It is currently 16 Jun 2024, 09:28
Author Message
PostPosted: 02 Jul 2007, 20:11 
Offline
User avatar

Joined:

17 Jun 2007, 00:16

Posts: 245

Народ, все любители СХ и просто интересующиеся срочно идем на www.silent-hill.ru . Особое внимание на рассказы. Лично я надолго выпал в осадок от свалившейся информации. Отпишитесь.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Jul 2007, 20:42 
Offline
User avatar

Joined:

10 Feb 2007, 12:10

Posts: 46

В целом очень неплохо, атмосфера игры в рассказах присутствует., чего не скажешь о комиксах этой серии. Хотя скоро обещают выпустить мангу которая будет сделана сценаристом и художником серии игр SILENT HILL
P.S. Действительно, одна из самых страшных игр в которые я когда-либо играл (особенно 2ая часть - самая жуткая и психопатичная)


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Jul 2007, 21:26 
Offline
User avatar

Joined:

20 Jun 2007, 22:59

Posts: 60

Location: тюрьма "Холодная Гора", камера смертникофф

Ой, ну не знаю я, от чего там выпадать в осадок. Имхо, фанфик - он и в Сайленте фанфик. И. как показывает практика, очень часто отбивает желание в десятый или двадцатый раз проходить игру. Наверное, я преувеличиваю, но я ОЧЕНЬ уважаю эту игру, восхищаюсь ее сюжетом, чтобы читать всякие рассказы фанатов, сбивающие с толку и привносящие в бесподобные ощущения от игры какое-то чувство отвращения. Иной раз, лучше заново пережить настоящую игру, чем читать low-fi фанфики.


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 02 Jul 2007, 23:09 
Offline
User avatar

Joined:

01 Nov 2006, 12:45

Posts: 188

Location: Vault 101

Хардкорным фанатам там делать нечего-они либо сами допетрили, либо заказали(сами сьездили и купили) книжки по Сайленту, где все обьясняется простыми словами-история, персонажи, их взаимоотношения и т.д. Новички найдут для себя один большой спойлер. Я отношусь ни к тем не к другим, тк прошел 2 и 3 части и большего желания у меня нет. Но за ссылку все-равно спасибо.
_________________
Nietzshe: No God
God: No u


 Profile  
Quote  
 Post subject:
PostPosted: 03 Jul 2007, 00:21 
Offline
User avatar

Joined:

17 Jun 2007, 00:16

Posts: 245

hetfield, 2-й Сайлент, как ты знаешь - очень непростая во всех отношениях игра. Не знаю как тебе, но для меня крайне интересно узнавать, какие эмоции и мысли вызывают в людях те или иные произведения, взять хотя б мой бредовый пост про Мор или произведения этого молодого человека. Узнавать, какую индивидуальную жизнь обретают произведения Художников в сознаниях простых обывателей, таких как ты или я. У каждого СВОЙ, неповторимый мир, хоть Сайлента, хоть Евангелиона. Этому молодому человеку, вероятнее всего очень нравится творчество Стивена Кинга и 1-й Сайлент, поэтому и получилось именно так, причем на довольно приличном уровне, за что респект (по-крайней мере от меня).


 Profile  
Quote  
PostPosted: 06 Jan 2009, 22:36 
Offline

Joined:

21 Sep 2008, 16:38

Posts: 195

У Георгия Старкова хорошо вышли новеллизации СХ4 и СХ1. The Room я не допрошёл, но дочитал :)


 Profile  
Quote  
PostPosted: 08 Jan 2009, 23:29 
Offline
User avatar

Joined:

07 Jan 2009, 14:25

Posts: 3

Обожаю Сайлент Хилл, но не люблю фанфикшн в любом его проявлении (не фанфики, не фанарт, не даже профессиональные додзинси) Единственное что мне понравилось это плот-анализ от Silent Pyramid, если не ошибаюсь. ^__^


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 Jan 2009, 20:32 
Offline
User avatar

Joined:

12 Jun 2005, 10:33

Posts: 56

Вот не понимаю Сайлент Хилл, хотя первую часть прошел. Что-то в игре есть, но чтобы "отвал башки" этого увы... Мор лучше. :)

Есть отличный хоррор - Rule of Rose. Вот это стильная вещь.
_________________
Авторские и экспериментальные игры
www.INOgame.ru


 Profile  
Quote  
PostPosted: 15 Jan 2009, 20:56 
Offline

Joined:

21 Sep 2008, 16:38

Posts: 195

если бы понимал - плакал бы при прохождении ;) сх1 так сказать история о слабости человека в т.ч.
а с мором не надо сравнивать - мор на более высоком этапе эволюции)

2Miku
Quote:
но не люблю фанфикшн в любом его проявлении
вот ощутишь когда-нибудь что играть возможности нет а читать - есть, поблагодаришь судьбу..


 Profile  
Quote  
Display posts from previous:  Sort by  



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1275: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron