Quote:
А кто заклеивал холодильник?
Мне не разрешали...
Турбо было прикольно сминать, зато Лав из было легко делиться. Особенно на четверых...
Самое интересное было пытаться перевести с английского...Это во втором-то классе
_________________
A great man in his pride Confronting murderous men
Casts derision upon Supersession of breath;
He knows death to the bone - Man has created death.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Dec 2007, 03:33 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

Турбо, Лавис - это хорошо (кстати, Лавис - целый сериал, там несколько "сезонов" так сказать было), но с наклейками как-то больше радовало душу. Ещё были для них альбомчики такие тощие, чтобы по номерам вклеивать. Иметь их было вершиной крутости. :)
В некоторых подъездах счётчики до сих пор обклеены "Черепашками ниндзя" и "Элен и ребята". :shock:

Фишки - более поздняя мода. Мда... Тут вершиной крутости было иметь железную биту. О, помню были ещё голографические биты с разной тематикой (стоили довольно дорого, хоть и были пластмассовыми) - герои мультфильмов и знаки зодиака.
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Dec 2007, 11:58 
Offline
User avatar

Joined:

26 Mar 2006, 13:09

Posts: 552

Location: Квартал сырых застроек

Quote:
Фишки - более поздняя мода. Мда... Тут вершиной крутости было иметь железную биту. О, помню были ещё голографические биты с разной тематикой (стоили довольно дорого, хоть и были пластмассовыми) - герои мультфильмов и знаки зодиака.
У меня до сих пор дома коллекция фишек с битами - покемоны, там всякая другая ерунда. Хе, так я крутой - у меня свинцовая бита Dark.)
Помню как рубились в них в классе эдак 1-3 школы) А из жвачек мои любимые были - с машинками и BooMER)
_________________
"Когда при мне начинают разговаривать на непонятном языке - я нервничаю, а когда я нервничаю - начинаю палить почем зря. Так что, если хочешь устроить здесь бойню - продолжай в том же духе." - Ромео фильм "Даже не думай".


Last edited by Грешник on 02 Dec 2007, 12:04, edited 2 times in total.

 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Dec 2007, 12:00 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

:lol: а кто помнит поиск заветного слова в жевачке Бумммер? и пластмасовый "понтовый" значек?
имхо яблочный бумер уделывал ныняшние термоядерны жвачки,от него реально глаза лезли на лоб :)
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Dec 2007, 12:33 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

Quote:
:lol: а кто помнит поиск заветного слова в жевачке Бумммер? и пластмасовый "понтовый" значек?
имхо яблочный бумер уделывал ныняшние термоядерны жвачки,от него реально глаза лезли на лоб :)
Да, Бумер. (Бомбомбом бомбомбом бумер!!) Мистер Фантастик нашего детства. :D Значки - дааааа... Надо было на фантике найти слово "супер". Ужасно остроумно придумали. :P
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Dec 2007, 12:37 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

:) а кто помнит где оно было напечатано?....и как!... по первости это принималось как какой либо штрихкод или еще что либо ну не как заветный ключик к зеленому Бумеру :lol:
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Dec 2007, 12:41 
Offline
User avatar

Joined:

15 May 2006, 12:21

Posts: 2079

Location: Zrencr

На самом краешке написано - по линии, где надо отворачивать, чтобы фантик этот снять. Мелкими буковками.
_________________
Вычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножатьвычитатьумножать
[new inquisition]


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Dec 2007, 12:46 
Offline
User avatar

Joined:

02 Jun 2005, 15:56

Posts: 1392

Location: СПБ

:) вот!сразу видно человек наученый.....дааа трудно было отклеить эту самую полоску ибо она была чуть ли не впаяна .....
:? эххх
_________________
"Люди как и законы, перестают действовать."DC


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Dec 2007, 12:46 
Offline
User avatar

Joined:

26 Mar 2006, 13:09

Posts: 552

Location: Квартал сырых застроек

Помню, были еще жвачки с переводными татуировками.
_________________
"Когда при мне начинают разговаривать на непонятном языке - я нервничаю, а когда я нервничаю - начинаю палить почем зря. Так что, если хочешь устроить здесь бойню - продолжай в том же духе." - Ромео фильм "Даже не думай".


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Dec 2007, 19:40 
Offline
User avatar

Joined:

25 Mar 2007, 21:08

Posts: 492

Location: Из АДА

Quote:
Помню, были еще жвачки с переводными татуировками.
я помню обклеим всё тело и ходим выпендриваемся... золотые годы...

тут ктото чтото сказал про фишки? у меня до сих пор гдет в чулане валяются...
_________________
... Как призывают верных из рода Служителей? По рукам узнают их, мясников. По глазам отличают их, хирургов. По делам судят их, знающих линии. Тишиной приветствует достойного служителя Уклад, стынущий в погребальных ямах, молчащий на пороге гибели.

[Inqiusitio][Кабак Стаматина]


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron